Автор Тема: Просто дневник,заброшеный  (Прочитано 18730 раз)

Nightmare

• Практики
Просто дневник,заброшеный
« : 30 Август 2016, 12:49:06 »
Итак,в декабре 2015 я наткнулся на таких существ как суккубы,вычитал в ВК,чуть позже пришёл сюда,пошарился по сайту,изучил значит всё и решил что пока риск неоправдан.27 августа 2016 вернулся к сайту,изучил всё ещё разок,почитал темы....много тем.На протяжении трёх дней читал,обдумывал всё.Сегодня(30ого августа) проснулся с мыслью - "Я готов,я понимаю что это нужно мне".Выбрал метод с помощью записки,чуть позже буду готовить послание.
Первая проблема,она же такая...подкралась гадина незаметно,короче я не могу в пределах квартиры сжечь записку,ибо начнутся расспросы,а зачем людям знать что я собрался делать?Хочу узнать,если я сожгу записку на улице,суть не изменится?
Время 17 - 46,вызов планирую на 00-15 ;D
Всем добра,жду помощи от опытных :)
« Последнее редактирование: 23 Сентябрь 2018, 20:23:33 от Nightmare »

Dark

• Практики
  • ✷Succubus✷
Re: Дневник новичка,попытка 1.
« Ответ #1 : 30 Август 2016, 13:16:18 »
Итак,в декабре 2015 я наткнулся на таких существ как суккубы,вычитал в ВК,чуть позже пришёл сюда,пошарился по сайту,изучил значит всё и решил что пока риск неоправдан.27 августа 2016 вернулся к сайту,изучил всё ещё разок,почитал темы....много тем.На протяжении трёх дней читал,обдумывал всё.Сегодня(30ого августа) проснулся с мыслью - "Я готов,я понимаю что это нужно мне".Выбрал метод с помощью записки,чуть позже буду готовить послание.
Первая проблема,она же такая...подкралась гадина незаметно,короче я не могу в пределах квартиры сжечь записку,ибо начнутся расспросы,а зачем людям знать что я собрался делать?Хочу узнать,если я сожгу записку на улице,суть не изменится?
А что собственно изменится,улица или квартира,попробуй,услышат тебя это точно,а вот решения посылать или нет,это уж прости, их права..
Главное это записка твоя,конкретно что ты именно  хочешь получить и желание.
Больше мелочей и больше оптимизма,надеюсь сегодня удача тебе улыбнется..

Удачи!!!
Небольшой совет,если есть крест,желательно удали его,шанс успеха повысится в несколько десятков ;)
Моя милая в первую ночь отступила от меня,мне пришлось всё снова звать, делать но без креста,кто то считает крест пустым местом,но поверьте это не так,вера в бога у каждого разная,я видимо сильно верил в это создание..
Создание как святой дух,который весит на кресте не даст вам призвать вашу демоническую невестку.
Святой дух пронизывает весь белый свет,его нет только там,откуда он был изгнан тёмными ритуалами,св.дух очень легко почувствовать(ищите в сети кому надо). Не даром ведь нужна пентаграмма для демонических создании,никто им не позволит появится на белом свете так просто.
Зачем крест если зовете демонического духа  ???
И лучше комнату очистить от всех предметов света(икон,воды,крестов).
Если погружаетесь во тьму, зачем вам маяк на свет...
« Последнее редактирование: 30 Август 2016, 13:35:55 от Dark☯ »
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

Nightmare

• Практики
« Ответ #2 : 30 Август 2016, 13:35:02 »
Спасибо за совет,я крест последний раз носил лет в 7 ;D
А насчёт знаков,"чёрное солнце" или коловрат могут повлиять?

Dark

• Практики
  • ✷Succubus✷
« Ответ #3 : 30 Август 2016, 13:41:21 »
Используй всё,что посчитаешь разумным.
Повлиять может всё что угодно,даже слабые мысли на успех,а символы связанные с мистикой тем более.
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

Nightmare

• Практики
« Ответ #4 : 30 Август 2016, 13:42:14 »
Итак,о успехах,составляя послание решил сделать не просто описание,а сформулировал обращение к Лилит,используя фразы которые должен произносить во время и после сожжения послания,полагаю так оно будет более приятно к прочтению.Описал прямо таки мало,на 2 строчки,т.е. только характер благоверной :) Склонен думать что ей точно виднее какой там у меня идеал красоты и она подберёт облик сама :D

Nightmare

• Практики
« Ответ #5 : 30 Август 2016, 13:43:36 »
Повлиять может всё что угодно,даже слабые мысли на успех,а символы связанные с мистикой тем более.
Я имею ввиду что это славянские обереги и боюсь что они могут повлиять на ход призыва как и кресты ???

