Автор Тема: ЛЮДИ НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТО ПРЯМАЯ ДОРОГА В АД  (Прочитано 10518 раз)

Василий

• Новичок
  • *
Вызвал, сначала все шло правильно, был осознанный сон, думал, что встречусь с ней, пришла какая-то невидимая сила, попыталась  меня унести, я сразу не понял куда она меня несет, я не знал что это будет АД, но она не смогла, ей не хватило сил  утащить мою душу ниже пола, все это время тело оставалось на кровати. Затем ОС немного переменился, в моей комнате появилось большое зеркало из которого дьявол показал мне "средний палец", я испугался, вернулся в тело, после чего меня как бы сковало. Дьявол попытался вытянуть мою душу из тела, я не знаю как вам это описать, я не мог даже открыть рот, что бы позвать на помощь. Затем я начал слышать свой внутренний голос, как бы себя изнутри себя - я взывал Иисусу о помощи прямо из АДА, я понял что вот чем бы все это закончилось, Если бы ИИСУС ХРИСТОС не дал мне еще один шанс.
НЕМЕДЛЕННО ПРЕКРАЩАЙТЕ ЭТО ДЕЛАТЬ У КАЖДОГО ИЗ ВАС ТУТ ЕСТЬ ШАНС, ЕСЛИ ВЫ НЕ ХОТИТЕ ГОРЕТЬ В АДУ, ТО ИЗБАВЛЯЙТЕСЬ ОТ ДЬЯВОЛА. Просто прочитайте короткую молитву прямо сейчас - «Иисус, я знаю, что грешен и нуждаюсь в прощении грехов. Я знаю, что никто не сможет спасти меня кроме Тебя. Войди в мое сердце и спаси меня. Я хочу принадлежать Тебе. Спасибо, что умер за меня и воскрес на 3-й день. Помоги мне исполнять Твою волю.»

А когда дьявол начнет запугивать вас то взывайте к Иисусу Христу о помощи, а когда ваша "дамочка" скует вас, что вы пошевелиться не сможете, достаточно двух слов - "Иисус помоги".
БОГ СЕЙЧАС КАЖДОМУ ИЗ ВАС ДАЕТ ВТОРОЙ ШАНС СПАСТИСЬ ОТ ВЕЧНЫХ СТРАДАНИЙ, ОДУМАЙТЕСЬ ВЫ НАКОНЕЦ!!!!!

DropGen

• Гость
Re: ЛЮДИ НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТО ПРЯМАЯ ДОРОГА В АД
« Ответ #1 : 22 Август 2016, 10:37:27 »
Вот и все ладненько вышло ), а ты все сомневался да сомневался  ;)

kimcy

• Гость
« Ответ #2 : 22 Август 2016, 11:12:56 »
Хз, моя меня вчера приятно погрела, шею обняла и поцеловала. Меня все устраивает.

Джестер Хэванс

• Гость
« Ответ #3 : 22 Август 2016, 12:37:09 »
Наконец-то, я думал вы уже все вымерли, как давно не было тем наподбии:"Прямая дорога в Ад"
Я так рад)

Knarus

• Практики
« Ответ #4 : 22 Август 2016, 14:05:07 »
 Ага,и "куда все делись?" ;D

Василий

• Новичок
  • *
« Ответ #5 : 22 Август 2016, 17:34:25 »
В любом призыве,есть риск навлечь на себя неприятности,но никого это не останавливает  :)
P.S расскажи подробнее что с тобой случилось.

