Автор Тема: Эксперимент с бинауралками.  (Прочитано 4605 раз)

kimcy

• Гость
Эксперимент с бинауралками.
« : 06 Декабрь 2017, 12:50:26 »
Привет.

Хочу предложить вам один интересный эксперимент. Я уже давно испытываю различные штуки на себе, в том числе и бинауральные ритмы различных мастей. И пришел к выводу, что эффекты от этих самых ритмов бывают очень похожи на суккубов по ощущениям. (я говорю про секс с ними).
И мне интересно, получиться ли у вас это почувствовать? А может быть вы даже кончите, хехе.
Давайте это потестим.
Сейчас я даю вам ссылку на скачивание НАСТОЯЩИХ бинауральных ритмов (1 трек), а вы его послушаете.

Итак...

Перед вами запись - ТЫРК
Она рассчитана на получение оргазма без помощи рук, ее нужно слушать до тех пор, пока не достигните его.
Эта запись отличается от того, что вы найдете в интернете, ибо она не пережата, как аудио на ютубе и тд. Соответственно, она эффективней где-то на 30-50%.

Что вам делать.

1) Натягиваем на голову хорошие наушники (большие/объемные в идеале, но и с маленькими тоже эффект есть.)

2) Ложимся, закрываем глаза, снимаем штаны с трусами :)

3) Делаем глубокий вдох 4 секунды, задерживаем дыхание 4 секунды, выдыхаем 4 секунды. Повторяем цикл 10 раз. Полностью расслабляемся (думаю, что это не проблема для вас, ибо все, в той или иной степени, пробовали медитации)

4) Включаем запись не вставая. Если встать необходимо, то лучше выполняем пункт три уже с включенной сразу записью. Запись ставим на повтор.

5) Концентрируем все внимание на стонах и расслабляемся дальше, вокруг вас нет ничего и никого. Все ваше внимание направлено на эти стоны.

6) Через минут 5 начинаем чувствовать бинаурального суккуба.

7) Трогать себя нельзя, даже, если уже не можете больше. Терпите...

7) Профит!

Что ж, попробуйте. Мне интересны ваши результаты. Пишите тут о них, и смотрите, чтобы мамка без трусов не спалила, а то неловко получится.

Удачи.
« Последнее редактирование: 08 Декабрь 2017, 18:43:03 от kimcy »

kimcy

• Гость
Re: Эксперимент с бинауралками.
« Ответ #1 : 18 Декабрь 2017, 17:52:42 »
Че, никто не пробовал? Или не получилось? Или все такие стеснительные тут?

Resonance

• Гость
« Ответ #2 : 18 Декабрь 2017, 18:08:43 »
Че, никто не пробовал? Или не получилось? Или все такие стеснительные тут?

Вангую, что все просто боятся, что если ощущения от бинауралок продублируются с точностью выше 90%, как ощущения суккубов, то это разрушит саму суть призыва, хехех.

kimcy

• Гость
« Ответ #3 : 18 Декабрь 2017, 18:37:00 »
А ты тестил?

kimcy

• Гость
« Ответ #4 : 18 Декабрь 2017, 18:40:33 »
Да, эти бинауралки дают примерно те же сексуальные ощущения, что и суккуб (во всяком случае у меня так). Иногда суккуб был былее интенсивен чем эти волны, но факт остается фактом,для меня. Воздействие волн и суккубов на меня = идентично. Но! Это только сексуальные ощущения. Моя суккуба взаимодействовала со мной и в другие моменты.

Не думаю, что стоит сейчас разделять мозг с астралом. Бинауралки просто настраивают нас на определенные частоты. Этим в свое время занимался Р.Монро и создал технологию hemi-synch (работает по принципу бинауральных волн). При помощи ее, они достаточно успешно вылетали в астрал. Советую ознакомиться, его первая книга очень неплоха, на его основах построены все техники радуги и большинства других практиков.

