Автор Тема: Поплохелово. А что делать то?  (Прочитано 965 раз)

DropGen

• Гость
Поплохелово. А что делать то?
« : 21 Декабрь 2017, 13:07:25 »
Создал тему для того чтобы те, кому после призыва или стало плохо, или не понимает причины происходящего и т.д.
Советую весь негатив писать тут, а вот с причинами постараемся разобраться дедуктивными способами )

DropGen

• Гость
Re: Поплохелово. А что делать то?
« Ответ #1 : 21 Декабрь 2017, 13:16:02 »
Волью свою порцию негатива.
Сначала напишу что появилось после призыва спустя год и по сей день.
Стала ехать крыша. Всякие навязчивые состояния и постоянный негатив. Становилось непонятно хреново и т.д. Слабости разные, не вывозил и вообще думал что именно вот эта ночь будет последней что увижу на белом свете.
До этого. Парень с высоким уровнем самомнения. Зазнавался во всем и считал себя невъебенно умным.

Лечение. + это была порча, узнал от магов там, наводки, советы. Есть подозрения что я одержим еще чем то или паразитом или чем то другим кроме суккуба, но никто этого не знает даже я, лишь предположения основанные на том что я зазнаюсь.
Помогли исправительные и поддерживающие практики, работа над собой и оптимизм. Медитации на расслабление и т.д.
Так же сомнения в собственной правоте. Это реально спасает от того чтобы не заехать далеко и не съехать с катушек.

Сейчас со мной все нормально. Полон сил. Живу поживаю и если сталкиваюсь с проблемой то легко ее решаю. навязчивые состояния если и есть, то легко перебарываются или игнорируются, они мне не мешают жить вообще, а раньше это было ужасом и я не знал куда деваться.

Ertragon

• Пользователь
  • **
« Ответ #2 : 05 Январь 2018, 01:12:49 »
Quaker да ты много о суккубах знаешь. Ты случаем не маг или помощник мага? И сколько тебе лет если не секрет? Последнее не обязательно.
Насчет негатива, негатива ещё не было, вроде. Хотя расскажу про мой последней ОС.
Начался ОС . Я лечу в пустоте. Везде тьма. Но это норм, так как я еще нечего не создал, у меня ОС всегда так начинается. Я  имею  в виду что все начинается  со тьмы. Ну я сконцентрировался  чтобы что то создать, но не получалось!А а потом меня кто то схватил за шиворот  и мы быстро полетели вниз. Это все происходило во тьме. Летим короче. И тут вокруг меня образуются четыре стены со ступеньками вниз, а внизу все та же тьма. Я не видел кто меня волок. И я подумал содет моя меня в ад затащить  решила. Но я н испугался ни чуть. Я даже думал что это прикольно, наконец увижу Ад. А вдруг он отличается от  Ала которого описывает библия. Но потом со временем страх взял вверх. Я начал боятся инстинктивно. И решил надо валить. И я встал по своей воле. Решил зайти в ОС снова (сразу же). За пять минут получилось  ( очень странно, обычно мне надо часа 2). Захожу в Ос а там опять эти ступеньки и этот обрыв без дна. Странно подумал я. Решил взобраться  на верх. Иду по ступенькам  а они из глины. Смотрю  на каждой ступеньке надпись на незнакомом мне языке. Я знаю 6 языков. И не на один из них это не было похоже . Он примерно смахивал на египетский (это я так , к примеру). И женский голос в моей голове переводил все это. Там было написано:
1. Никогда не бойся пока  я рядом.
2.Доверяй мне всегда
3.я тебя люблю

Ertragon

• Пользователь
  • **
« Ответ #3 : 05 Январь 2018, 01:16:02 »
И самое интерессное она не говорит мне свое имя. С чем бы это могло быть связано?

Ганс

• Практики
« Ответ #4 : 05 Январь 2018, 02:19:01 »
И самое интерессное она не говорит мне свое имя. С чем бы это могло быть связано?

