Автор Тема: ЛЮДИ НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТО ПРЯМАЯ ДОРОГА В АД  (Прочитано 10514 раз)

Ганс

• Практики
Re: ЛЮДИ НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТО ПРЯМАЯ ДОРОГА В АД
« Ответ #30 : 24 Август 2016, 20:09:22 »
Нашел интересную статью о них
http://elenaguskova.ru/lilit/
О господи, что я сейчас прочитал.

Тьфу, извини, вот это хотел кинуть.

http://elenaguskova.ru/sila-zhenskoj-energii/

Эм а в чем смысл скидывание этих двух ссылок ?

Я хотел только вторую кинуть, разве непонятно, там описывается очень развитый процесс отношений с вашими дамочками скажем идеальный, то к чему нужно стремиться (хотя нет предела совершенству) или у вас это каждую ночь, а я один до такого еще не дошел?)

Каких отношений ? Тут  написано про секс , абзац под звездочками .
« Последнее редактирование: 24 Август 2016, 20:14:17 от Ганс »
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

Василий

• Новичок
  • *
« Ответ #31 : 24 Август 2016, 20:15:30 »

Каких отношений ? Тут  написано про секс , абзац под звездочками .

Да, там написано про секс с суккубами, причем расписано до мельчайших подробностей.
И мы видим, что наши друзья суккубы и инкубы внесли весомый вклад в современную психотерапию)
Да и не только я думаю.

Неужели непонятно???? Читай между строк!

DropGen

• Гость
« Ответ #32 : 24 Август 2016, 20:19:31 »
elenaguskova.ru/sila-zhenskoj-energii/
А я думал, что исцеляют таблетки, естественный иммунитет и сила целителя...
Да и вообще, кода у человека ВСД, он затрахает себя самовнушением и при этом будет здоровым.
« Последнее редактирование: 24 Август 2016, 20:21:26 от DropGen »

Василий

• Новичок
  • *
« Ответ #33 : 24 Август 2016, 20:31:56 »
Да и вообще, кода у человека ВСД, он затрахает себя самовнушением и при этом будет здоровым.

Если я здоров, то зачем мне таблетки? Самовнушение - это правда опаснейший враг, как ты уже написал, я бы сказал опаснейший тем, что по крайней мере для меня он был незаметен. Но вот хорошо лечит от него - та и то, что написано в статье. Всего лишь мое мнение)

Dark

• Практики
  • ✷Succubus✷
« Ответ #34 : 24 Август 2016, 20:51:46 »
Вызвал, сначала все шло правильно, был осознанный сон, думал, что встречусь с ней, пришла какая-то невидимая сила, попыталась  меня унести, я сразу не понял куда она меня несет, я не знал что это будет АД, но она не смогла, ей не хватило сил  утащить мою душу ниже пола, все это время тело оставалось на кровати. Затем ОС немного переменился, в моей комнате появилось большое зеркало из которого дьявол показал мне "средний палец", я испугался, вернулся в тело, после чего меня как бы сковало. Дьявол попытался вытянуть мою душу из тела, я не знаю как вам это описать, я не мог даже открыть рот, что бы позвать на помощь. Затем я начал слышать свой внутренний голос, как бы себя изнутри себя - я взывал Иисусу о помощи прямо из АДА, я понял что вот чем бы все это закончилось, Если бы ИИСУС ХРИСТОС не дал мне еще один шанс.
НЕМЕДЛЕННО ПРЕКРАЩАЙТЕ ЭТО ДЕЛАТЬ У КАЖДОГО ИЗ ВАС ТУТ ЕСТЬ ШАНС, ЕСЛИ ВЫ НЕ ХОТИТЕ ГОРЕТЬ В АДУ, ТО ИЗБАВЛЯЙТЕСЬ ОТ ДЬЯВОЛА. Просто прочитайте короткую молитву прямо сейчас - «Иисус, я знаю, что грешен и нуждаюсь в прощении грехов. Я знаю, что никто не сможет спасти меня кроме Тебя. Войди в мое сердце и спаси меня. Я хочу принадлежать Тебе. Спасибо, что умер за меня и воскрес на 3-й день. Помоги мне исполнять Твою волю.»

