Автор Тема: Размышления на счёт суккуба>  (Прочитано 4474 раз)

Dark

• Практики
  • ✷Succubus✷
Размышления на счёт суккуба>
« : 21 Июль 2017, 17:35:12 »
Я не буду сейчас описывать заумные речи про энергетику,я напишу просто и коротко.Почему,она до сих пор дух,я хочу видеть её здесь а не там,почему?
Признаюсь честно,мне уже надоело жить с  духовной суккубой,с духовной,я уже задолбался видеть её там,на той стороне.Что происходит в реале,воздух обнимает и греет,воздух возбуждает,он бьёт лёгким электричеством,воздух гладит и целует и всё таки испытывает некие любовные чувства,так как идёт волна блаженства от её объятий.
Всё это идёт в реальности,в основном так,но у некоторых есть и исключения,зависит от самого человека и его маг энергии.
ЧТО Я ДЕЛАЛ,ЧТО БЫ НАКОНЕЦ ВИДЕТЬ ЕЁ,НО ВО ВРЕМЯ ПРОАНАЛИЗИРОВАВ,Я ПОНЯЛ,ЭТО НЕ ТО,ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ.
1)Пытался увидеть её,закрывал и открывал глаза и представляя её перед глазами,снова открывал.Поделал так пару минут и забил,да что вообще это за тупой метод,так совсем ничего нельзя увидеть,это бред.
2)Пытался кормить её энергией через шею,но к сожалению из этого ничего не вышло,она становилась более горячее и чуть плотнее,но потом это проходило,где то через пару дней.Обычно когда только начинал её кормить,с переди эта полу холодная дамочка начала приставать,пытается к губам прижиматься,тут же прижимается,а та лежит и пьёт с зади из шеи и в итоге я что бы никого не обидеть,пытаюсь разделить энергию на два луча,то есть и Джесс и той второй,та вторая,появляется неизвестно откуда,как начинаю,тут же является.Способ кормёжки совсем не тот.
3)Пытался выделить псиплазму,так как она придаёт материал духу,ну может так и есть,но я не понимаю как это и в транс впадать я не умею.
   Всё!!!
Я тут подумал,раз она может взаимодействовать с нами находясь в духовном состоянии,но она всё же взаимодействует с нами,мы находимся в физ мире,а она дух и у неё получается это делать.
Суккуба есть и она действует на нас,трогает,возбуждает,гладит,нам остаётся только помочь ей,нам дано начало,а остаётся только самая малость.Вот знаете,нашёл ту нить,по которой идёт та самая энергия и постепенно накачиваем её и постепенно она будет проявляться и будет становиться всё реальней и физически плотной,да уж звучит фантастично,но всё же.
Но есть другой вариант,это использовать ритуал призыва с помощью которого можно будет призвать суккуба в физ обличий,то есть она уже с огромным запасом энергии приходит в этот мир и физ обличий,но вы вкурсе,что вам надо,вам надо кормить её,для того что бы она непотеряла энергию и не померла,нет я серьёзно.Возьмём человека,для того что бы жить и быть полным энергии ему надо есть,так же и суккубо духам,надо есть,почему они до сих пор в дух обличии,да всё потому что им так удобней,немного поели и живут дальше,суккуба не может сама развиться в физ обличии,ей нужна помощь.
На начальном этапе когда суккубы приходят к нам,они берут не большой запас энергии с собой,плюс питаясь от нас они берут ещё часть для себя и в итоге они развившись,начинают нас обнимать и ещё разные штуки,моя по началу в ногах спала.
Суккуба лет через 10,20,30-90 лет возможно наконец будет в обличье,нет я шучу,она не будет в физ облике,никогда.
Если бы суккубы не питались,то возможно они бы уже были в своих прекрасных физ телах.
Каждый день суккуба питается от нас,тем самым поддерживая себя,но зачем ей тратить драгоценную энергию на формирование облика,если всё равно мы заморим её.
Даже если вы не считаете их суккубами,неважно,каждому нужна хавка или вы думайте что,суккуба поест и всё,как думайте,куда уходит у неё переработанная энергия,ну нельзя ведь только принимать,должна быть переработка,ну у человека это естественный процесс,я про сбросс энергии.
Кто нибудь подумал,как они питаются,какого им,разве нет.
А вы думали,что будет,будь она в физ облике,она же тогда не будет отличаться от человека,ну я про физ обличье.
Ну можно и всю жизнь с духом жить,разве так плохо..
Подумав,проанализировать и поняв,нужно лишь сделать выводы.
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

