Автор Тема: дневник ертрагона  (Прочитано 9415 раз)

Boomster

• Практики
Re: дневник ертрагона
« Ответ #15 : 15 Январь 2018, 10:55:16 »
Во-первых если и говорить матери то это нужно поднести правильно, чтоб не напугать и не показаться дураком. Как ты говоришь у тебя мать Типо ведьмы, значит для проверки попроси свою маму прочитать твою ауру и спроси " нет ли там у меня кого?" Как ты говоришь Суккуб с тобой больше года, значит твоя мама должна ее почувствовать. И там уже разберетесь что к чему.
Во-вторых
Суккуб на все 100% показывается и представляется во сне, обычно в начале отношений (от недели и до пару месяцев примерно)
 В-третьих
По поводу того что ты видел.
Это возможно был ОС/Погранка, если ощущения были в несколько раз сильнее обычных то возможно и Астрал.
Она предстала как контур, это значит ты ей не очень много времени уделяешь чтобы она выглядела более человечно. Возможно ты ее не в серьёз воспринимаешь как и отношения с ней.
Она тебя целовала это может означать что ее влечет к тебе и она хочет чтобы отношения стали более серьезными( мое мнение).
В-четвертых
По поводу рта
Рассмотрим так.
Суккуб это девушка...девушка любит целоваться...Чтобы целоваться нужно приоткрывать рот и делать соответствующие движения.
Если не умеешь, не чего страшного, просто немного приоткрывай рот когда она прислоняется своими губами. Потом можешь попросить чтобы научила целоваться и так и с языком, как тебе удобно.

Я тоже читал в парочке дневников о этом, тоже боялся, но зря...
Был случай не давно. Обжог я себе верхнюю нёбу, вечером когда лежали вместе, я немного пожаловался о том что побаливает, моя говорит" дай посмотрю".
Я открыл рот и почувствовал как чем-то она меня по верхней нёбе погладила, или это был пальчик или язычок, не суть. Через сек 20-30 я закрыл рот, было еще немного больно, мне сказала" подожди". Минут через 10 все прошло.
И у этого мира есть свои тайны...

Ганс

• Практики
« Ответ #16 : 15 Январь 2018, 15:25:31 »
Я лично , не комментирую потому что занят своим .

Понимаешь Я описал как-то в дневнике свой случай когда я увидел в реале свою , это было не долго , пара секунд или минут . Такого как у тебя не было не разу со ртом , когда лечила , помню как-то плохо было утром , я к зеркалу подошел у раковины приводил себя в порядок , чет живот как заболел , моя просто схватила за бока пару секунд подержала и все прошло .

У каждого все по разному , тебе я советую начинать понимать разницу между астральным выходом , ос или обычным сном , тот образ мог принять кто угодно . Твоя врятли стала бы тебя пугать без причины . Как проучить вариант но я не уверен что так .

С автором выше я согласен ;)
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

DropGen

• Гость
« Ответ #17 : 15 Январь 2018, 15:53:46 »
И у меня такое чувство что никто  мои письма  не комментирует потому, что думают что я  вру.
Не врешь, а если врешь то говоришь считай так как в реальности и происходит. У меня так же. И эти поцелуи и чмоканья и нехватка концентрации. Правда очень она любит мою шею ). И иногда казалось словно - это просто тень.
Маскировка у них такая.

Ertragon

• Пользователь
  • **
« Ответ #18 : 18 Январь 2018, 02:32:20 »
Что не попрошу у нее, все сбывается ( ну кроме пони единорогов).
Надо просит что то стоящее  её времени, а не  типо: пусть бумажка попадёт  в ведро  (  развлечение у нас такое в универе). Я ее прошу о чем то, но в тоже время думаю ничего не произойдёт, но бац всё сбывается. Круть!!!
Не всегда получается, но что поделаешь,  а так хотелось чтобы бумажка попала в ведро.

Ertragon

• Пользователь
  • **
« Ответ #19 : 18 Январь 2018, 03:06:35 »
И вот ещё что.  Она дает о себе знать касаясь моих ног и от этих прикосновений  ты просто балдеешь. И потом  она потихоньку лезет на меня  с ног  до груди, и когда она достигает области  паха, по мне как будто  проходит электрический импульс. И сразу после  импульса у меня стояк.  И так повторяется. Этим она возбуждает меня И хочет чтобы я высвободил хех хех  энергию. Хоть ты даже три раза в день это сделаешь  она всё равно возбуждает меня и насилует в хорошем смысле. Мне не охота но ей пофиг и делает все чтобы        я захотел этого. И если я игнорю  её намеки  на счёт секса и пепеворачиваюсь  на живот и ложусь спать, то ночью я просыпаюсь от того что  она Внимание  " переворачивает" меня. Я клинусь. Берет  и переворачивает  и это все в реале. За эти два дня два раза она сделала это. Я просыпаюсь не на спине. Просыпаюсь от её прикосновений думаю опять хочет, но лежу дальше и она по ходу поняв, что  я собираюсь дальше спать принимает меры: берется одной рукой за ногу, другой  за туловище и тянет  ( и это не  попытки, у нее получается меня перевернуть, а я все это время в шоке сижу и балдею  от её прикосновений). И даже у в универе у меня постоянно стояк потому, что она трогает где нельзя во время пар, во время пробежки, и не надо как раньше лежать бездвижно на кровати чтобы она проявила себя. Эволюция мать  её. А что если скоро под поезд  толкнет?  Студент не выдержал давления социума и решил покончил жизнь самоубийством - заголовок газет. Ахах. Хотя я ей доверяю.