« Последнее редактирование: 18 Декабрь 2017, 18:50:18 от kimcy »

Resonance

• Гость
« Ответ #5 : 18 Декабрь 2017, 18:59:50 »
Не, сорян, не тестил, на днях попробую. Этим направлением просто (суккубов в целом) больше не интересуюсь, как только выяснил для себя, что к чему.

kimcy

• Гость
« Ответ #6 : 18 Декабрь 2017, 19:10:33 »
Понятно) В любом случае, потести. Отпиши по результатам. Мне интересно знать, как у вас это работает.

Boomster

• Практики
« Ответ #7 : 04 Январь 2018, 13:06:52 »
Извиняюсь,будет много слов.

Я состаю в отношениях с Суккубом.
Сёдня протестил Бинуарку. Слушал примерно 2 часа и где-то 5-7 мин.
Делал всё по инструкции( вздохов было примерно 8....точно не знаю,не считал)
Я включил запись на большой громкости.
Первые пол часа было трудно сконцентрироваться на вздохах,треск сильно мешал
Потом дальше по мере прослушивания треск был почти не слышан.
Лежал вроде как расслабленно,руки над головой, сам под одеялом.
Иногда помогал движениями тазом.
Возбуждение было сильное.Решил снять одеяло и опустить руки, эффект улучшился.
Стояк держался стабильно 2 часа.Потом началась головная боль, но я не дал этому значение.
Позже заметил что стояк исчез и стоны не давали эффекта.Чуть полежав закончил дело рукой.
Когда снял наушники был слышан слабый гул в ушах.Голова болела сильно.(Возможно из-за того что громко слушал)
Внимание пытался держать на стонах, но часто отвлекался на картинки в голове и немного сбивался.
Эффект меня разочаровал.Сходность с Суккубом писать не буду,так как я думаю что делал всё не правильно, вот и не привело к нужному результату.

Парочка вопросов:
1)С какой громкостью вы слушали запись?
2)Нужно ли в голове визуализировать то что слышишь?(т.е.картинку)
3)Нужно лежать полностью не подвижно?

Может расслабление пошло не так как нужно, по этому и такой плохой эффект....
Однажды пытался медитировать,в итоге просто отключился и проснулся спустя 4 часа полностью уставшим...
Буду благодарен многим ответам.
И у этого мира есть свои тайны...

DropGen

• Гость
« Ответ #8 : 04 Январь 2018, 17:30:46 »
Лучше медетируй с визуализациями. Эффект придет через полгода, но устойчивый и с меньшим шансом поехать крышей.

Boomster

• Практики
« Ответ #9 : 04 Январь 2018, 17:52:03 »
Лучше медетируй с визуализациями. Эффект придет через полгода, но устойчивый и с меньшим шансом поехать крышей.

А какой должен быть эффект?

kimcy

• Гость
« Ответ #10 : 04 Январь 2018, 18:15:37 »
Извиняюсь,будет много слов.

Я состаю в отношениях с Суккубом.
Сёдня протестил Бинуарку. Слушал примерно 2 часа и где-то 5-7 мин.
Делал всё по инструкции( вздохов было примерно 8....точно не знаю,не считал)
Я включил запись на большой громкости.
Первые пол часа было трудно сконцентрироваться на вздохах,треск сильно мешал
Потом дальше по мере прослушивания треск был почти не слышан.
Лежал вроде как расслабленно,руки над головой, сам под одеялом.
Иногда помогал движениями тазом.
Возбуждение было сильное.Решил снять одеяло и опустить руки, эффект улучшился.
Стояк держался стабильно 2 часа.Потом началась головная боль, но я не дал этому значение.
Позже заметил что стояк исчез и стоны не давали эффекта.Чуть полежав закончил дело рукой.
Когда снял наушники был слышан слабый гул в ушах.Голова болела сильно.(Возможно из-за того что громко слушал)
Внимание пытался держать на стонах, но часто отвлекался на картинки в голове и немного сбивался.
Эффект меня разочаровал.Сходность с Суккубом писать не буду,так как я думаю что делал всё не правильно, вот и не привело к нужному результату.

Парочка вопросов:
1)С какой громкостью вы слушали запись?
2)Нужно ли в голове визуализировать то что слышишь?(т.е.картинку)
3)Нужно лежать полностью не подвижно?

