Автор Тема: Эксперимент с бинауралками.  (Прочитано 4608 раз)

kimcy

• Гость
Re: Эксперимент с бинауралками.
« Ответ #15 : 04 Май 2018, 18:15:51 »
Кому интересно, можете попробовать послушать эту бинауралку.

Если у вас уже есть суккуб, то могут получится интересные результаты.

https://www.youtube.com/watch?v=mFQ_DO9DrZc

Попробуйте и отпишите.

Что нужно делать:

1) легте и рассоабьтесь, влючите бинауралку (на голове наушники)

2) визуализируйте свою суккубу, представте что она рядом и касается вас.

3) profit

PS. Важно, чтобы вы погрузились в некий транс, слушая это.
« Последнее редактирование: 04 Май 2018, 18:18:42 от kimcy »

Nightmare

• Практики
« Ответ #16 : 05 Май 2018, 05:34:37 »
Ну я тоже отпишу.

• Тест 1.
  • Дата - 5.05.18,время - начало ~1:40 ,окончание ~4:20 по МСК.

• Итог - неудача.

Общее: Сначала было весьма интересно,появлялись некоторые интересные ощущения.Но только интересные,не более.
Могу отметить:Неуверенные,смазанные ощущения непосредственно на половом органе.Такие же ощущения вокруг.Очень явные прикосновения чего то холодного к физиономии.Отмечу особенно,что холод был невероятно приятен и необычен.Очень понравилось)Это наверное единственное что зацепило.

Негативные моменты: Долгий стояк без финала даёт о себе знать болью в некоторых местах, надеюсь тест 2 будет успешнее,а он планируется.

Положительные стороны: Да да,через примерно 1.5 часа этого всего,мне стало скучно,кто ты сомневался.И вот проблема,или не проблема...Скорее нет.Так вот,я всегда при максимальном расслаблении держусь из последних сил чтобы не уснуть.Обычно не удаётся и я отрубаюсь....а тут,я не смог уснуть как ни старался.А я очень старался,до того мне стало скучно.

Итоги: Я опять всё запорол,что то пошло не так.Посмотрим в следующий раз.Возможно накосячил с громкостью,подбирал так,чтобы было приятно слушать.Вроде как не очень громко,но мало ли.

Ну и похихикать на последок - В один момент,я настолько запутался в своём нематериальном теле...Короче,лежу я такой,пытаюсь что нибудь ощутить,ну так прошёлся как сканером по всему тему.Морда - холодно,живот - давит что то...или не давит?Ладно,хер...Вроде что то есть,но как то неуверенно.Ноги...СТОП!Почему у меня руки на бёдрах?Они же в разные стороны на кровати раскиданы...не понял.По завершению выяснилось что руки таки лежали в разные стороны и ног даже не касались.

kimcy

• Гость
« Ответ #17 : 05 Май 2018, 19:13:22 »
Ну я тоже отпишу.

• Тест 1.
  • Дата - 5.05.18,время - начало ~1:40 ,окончание ~4:20 по МСК.

• Итог - неудача.

Общее: Сначала было весьма интересно,появлялись некоторые интересные ощущения.Но только интересные,не более.
Могу отметить:Неуверенные,смазанные ощущения непосредственно на половом органе.Такие же ощущения вокруг.Очень явные прикосновения чего то холодного к физиономии.Отмечу особенно,что холод был невероятно приятен и необычен.Очень понравилось)Это наверное единственное что зацепило.

Негативные моменты: Долгий стояк без финала даёт о себе знать болью в некоторых местах, надеюсь тест 2 будет успешнее,а он планируется.

Положительные стороны: Да да,через примерно 1.5 часа этого всего,мне стало скучно,кто ты сомневался.И вот проблема,или не проблема...Скорее нет.Так вот,я всегда при максимальном расслаблении держусь из последних сил чтобы не уснуть.Обычно не удаётся и я отрубаюсь....а тут,я не смог уснуть как ни старался.А я очень старался,до того мне стало скучно.

Итоги: Я опять всё запорол,что то пошло не так.Посмотрим в следующий раз.Возможно накосячил с громкостью,подбирал так,чтобы было приятно слушать.Вроде как не очень громко,но мало ли.

Ну и похихикать на последок - В один момент,я настолько запутался в своём нематериальном теле...Короче,лежу я такой,пытаюсь что нибудь ощутить,ну так прошёлся как сканером по всему тему.Морда - холодно,живот - давит что то...или не давит?Ладно,хер...Вроде что то есть,но как то неуверенно.Ноги...СТОП!Почему у меня руки на бёдрах?Они же в разные стороны на кровати раскиданы...не понял.По завершению выяснилось что руки таки лежали в разные стороны и ног даже не касались.

Конкретно вторую  запись слушать  долго не нужно , всего один раз.

Nightmare

• Практики
« Ответ #18 : 05 Май 2018, 20:00:54 »
Так я вторую и не слушал:)Только первую.

kimcy

• Гость
« Ответ #19 : 05 Май 2018, 20:45:52 »
Так я вторую и не слушал:)Только первую.

Попробуй вторую

Первая только стимулирует сексуальный центр, а вторая приманивает сущность.

« Последнее редактирование: 05 Май 2018, 20:48:42 от kimcy »

Nightmare

• Практики
« Ответ #20 : 05 Май 2018, 21:10:13 »
Попробуй вторую

Так всё таки приманивает?Хмм,попробую,почему бы и нет.Отпишу после теста.

kimcy

• Гость
« Ответ #21 : 05 Май 2018, 23:12:12 »
Попробуй вторую

Так всё таки приманивает?Хмм,попробую,почему бы и нет.Отпишу после теста.