Boomster

• Практики
« Ответ #20 : 18 Январь 2018, 08:05:51 »
Под поезд не толкнет точно, ей этот не нужно. Даже на оборот, ей нужно поддерживать в тебе жизнь.
 А на счет универа, да, есть такое)) Вот ты сидишь, просто случайно подумаешь о ней и бац, она уже трогает тебя где-нибудь и это возбуждает))

Ertragon

• Пользователь
  • **
« Ответ #21 : 18 Январь 2018, 19:44:09 »
Некоторые говорят: моя суккуб слишком слабая , я буду заниматься цигуном чтобы ее развить!"- чушь и ещё раз чушь. Я сделал вывод что они могут влиять на наш мир и на нас конечно, но им не охота терять свою драгоценную энергию. И они трогают нас  и иногда  занимаются любовью. И если им противится как я уже упоминал в своем прошлом СМС, то тогда они пускают в ход свои козыри тоесть  используют свою силу. Вчера я  провел  своего рода эксперимент:
Игнорировал  её, а потом заснул. А она дернула за ногу, так сильно что я чуть с кровати не упал. Потом опять начала свое дело. Но решил сон важен для мозга. И она меня снова разбудила подняв ногу и отпустив её.
И я даже не знаю почему она себя последнюю  неделю так сильно проявляет. Что этому поспособствовало?
Про чакры знаю столько же сколько моя бабушка про компьютер. Один раз нанёс руны на левую руку и стер после 3 дней  ( ибо не действовали так как я их не активировать или что то еще).

Boomster

• Практики
« Ответ #22 : 18 Январь 2018, 22:36:26 »
Некоторые говорят: моя суккуб слишком слабая , я буду заниматься цигуном чтобы ее развить!"- чушь и ещё раз чушь. Я сделал вывод что они могут влиять на наш мир и на нас конечно, но им не охота терять свою драгоценную энергию. И они трогают нас  и иногда  занимаются любовью. И если им противится как я уже упоминал в своем прошлом СМС, то тогда они пускают в ход свои козыри тоесть  используют свою силу. Вчера я  провел  своего рода эксперимент:
Игнорировал  её, а потом заснул. А она дернула за ногу, так сильно что я чуть с кровати не упал. Потом опять начала свое дело. Но решил сон важен для мозга. И она меня снова разбудила подняв ногу и отпустив её.
И я даже не знаю почему она себя последнюю  неделю так сильно проявляет. Что этому поспособствовало?
Про чакры знаю столько же сколько моя бабушка про компьютер. Один раз нанёс руны на левую руку и стер после 3 дней  ( ибо не действовали так как я их не активировать или что то еще).
Может быть у нее период такой что очень сильная активность, бывает такое. Ты запомни, она такая же девушка как и все, только не много другая, более умная и мудрая. Ты можешь всегда договориться с ней. Попроси ее очень нежно о том что ты хочешь сегодня ночью просто по спать и все. Думаю она поймет. Время покажет.

Ганс

• Практики
« Ответ #23 : 19 Январь 2018, 00:53:34 »

вот често нет даже желания теперь давать советы автору .

Цигун , сударь развивает тебя в первую очередь , чакры , и естественно обмен энергией А от этого все зависит , насчет рун были темы на форуме и еще на самом сайте та были объяснения как их наносить и что это  такое .

Ха-ха-ха ну я я бы не говорил что суккубы прям джины что желания выполняют , считай это очень "небольшой" протекцией в делах пока не надоест ей .

« Последнее редактирование: 19 Январь 2018, 01:01:53 от Ганс »

Ertragon

• Пользователь
  • **
« Ответ #24 : 19 Январь 2018, 01:15:46 »
Я и не просил ничего мне объяснять Ганс. Насчёт попросить очень нежно-  don't work.

DropGen

• Гость
« Ответ #25 : 19 Январь 2018, 10:07:20 »
Я и не просил ничего мне объяснять Ганс. Насчёт попросить очень нежно-  don't work.
Естественно не будет работать. Накопи много сил  накачай ее своей энергией так чтобы она начала тратить свою. Профит.

