Автор Тема: Просто дневник,заброшеный  (Прочитано 18783 раз)

Nightmare

• Практики
Re: Дневник новичка,попытка 2.
« Ответ #30 : 31 Август 2016, 11:32:55 »
Я не про это , боятся все в первый раз .

просто зачем показывать кому-то записку  ? И запомнить нужно только слова заклятья , кто-то не читал кажется внимательно  ;) 

и если тебе 18 лет значит нет проблемы с временем по ритуалу ,  ( можно и в полночь или в другое время как ты чувствуешь когда лучше )   не судьба сжечь записку на балконе или на подоконнике ? ( там в тарелке или придумаешь как . )
И не нужно сжигать на улице
Хорошо,сегодня значит сделаю всё вообще без нарушений,надеюсь получится :D

Akoman

• Практики
Re: Дневник новичка,попытка 1.
« Ответ #31 : 31 Август 2016, 12:40:17 »
Давайте по порядку,я написал записку,дал другу на прочтение,ибо я всегда что то забываю,он одобрил....После чего мы втроём потопали на точку,я оставил его с его девушкой а сам прошёл метров на 40 вперёд и за угол,подождал пока фары проезжающей машины перестанут палить на меня.Поджёг записку спичками,произнёс - "Лилит,пожалуйста,пошли мне одну из своих слуг."Записка сгорела с первого раза вся,я сказал - "Лилит,я человек и не лучше тебя...." 3 раза.После чего посмотрел на небо и утопал оттуда с непонятными ощущениями в области сердца ;D Что я сделал не так? ???

Пожалуй, твой случай требует пояснения.
Если бы ты был знаком с магией, часть вопросов, которые ты задаешь отпала бы сама собой. Учи матчасть во избежание дальнейшим проблем.

Теперь по существу. Метод с запиской - по сути магический ритуал и подчиняется общим правилам для таких действий. Вот некоторые из них.
1. Тщательная подготовка, изучение информации о суккубе, методах призыва, и т.п. теоретическое обоснование - часть ритуала и влияет на его эффективность.
2. Держи в тайне то что делал и не говори о суккубах ни с кем. Данный форум - отчасти исключение, потому что ты общаешься в узком кругу людей с такими же интересами.
3. Вера в успех, без этого никак.
4. Правильно подобранные время и место, в т.ч.теоретическое обоснование, почему именно так (см. п. 1).
Пожалуй хватит.

Nightmare

• Практики
« Ответ #32 : 31 Август 2016, 12:58:24 »

Пожалуй, твой случай требует пояснения.
Если бы ты был знаком с магией, часть вопросов, которые ты задаешь отпала бы сама собой. Учи матчасть во избежание дальнейшим проблем.

Теперь по существу. Метод с запиской - по сути магический ритуал и подчиняется общим правилам для таких действий. Вот некоторые из них.
1. Тщательная подготовка, изучение информации о суккубе, методах призыва, и т.п. теоретическое обоснование - часть ритуала и влияет на его эффективность.
2. Держи в тайне то что делал и не говори о суккубах ни с кем. Данный форум - отчасти исключение, потому что ты общаешься в узком кругу людей с такими же интересами.
3. Вера в успех, без этого никак.
4. Правильно подобранные время и место, в т.ч.теоретическое обоснование, почему именно так (см. п. 1).
Пожалуй хватит.
Хорошо,спасибо,сейчас же займусь :D

Джестер Хэванс

• Гость
« Ответ #33 : 31 Август 2016, 16:13:32 »

"Не даром ведь нужна пентаграмма для демонических создании,никто им не позволит появится

на белом свете так просто."
Простите, что?
Пентаграмма нужна для демонических созданий?
Не уж то про то что она служит энергетическим хранилищем, что и помогает при призыве все забыли?
Пентаграмма источник сбора энергии,сигилла и другие предметы которые помогут при вызове,думаю и так ясно для чего рисуют пентаграмму.
Пентаграмму так просто рисовать никто не будет,понятно что только для призыва всяких существ,иначе зачем она ещё нужна,хотя каждый найдет своё применение для неё.
         "служит энергетическим хранилищем, что и помогает при призыве" да она служит хранилищем и помогает при вызове,а разве это не тоже самое,надо было уточнить сигиллу,алтарь,чашу и все другие предметы, которые помогают призвать демонов и других создании..

Пентаграмма не просто помогает,это самая важная фигура,без неё не хватит демону энергии чтобы явиться и ничего не выйдет.
Обычно если не известно куда направлять пентаграмму, то верх пентаграммы направляют на восток, а под ней уже рисуют печать демона.
Именно пентаграмма служит главной особенностью этого всего призыва демонических создании..
Пентаграмма это как основа всего,призвать можно кого угодно,но речь идёт только о демонических созданиях..

Что я только что прочитал?
Мне кажется тебе стоит узнать перед тем как писать на всеобщее.

Dark

• Практики
  • ✷Succubus✷
« Ответ #34 : 31 Август 2016, 16:52:45 »

Что я только что прочитал?
Мне кажется тебе стоит узнать перед тем как писать на всеобщее.
Понимай как хочешь..
Разберусь как нибудь,без советов..
У тебя видимо пентаграмма ассоциируется с чем то ещё  ???
Ну расскажи,тогда если хочешь,просто жаль отнимать твоё драгоценное время.
Я написал то что считаю нужным вникать или нет,люди решат сами..