Dark

• Практики
  • ✷Succubus✷
« Ответ #6 : 30 Август 2016, 13:45:21 »
Итак,о успехах,составляя послание решил сделать не просто описание,а сформулировал обращение к Лилит,используя фразы которые должен произносить во время и после сожжения послания,полагаю так оно будет более приятно к прочтению.Описал прямо таки мало,на 2 строчки,т.е. только характер благоверной :) Склонен думать что ей точно виднее какой там у меня идеал красоты и она подберёт облик сама :D
Ну вот ты уже идешь к успеху,твои мысли уже как мне кажется направлены в нужное русло..
Идеал он у каждого свой,правильно, она сама примет тот который нужно,они знают самые тайные мысли  :D самые сокровенные,самые бесстыдные  :-[ :D

Dark

• Практики
  • ✷Succubus✷
« Ответ #7 : 30 Август 2016, 13:46:47 »
Я имею ввиду что это славянские обереги и боюсь что они могут повлиять на ход призыва как и кресты ???
Ты веришь что они тебя оберегают от злых духов,ну тогда убирай их,уничтожать их не к чему просто спрячь,они ещё понадобятся как мне кажется..

Nightmare

• Практики
« Ответ #8 : 30 Август 2016, 13:51:05 »
Не то что бы верю,просто они считаются оберегами,уберу ка я их,на всякий....А почему понадобятся?Аж не по себе стало... :-\

Dark

• Практики
  • ✷Succubus✷
« Ответ #9 : 30 Август 2016, 13:58:51 »
Не то что бы верю,просто они считаются оберегами,уберу ка я их,на всякий....А почему понадобятся?Аж не по себе стало... :-\
Ну возможно потом узнаешь,просто они очень ценные вот и всё,можно использовать даже самый сильный оберег наоборот и он будет гораздо мощнее чем обычный..
Просто оставь их и всё,понадобятся возьмешь.

Nightmare

• Практики
« Ответ #10 : 30 Август 2016, 14:47:42 »
Ну возможно потом узнаешь,просто они очень ценные вот и всё,можно использовать даже самый сильный оберег наоборот и он будет гораздо мощнее чем обычный..
Просто оставь их и всё,понадобятся возьмешь.
Хорошо,спасибо за совет :)
4 часа до призыва :D

Nightmare

• Практики
« Ответ #11 : 30 Август 2016, 18:59:36 »
Итак,я провёл призыв,кроме ощущений в груди и странного расположения угольков(кругом) ничего не заметил :-\ Но кажется призыв удался,хотя сомнения есть ;D

Knarus

• Практики
« Ответ #12 : 30 Август 2016, 19:02:36 »
Про угольки в первый раз слышу:-)
Будь внимательней первую неделю,смотри на изменения; но не переусердствуй,не нужно каждый звук на неё списывать. И удачи теперь уже вам ;)

Nightmare

• Практики
« Ответ #13 : 30 Август 2016, 19:04:09 »
Про угольки в первый раз слышу:-)
Будь внимательней первую неделю,смотри на изменения; но не переусердствуй,не нужно каждый звук на неё списывать. И удачи теперь уже вам ;)
Спасибо,буду в меру внимателен :)

Джестер Хэванс

• Гость
« Ответ #14 : 30 Август 2016, 22:43:06 »
А что собственно изменится,улица или квартира,попробуй,услышат тебя это точно,а вот решения посылать или нет,это уж прости, их права..
Главное это записка твоя,конкретно что ты именно  хочешь получить и желание.
Больше мелочей и больше оптимизма,надеюсь сегодня удача тебе улыбнется..

Небольшой совет,если есть крест,желательно удали его,шанс успеха повысится в несколько десятков ;)
Моя милая в первую ночь отступила от меня,мне пришлось всё снова звать, делать но без креста,кто то считает крест пустым местом,но поверьте это не так,вера в бога у каждого разная,я видимо сильно верил в это создание..

Зачем крест если зовете демонического духа  ???
И лучше комнату очистить от всех предметов света(икон,воды,крестов).
Если погружаетесь во тьму, зачем вам маяк на свет...

"Не даром ведь нужна пентаграмма для демонических создании,никто им не позволит появится

на белом свете так просто."
Простите, что?
Пентаграмма нужна для демонических созданий?
Не уж то про то что она служит энергетическим хранилищем, что и помогает при призыве все забыли?

« Последнее редактирование: 30 Август 2016, 22:58:31 от Ганс »