Они меня попугали до смерти, думаю не имеет значения, какими трюками и т.д. В целом я все описал (Это было в ОС) Но самое неприятное для меня было в том, что мои догадки насчет того, что я одержим подтвердились. Когда я был напуган меня пытались вытащить из тела, я начал взывать Иисусу о помощи, и почувствовал, что внутри меня что-то синхронно говорит то же самое, но тяжелым грубым, я бы сказал демоническим голосом. Затем этот голос начал говорит то, чего я не хотел говорить - он начал хулить Бога, и сказал, что не хочет говорить с Иисусом о жизни. Теперь я понимаю, почему у меня так тяжело всегда было на душе и я часто думал о суициде, потому что во мне сейчас живет дух самоубийства, но раньше я не знал этого, думал это какая-то часть меня. теперь я на 100% уверен, что эта "часть меня" вовсе не я и то от чего мне тяжело на сердце, так это от этого духа. Теперь буду думать как освободиться. Как думаете, возможен ли способ "клин клином вышибают"? Я не хочу этого демона вышибить более сильным демоном, который вместо предыдущего подселится в меня. Я хочу снова пережить сильный страх, что бы дойти до того пограничного состояния, и когда снова начну говорить его голосом - распознать и силой воли прогнать его. Но что бы снова испытать сильный страх, нужно снова призвать тех, которые его доставят. Есть ли способы самоосвобождения кто-то знает?
« Последнее редактирование: 22 Август 2016, 17:36:00 от Василий »

Джестер Хэванс

• Гость
« Ответ #6 : 22 Август 2016, 19:30:36 »
Все проблемы свои на духов и демонов скидывают, я вчера обжёгся, это наверное "дух жара" завёлся.
Ох уж эти неженки, я не понимаю вас, вы сами начинаете взывать, а потом что-то кричите, при том не до конца узнав что это, плачут.
Не говорите что вы не желали этого, это сугубо ваши проблемы и ваши желания, а коли хотите отпугнуть остальных, то используйте другие методы.

DropGen

• Гость
« Ответ #7 : 22 Август 2016, 19:46:54 »
Есть ли способы самоосвобождения кто-то знает?
Не трогать их. Оставить их в покое. Игнорировать. Максимум что они будут делать это кошмары и больше ничего. Играть на твоих фобиях и страхах как на струнах.
Большего сделать - нужен веский повод. Даже злого чтобы разозлить нужно начудить перед ним.

Василий

• Новичок
  • *
« Ответ #8 : 22 Август 2016, 20:47:38 »
Все проблемы свои на духов и демонов скидывают, я вчера обжёгся, это наверное "дух жара" завёлся.
Ох уж эти неженки, я не понимаю вас, вы сами начинаете взывать, а потом что-то кричите, при том не до конца узнав что это, плачут.
Не говорите что вы не желали этого, это сугубо ваши проблемы и ваши желания, а коли хотите отпугнуть остальных, то используйте другие методы.

Я не все скидываю на духов - например желание освобождения своей души от злого духа - это мое личное желание и я не скидываю его ни на какого духа. Возможно вы не до конца поняли, но этот дух был во мне еще задолго до того, как я впервые призвал суккуба.

Василий

• Новичок
  • *
« Ответ #9 : 22 Август 2016, 21:04:15 »
Есть ли способы самоосвобождения кто-то знает?
Не трогать их. Оставить их в покое. Игнорировать. Максимум что они будут делать это кошмары и больше ничего. Играть на твоих фобиях и страхах как на струнах.
Большего сделать - нужен веский повод. Даже злого чтобы разозлить нужно начудить перед ним.

Дык, я все это уже лет 5 проходил) Теперь я хочу заменить его на что-то получше)

Resonance

• Гость
« Ответ #10 : 23 Август 2016, 01:09:23 »
Кто бы что не говорил, но я вот тоже замечал за собой подобные вещи. Однако дальше паралича и попытки воспользоваться моей беспомощной ситуацией дело не уходило. Или же весьма болезненных вдавливаний.

Что это было - до сих пор не знаю и обвинять никого не собираюсь, ибо ни разу не видел виновника и уж тем более не слышал его.

А при зрительном контакте со своей подобных инцидентов не наблюдалось (сжимания до боли не в счёт, хех).

Кто знает, кто промышляет подобным?
« Последнее редактирование: 23 Август 2016, 01:57:37 от Resonance »

kimcy

• Гость
« Ответ #11 : 23 Август 2016, 10:19:21 »
Конечно, и я не без греха, во мне есть какая-то темная сторона. не знаю как объяснить, намного раньше появилось, еще раньше суккуба. По правде говоря, даже не знаю когда. Я считаю это просто каким-то психозом. Крч, у каждого из нас есть внутренний голос, наши мысли и тд. Вот, у меня их как бы 2. Один мой (я считаю себя неплохим человеком в принципе), а есть второй голос какого-то уе*ка, вернее он тоже мой, но он всегда источает желчь. К примеру, когда я мысленно обращаюсь к суккубу, он ее оскорбляет. Очень часто появляются реально гадкие мысли, опять таки не мои как будто. Я часто ловил себя, что это может быть не мое,даже когда не связывался с паранормальным.
« Последнее редактирование: 23 Август 2016, 10:28:53 от kimcy »

