Автор Тема: Дневник Danterias'а  (Прочитано 1502 раз)

Danterias

• Пользователь
  • **
  • И.О Смерти
Дневник Danterias'а
« : 05 Июль 2016, 12:10:23 »
Подумал я тут на досуге (да,я это умею :)) и решил тоже завести подобный дневник...
Начну с того, что прошло N-ое время с моего последнего сообщения в прошлой теме(где кстати я остановился на том что у меня ни шиша не получалось), но я так и не бросил попытки "вызова"...можно даже сказать усилил их ;D
Так о чем это я...не буду углубляться в "ощущения" недельной давности(тепло там в области ног,покалывание, чувство постороннего взгляда и т.д), начну с недавних событий...
Назовем его-"День Первый"...

День первый.(было это кстати пару дней назад)
Решил провести очередной ''ритуал" старым способом(сжигание записки), время подобрал приблизительно около трёх часов ночи....до этого немного помедитировал,мин. 40 наверное...написал на листке желаемый характер,внешность( что бы было) и выключив свет сел на пол, где зарание разложил все нужные причендалы(чашу для пепла, большую алую свечу :D).
Сжег записку со словами "Лилит,молю-пошли мне одну из твоих слуг", после зажег свечу и три раза произнёс-" Лилит, я человек, и не лучше те, я молю тебя, одарить меня, твоей мудростью и любовью Аминь", потушил свечу и лег на диван,при этом укрылся( не могу спать без ничего).
Лежал я так наверное минут 20-30 с закрытыми глазами и расслабленный и когда уже начал по-тихой дремать почувствовал резкий жар в области ног( и чуть выше пояса),причем мгновенный, после началось покалывание всё там же и чувство что кто-то провел ногтями-сначало по одной ноге,потом по другой плавно переходящее на живот грудь руки...
Так же,я отчетливо чувствовал чье-то присутствие(но при этом без явного страха)...
Все это действие сопровождалось своего рода эйфорией, и как по мне продлилось около 20-25 мин., но после глянув на часы я заметил что прошло почти 2 часа.

День второй(вчера)
Лег где то в пол первого ночи, перед этим не проводил ни каких ритуалов, закрыл глаза расслабил и просто лежал( спать не хотелось)...хз, сколько я так лежал(не долго), но почувствовал что возле ноги(левой) как будто что то упало на одеяло, после так же начался жар в области ног и паха и чувство прикосновения к ноге....
При этом несколько раз перехватывало дыхание, как будто кто то за горло схватил и тут же отпустил...
Все тоже ощущение чужого присутствия в квартире...и ещё одна интересная особенность: так как на улице лето, и дома чаще всего открыты окна, то дома полно всяких жучков, мотыльков и ещё какой то херни ползающей...так вот когда всё это началось, то они все одновременно начали стрекотать, шуршать, ползать одним словом шума было от них предостаточно)
Закончилось всё тоже быстро и из-за того что мне кошка на изголовие села,а с этой чертилой лучше не шутит-съест с потрохами и хозяин только её ;D

Фух, закончил пока...
P.S: Извиняюсь за ошибки, если что, всегда в школе была тройка по-русскому ;D

Danterias

• Пользователь
  • **
  • И.О Смерти
Re: Дневник Danterias'а
« Ответ #1 : 11 Июль 2016, 16:59:01 »
Последнее время как то всё пока тихо, хотя пару раз было странное чувство что рядом кто то сидит на диване когда я засыпаю и я шкурой чувствую что я явно не один в квартире(комнате) когда ложусь спать.

P.S: Пару дней назад, когда уже почти уже заснул почувствовал что кто то как бы рукой по-боку провел, от чего я проснулся резко ;D...хотя конечно можно это списать на то что мне могло банально присниться, но чувство было самое что ни наесть реальное и вполне такое физически ощущаемое)