« Последнее редактирование: 31 Август 2016, 16:54:54 от Dark☯ »
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

kimcy

• Гость
« Ответ #35 : 31 Август 2016, 17:38:47 »

Пентаграмму так просто рисовать никто не будет,понятно что только для призыва всяких существ,иначе зачем она ещё нужна,хотя каждый найдет своё применение для неё.

Пентаграмма (смотря конешн какая), но та о которой ты говоришь используется в ритуалах для защиты своей жопки от потустороннего. Что, кстати, в сатанизме считаеться неуважением к призываемому духу

Dark

• Практики
  • ✷Succubus✷
« Ответ #36 : 31 Август 2016, 17:43:30 »

Пентаграмма (смотря конешн какая), но та о которой ты говоришь используется в ритуалах для защиты своей жопки от потустороннего. Что, кстати, в сатанизме считаеться неуважением к призываемому духу
Полностью согласен,пентаграммы бывают разными и для каждого случая она служит в разной степени,где то её можно использовать как защиту,а где то как источник энергии направленный на призыв..
Ту которую я имею ввиду,она и есть как источник направленной энергии..
"в сатанизме считаеться неуважением к призываемому духу"
Абсолютно верно  :) :) Рад что ты понимаешь... :) :)
« Последнее редактирование: 31 Август 2016, 17:51:16 от Dark☯ »
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

Джестер Хэванс

• Гость
« Ответ #37 : 31 Август 2016, 18:16:51 »

Полностью согласен,пентаграммы бывают разными и для каждого случая она служит в разной степени,где то её можно использовать как защиту,а где то как источник энергии направленный на призыв..

Интересно, и какие же ещё бывают пентаграммы?

kimcy

• Гость
« Ответ #38 : 31 Август 2016, 18:30:57 »

Ну как минимум, обычный пятиугольник и перевернутый имеют различные значения. А о различии между ними, я думаю, Dark имел ввиду пентаграмму в круге с сигилами, а тут уже вариаций огромное количество
« Последнее редактирование: 31 Август 2016, 18:33:14 от kimcy »

DropGen

• Гость
« Ответ #39 : 31 Август 2016, 18:43:40 »
пентаграмма одна. И никакой другой нет. Такой закон геометрии.  ;D
Пентограмма это печать, которая накладывается для того чтобы набрать энергию.
Ни для чего другого ты использовать ее не сможешь.
Отдельно от этого существуют "маяки" но это не пентаграммы, а уже материальные или нематериальные вещи.
« Последнее редактирование: 31 Август 2016, 18:45:48 от DropGen »

Nightmare

• Практики
« Ответ #40 : 31 Август 2016, 18:46:56 »
Итак,попытка 2,скоро буду призывать,всё исправил и т.д.Я прямо чувствую что в этот раз 100% получится!Остался только один вопрос,я в записке много чего написал...в общем,может быть такое,что просто невозможно совместить некоторые черты характера?Я сейчас не имею ввиду что написал "Хочу добрую и злую,понимайте как хотите",просто очень много прилагательных использовал ;)Как думаете? :D

DropGen

• Гость
« Ответ #41 : 31 Август 2016, 18:47:20 »
Другим хреном ты никак не сможешь использовать пентаграмму. Хотелось бы посмотреть, как ты будешь ее использовать для призыва не потратив для ее наполнения энергию (см пункт 1).
Свечи - предположительно это маяки которые привлекают суккуба, а пентаграмма - это батарейка для того чтобы заряжать маяки и колдуна.

kimcy

• Гость
« Ответ #42 : 31 Август 2016, 18:54:10 »
пентаграмма одна. И никакой другой нет. Такой закон геометрии.  ;D

Да, как геометрическая фигура она одна

Итак,попытка 2,скоро буду призывать,всё исправил и т.д.Я прямо чувствую что в этот раз 100% получится!Остался только один вопрос,я в записке много чего написал...в общем,может быть такое,что просто невозможно совместить некоторые черты характера?Я сейчас не имею ввиду что написал "Хочу добрую и злую,понимайте как хотите",просто очень много прилагательных использовал ;)Как думаете? :D

Пофиг, что ты написал там, никто его не будет читать,не Лилит не суккуб. Письмо пишется прямо перед призывом

Nightmare

• Практики
Re: Дневник новичка,попытка 2.
« Ответ #43 : 31 Август 2016, 18:56:48 »
Понятно,значит перед призывом перепишу,может добавлю чего....А зачем она нужна то,если никто не читает её.....? :o

Dark

• Практики
  • ✷Succubus✷
« Ответ #44 : 31 Август 2016, 18:59:25 »

Я не писал что разделяю по их свойствам,я писал то что их можно использовать по разным целям,как для защиты так и для призыва,пентаграмма единственная пятиконечная фигура,ну дак об этом никто не спорит.
Пример..Крест церковный можно использовать как защиту так и наоборот он может служить для черных целей..
« Последнее редактирование: 31 Август 2016, 19:02:07 от Dark☯ »