Автор Тема: Размышления на счёт суккуба>  (Прочитано 2245 раз)

Dark

• Практики
  • ✷Succubus✷
Re: Размышления на счёт суккуба>
« Ответ #15 : 24 Июль 2017, 10:36:18 »
Все ясно. Героин, марихуана, крэк
Остынь бро,ты чего такой серьёзный  ;D
Он просто решил прорекламировать свою химию на которой сидит,не обращай внимание.:D
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

navarra

• Практики
« Ответ #16 : 14 Август 2017, 16:17:17 »
... Такого секса у меня не было,всё было по любви и согласию ... Я отодрал её от шеи и лег на спину,потом я обножился полностью и пошло дело, ... Я в начале решил, что всё,акт окончен,но не тут то было ... Всё,я спать,огорченно и бессильно я сказал,повернулся на бок и уснул? Да ни черта подобного,она ко мне в четвёртый раз полезла,в ЧЕТВЁРТЫЙ,немного поластила меня и успокоилась,нет серьёзно,она что очень озабоченная,вот после этого слова,меня чуть и в пятый раз не трахнули.
Ты хочешь сказать что кончил 4 раза!!??? (я про эякуляцию)))) Так можно и без яиц остаться))))).
Честно говоря,моя новая суккуба,самая классная штучка,я призвал её два или три дня назад,я там кое какую специфику ей добавил,а теперь немножко боюсь этого,ну так про активный секс кое что писал в записке.
Что вот так ничего не сказала, не попрощалась, не пожелала удачи и умопомрачительного секса с новой Джесс взяла и ушла твоя ПервоДжесс??? Странно... Очень странно... Я бы сказал даже очень очень странно. И вот почему:
Dark☯, ... *(ненужный текст, который не соприкасается с данной темой убрал, дабы опять не подымать "суккуб→ад", остальное как есть)
 Спрашиваешь был ли у меня суккуб?Он и сейчас от меня никуда не делся. Каждый день чувствую его присутствие, чаще перед сном. Чувствую его прикосновения, бывает звон в ушах, иногда от злобы пытается пускать «мурашки» по телу,  ссорить с близкими и знакомыми. Учусь противостоять ее козням. Жизнь постепенно стала меняться в лучшую сторону.
Хорошую рокировку провернул... 8) 8) 8)

Dark

• Практики
  • ✷Succubus✷
« Ответ #17 : 14 Август 2017, 17:01:10 »
Любишь ты разложить всё по полочкам.
На самом деле я сделал так,я призвал снова суккубу,так как та была очень вялая и не активная,связь терялась и я практически не ощущал её,поэтому я и решил призвать новую.
Она тогда была не насытна и я лежал несколько часов на спине,а она всё продолжала и не останавливаясь,ну да ладно это так в прошлом,сейчас она только из шеи пьёт,просто втыкается и пьёт..
А вот с этой суккубой есть прогресс,не знаю,но она мне даёт кое какие подсказки,так в плане магии 8) я просто практикую энергетические методы,а она даёт мысли,как это сделать.
Мне кажется суккуб приходит к каждому разный по силе,это зависит не от суккуба а от человека,который обладает маг способностями.
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

Atred

• Практики
  • Чернокнижник
« Ответ #18 : 15 Август 2017, 01:48:08 »
Новый призыв? Серьёзно? И твоя первая так просто от тебя ушла? Странно. Может ты не новую призвал, а дал повод той самой начать проявлять себя?

Atred

• Практики
  • Чернокнижник
« Ответ #19 : 15 Август 2017, 01:50:30 »
Ты хочешь сказать что кончил 4 раза!!??? (я про эякуляцию)))) Так можно и без яиц остаться))))).
Я в первую ночь, когда призвал свою, кончил 6 раз, т.к. наш первый контакт длился 3 часа, которые пролетели незаметно.

Ганс

• Практики
« Ответ #20 : 15 Август 2017, 09:29:54 »
Я в первую ночь, когда призвал свою, кончил 6 раз, т.к. наш первый контакт длился 3 часа, которые пролетели незаметно.

Серьезно??? Новичок призвал и прям три часа сразу ? Без подготовки , и еще после призыва , такой контакт . Я не верю .
« Последнее редактирование: 15 Август 2017, 09:43:22 от Ганс »
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

AbdiSheg

• Новичок
  • *
« Ответ #21 : 15 Август 2017, 13:27:35 »
Серьезно??? Новичок призвал и прям три часа сразу ? Без подготовки , и еще после призыва , такой контакт . Я не верю .
всё ведь возможно,может у него циркуляция энергии хорошая и чакры открыты,плюс слабая защита и суккубе проще с ним контактировать...

navarra

• Практики
« Ответ #22 : 15 Август 2017, 15:46:53 »
Любишь ты разложить всё по полочкам.
Как умею, так умею. Я не совсем понял, это сарказм такой скрытый?)))