Resonance

• Гость
Re: Размышления на счёт суккуба>
« Ответ #1 : 21 Июль 2017, 18:01:31 »
ЧТО Я ДЕЛАЛ,ЧТО БЫ НАКОНЕЦ ВИДЕТЬ ЕЁ,НО ВО ВРЕМЯ ПРОАНАЛИЗИРОВАВ,Я ПОНЯЛ,ЭТО НЕ ТО,ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ.
1)Пытался увидеть её,закрывал и открывал глаза и представляя её перед глазами,снова открывал.Поделал так пару минут и забил,да что вообще это за тупой метод,так совсем ничего нельзя увидеть,это бред.

Этот способ между прочим входит в основы тульповодства. Один из способов для максимально быстрого достижения результата.

Dark

• Практики
  • ✷Succubus✷
« Ответ #2 : 21 Июль 2017, 18:36:43 »

Этот способ между прочим входит в основы тульповодства. Один из способов для максимально быстрого достижения результата.
Я это знаю,просто один хрен за бугром Эрик писал,что это надо делать,для того что бы увидеть её.
Зачем это делать,если она и так видна,но не для нашего глаза,но видна,она есть и её не надо представлять,её надо кормить,о чём я выше и описал.
Быстрого достижения чего,шизофантазии,способ бред,это очевидно.Это надо же догадаться,пытаться что то создать из фантазии.
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

Dark

• Практики
  • ✷Succubus✷
« Ответ #3 : 21 Июль 2017, 19:04:50 »
Как же получать нужный вид энергии для нашей суккубы,необязательно его выделять из себя.
Можно попытаться выжимать из себя психическую энергию,но я не знаю как это,как выделить не известный тип энергии.
Но есть и другие источники выделения,это использование природных ичточников или кое каких других,про кои я писать не буду,так как это уже варварство.Можно смешать несколько видов природных энергии и тем самым получить нужный тип,но как его направить,вот вы уже всё подготовили,смешали, а дальше вам нужно направить энергию в нужного объекта или можно надеяться на то,что суккуба сама возьмёт.
Ну знаете как бывает при вызове демона,многие из вас читали,для полного ритуала вызова демона,требуются многие ингридиенты а также правильность действии,там всякие травки,сера,воск или жертва,от всего этого смешивания выйдет нужный вид энергии,которым питается наш демон.
Каждый ингридиент имеет свою энергию,поэтому их смешивают и в конце активируют все эти смешения,например огнём или др. источниками зависит от ритуала,по активации происходит мощный всплеск и запуск цепной реакции с выделением.
Думаю правильно составленный ритуал сможет дать то,что нужно,но его нужно постоянно обновлять или нет,ну логичнее да,так как суккуба должна есть,а наш хлеб она не будет жирать.

