Автор Тема: Просто дневник,заброшеный  (Прочитано 19213 раз)

kimcy

• Гость
Re: Дневник новичка,попытка 1.
« Ответ #15 : 30 Август 2016, 23:52:13 »
Парень явно напрегся, не бойся, твои обереги и прочая изотерика не помешают. Сразу спрошу, чтобы ты не наделал ошибок. Ты готов к долгому (в течение многих лет) знакомству со своим суккубом? В начале, как и все будешь чувствовать только прикосновения и отношения не будут яркими, не питай себя иллюзиями. Тебя не будет трахать топ модель каждый день. Жизнь с суккубом это тяжелая работа. Ленивая жопа ничего не добьется. Ты готов к работе над собой? Ты можешь быстро разочароваться в ней и она может обидеться, а ты этого не хочешь Я тебя предупредил)
« Последнее редактирование: 30 Август 2016, 23:54:39 от kimcy »

Nightmare

• Практики
« Ответ #16 : 31 Август 2016, 07:44:57 »
Парень явно напрегся, не бойся, твои обереги и прочая изотерика не помешают. Сразу спрошу, чтобы ты не наделал ошибок. Ты готов к долгому (в течение многих лет) знакомству со своим суккубом? В начале, как и все будешь чувствовать только прикосновения и отношения не будут яркими, не питай себя иллюзиями. Тебя не будет трахать топ модель каждый день. Жизнь с суккубом это тяжелая работа. Ленивая жопа ничего не добьется. Ты готов к работе над собой? Ты можешь быстро разочароваться в ней и она может обидеться, а ты этого не хочешь Я тебя предупредил)
Я не зря изучал темы в течении трёх дней,я понимаю что я с ней навсегда :D

Nightmare

• Практики
« Ответ #17 : 31 Август 2016, 07:47:30 »
Итак,первая ночь после призыва...Чтож,изменений никаких,не было пробуждения ранним утром как у всех,и вообще,совершенно обычная ночь,даже снов не было(вроде) :(

Nightmare

• Практики
« Ответ #18 : 31 Август 2016, 07:58:11 »
Хм....слишком мало признаков,думаю стоит проверить удался призыв или нет...Читал что народ разговаривает со своими дамами посредством иголки да\нет,подскажите как это делать?Гугл выдаёт какой то вызов духов,так что я ему не верю. ;) :)

Dark

• Практики
  • ✷Succubus✷
« Ответ #19 : 31 Август 2016, 09:07:42 »

"Не даром ведь нужна пентаграмма для демонических создании,никто им не позволит появится

на белом свете так просто."
Простите, что?
Пентаграмма нужна для демонических созданий?
Не уж то про то что она служит энергетическим хранилищем, что и помогает при призыве все забыли?
Пентаграмма источник сбора энергии,сигилла и другие предметы которые помогут при вызове,думаю и так ясно для чего рисуют пентаграмму.
Пентаграмму так просто рисовать никто не будет,понятно что только для призыва всяких существ,иначе зачем она ещё нужна,хотя каждый найдет своё применение для неё.
         "служит энергетическим хранилищем, что и помогает при призыве" да она служит хранилищем и помогает при вызове,а разве это не тоже самое,надо было уточнить сигиллу,алтарь,чашу и все другие предметы, которые помогают призвать демонов и других создании..

Пентаграмма не просто помогает,это самая важная фигура,без неё не хватит демону энергии чтобы явиться и ничего не выйдет.
Обычно если не известно куда направлять пентаграмму, то верх пентаграммы направляют на восток, а под ней уже рисуют печать демона.
Именно пентаграмма служит главной особенностью этого всего призыва демонических создании..
Пентаграмма это как основа всего,призвать можно кого угодно,но речь идёт только о демонических созданиях..

« Последнее редактирование: 31 Август 2016, 10:02:10 от Dark☯ »
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

kimcy

• Гость
« Ответ #20 : 31 Август 2016, 09:40:46 »
Хм....слишком мало признаков,думаю стоит проверить удался призыв или нет...Читал что народ разговаривает со своими дамами посредством иголки да\нет,подскажите как это делать?Гугл выдаёт какой то вызов духов,так что я ему не верю. ;) :)

Если бы получилось призвать, ты бы не спутал это ни с чем. Игла - это чушь, только навнушаешь себе лишнего. Жди, может она уже рядом, если на днях не проявит себя, то не получилось.
« Последнее редактирование: 31 Август 2016, 10:12:28 от kimcy »

Nightmare

• Практики
« Ответ #21 : 31 Август 2016, 10:15:16 »

Если бы получилось призвать, ты бы не спутал это ни с чем
Значит не вышло :'( Что же я не так сделал....
Давайте по порядку,я написал записку,дал другу на прочтение,ибо я всегда что то забываю,он одобрил....После чего мы втроём потопали на точку,я оставил его с его девушкой а сам прошёл метров на 40 вперёд и за угол,подождал пока фары проезжающей машины перестанут палить на меня.Поджёг записку спичками,произнёс - "Лилит,пожалуйста,пошли мне одну из своих слуг."Записка сгорела с первого раза вся,я сказал - "Лилит,я человек и не лучше тебя...." 3 раза.После чего посмотрел на небо и утопал оттуда с непонятными ощущениями в области сердца ;D Что я сделал не так? ???