А когда дьявол начнет запугивать вас то взывайте к Иисусу Христу о помощи, а когда ваша "дамочка" скует вас, что вы пошевелиться не сможете, достаточно двух слов - "Иисус помоги".
БОГ СЕЙЧАС КАЖДОМУ ИЗ ВАС ДАЕТ ВТОРОЙ ШАНС СПАСТИСЬ ОТ ВЕЧНЫХ СТРАДАНИЙ, ОДУМАЙТЕСЬ ВЫ НАКОНЕЦ!!!!!
Интересная у тебя история,я раньше и сам взывал к Иисусу,типа Иисус спаси,я не мог его ни как из головы выбросить..
Моя меня только начинает сдавливать,тут же в голове, как будто другой голос "Иисус спаси",как меня это доставало по началу,сейчас я избавился полностью от этого недуга.Каждый раз вспоминал его имя,даже во сне  ??? пришлось научиться быть более самостоятельным,а не звать каждый раз на помощь.
Гореть в аду  ;D звучит чудовищно и интригует,а как это там они горят??
Иисус это всего лишь туманность рассудка и всё,приняв свою милую полностью,я действительно вижу всё в ином свете и я не так жалок,как когда то был..
Можно не гореть в аду,а быть рабом света,быть как зомби на поводке,бог никогда не даст людям истину,бог только погубит их.
Каждый решит,как ему быть..
Что выбрать?земные муки и не воспользоваться тем блаженством,что нам даровано.
Лично я не хочу всю жизнь мучиться и страдать,а затем быть рабом в раю только молиться уже на бога.
Мы и сейчас в аду,только на земле,разве не так. ???
« Последнее редактирование: 24 Август 2016, 21:07:59 от Dark☯ »
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

kimcy

• Гость
« Ответ #35 : 24 Август 2016, 22:28:50 »
Вызвал, сначала все шло правильно, был осознанный сон, думал, что встречусь с ней, пришла какая-то невидимая сила, попыталась  меня унести, я сразу не понял куда она меня несет, я не знал что это будет АД, но она не смогла, ей не хватило сил  утащить мою душу ниже пола, все это время тело оставалось на кровати. Затем ОС немного переменился, в моей комнате появилось большое зеркало из которого дьявол показал мне "средний палец", я испугался, вернулся в тело, после чего меня как бы сковало. Дьявол попытался вытянуть мою душу из тела, я не знаю как вам это описать, я не мог даже открыть рот, что бы позвать на помощь. Затем я начал слышать свой внутренний голос, как бы себя изнутри себя - я взывал Иисусу о помощи прямо из АДА, я понял что вот чем бы все это закончилось, Если бы ИИСУС ХРИСТОС не дал мне еще один шанс.
НЕМЕДЛЕННО ПРЕКРАЩАЙТЕ ЭТО ДЕЛАТЬ У КАЖДОГО ИЗ ВАС ТУТ ЕСТЬ ШАНС, ЕСЛИ ВЫ НЕ ХОТИТЕ ГОРЕТЬ В АДУ, ТО ИЗБАВЛЯЙТЕСЬ ОТ ДЬЯВОЛА. Просто прочитайте короткую молитву прямо сейчас - «Иисус, я знаю, что грешен и нуждаюсь в прощении грехов. Я знаю, что никто не сможет спасти меня кроме Тебя. Войди в мое сердце и спаси меня. Я хочу принадлежать Тебе. Спасибо, что умер за меня и воскрес на 3-й день. Помоги мне исполнять Твою волю.»

А когда дьявол начнет запугивать вас то взывайте к Иисусу Христу о помощи, а когда ваша "дамочка" скует вас, что вы пошевелиться не сможете, достаточно двух слов - "Иисус помоги".
БОГ СЕЙЧАС КАЖДОМУ ИЗ ВАС ДАЕТ ВТОРОЙ ШАНС СПАСТИСЬ ОТ ВЕЧНЫХ СТРАДАНИЙ, ОДУМАЙТЕСЬ ВЫ НАКОНЕЦ!!!!!
Интересная у тебя история,я раньше и сам взывал к Иисусу,типа Иисус спаси,я не мог его ни как из головы выбросить..
Моя меня только начинает сдавливать,тут же в голове, как будто другой голос "Иисус спаси",как меня это доставало по началу,сейчас я избавился полностью от этого недуга.Каждый раз вспоминал его имя,даже во сне  ??? пришлось научиться быть более самостоятельным,а не звать каждый раз на помощь.
Гореть в аду  ;D звучит чудовищно и интригует,а как это там они горят??
Иисус это всего лишь туманность рассудка и всё,приняв свою милую полностью,я действительно вижу всё в ином свете и я не так жалок,как когда то был..
Можно не гореть в аду,а быть рабом света,быть как зомби на поводке,бог никогда не даст людям истину,бог только погубит их.
Каждый решит,как ему быть..
Что выбрать?земные муки и не воспользоваться тем блаженством,что нам даровано.
Лично я не хочу всю жизнь мучиться и страдать,а затем быть рабом в раю только молиться уже на бога.
Мы и сейчас в аду,только на земле,разве не так. ???

