Автор Тема: Мои практики для усиления контакта с суккубой☯  (Прочитано 4410 раз)

Dark

• Практики
  • ✷Succubus✷
Создаю тему для описания своих практик, для усиления контакта с суккубой,то есть я здесь буду описывать,поведение и прогресс моей суккубы.Буду делать все практики,даже самые бредовые которые могут прийти мне в голову :-[,использовать всё то,что хоть как нибудь поможет мне достичь результата.Писать может любой,любые практики,которые хоть малую вероятность,но действуют.Всё то,что придёт вам в голову пишите.
Отступление от основной части.
Всё то время,что я нахожусь со своей милой суккубой,я постоянно думал об одном моменте,момент когда я смогу увидеть её обличье,не в астрале или пс,а именно в нашем мире,меня постоянно терзали мысли,её надо развить,но как,что я могу сделать,её надо развить,надо развить..
В итоге я пытался что то делать и называть это практиками,если проанализировать моё время,то я его потратил в пустую.3Минуты попытался и хватит ;D

Свои практики буду добавлять постепенно,ну и вы добавляйте,а то что теме пустовать.
« Последнее редактирование: 30 Октябрь 2016, 15:31:32 от Dark☯ »
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

Resonance

• Гость
Ну если начать с азов, то медитация хорошо помогает.
А если с купе бинауральными ритмами связать, то ещё лучше. Но! Я в силу этих герцовых звуков не верю - скорее они просто помогают отвлечься и расслабиться. Так может и час пройти, а ты и не заметишь.

Ганс ещё пояснял за цигун, всюду его пихал, но за цигун ничего не скажу, не пробовал. Танцевать по квартире как умалешенный что-то не очень горю желанием.  ;D
Но говорят для накопления энергии и развития тоже нормально заходит.

Ганс

• Практики
Ну если начать с азов, то медитация хорошо помогает.
А если с купе бинауральными ритмами связать, то ещё лучше. Но! Я в силу этих герцовых звуков не верю - скорее они просто помогают отвлечься и расслабиться. Так может и час пройти, а ты и не заметишь.

Ганс ещё пояснял за цигун, всюду его пихал, но за цигун ничего не скажу, не пробовал. Танцевать по квартире как умалешенный что-то не очень горю желанием.  ;D
Но говорят для накопления энергии и развития тоже нормально заходит.

Дело не в танцах  ;D лично мне цигун помог с энергией ,  делал я его недолго , несколько недель и все а потом забил .

https://www.jv.ru/news/zaniatiia/fotokomplieksy/30814-kak-osvoit-gimnastiku-cigun-uprazhneniya-dlya-nach.html Вот для новичков и чтобы понять что это вобще такое .....
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

kimcy

• Гость
Для новичка идеально подойдут тренинги Ли Холдена. Комплексы цигун упражнений по 10 -20 мин. А вообще, очень много различных практик для накопления энергии. Та же йога, тенсегрити с его пасами и т.д.
« Последнее редактирование: 30 Октябрь 2016, 02:29:55 от kimcy »

Dark

• Практики
  • ✷Succubus✷
Так как моя пьёт из шеи,я так и направляю энергию.
1)Лёг на правый бок и расслабился,дальше направляю энергию  в верхнюю часть шеи.
В начале она становится очень горячей,а потом уже начинает активно толкать меня сзади,шею очень больно когда она вонзается.
Я стараюсь направить ей энергию и удерживать этот поток,так ей ещё и мало,она сама начинает требовать продолжения.
Думаю можно направлять своей энергию через определенную часть тела,но в расслабленном состоянии,можно направить всю свою энергию на низ живота в чакру свадхистану,а дальше дело за вашей милой.
Если начать с небольшой практики,то в дальнейшем всё будет ясно.
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

DropGen

• Гость
Это обозначает пробитие. Ты чувствуешь колющую боль в области тела, где утечка. + к этому ощущается тепло с волнами там же.
Не направляй энергию так, создаешь утечки. Пусть твоя сама все делает. Она это умеет делать без протечек.

Dark

• Практики
  • ✷Succubus✷
Это обозначает пробитие. Ты чувствуешь колющую боль в области тела, где утечка. + к этому ощущается тепло с волнами там же.
Не направляй энергию так, создаешь утечки. Пусть твоя сама все делает. Она это умеет делать без протечек.
Я уже понял что бывает когда моя питается сама,она просто вялая и я её чувствую слабо,эта практика её усиливает.
Ощущается не просто тепло,ощущается её теплое тело и руки которыми она меня гладит,здесь нет утечек,я всё верно рассчитал.
Колющую боль создаёт она сама когда впивается мне в шею и идёт пульсация.
Если я не буду направлять ей энергию я получу обычного духа который даже и обнять меня не сможет,эту практику я делаю для неё.

DropGen

• Гость
Плохо думаешь. Моя меня спокойно обнимает. Дело в концентрации а не в энергии.

Dark

• Практики
  • ✷Succubus✷
Плохо думаешь. Моя меня спокойно обнимает. Дело в концентрации а не в энергии.
А концентрация это что по твоему,разве это не направление энергии на конкретную цель.
Ты делаешь вот так и не замечаешь,как происходит обмен,я делаю другим это способом.

DropGen

• Гость
Не ) концентрация это как тебе объяснить... совсем другое.
Энергия разных уровней. Мыслительная, эмоциональная, физическая... и каждая по своему управляется.

Dark

• Практики
  • ✷Succubus✷
Не ) концентрация это как тебе объяснить... совсем другое.
Энергия разных уровней. Мыслительная, эмоциональная, физическая... и каждая по своему управляется.
Может быть я попробую её так описать.Уровни тут не причём,каждый из этих уровней по разному вырабатывает энергию.
Концентрация-это усиленное внимание на объекте в результате которого при длительном удержании объекта,происходит отдача энергии,разве можно остановить энергию,просто перестав думать об объекте.

DropGen

• Гость
Ну я в этом не силен. Может намерение помогает? А подсознание забыли? Факторы, куча факторов.

Haggott

• Гость
Кхм... уважаемые, я в этом деле новичок, ну а разве суккуб не должен появиться во всей своей красе? У меня лично было как говориться - лицом к лицу, а вы тут про усиление контакта))) Что за лажу вы тут втираете? Если не было физического и зрительного контакта, то это тогда никакой не суккуб. Вы просто призвали дичь из астрала))

Scout

• Пользователь
  • **
  • Succubus love 😎
Может кто опишет как он развивает отношения со своей суккубой,мне же интересно узнать как это у вас происходит.
Опыт лишним не бывает.
United States of America (USA) 🇺🇲

Орк

• Практики
  • |♥|-|♠|-|♣|-|♦|
Может кто опишет как он развивает отношения со своей суккубой,мне же интересно узнать как это у вас происходит.
Опыт лишним не бывает.

В плане взаимодействия (умения видеть/слышать/чувствовать) или конкретно развития отношений как таковых?
Страх и невежество - единственные бесы в ваших головах.