Ганс

• Практики
« Ответ #26 : 19 Январь 2018, 20:25:30 »
но вопросы задаешь же  :D

Ertragon

• Пользователь
  • **
« Ответ #27 : 20 Январь 2018, 00:43:49 »
Вчера моя вытянула меня в ОС, пыталась в астрал но не получилось. Ну вот,  открытая местность, вечер и надвигающаяся гроза. Далеко на горизонте увидел девушку идущую в мою сторону, ну я побежал в её сторону. Мы встретились, ну и начали болтать и болтали мы долго ( в основном я поддакивал  как будто я под гипнозом был). Разговор был важный ( но я ничего не помню), знаю только что она рассказывала почему я и зачем, и типо того. Но не помню не фига. И она в конце нашего разговора что то мне предложила и тут во мне зазвучало  "Alarmmmm"!!!  Я пришел в себя, и я крикнул нет, нет и начал пятиться  назад  крича нет. С этого момента я помню всё. Я отходил от неё , а она приближалась  и чем ближе она становилась  тем сильнее становилось чувство  страха. Она подошла уже в притык  и спросила: "Ты уверен?", а я  ей :" иди на хуй!!"
Она разозлилась коснулась на меня, положила на землю и начала душить, а я такой : "Что за дерьмовый ОС? Надо валить отсюда!"
И я вышел из ОСа. Но она сидела мне в реале и продолжала душить. Или это был астрал? Но ее не было видно! Я решил скинуть её с себя, к счастью никакого паралич не было. Я чувствовал две руки на своей шеи. Я схватился за них, а они теплые такие были ( как руки нормальной девушки) и пытался  убрать их, но тщетно. я чувствовал только её руки. Или я смог убрать их или она здалась , не знаю, но она перестала меня душить. Я встал пошёл в туалет, никаких следов удушения.  Пришел лег обратно в кровать. Лежу думаю о произошедшем  и как вдруг  она прыгнула прямо на меня и начала душить  ( откуда я понял она ли это? Да потому, что   я ее почувствовал полностью!! Вес, запах, ноги  ( которые меня держали) и  волосы. Я начал терять сознание, я держал её руки, но не мог скинуть её с себя  ( я не дрищ и что бы меня вот так вот убить ,силы нужно иметь). Но как говорят мои друзья я "Упоротый  осёл" И я не сдавался. И я скинул её с себя. Но она не грохнулась об пол, а просто испарилась. Я  Встал  пошёл в туалет захожу и виду в зеркале зомби тоесть меня, полностью синий и запыхавшийся. На этот раз было ясно видно, что меня душили.
Думаю не обязательно  рассказывать, что она той же ночью предпринимали ещё тройку попыток.
Я даже думал прочитать тему " Это прямая дорога в Ад" 😆😆😆😂😂, шучу эту хрень я в ни коем случае не буду читать.
Сегодня проведу эксперимент.
Поздравляю Вас Господа, теперь у Вас есть подопытный  кролик 😅😆 .
Ваше мнение?
Это не ложь.
Я сегодня к матери съездил, она сказала что давно почувствовала  эту чужеродную энергию и сказала типо,  что она не негативная. Что за на фиг. Меня чуть не грохнули, а она видеть ли не негативная.😒😒. Сказала: "удачи тебе сынок! Она  уже привязалась, поздно. Если будешь нежен и добр с ней то это тебе только на руку будет".
The end.
And I hope not of my life.

Ertragon

• Пользователь
  • **
« Ответ #28 : 20 Январь 2018, 02:59:57 »
И моя суккуб ведет себя как будто нечего  не произошло. Сегодня  надо разобраться.  Тут  в теме "ошибка" автор писал как почувствовал злость своей суккубы, а остальные его обсерали  за это. Дело в том что я тоже почувствовал   злость  моей суккубы.
 Я серъёзно.

Boomster

• Практики
« Ответ #29 : 20 Январь 2018, 10:52:48 »
И моя суккуб ведет себя как будто нечего  не произошло. Сегодня  надо разобраться.  Тут  в теме "ошибка" автор писал как почувствовал злость своей суккубы, а остальные его обсерали  за это. Дело в том что я тоже почувствовал   злость  моей суккубы.
 Я серъёзно.
Ну,скорее всего это произошло из-за того что ты сам по себе очень не постоянный. На днях ты писал что решил ее игнорить и все такое,за что и получил.А в этот раз ты с ней разговаривал,она скажем так, открылась тебе, а ты ее на х** послал.Ей естественно это не понравилось.
По поводу удушения, я думаю что это не преувеличение  ,но это так сказать эффект от твоего страха.Ты сам написал что стал ее очень сильно бояться.От сюда и удушение....(мое мнение).
Может из-за того что ты чтото сделал а ей это не понравилось, что то что нам тут не рассказываешь.
По поводу ауры:
Эти существа или нейтральные или  положительные(мое мнение).
Мать тебе правильно сказала, что если будешь  с ней ладить,всё будет очень хорошо.....Но куда же без ссор в нормальных отношениях :D

Попробуй поговорить с ней в мыслях.Мне кажется что ты ее пока что слышать не можешь,но она тебя слышит прекрасно.Не много по рассуждай ,извинись,приди к выводу,может простит  и больше так делать не будет.
Только говори искренне,без притворства и лжи(ее сразу распознают)
« Последнее редактирование: 20 Январь 2018, 10:59:35 от Boomster »