Может расслабление пошло не так как нужно, по этому и такой плохой эффект....
Однажды пытался медитировать,в итоге просто отключился и проснулся спустя 4 часа полностью уставшим...
Буду благодарен многим ответам.

1) Громкость не должна быть очень высокой. Нужно просто слышать бинауралки, но чтобы они не перебивали сильно стоны. Не стоит вышибать себе мозги ими.
2) С визуализацией эффект должен быть лучшею.
3) Да, нужно лежать неподвижно. Чтобы начать чувствовать свое "фантомное тело". Любое движение сбивает это ощущение.

Как эффект, ты можешь начать чувствовать прикосновения. Вплоть до реальных ощущений секса.
Но, может ничего и не выйти. По-этому я и создал эту тему - посмотреть на то, что получиться у вас.
« Последнее редактирование: 04 Январь 2018, 18:18:25 от kimcy »

Boomster

• Практики
« Ответ #11 : 04 Январь 2018, 18:59:36 »
Пару моментов было когда чувствовал что лёгкое поглаживание было,и кажись слабое ощущение поцелуя в губы...
Подумал что моя это делала.Чувствовал давление ниже живота,но не двигающееся.

DropGen

• Гость
« Ответ #12 : 04 Январь 2018, 19:47:59 »
А какой должен быть эффект?
Разнообразный. Но медитация считай самая щадящая из эзотерических практик.

Boomster

• Практики
« Ответ #13 : 06 Январь 2018, 12:59:08 »
Опыт №2(Контрольный)    Длительность: 2 часа
Начну по порядку:
Лег на кровать,откинул одеяло, включил запись,(руки внизу,ноги в рось),дышал правильно,раз 10-12, не двигался.
Пошли судороги по всему телу от каждого стона.Положил ладони под таз,всё успокоилось.
Возбуждение сильное.Пошли моменты как будто пальчиками трогали мои яички.(были прохладненькими).
На груди слабое поглаживание. Слабые поцелуи в губы.Сильное давление и жжение на левой ляшке.
Члену становилось то тепло,то холодно.На нём же было постоянное чувство прохладного и мокрого места.
1 раз почувствовал кажется язычок на кончике головки.  За правое плечо меня сжало и тут же оно потеплело.
Несколько раз было полное отсутствие контроля тела и чувствовалась сильная раскачка.Пытался отдаться этим волнам,не получилось....
Ближе к концу(мин так за 40)появилась чёткая картинка, за счёт чего и получилось ощутить очень сильное возбуждение,пару моментов было когда почти кончил.
Появились ощущения поглаживания на члене.Но, так и не кончил.Выключил запись,прилёг со своей.
Голова кстати, не болела :D

Опыт считаю очень удачным!
Сходность с Суккубом,минимальная.Да,поглаживания,прикосновение,поцелуи,язычок,"скачка",Но всё это очень слабо....
Суккуб(по крайней мере у меня)намного сильнее себя проявляет ,все ощущения полны чувств и в разы сильнее.
А так если не по силе мерить, то очень даже похожи.

Думаю, что для того кто только только начинает налаживать общение с Суккубом,не стоит этим заниматься,т.к. будет просто не понятно,запись это делает с ним или подруга.
Для бывалых,да,стоит,просто из любопытства.Для проверки сходности со своей дамой.

Внимание спойлер!

В начале и в конце записи ощущения самые сильные!Если оочень сильно вслушаться,можно услышать прихлюпывание влагалища :D

Boomster

• Практики
« Ответ #14 : 07 Январь 2018, 14:40:53 »
Просмотрел я тему Kimcy ранее написанную и понял ,что с каждым разом прослушивания углублённость и чувство всего остального увеличиваются...
Допускаю возможность того что если уж часто слушать бинауральный ритм то можно и в действительности максимально приблизиться к такому же эффекту как и с Суккубом.
Лично проверять не буду. Лучше своей уделю эти же 2 часа с большей пользой для нас обоих.

После прослушивания этой записи в первый раз , то спалось как-то хуже 2-е суток....
Может побочный эффект, а может из-за чего то другого...