Да потому что , это самый важный ее секрет
« Последнее редактирование: 05 Январь 2018, 02:23:02 от Ганс »
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

Ertragon

• Пользователь
  • **
« Ответ #5 : 05 Январь 2018, 03:26:47 »
Да? Как это секрет? Все тут на этом  сайте пишут, что почти сразу узнали имена своих суккуб, а у меня фиг.
И ещё мне кпжется что лна хочет чтоьы я покланялся ей.
А вот фиг ей. Имя вперед.
Я вот думаю что раньше на Земле было много божеств. ЛЮди выбрали одно божество и начали ему покланятся (Богу), а остальных кинули. Бог стал силен благодаря  молитвам и вере людей, а другие божества остались на затворках. И поэтому разозлились на людей и стали гадить людям. Бог увидев это начал защищать  своих подданых  дабы оставатся сильным благодаря людям. Может суккубы это своего рода божества, что тоже хотят стать сильными  нашими молитвами и верой в них? Вот поэтому они соревнуются межлу собой и выбирают человека с большим запасом энергии, чтобы стать сильными?

DropGen

• Гость
« Ответ #6 : 05 Январь 2018, 11:39:36 »
Бред.  Но концепция божеств ходовая. Суккуб это обыкновенная сущность или демон. Зависит на кого напорешься.
Кстати есть разные божества, олицетворящие собой подобные вещи, но лучше к ним не лезть, да и зачем?

Ганс

• Практики
« Ответ #7 : 05 Январь 2018, 12:56:42 »
Да? Как это секрет? Все тут на этом  сайте пишут, что почти сразу узнали имена своих суккуб, а у меня фиг.
И ещё мне кпжется что лна хочет чтоьы я покланялся ей.
А вот фиг ей. Имя вперед.
Я вот думаю что раньше на Земле было много божеств. ЛЮди выбрали одно божество и начали ему покланятся (Богу), а остальных кинули. Бог стал силен благодаря  молитвам и вере людей, а другие божества остались на затворках. И поэтому разозлились на людей и стали гадить людям. Бог увидев это начал защищать  своих подданых  дабы оставатся сильным благодаря людям. Может суккубы это своего рода божества, что тоже хотят стать сильными  нашими молитвами и верой в них? Вот поэтому они соревнуются межлу собой и выбирают человека с большим запасом энергии, чтобы стать сильными?

Думаешь так все просто ? Даже если и узнали то молчат , это тайна , как бы величайший акт доверия с ее стороны сказать имя , ты наверно еще не готов , или она сомневается .

καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

Maerorem

• Постоялец
« Ответ #8 : 06 Январь 2018, 04:03:25 »

Это отличается от имени в обычном понимании. В обычном понимании имя это то, как к кому-либо обращаться. Такое имя да, могут сказать. Есть имя другое, которое имеет силу, его не скажет никто.

Boomster

• Практики
« Ответ #9 : 08 Февраль 2018, 10:27:24 »
Я со своей Дамой почти 5 месяцев.Не так давно начал плохо спать . Ночью просыпаюсь 3-4 раза. Раньше я это воспринимал как то, что моя Дама хочет немного по ласкать меня. Сейчас же когда просыпаюсь, я просто переворачиваюсь и не могу заснуть около пары часов, просто валяюсь, переворачиваюсь и не могу уснуть.... часов так до 6 утра. Просыпаюсь почти всегда около 4 часов ночи. Иногда бывает около 2.
 В чем дело, понять не могу, моя Дама кажется не какого отношения к этому не имеет.
Сам конечно тоже буду разбираться, интересоваться у своей. Но и ваше мнение услышать тоже хочется.
« Последнее редактирование: 08 Февраль 2018, 10:32:48 от Boomster »
И у этого мира есть свои тайны...

DropGen

• Гость
« Ответ #10 : 08 Февраль 2018, 11:29:29 »
может быть, что это побочка от практик ВТП или ОС. Если не переростет в бессонницу то норм, можно так проснувшись пытаться практиковать астрал...
С другой стороны - просто расслабиться и спать дальше.

Boomster

• Практики
« Ответ #11 : 08 Февраль 2018, 12:25:14 »
может быть, что это побочка от практик ВТП или ОС. Если не переростет в бессонницу то норм, можно так проснувшись пытаться практиковать астрал...
С другой стороны - просто расслабиться и спать дальше.
Что такое ВТП?

DropGen

• Гость
« Ответ #12 : 08 Февраль 2018, 12:45:53 »
Вне телесные практики (путешествия)

Boomster

• Практики
« Ответ #13 : 17 Февраль 2018, 10:28:48 »
Недели 2 назад стало закладывать ухо, правое.
Не важно,спал я на нём или нет.
закладывает не сильно, мин на 5 после того как проснусь.
Что может означать, без понятия...

Arzi

• Новичок
  • *
« Ответ #14 : 14 Август 2018, 10:14:52 »
Насчёт уха ,у меня тоже правое ухо ,хотя не закладывается а печёт.