kimcy

• Гость
« Ответ #22 : 31 Август 2016, 10:45:00 »
Все ты сделал не так. Как минимум, делай это дома и в одиночестве, чтобы никто не мешал. Желательно не дрочить недельку. Ты должен быть сексуально возбужден, работа с Лилит только так происходит. Я уже не говорю о том, что нужно медитировать (но у многих и без этого получается). Плюс нужно оставлять маяк для существа в виде своего генетического материала (но у многих и без этого получается). Записку желательно писать сразу при свече и сжегать. Никто ее читать не будет ТАМ. Записка просто помогает сформировать внутренний посыл, самое важное испытывать очень яркие эмоции при написании записки на фоне сексуального возуждения
« Последнее редактирование: 31 Август 2016, 10:57:55 от kimcy »

Nightmare

• Практики
« Ответ #23 : 31 Август 2016, 10:49:32 »
Все ты сделал не так
Хорошо,расскажите по порядку как надо делать?

kimcy

• Гость
« Ответ #24 : 31 Август 2016, 10:52:28 »
Все ты сделал не так

Ок, сейчас напишу в шагах, тут была моя тема, но ее удалили, к сожалению

Ганс

• Практики
« Ответ #25 : 31 Август 2016, 10:53:43 »
Все ты сделал не так

Какая тема ? Если про ритуал , ты знаешь почему ее скрыли ........

А автору совет пусть сам делает без всяких друзей и все сам , а записку лучше сжечь вечерком и ее давать некому  , это чужое   дело  или твое ?

P.S. читаю такое впечатление  что ему лет 15 а не 18
« Последнее редактирование: 31 Август 2016, 10:56:45 от Ганс »
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

kimcy

• Гость
« Ответ #26 : 31 Август 2016, 10:55:36 »
Все ты сделал не так

Да,знаю. Хотя не буду я ничего писать. Пускай призывает простым методом с sukkubus.ru. А вообще, судя по всему, ты еще слишком молод. И если не смог провести элементарный ритуал. Не стоит тебе ввязываться в это пока. Сейчас ты нам задаешь вопрос как призвать. А потом что? Когда тебя в астрале будут заживо жрать тоже к нам за советами придешь? Также на твой зов может прийти не только суккуб, но и какая нибудь дрянь, которая будет втихаря сосать твои силы. А вот теперь подумай, зачем оно тебе надо? Если тебе, к примеру, лет 16. Ты не можешь сейчас осознанно делать выбор на всю жизнь, ИМХО. Она придет к тебе, ДА. НО, ты разочаруешься через месяц. Тут не будет как в кино, перед тобой не появиться красавица сразу после призыва. Все будет происходить очень вяло, ибо ты, скорее всего, не маг, и энергетические каналы у тебя не развиты.
« Последнее редактирование: 31 Август 2016, 11:09:35 от kimcy »

Nightmare

• Практики
« Ответ #27 : 31 Август 2016, 11:10:39 »
Все ты сделал не так

А автору совет пусть сам делает без всяких друзей и все сам , а записку лучше сжечь вечерком и ее давать некому  , это чужое   дело  или твое ?

Это был мой первый вызов,честно,страшно было просто жесть,я даже когда "призрака" видел не так ссыканул ;D

Nightmare

• Практики
« Ответ #28 : 31 Август 2016, 11:14:24 »
Все ты сделал не так

Да,знаю. Хотя не буду я ничего писать. Пускай призывает простым методом с sukkubus.ru. А вообще, судя по всему, ты еще слишком молод. И если не смог провести элементарный ритуал. Не стоит тебе ввязываться в это пока. Сейчас ты нам задаешь вопрос как призвать. А потом что? Когда тебя в астрале будут заживо жрать тоже к нам за советами придешь? Также на твой зов может прийти не только суккуб, но и какая нибудь дрянь, которая будет втихаря сосать твои силы. А вот теперь подумай, зачем оно тебе надо? Если тебе, к примеру, лет 16. Ты не можешь сейчас осознанно делать выбор на всю жизнь, ИМХО. Она придет к тебе, ДА. НО, ты разочаруешься через месяц. Тут не будет как в кино, перед тобой не появиться красавица сразу после призыва. Все будет происходить очень вяло, ибо ты, скорее всего, не маг, и энергетические каналы у тебя не развиты.
Я повторюсь,я прекрасно знаю как это будет и ни о какой красавице ни сразу после призыва ни через год спустя не думаю,я знаю что мне придётся помогать ей расти,развивать прикосновения с нуля и т.д.

Ганс

• Практики
« Ответ #29 : 31 Август 2016, 11:22:39 »
Все ты сделал не так

Это был мой первый вызов,честно,страшно было просто жесть,я даже когда "призрака" видел не так ссыканул ;D

Я не про это , боятся все в первый раз .

просто зачем показывать кому-то записку  ? И запомнить нужно только слова заклятья , кто-то не читал кажется внимательно  ;) 

и если тебе 18 лет значит нет проблемы с временем по ритуалу ,  ( можно и в полночь или в другое время как ты чувствуешь когда лучше )   не судьба сжечь записку на балконе или на подоконнике ? ( там в тарелке или придумаешь как . )
И не нужно сжигать на улице 

« Последнее редактирование: 31 Август 2016, 11:25:35 от Ганс »
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»