Автор Тема: Забудьте о Суккубах !!! Эта дорога в АД, к Дьяволу !  (Прочитано 7853 раз)

navarra

• Практики
Хз это зависит от твоего сознания. Те изменения которые может принести сущность при подселении они несут лишь поверхностный характер и лишь подталкивают...
Ну типо суккуб она не меняет мышление, не делает одержимым и зомбировать для них это излишне. Из всего перечисленного один из пунктов может стать исключением по надобности.

Полностью с тобой согласен. С моим то небольшим опытом, почти два года, без декадней или декады, могу подытожить, что в самом деле я какой был такой остался, грубо говоря. Конечно, мое мировоззрение перевернулось с ног на голову. Куда уж без этого :D . Но я как личность остался прежним. Не буду больше продолжать, а то опять настрочу пол страницы. Quakerq все выложил кратко и понятно, а мне это трудно дается. :D
« Последнее редактирование: 10 Сентябрь 2017, 23:57:31 от navarra »

Самаэль

• Глобальный модератор
  • советов по методикам призыва не даю
Прочитал первые 6 строк - дальше не осилил...чуть не уссался со смеху...хотя говорят над больными грешно смеяться, но, блин, не сдержался я...  ;D

Succu Bolub

• Гость
Лол я из-за него и перестал на некоторое время практиковать

Ганс

• Практики
Я вобще считаю что это личное дело каждого в плане общения , некто же не заставляет вызывать тебя но все же соглашусь с автором выше это было довольно смешно  ;D
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»