Автор Тема: Почему к вам явилась суккуба или почему вы решили призвать её??  (Прочитано 5137 раз)

Dark

• Практики
  • ✷Succubus✷
Твой суккуб разорвет сущность на куски если сущность тебе вредит, тем более такая сильная как у тебя. Я не верю в то чтобы ты был равнодушен к своей... пытайся со своей связаться, налаживай контакт.
Всё дело именно в той сущности,опишу что происходит.
Когда я ложусь,по началу всё нормально,но потом начинается.
Появляется в начале лёгкое холодное дуновение,потом холод усиливается и меня начинает трясти.
Она жмется ко мне губами,гладит ледяными своими руками,а главное всё время целует,куда не повернусь.
Так каждую ночь происходит.
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

DropGen

• Гость
Твой суккуб разорвет сущность на куски если сущность тебе вредит, тем более такая сильная как у тебя. Я не верю в то чтобы ты был равнодушен к своей... пытайся со своей связаться, налаживай контакт.
Появляется в начале лёгкое холодное дуновение,потом холод усиливается и меня начинает трясти.
Она жмется ко мне губами,гладит ледяными своими руками,а главное всё время целует,куда не повернусь.
Так это же странно черт побери. А твоя что? Или ты допризывался черт побери. Я тебе сколько раз писал чтобы не лез в магию особенно в высшую ритуальную. Вот теперь живи с этим грузом раз твоя не может прогнать других.
С другой стороны тебя кто то любит. Раз целуют значит ценят. Моя меня целует и то редко. А тут такие пироги.
Радуйся что тебя каждую ночь не разрывают на части как это делают другим кому не повезло.

Есть теория что это все таки твоя. Но ощущения того что она холодная что то говорит неладное. Возможно ты куда то влез из за чего изменилась твоя ощущаемость тонкого. В большинстве случаев это временно так как ну не мог ты влезть по самые гланды. В любом случае зря ты ритуалы проводил. Своей бы время больше уделял...
« Последнее редактирование: 31 Октябрь 2016, 19:11:23 от DropGen »

Ганс

• Практики

А может это твоя а не другая ? Просто делает по разному иногда что либо ? И тебе кажется что их две ?
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

Dark

• Практики
  • ✷Succubus✷
А может это твоя а не другая ? Просто делает по разному иногда что либо ? И тебе кажется что их две ?
Нет мне не кажется,моя очень горячая.
Днём такого нету,а когда наступает ночь,тут же появляется холодок.
Да и поведение своей я уже изучил,что зря горячку пороть,попытаюсь разобраться что не так.
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

DropGen

• Гость
Нет мне не кажется,моя очень горячая.
Днём такого нету,а когда наступает ночь,тут же появляется холодок.
Да и поведение своей я уже изучил,что зря горячку пороть,попытаюсь разобраться что не так.
Тогда смотри. Следи за своим состоянием общим...
Короче если начнешь проседать, болеть много, то будем думать как спасти твою задницу.