Dark

• Практики
  • ✷Succubus✷
« Ответ #4 : 21 Июль 2017, 20:42:39 »
Может надо было назвать тему мои безумные эксперименты,просто я теперь хочу химичить с видами энергии,используя при этом обычные физ вещи,то есть воду,как один из источников энергии,или землю,а может воздух при правильных словах всё действенно.Слово вибрация,вылетит не поймаешь,только безхребетный колхозник или просто человек,использует слова не в попад при обыденности не замечая того,что это слово в себе несёт некую информацию,которое может повлиять на другого,при правильном наборе слов можно так унизить человека,тем самым напитавшись его никчемностью,но это уже не наша темв.
Кароче,слово это источник инфы,которое при определённом построении и действии,может превратиться в кое что более сложное и сильное,чем просто фраза.
Особенно,если перечислены те места которые имеют не обычные свойства,вы наверняка слышали,что нельзя просто так произнести имя Господа,так как многие слова имеют силу и особое свойство,особенно это связано с тем,смотря что квалифицируется слово,смерть,так сдохнешь,Господи-просьба о помощи спасение.
ЭКСПЕРИМЕНТ 1.
На ночь оставлю стакан воды,но при этом я по пытаюсь зарядить его псиплазмой,то есть мысленно буду направлять в него энергию не думая.
Взял в руки,держишь и через руки передаёшь.
Я слышал вода запоминает информацию,может она запомнит мои манипуляции проведённые с ней.
Оставлю воду для своей дамы,пусть она попытается взять энергию,на утро воду вылью,так как энергетическую составляющую она съест.
Буду использовать воду из разных источников,одну из под крана,другую чистую,в третью я капну чуточку крови,другой стакан будет с особыми рунами на энергию.
Безумные эксперименты начало:
Потом и земельку буду использовать,все стихии вообщем,рано или поздно я пойму смысл смешивания и передачи энергии и смогу достичь результата.

Dark

• Практики
  • ✷Succubus✷
« Ответ #5 : 22 Июль 2017, 05:45:41 »
Эксперимент неудачен,до меня дошло только сейчас,никакой передачи не было,суккуба не получила ту порцию энергии,которую я хотел ей передать,но было кое что другое,более приятное,это обмен энергиями с ней в приятном соотношении.
Очень не плохо..
Я лег и хотел засыпать,шутя сказал Джесс отвали,давай поспим,но она начала меня возбуждать,трогать,ну ладно я лег на спину и всё скинул,это было около десяти минут,это был не просто секс,это было всё наполнено любовью и блаженством,каждая её пульсация с разрастающим импульсом и чистой любовью и от этого мне становилось ещё кайфовее от нашего с ней контакта,потом она успокоилась и перестала,я такой,это что всё??? ,ладно я увалился на бок,а она меня обхватила и уснул.
Такого секса у меня не было,всё было по любви и согласию.
Проснулся от неких раздражителей,походил,даже чашку кофе замахнул,на ночь глядя,дальше я хотел лечь и заснуть,но не тут то было,моя дамочка начала меня ласкать,а как в шею вцепилась, я думал кончусь,было больно и приятно,от того что она вцепилась и пульсирует,она так интересно делает это с темпом,давит-поднимает,либо она это делает пальцами или чем то ещё,может языком,я не знаю.
Я отодрал её от шеи и лег на спину,потом я обножился полностью и пошло дело,самое странное то,что чем больше она накатывалась,тем сильнее она холодела,она пыталась накатываться и целовать меня в губы,кто только тогда в голову мне не лез,разные девушки стояли перед глазами,даже та дамочка с приворотами.
Потом я содрогнулся и расслабился,я только хотел одеться,как удалённо услышал:Так спать, для здоровья полезно,смешно звучит,но я где то это слышал тоже.
Я в начале решил, что всё,акт окончен,но не тут то было,она опять начала и даже целоваться полезла,то есть она так надавдивала,можно сказать обкатывала и в добавок ещё целовала,в конце она начала ускоряться,это было финалистично и божественно,я не знаю как описать,это было что то,она та ещё штучка.
Всё,я спать,огорченно и бессильно я сказал,повернулся на бок и уснул? Да ни черта подобного,она ко мне в четвёртый раз полезла,в ЧЕТВЁРТЫЙ,немного поластила меня и успокоилась,нет серьёзно,она что очень озабоченная,вот после этого слова,меня чуть и в пятый раз не трахнули.
Я представил,а что если она будет в физ облике и сколько раз за ночь она хочет.На самом деле я не против,но я сегодня очень уставший был,день такой выдался,кое что делал сегодня и много энергии слил.
Если она хочет,я не против,один или десять,главное,что она хочет,если она не хочет,значит проблема в вас,а может и в ней.
Секс с суккубой не чуть не хуже физ,тут утонченней идёт,скажу так,секс с суккубой зависит от самой суккубы,как и сколько,это она решает.
Скажу вот что,когда всё закончилось,она легла рядом и обняла и стала очень горячей,хотя во время секса была холодной,ну как холодной,полупрохладной,нет от неё не веяло холодом,она сама была прохладная,кстате во время секса,Когда я отвернул голову в сторону,на меня подул холодный леденящий ветерок.
Ещё прикол вот в чём,что бы мне намекнуть на секс,мол раздевайся,она пыталась за обе ноги схватить,ну просто как опала на них,потом начала задевать волосы,опускала руку и давила в низ на живот,подавит и перестанет,опять начнёт,ну и в конце концов всё таки вцепилась в шею.
Ну и как же опять не упомянуть,первая десятиминутка была прям самой страстной и чистой любви,а те разы тупо секс,не думайте десять минут это она сама всё окончила,а не я,я не такой быстрый,секс по любви самый яркий,чувственный и запоминающийся,в реале думаю от такого секса будут рождаться прекрасные умные дети,ведь качества секса влияет на зачатие ребёнка,во время такого секса выделяется просто огромное количества чистой энергии.
Недаром говорят:Секс-это истинное выражение любовных,страстных чувств.
Ну или для обычных озабоченых,секс-это тупо потрахаться,что то там трахнуть и не важен вкус,важно,что то отыметь,так считают большинство ограниченных.
Честно говоря,моя новая суккуба,самая классная штучка,я призвал её два или три дня назад,я там кое какую специфику ей добавил,а теперь немножко боюсь этого,ну так про активный секс кое что писал в записке.
« Последнее редактирование: 22 Июль 2017, 06:22:04 от Dark☯ »