На самом деле я сделал так,я призвал снова суккубу,так как та была очень вялая и не активная,связь терялась и я практически не ощущал её,поэтому я и решил призвать новую.
Она тогда была не насытна и я лежал несколько часов на спине,а она всё продолжала и не останавливаясь,ну да ладно это так в прошлом,сейчас она только из шеи пьёт,просто втыкается и пьёт..
А вот с этой суккубой есть прогресс,не знаю,но она мне даёт кое какие подсказки,так в плане магии 8) я просто практикую энергетические методы,а она даёт мысли,как это сделать.
Мне кажется суккуб приходит к каждому разный по силе,это зависит не от суккуба а от человека,который обладает маг способностями.

Скажу честно, мне мало верится что ты призвал новую. Может "старая" "преобразилась"?. Хотя откуда мне знать. Это предположения. И лишь потому, что не особо верю в твой новый призыв. С другой стороны, я мало что знаю и не знаю возможно ли такое вообще, взять и призвать "новую" или "другую". Поэтому, наверное, твой случай имеет место быть. И вот потому, я написал только то, что мне не верится. Кроме новый ощущений, ты никак это не можешь доказать. Даже себе.

Да и вся проблема в том, что невозможно точно идентифицировать. Это не с людьми, когда у каждого есть свое неповторимое лицо, что дает нам возможность очень просто различать. Даже в темноте, ощупывая тело женщины, возможно различить достаточно много тел. Думаю 100 как минимум. Но вот с суккубой не легко. Про 5 чувств можно забыть. Может быть возможно различить через неповторимый "шлейф", "излучение" которое оставляет ее энергетическое тело. (*предположение)

Самый лучший способ разобраться в этом был бы, если возможно бы было научиться видеть мир неким "третьим глазом". Но в данном случае под "третьим глазом" понимаю нечто другое, чем он может быть на самом деле и есть. Но это не важно, для этого узкого примера сойдет. Вот представьте как бы выглядел бы мир, если б мы могли видеть его в инфракрасном спектре, рентгеновском или другом. Мы б видели совсем по другому мир. В других "цветах и тонах". Однако представьте, что "третьим глазом" возможно было бы видеть всех невидимых для человеческого глаза сущностей, духов и других обитателей невидимого мира. Вот это был бы охрененный перк, который бы расставил все точки над "і". (что интересно, в российском языке нет буквы "І,і", россияне, у вас также присутствует это выражение: расставлять точки над и? Интересно, откуда оно вообще взялось....? ??)

И если я тебя правильно понял, то с тобой сейчас две дамы?
« Последнее редактирование: 15 Август 2017, 16:06:38 от navarra »

Ганс

• Практики
« Ответ #23 : 15 Август 2017, 17:45:15 »
всё ведь возможно,может у него циркуляция энергии хорошая и чакры открыты,плюс слабая защита и суккубе проще с ним контактировать...

Нет , в начале так не бывает , это другая сущность или преувеличение .

Если прошел бы месяц , или хотя бы пара недель я был поверил .

AbdiSheg

• Новичок
  • *
« Ответ #24 : 15 Август 2017, 18:16:37 »
кто знает,может у него иной случай)

Atred

• Практики
  • Чернокнижник
« Ответ #25 : 15 Август 2017, 20:34:49 »

Не знаю как у вас, но первый контакт у меня был самый бурный, дальше только слабее. Я не знаю, почему ты не веришь, но у меня всё так и было. Если ты судишь из своего опыта, то твоё недоверие мне понятно, т.к. у всех по разному.

Ганс

• Практики
« Ответ #26 : 16 Август 2017, 16:49:40 »

Не знаю как у вас, но первый контакт у меня был самый бурный, дальше только слабее. Я не знаю, почему ты не веришь, но у меня всё так и было. Если ты судишь из своего опыта, то твоё недоверие мне понятно, т.к. у всех по разному.

Верится с трудом , что был бурный в первую же ночь контакт , так что я склонен думать что ты приувеличил кое где . Вариант что было другое существо тоже есть , или вобще тебя посетили но один раз , раз по твоим словам все слабее .

« Последнее редактирование: 16 Август 2017, 16:51:35 от Ганс »