Автор Тема: Просто дневник,заброшеный  (Прочитано 19384 раз)

Ганс

• Практики
Re: Дневник новичка,попытка 1.
« Ответ #45 : 31 Август 2016, 20:02:24 »
Есть главная  страница  сайта  и метод там  , и еще читай старые темы на форуме  , и темы на сайте  .

включенный   монитор нечего не изменит , хоть спи с ночником .

А подозрения что тролинг  , у меня опять появились  >:(
« Последнее редактирование: 31 Август 2016, 21:13:01 от Ганс »
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

Nightmare

• Практики
« Ответ #46 : 31 Август 2016, 20:05:46 »
Есть сайт и метод там  , и еще читай старые темы , и темы на сайте  .

Да успокойся ты,оно мне надо?Я бы лучше спать лёг,завтра 1ое же,вствать рано,нет я буду тут несмешной троллинг устраивать ???

Resonance

• Гость
« Ответ #47 : 31 Август 2016, 20:09:24 »

Да успокойся ты,оно мне надо?Я бы лучше спать лёг,завтра 1ое же,вствать рано,нет я буду тут несмешной троллинг устраивать ???

Тут были такие пациенты, которые лепили несколько месяцев байки и вешали лапшу всем на этом форуме.
Привыкай, с новичками тут бережно больше не обращаются.

Nightmare

• Практики
« Ответ #48 : 31 Август 2016, 20:12:16 »

Тут были такие пациенты, которые лепили несколько месяцев байки и вешали лапшу всем на этом форуме.
Привыкай, с новичками тут бережно больше не обращаются.
Ну ё моё,повезло так повезло...Нехорошие они были >:(

Nightmare

• Практики
« Ответ #49 : 31 Август 2016, 21:50:56 »
Короче,почитал совсем старые темы....Понял почему ко мне так отнеслись :-[

Nightmare

• Практики
« Ответ #50 : 31 Август 2016, 23:35:48 »
Итак,дубль 2,перепечатываю с самого начала,ща поймёте почему!Итак,попытка 2 и я в пролёте,расчувствовался и забыл сказать текст во время сожжения,обломался,расстроился и в порыве отчаяния взял старую записку чтобы сделать дубль 3,так сказать не отходя от кассы....
Капнул кровью,не знаю почему,я не понимал толком что делаю,и во время сожжения сказал - "Лилит,пошли мне одну из своих слуг и пусть моя кровь станет для неё маяком."
Короче,я незнаю что тут происходит,но!я закрыл окно,а мне всё равно холодно,ноги мёрзнут,пламя зажигалки мерцает как стробоскоп!!!Я в ауте....Теперь сзади шеи тепло....
А самое интересное знаете что?Когда писал в первый раз включился фильтр ввода,сам!
Клавиатура отказала,пришлось перезагрузить комп,ибо я хз как это убрать,после перезагрузки отчаянно не хотел подключатся к интернету,а потом иконка подключения пропала!
Я ваще в шоке,через панель управления подключился и вот,перепечатал!
Ребят,кроме шуток,у меня получилось? ???
« Последнее редактирование: 01 Сентябрь 2016, 15:10:36 от Ha®d©o®e »

Nightmare

• Практики
« Ответ #51 : 01 Сентябрь 2016, 07:28:31 »
Короче,первая ночь,ну что сказать?Ничего необычного,не считая что я спал как убитый и сон....Я смутно помню,но суккубы упоминались точно!До этого не было ни одного сна про них.
Она мне не отвечает,боюсь как бы не ушла :-[ Чувствую себя нормально,даже немного лучше чем обычно  ;D Буду наблюдать ;)
« Последнее редактирование: 01 Сентябрь 2016, 07:30:39 от Ha®d©o®e »

kimcy

• Гость
« Ответ #52 : 01 Сентябрь 2016, 10:02:07 »
Сегодня, перед сном разденься и полежи. Если никто трогать не будет, может не получилось. Ты должен будешь почувствовать напор чужой энергии. В моем случае это была сексуальная энергия. И при первом контакте у меня и у многих других, устанавливается что-то вроде связи с сущностью. Может проявиться оцепенение(паралич тела), ужасно сильное сердцебиение, какого ты никогда не испытывал, ну и много чего другого.