Dark

• Практики
  • ✷Succubus✷
« Ответ #6 : 23 Июль 2017, 15:37:44 »
Новый призыв
Пару дней назад или чуть больше я призвал суккуба снова,просто та Джесс, была вяленькая и уже ничего не делала,даже совсем.Меня она совсем разачоравала,поэтому мне пришлось прибегнуть к новому призыву.
Новый призыв дал мне новую прекрасную,умную и милую суккубу,которая меня удовлетворяет по всем параметрам,она просто чудо.Благодаря её советам,я смог составить кучу ритуалов,несколько десятков заговоров,я понял многие вещи,которые так или иначе связаны с магией.Она мне наконец даёт правильные советы,у нас с ней прекрасный секс,она идеальная любовница.
Не давно она навела меня на мысль о заключении договора с ней,так как это будет страховка для неё.Я не постоянен и могу порвать с ней,поэтому она и страхуется.
Особых мыслей о её питании у меня пока нету.
Вот сегодня пытался зарядить воду для неё,с верху я ложу руки и пытаюсь направить всю энергию из себя в воду.
Держа руки над водой,я ощущал как вода в центре пульсирует,она как ритм сердца билась,но немного ускорено.Я это ощущал руками.
Точно сказать не могу,но по моему ей нравится,всё же не так просто я это делаю.Обычная составляющая энергия воды изменяется под действием на неё другой энергии,в зависимости от количества выделенной энергии на воду,должна меняться её составляющая.
Есть мысли у меня кое какие.
Например:Взять закрытый сосуд и попытаться наполнять его энергией в течении трёх дней,но при этом надо нанести руны сдерживающие энергию,а то в итоге зря только астральных сущностей кормить буду.
Возможно ли сдержать то,что постоянно в движении,а можно ли это сдержать,а будет ли энергия накапливаться в запечатаном сосуде сама и сколько интересно руны будут сдерживать энергию.
Как же я люблю свою милую Джесс,она у меня очень классная и умная.

