Автор Тема: Судьба(Всё давно уже решено).  (Прочитано 879 раз)

Dark

• Практики
  • ✷Succubus✷
Судьба(Всё давно уже решено).
« : 31 Январь 2017, 22:46:51 »
Решил я создать одну странную тему,касательно сценария жизни всех живых существ,любая случайность которая может исчисляться многомиллионными событиями,уже просчитана.Думайте мы свободны и не зависим от чего то,если бы не было вот этой нитей над людьми,если бы все мы были свободны и случайны,то как долго простоял мир,когда нет определенного порядка,это хаос,в нашей жизни есть все оттенки понемногу.Любая прочитаная книжка или попытка саморазвития уже возможна была просчитана,всё вроде как было записано,как скрипты в игре,те действия которые нам записаны и те которые мы можем совершить,попробуйте сделать несколько действии сразу,даже в голове,не просто помахав ручкой,а сложное,сразу возникнет напряжение.
Сейчас многие скажут,да ну мы свободно живём и ничего такого нету,эту сложную систему невозможно вообще понять и описать её очень сложно.
Мир был построен по некой структуре,вы не сделайте то,что хотели бы сделать так просто,слабо ограбить банк,или угнать самолёт и отправиться в голивуд,конечно за всем этим последует наказание,это как собственно говоря люди и служат типа поддержкой системы,настолько стереотипы мышления стали примитивны у людей.
Ничего так просто не произойдёт,если бы мир был устроен свободно,то сколько самопровозглошенных богов появилось в этом мир,если бы люди выходили за грань своих способностей,если бы любой кто хочет  убить,убивал.
Мир это не хаос,мир это определённая система,неужели ни кто не чувствует эти нити  по которым мы  идём.
Представьте люди  в голове у себя,что было бы,если бы мы были подвержены каждой случайности и не было бы контроля этих случайностей,человек пошёл подскользнулся и шею сломал  :-X или позвоночник выпал от удара об землю.
И представьте опять этот контроль,есть разница ??(Я её особо ощутил,два разных чувства появляются).
Система в начале создёт такого персонажа типа человека(маньяка,или адекватного или менее нормального и по этим параметрам создат уже сценарии).
И ещё пример,если бы маньяк захотел стать бессмертным гуру или летать в астрале,мир ограничен и упакован.
Что касается мертвых и духов в астрале,там действует своя система,туда я не лезу даже,мне сложно эту понять.
Представляете что будет если обрушить всю систему контроля судеб,все случайности,вся мерзкая живность,вообщем всё не то что нужно,всё будет во круге и везде будет всё крутиться и разноситься,я не знаю как описать это,будет хаос полнейший.
Опишу не большой порядок,вам даётся определённая информация,вы реагируете на неё и действуйте,вы думайте,я сделаю так вот и всё будет чудно,но вы делайте это совсем не так как хотели,может на вас повлияло что то,или в определённый момент вы получаете то,о чём мечтали или вообще не получите как не старайтесь,ко всему этому грёбаному сценарию добавлена система поощрений и наказании.
Жду ваших комментариев....
« Последнее редактирование: 31 Январь 2017, 23:18:23 от Dark☯ »
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

DropGen

• Гость
Re: Судьба(Всё давно уже решено).
« Ответ #1 : 31 Январь 2017, 23:56:44 »
Размышления впечатляют, но повторюсь - попытка объяснить природу мира ведет к взаимоисключающим параграфам.
С одной стороны все продумано, мы словно марионетки своих судеб. С другой стороны человек сам кузнец своего счастья.
Я не раз натыкался на тот факт, что мир продуман до неимоверных мелочей далеко наперед и порой восхищался такой слаженностью событий. Если бы произошло хотя бы чуточку иначе - моя жизнь бы имела совершенно другой поворот и я бы тут не сидел кстати. Или не учился бы я в одном далеком универе, если бы однажды не ляпнул своим родителям, что есть выбор куда поступать. Такая длинная цепочка событий...
С другой стороны повсюду творится хаос. Всюду несправедливость, нельзя сказать, что за то добро что ты принес этому миру будут платить добром. Всегда найдется тот, кто сломает эту систему.
Великие борцы за мир умирают, или их закрывают от общества, когда наш мир реально требует хороших перемен.
С одной стороны все взаимосвязано, а с другой... судьба играет с нами в очень увлекательную игру, где наша дорога настолько извилиста, что все покажется совершенной случайностью и недочетами.
Лично я верю и то и в другое. Случайностей не бывает. И "ирония судьбы" еще как существует.

Dark

• Практики
  • ✷Succubus✷
Re: Судьба(Всё давно уже решено).
« Ответ #2 : 01 Февраль 2017, 14:27:04 »
Отличное мировозрение у тебя,видимо не я один замечаю чёткую закономерность и последовательность событий.
Всё в этом мире не так просто и само не крутится,представьте если случайности выйдут из под контроля,а в мире так же есть комбинация,стихия ветра соединилась бы с огнем и жгла людей,на каждом шагу и по нескольку случайностей.
Неодушевленные предметы не окажутся не там где надо,если кто нибудь так просто не захочет взять к примеру этот камень и оттащить его туда,так просто захотелось.
Даже взять тот пример с моей любимой,мне она была как прописана судьбою,нет я серьезно,если бы не она,я всё так и оставался задротом игр и примитивной жизни.
Свобода выбора ограничивается лишь написанной случайностью,та случайность которая не прописана вам,она не пройзодёт как бы вы не старались с делать так же.
Если бы не последовательная система,то я не представляю какие глобальные изменения происходили в этом мире.
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