« Последнее редактирование: 01 Сентябрь 2016, 10:09:20 от kimcy »

Nightmare

• Практики
« Ответ #53 : 01 Сентябрь 2016, 10:38:13 »
Сегодня, перед сном разденься и полежи. Если никто трогать не будет, может не получилось. Ты должен будешь почувствовать напор чужой энергии. В моем случае это была сексуальная энергия. И при первом контакте у меня и у многих других, устанавливается что-то вроде связи с сущностью. Может проявиться оцепенение(паралич тела), ужасно сильное сердцебиение, какого ты никогда не испытывал, ну и много чего другого.
Спасибо,я учту :)

Nightmare

• Практики
« Ответ #54 : 01 Сентябрь 2016, 14:30:56 »
Итак,день подходит к концу,а она себя не проявляет,но я чувствую в груди(периодически) некое напряжение,приятное чувство,отблеск счастья что ли ???
Пытаюсь поговорить с ней - молчит,бывает мысленно делаю комплименты,говорю(в голове) что люблю её,после чего ощущаю то чувство в груди :D
Не знаю,может это воображение,а может она,но то что происходило вчера с компом и пламенем зажигалки....Странно звездец,ещё забыл упомянуть что через минуты 2 после призыва всбесились собаки(у меня гаражный кооператив под окном).Ещё неожиданно,испугав меня загудел тепловоз на заводе,причём по особенному,раньше такого не было(это уже когда лежал,пытаясь контактировать с ней).Когда лёг,ощутил яркое тепло позади шеи,почти жар,но это быстро прошло...Потом было что то неподдающееся объяснению,я поднял правую руку и руководствуясь гайдом "Как начать чувствовать свою демонессу" попросил дотронутся.Ощутил слабое тепло и ничего больше,сменил руку,справедливо полагая что левая чувствительней...
Тут то начались приколы,она сложила мою кисть,и выглядела она как будто я её(любовь свою) приобнимаю,вроде ничего необычного,но когда я окончательно расслабил руку она не упала!Я ожидал чего угодно,но не этого....Дальше было  веселей,я начал чувствовать давление на ладонь,подобно движениям диафрагмы!Когда задерживал дыхание,оно ослаблялось,но не исчезало,когда дышал сам оно было ярко выражено,по моим прикидкам я реально её обнимал в области груди,а она получается лежала слева на боку,лицом в правую сторону.Всё это время,по мере давления на ладонь подскакивала и падала её температура,но ладонь была 100% необычно тёплой.Спустя Nное количество времени рука упала и всё!Трындец!Я потерял контакт...Решил почитать,чтобы побыстрей уснуть,но не смог...Читал я аж до 6ти утра по GMT+8,потом,попив чаю с горем пополам уснул,в ОС не выпал как ожидалось,но зато видел сон,он был яркий,цветной,но помню нереально плохо...Были суккубы,трое вроде,я наблюдал за разговором.Говорили точно обо мне,но я не помню и слова,просто откуда то знаю что обо мне.Никакой даже лёгкой эротики,запомнил слегка лишь одну демонессу...И она была до чёртиков похожа на персонажа аниме "По велению адской сестры" по имени Зест\Цест(зовите как хотите,пикча прилагается),только без безграничных сисек и вообще без намёка на пошлость.(К слову это точно не моя демонесса)2х других не помню совсем.Короче,помогите разобраться
« Последнее редактирование: 01 Сентябрь 2016, 14:33:12 от Ha®d©o®e »

Nightmare

• Практики
Re: Дневник новичка,попытка 3.
« Ответ #55 : 01 Сентябрь 2016, 15:11:22 »
Прошу прощения,перепутал слова и написал вместо стробоскопа - стетоскоп ;D ;D ;D