Только одно скажу, нельзя быть настолько уверенным во всем, и делать поспешных выводов. Мало кто знает как там все устроенно после нашей смерти. Опять же версию с каноничным адом и раем не рассматриваю. Слышать вещи типа "побойтесь бога" или "да мне пох, все равно в ад все попадем", смешно и нелепо... Но ты Вася, пожив со своим суккубом, со временем изменишь свои точки зрения, увидишь все в более широком спектре.
« Последнее редактирование: 24 Август 2016, 22:33:09 от kimcy »

Crazy-70reg

• Гость
« Ответ #36 : 29 Август 2016, 18:24:39 »
Никого не хочу обидеть, но это попахивает каким-то психиатрическим заболеванием. Автор, вот смотри. Я уже почти два года, живу с моей, так сказать девушкой. И НИ РАЗУ, ни единого раза, она, или же они)) не пытались меня напугать. или как-то ещё негативно на меня воздействовать.

Я - человек ленивый. Земная - уже забила-бы на меня.
а она (они - я хз скок их,))) Всё время рядом. Были конечно моменты, когда я чуть (пардон ) не намочил простыню, когда по роутору щёлкали пальцем, или что-то подобное, но тут не их вина, а моя, ибо всё-же не очень привычно слышать звуки, которые издаёшь не ты, а в комнате ты некого не видишь.

В общем. В боге, я разочаровался в 7-8 лет. А в своих девушках, я нечего плохого не увидел.

И да, хватит уже людей стращать Адом, и тому подобными вещами. Не факт, что туда хоть кто-то попадёт )))

А таких "Святошь" что призывали встать на путь божий - было дохерища.

Старички, всем привет !)

Василий

• Новичок
  • *
« Ответ #37 : 29 Август 2016, 19:35:11 »
Никого не хочу обидеть, но это попахивает каким-то психиатрическим заболеванием. Автор, вот смотри. Я уже почти два года, живу с моей, так сказать девушкой. И НИ РАЗУ, ни единого раза, она, или же они)) не пытались меня напугать. или как-то ещё негативно на меня воздействовать.

Я - человек ленивый. Земная - уже забила-бы на меня.
а она (они - я хз скок их,))) Всё время рядом. Были конечно моменты, когда я чуть (пардон ) не намочил простыню, когда по роутору щёлкали пальцем, или что-то подобное, но тут не их вина, а моя, ибо всё-же не очень привычно слышать звуки, которые издаёшь не ты, а в комнате ты некого не видишь.

В общем. В боге, я разочаровался в 7-8 лет. А в своих девушках, я нечего плохого не увидел.

И да, хватит уже людей стращать Адом, и тому подобными вещами. Не факт, что туда хоть кто-то попадёт )))

А таких "Святошь" что призывали встать на путь божий - было дохерища.

Старички, всем привет !)

Я заметил моя типа так прикольнуться иногда любит. Страхи - это мой накопившийся негатив и они меня потихоньку так освобождают. То есть пугают меня и в следующий раз я так уже не боюсь и более расслаблен и спокоен.
« Последнее редактирование: 29 Август 2016, 19:42:12 от Василий »

nikitos8864

• Новичок
  • *
« Ответ #38 : 12 Май 2017, 08:30:29 »

Товарищ. ВСД это архаичный диагноз, в случае когда русские врачи не могут определить болезнь.

Джестер Хэванс

• Гость
« Ответ #39 : 12 Май 2017, 14:44:32 »

Товарищ. ВСД это архаичный диагноз, в случае когда русские врачи не могут определить болезнь.

Когда не хотят*
Ибо просто нету времени, так как "тип занят"