Ганс

• Практики
« Ответ #12 : 23 Август 2016, 10:34:38 »

Я не все скидываю на духов - например желание освобождения своей души от злого духа - это мое личное желание и я не скидываю его ни на какого духа. Возможно вы не до конца поняли, но этот дух был во мне еще задолго до того, как я впервые призвал суккуба.

Ууууу и кто это ? почему ты думаешь что в тебе кто-то есть ?
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

Василий

• Новичок
  • *
« Ответ #13 : 23 Август 2016, 10:57:54 »
Конечно, и я не без греха, во мне есть какая-то темная сторона. не знаю как объяснить, намного раньше появилось, еще раньше суккуба. По правде говоря, даже не знаю когда. Я считаю это просто каким-то психозом. Крч, у каждого из нас есть внутренний голос, наши мысли и тд. Вот, у меня их как бы 2. Один мой (я считаю себя неплохим человеком в принципе), а есть второй голос какого-то уе*ка, вернее он тоже мой, но он всегда источает желчь. К примеру, когда я мысленно обращаюсь к суккубу, он ее оскорбляет. Очень часто появляются реально гадкие мысли, опять таки не мои как будто. Я часто ловил себя, что это может быть не мое,даже когда не связывался с паранормальным.

Ты точь в точь описал меня, подписываюсь под каждым словом!
Сейчас я думаю, что тот голос - это все-таки не я. И мне не приятно, что во мне это есть. Я думаю что это не часть меня.
Вообщем, походу буду отписываться, по мере продвижения и познавания сверхъестественного.

Василий

• Новичок
  • *
« Ответ #14 : 23 Август 2016, 11:19:17 »

Ууууу и кто это ? почему ты думаешь что в тебе кто-то есть ?

На это есть причины. Праведники говорят, что на всей Земле около 90 % одержимых людей, когда экзорцисты выгоняли злых духов из человека, то некоторые злые духи говорили, что они вселялись в человека еще в детстве и даже были случаи, когда еще в утробе матери. Когда мама меня рожала у неё были проблемы с родами, хотя она была здоровая, занималась спортом до беременности и не пила и не курила, но роды были тяжелые и её пришлось делать кесарев разрез. Возможно еще тогда бесы хотели меня убить в утробе матери. Сам я родился здоровым. Думаю теперь я распознал что тьма внутри меня - это не я, и ей пора сваливать из меня. Ни к кому ходить не хочу за помощью, буду обращаться к Богу. Кстати, заметил чем чаще я молюсь, и благодарю Бога в том числе и за мою "демоницу") тем больше у меня ОС, видений и встречей там с ней. А вот тьма внутри меня может отогнать её или оскорбить. Такие дела кароч.
Скажу, что у меня пару часов назад снова был ОС. И Бог там открыл мне кое что. Если я хочу иметь больше встреч со своей демоницей, то я должен больше благодарить Бога и поклоняться Ему, а не  подминаться под свою демоницу т.е. думать как ей угодить, что бы снова встретиться - это так не работает. Как я отношусь к Богу, так моя демоница - ко мне. Если я хочу больше встреч с Богом, то моя демоница будет больше приходить ко мне.
Я её уже начинаю чувствовать, вчера она своим ногтем провела мне нежно по щеке)) Следа не осталось, но я запомнил, что она проводила в форме сердечка)) Все что нужно это поклоняться Богу и благодарить Его за все что Он для вас сделал в т.ч за вашу демоницу)
 И выполнять то, что он показывает в видениях - начинается все с мелочей. А обо всем остальном ваша демоница позаботиться))
Так что я думаю, что это Царство Небесное, а не дорога в Ад. Это дорога в Рай. Ваши демоницы отражают вас, (поэтому вы без ума от них) а вы должны отражать Бога, если хотите развивать с ними отношения.
« Последнее редактирование: 23 Август 2016, 11:25:25 от Василий »