Автор Тема: Забудьте о Суккубах !!! Эта дорога в АД, к Дьяволу !  (Прочитано 7897 раз)

Ганс

• Практики
А тема все радует и радует , :) ребят ну каждый отвечает за себя сам ,  а значит новичкам есть повод разве что задуматься , и посмотреть на это с другой точки зрения . В этой теме особенно во 2 посте я лично вижу тролинг , причем толстый . Зевнуть можно со скуки :) ,  или от физиологических причин .

1 GostHero , я с тобой согласен , Его не было , когда были войны и до и после , когда был  голод и болезни ( причем самые разные от чумы и до того же рака ) .

2 Dark, Quakerq имел ввиду другое , дело даже не в бездне , некоторые темы лучше обсудить тет а тет .

καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

navarra

• Практики
... Тут с черного по белому тролль топик завел, а вы тут расписуете дисертации мнения, подкрепленного общением с суккубом, притом без опыта общения с настоящими "падшими". Чтобы понять истину - нужно сначала заглянуть в бездну. Как я вижу никто тут в форуме темы про общение с адскими существами не создавал (кроме арока, вельзевула да и только)... и правильно кстати, дела с ними куда серьезнее понимания куда и за что попадешь...

Я люблю все по полочкам расписывать. Да выходит много текста, но обосновано. Думаю опыт общения с настоящими "падшими" не обязателен, что бы опровергнуть слова автора. Так, с твоих слов, выходит что постижение истины возможно только через заглядывание в бездну? Получается это единственный путь просветления понимания...

Я тоже придерживаюсь того, что не стоит лезть туда, куда не месте, рано, противопоказано, опасно.
« Последнее редактирование: 13 Август 2017, 18:57:35 от navarra »

Vardo

• Новичок
  • *
Автор топика очень эмоционален, но в целом все написанное – правда. Видно что человек много читал в поисках “избавления”.  Удивительно, что тему не потерли, ”практиков” как подметил один из участников тут большинство.  Возможно кому то заблудшему, эта информация действительно поможет.  А нам, раскаивающимся в самовольном познании невидимого мира, уже можно создавать свой ресурс.

DropGen

• Гость
Действительно, а может эта тема с постами автора является символом средневекового "повешенного страдальца" перед вьездом в город"? Поэтому не потерли... )
и не забудьте помолиться перед идолом вашим, мало ли, вдруг нечистого поцепишь от форума ), а еще лучше священника пригласить, квартиру посвятить, проспонсировать церковь ) а еще лучше, так это таинство делать, веря в свою наивность и в то что бог от всего убережет, даже от вашего собственного невежества, с которым так и ни один верующий, зашедший в этот форум не расстался, никто не признает в том что он может быть не прав, все так яростно дерутся за свою веру, порою позабыв что сама их вера и есть признак помутнения нечистым )
« Последнее редактирование: 01 Сентябрь 2017, 18:49:09 от Quakerq »

DropGen

• Гость
напишу отдельно.
Если вы такие просвещенные, так почему вы до сих пор не избавились от собственного невежества и не перестали верить в бога?
Почему вы так боретесь за идол? Вы несете ахинею про демонов и защиты, не зная правды, знали бы правду, вы бы не были в таком тупике.
Почему я до сих пор не вижу прогресса вашей веры? Тут никто не заводил темы "как прекрасно верить в бога" и не скидывал прогресса, удивлен. Ведь вера в идол это тоже практика как никак, и настоящая практика единения с вашим святым духом это так же результативное упорство, заслуживающее похвалы. Не Вижу.
Если вас мучают демоны, значит этот опыт для вас необходим, жизненно. Вы не почувствуете блаженства, если не испытаете на себе страдания. Всюду нужны знания и опыт, даже невежественные доходяги не исключения, и всякому судьба дарит такие испытания, чтобы приобрести самое ценное из полученного события.
Верующие, которые читают сей пост. Ваш взгляд однолик, и вера это лишь один из инструментов вашего познания. Ваша участь того что вы словите блаженство от духа, она не лучше и не хуже участи других, даже заблудших и "мучимых в аду". Без прорывов в вашей вере вы будете предстоять в тупике, пока какой то внешний фактор, знания не дадут толчок в вашем понимании. Я его немного дал.

Werd1982

• Новичок
  • *
"Просветитель" (автор темы) благополучно обосрался, и сбежал, не ответив ни на одно сообщение.
Вы ребята не первый день на форуме,  не узнали разве?  "Тролль" же ваш хваленый.

DropGen

• Гость
дискуссия поднята не только для тролля но и для других читающих разные посты )

Crazy-70reg

• Гость
И так, мой хороший друг.
Я уже без недели 3 года живу  как ты сказал  с яйцерезкой ( да простит меня моя девочка))))  И знаешь что? За эти три года, я оооочень редко ел яйца ( ток яичницу, и то раз-два в месяц ) А молоко я и до призыва пил. (Оч люблю литр на ночь выдуть, ещё со школы ))Если я до призыва, пил раз по 5 в месяц, то сейчас мой максимум  -  это один раз в месяц, и при этом, стараюсь не набираться в хлам, а просто расслабиться.
В третьих, я начал чувствовать отвращение к запаху табака, если кто то рядом дымит. В четвёртых, никаких мыслей мне никто не внушает)))/
Узбагойся, выпей снатворное. и поспи.

И не надо тут втирать, про Ад, Дьявола, и тому подобное, откуда тебе знать вообще, что с нами будет после смерти. Мне кажется, что про Ад, орут только недалёкие люди, которые и думать то не хотят. Батяня в церкви сказал, что земля плоская, значит оно именно так, а  кто думает что это не так - дурак....

ХЕ_ХЕ_ХЕ.
« Последнее редактирование: 08 Сентябрь 2017, 20:45:01 от Laitgh »

Dedster

• Гость
Клише: в любой непонятной ситуации виноват суккуб.  ;D

Dedster

• Гость
Яйца — это тема. Я, когда весной с гирей серьезно тренировался в день по 3 яйца ел + немного мяса. За 2 месяца на 12 кг окабанел.

Crazy-70reg

• Гость
и кстати. на счёт просмотра порева: У меня наоборот, какое то ощущение, что это как то не правильно )))

DropGen

• Гость
и кстати. на счёт просмотра порева: У меня наоборот, какое то ощущение, что это как то не правильно )))
Хз это зависит от твоего сознания. Те изменения которые может принести сущность при подселении они несут лишь поверхностный характер и лишь подталкивают.
Попробуй поэксперементируй с собой и со своим сукубом, например в перемещении энергии по телу, в руках или ногах для начала. Потом если не боишься кундалини можешь с паха начинать. )

Crazy-70reg

• Гость
Я нехрина не понял, что ты настрочил ))

DropGen

• Гость
Я нехрина не понял, что ты настрочил ))
Ну типо суккуб она не меняет мышление, не делает одержимым и зомбировать для них это излишне. Из всего перечисленного один из пунктов может стать исключением по надобности.

navarra

• Практики
Клише: в любой непонятной ситуации виноват суккуб.  ;D
Вот это ты в точку. На первый взгляд обычное выражение, однако если подумать немного над ним, понимаешь какой глубокий смысл в этом. Ее надо отнести к афоризмам или к крылатым высказываниям.