Да, приманивает. Но похоже, что не на долго. Я бы посоветовал еще зажечь свечу при прослушивании.
« Последнее редактирование: 05 Май 2018, 23:15:24 от kimcy »

Crazy-70reg

• Гость
« Ответ #22 : 07 Май 2018, 21:12:55 »
В общем: Прослушал эти две бинарки. Итог:
1ый трек (Что в начале темы): Ощущал возбуждение, но не то что бы сильное.
Чувствительность к моей Девушке - увеличилась (лучше чувствовать её стал)
Прослушал где то час-час с половиной.
2ой трек( Тот что на второй странице ): Честно говоря - как то  криповато. Я Вызывает чувство беспокойства,странные мысли даже... Хз
Что  касаемо чувствительности, тут всё интереснее. Она стала  лучше, на много, но сосредоточится на ней не получалось, опять же из-за криповатости.

kimcy

• Гость
« Ответ #23 : 08 Май 2018, 01:13:23 »
В общем: Прослушал эти две бинарки. Итог:
1ый трек (Что в начале темы): Ощущал возбуждение, но не то что бы сильное.
Чувствительность к моей Девушке - увеличилась (лучше чувствовать её стал)
Прослушал где то час-час с половиной.
2ой трек( Тот что на второй странице ): Честно говоря - как то  криповато. Я Вызывает чувство беспокойства,странные мысли даже... Хз
Что  касаемо чувствительности, тут всё интереснее. Она стала  лучше, на много, но сосредоточится на ней не получалось, опять же из-за криповатости.

Вторая запись работает очень хорошо, не бойся - это всего лишь звуки. Сам слушаю эту запись регулярно, результаты радуют очень.

Так же, при прослушивании, всегда зажигаю ароматическую свечу. И предваритильно, перед прослушиванием, прохожу пару кругов по комнате с зажжеными благвониями, чтобы создать нужную атмосферу.
« Последнее редактирование: 08 Май 2018, 01:16:10 от kimcy »

Shadow Demon

• Практики
  • Izh vo'acha ses, ozh icha tak izh!
« Ответ #24 : 08 Май 2018, 10:12:00 »
Свечи и благовония для атмосферы просто?
I need more shadows here, to beat back this scouring light!

kimcy

• Гость
« Ответ #25 : 08 Май 2018, 13:31:43 »
Свечи и благовония для атмосферы просто?

Скорее да. Но с другой стороны, некоторые считают, что определенные травы, при сжигание создают более прятную атмосферу для сущностей.

Еще бы посоветовал повоздерживаться пару дней, даже от сексуальных мыслей, не говоря уже о фапе.
При прослушивании второй записи, нужно в течении всего сеанса концентрироваться на желаемой девушке (если суккуб еще небыл призван)
Или на суккубе (если уже призывали).
Эффект в 90% есть, но все зависит от вашего настроения и спсобности расслабиться.
После того, как запись закончится, вы должны лежать и ждать ее в состоянии транса. Признаки, что она пришла - непроизвольная/неестественная эрекция, а дальше уже, как пойдет...
Так же, советую отключить autoplay на ютубе, чтобы по окончанию записи вы не отложили кирпичей от резкого переключения на что-то другой.

Бояться записи не надо (да, она криповая), просто думайте о прекрасном создании, что к вам заглянет...
« Последнее редактирование: 08 Май 2018, 13:42:10 от kimcy »

Nightmare

• Практики
« Ответ #26 : 08 Май 2018, 17:50:06 »
Блин,я забыл отписать.
По второй записи...она не сильно криповая,но даже этого достаточно для отвлечения,о нормальной концентрации речи быть не может.К тому же от неё страшно болит голова,причем почти сразу.
У меня конечно не сработала,ибо расслабиться и собрать мысли я так и не смог.

kimcy

• Гость
« Ответ #27 : 08 Май 2018, 19:27:30 »
Блин,я забыл отписать.
По второй записи...она не сильно криповая,но даже этого достаточно для отвлечения,о нормальной концентрации речи быть не может.К тому же от неё страшно болит голова,причем почти сразу.
У меня конечно не сработала,ибо расслабиться и собрать мысли я так и не смог.

У меня прекрасно расслабляет. Не может слишком громко слушаешь. Громкость должна быть такой, чтобы были слышны волны, но нет необходимости все выкрычивать на полную.
« Последнее редактирование: 09 Май 2018, 10:18:12 от kimcy »

Shadow Demon

• Практики
« Ответ #28 : 09 Май 2018, 09:10:47 »
В общем пробовал 2ую запись, эффекта вообще ноль, даже эрекции не было. Расслабиться можно, но если бы не эти ревёрснутые голоса в записи - было бы более комфортно)
Запись слушал всю ночь, нонстопом. Сегодня ещё попробую первую, отпишусь 
P.S.: хотя может отсутствие каких-либо ощущений при прослушивании может связано с тем, что у меня пока не получалось её вызвать? Наврятли, хотя кто его знает ???
« Последнее редактирование: 09 Май 2018, 09:14:36 от Shadow Demon »

Shadow Demon

• Практики
« Ответ #29 : 09 Май 2018, 17:52:34 »
Ещё сейчас днём решил послушать вторую запись, заснуть под неё. Наряду с ней включил 2 другие видяшки с другими бинуарками той же тематики, и слушал параллельно все три (протестить, что будет), какофонии не было.  Так вот когда я уже начинал засыпать и видеть сон, меня резко что-то выбросило из сна, ощущалось это резким возвращением чёткой оссознасти, которой нет во сне, и ясным осознанием этого самого "выброса". Но я даже не пошевелился и не открыл глаза. Так же это "возвращение" сопровождалось волной сильных мурашек почти по всему телу.
И так было 2 раза, когда оба раза я пытался заснуть. После я сделал перерыв, и когда решил пробовать снова - ничего не было, спокойно заснул. Странно всё это..