Nightmare

• Практики
« Ответ #56 : 01 Сентябрь 2016, 21:06:28 »
Все читают,никто не отвечает...Я походу тут всем надоел за 3дня ;D
Тем не менее я напишу о ещё одном...успехе.Я тут по мере свободного времени пытался наладить контакт со своей ненаглядной.Я более\менее начал её трогать...Или она меня...Короче,ложусь,руку левую поднимаю и расслабляю потихоньку,она это дело подхватывает и пжалста,рука висит сама,при этом я даже пробовал гладить её.Мягко,тепло и прикольно одновременно.Пробовал с легонца тыкать,это было забавно,рука как будто на груди,нажимаешь - она отпружинивает назад ;D Это незабываемо!И очень весело,эмоций просто шквал.Но есть кое какие заморочки :'( Она совершенно не пристаёт ко мне,энергию не пьёт вообще!Может это со временем конечно,но всё равно,как она не берёт энергию то?Я ваще не понимаю...И вообще проявляет спокойствие,тотальное!Она себя никак не показывает,только когда темнеет получается её потрогать(или как назвать то что описал выше?).На коленях не сидит,не греет(кровать исключение),разговаривать наотрез отказывается.
Я так понимаю это точно суккуба,а не что то иное?Опытным виднее всё таки ::)

kimcy

• Гость
« Ответ #57 : 04 Сентябрь 2016, 19:21:19 »
Что-то у тебя все очень ярко как-то, что даже и не вериться. Как ты определил, что она у тебя энергию не пьет? Если они и пьют, то вряд ли будут вытягивать так много, чтобы ты чувствовал дискомфорт. Скорее всего ты этого не заметишь. Но, как говорят на форуме, собсно любой контакт с ней это уже энергообмен, то чувство тепла, к примеру. То, что мы называем - греет.
Не знаю, кого ты там трогаешь, я уже скоро год с суккубом, но трогать ее не могу, хоть и физический контакт у нас неплохой. Трогает только она меня. И по форме, мое существо врятли имеет женские очертания, груди там и части тела вообще.  Но может быть у меня и не суккуб вовсе, я не знаю.
« Последнее редактирование: 04 Сентябрь 2016, 19:36:40 от kimcy »

Nightmare

• Практики
« Ответ #58 : 04 Сентябрь 2016, 19:58:06 »
Что-то у тебя все очень ярко как-то, что даже и не вериться. Как ты определил, что она у тебя энергию не пьет? Если они и пьют, то вряд ли будут вытягивать так много, чтобы ты чувствовал дискомфорт. Скорее всего ты этого не заметишь. Но, как говорят на форуме, собсно любой контакт с ней это уже энергообмен, то чувство тепла, к примеру. То, что мы называем - греет.
Не знаю, кого ты там трогаешь, я уже скоро год с суккубом, но трогать ее не могу, хоть и физический контакт у нас неплохой. Трогает только она меня. И по форме, мое существо врятли имеет женские очертания, груди там и части тела вообще.  Но может быть у меня и не суккуб вовсе, я не знаю.
Так и я не знаю,может это вообще глюки?Сложно понять,может это и не суккуб вовсе?Всё это очень сложно,она ко мне не пристаёт,даже когда прошу,не отвечает на вопросы,одеяло кстати не реагирует....Если бы знать как проверить ???

Resonance

• Гость
« Ответ #59 : 04 Сентябрь 2016, 20:01:55 »
Так и я не знаю,может это вообще глюки?Сложно понять,может это и не суккуб вовсе?Всё это очень сложно,она ко мне не пристаёт,даже когда прошу,не отвечает на вопросы,одеяло кстати не реагирует....Если бы знать как проверить ???

Выйти в астрал\ос и спросить. Лучше в астрал, в ОСе может и не встретитесь, её надо звать там. А может и его. Фиг знает, кто там у Вас.