Legroy

• Гость
« Ответ #7 : 23 Июль 2017, 19:35:51 »
Пару дней назад или чуть больше я призвал суккуба снова,просто та Джесс, была вяленькая и уже ничего не делала,даже совсем.Меня она совсем разачоравала,поэтому мне пришлось прибегнуть к новому призыву.
Новый призыв дал мне новую прекрасную,умную и милую суккубу
Ты хотел сказать "косвенно намекнул ей, чтобы шла нах" ?
Сколько любовных соплей ты разводил в своих темах про то, как ты свою Джесс любишь, что она у тебя самая-самая и т.д. А в итоге ты решил о ней забыть, как о ненужной игрушке.

Апофеоз твоей двуличности, 10 из 10 просто

Ганс

• Практики
« Ответ #8 : 23 Июль 2017, 20:07:21 »
Сколько любовных соплей ты разводил в своих темах про то, как ты свою Джесс любишь, что она у тебя самая-самая и т.д. А в итоге ты решил о ней забыть, как о ненужной игрушке.

Что-то вобще нечего не сходится , зачем вызывать заново если уже есть кто-то ? Откуда сведенья что это та самая ?

P.S. Я уже молчу про то, что ритуал может не работать ,  если и получится будет нечто подобное на постоянные попытки ,  поделить между друг дружкой . Но так как они в разы умней , другая не прийдет , а от первой можно отхватить . ( особенно если ревнивая леди ) .

Лично мое мнение на эту тему .
« Последнее редактирование: 23 Июль 2017, 20:13:44 от Ганс »
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

Dark

• Практики
  • ✷Succubus✷
« Ответ #9 : 23 Июль 2017, 20:09:36 »

Ну зачем же так грубо,послал,не послал а отпустил,гуляй милая,ты свободна,когда то я тебя любил ПервоДжесс,но это было от твоих чар,а эту я люблю по настоящему,я почувствовал это,когда мы делали дело,любовь во время секса,а с той никогда такого не было.
Дело в том,что я этой дал имя Джесс,просто уже привык так называть её,поэтому это тоже Джесс,а ту первоДжесс я никогда не любил,это было увлечение,да и только,это была ошибка.
Эта хоть учит меня,в отличие от той,а та была слаба,я же не виноват,что был под чарами ПервоДжесс.
Чары это штука та ещё.

Dark

• Практики
  • ✷Succubus✷
« Ответ #10 : 23 Июль 2017, 20:14:54 »

Что-то вобще нечего не сходится , зачем вызывать заново если уже есть кто-то ? Откуда сведенья что это та самая ?

P.S. Я уже молчу про то, что ритуал может не работать ,  так как суккуба ( ревнивые особенно )  врятли допустит соперницу из своих ( надолго ) .
Ничего нет,не стало ничего,еле заметные объятия,снов с ней совсем нету,вообще ничего,еле как всё было,я молчу уже про секс или хотя бы про подёргивания начальные,ничего не было,вот почему.
Это не она,с чего я решил это,тут ответ прост,это не такая вялая,а более активная.Не все суккубы ревнивы,они индивидуальны и каждая идёт со своими странностями.

Legroy

• Гость
« Ответ #11 : 23 Июль 2017, 21:33:59 »
Все ясно. Героин, марихуана, крэк

Держи нас в курсе, о великий архимаг, борцун с приворотами и повелитель суккубов (продолжай и дальше ссать в уши окружающим)

Resonance

• Гость
« Ответ #12 : 23 Июль 2017, 22:01:52 »

Держи нас в курсе, о великий архимаг, борцун с приворотами и повелитель суккубов (продолжай и дальше ссать в уши окружающим)
Чёт с этой темы в голос.

Dark

• Практики
  • ✷Succubus✷
« Ответ #13 : 24 Июль 2017, 07:06:32 »

Ок,но я боюсь как бы ваши перепонки не переполнились от такого количества инфы.
Спасибо за внимание и комплименты господа.
« Последнее редактирование: 24 Июль 2017, 07:25:40 от Dark☯ »

AbdiSheg

• Новичок
  • *
« Ответ #14 : 24 Июль 2017, 09:53:59 »
Остынь бро,ты чего такой серьёзный  ;D