Автор Тема: Моя фантазия или удавшийся призыв?  (Прочитано 22285 раз)

Legroy

• Гость
Re: Моя фантазия или удавшийся призыв?
« Ответ #30 : 06 Август 2016, 11:08:30 »
Последнее время очень много снов появилось. Пару раз аж несколько штук за одну ночь подряд было, причем совершенно разных по содержанию.

Legroy

• Гость
« Ответ #31 : 06 Август 2016, 11:11:26 »
доброжелатели
А кто конкретно это может быть?

DropGen

• Гость
« Ответ #32 : 06 Август 2016, 12:45:27 »
доброжелатели
А кто конкретно это может быть?
Суккуб, может и не суккуб. Один фиг тебе зла не желали.

Legroy

• Гость
« Ответ #33 : 17 Август 2016, 07:18:13 »
Как я недавно писал, в последнее время очень часто и много вижу снов. Я бы не стал обращать на них внимание, но нет. Если раньше и были сны, то не чаще раза в неделю (а то и в две), притом сам сон смысла не имел совсем, он просто воспроизводил какую-то несвязанную муть, утром которую я с трудом мог вспомнить.
Сейчас сны другие. Если обобщить их, то почти все мои недавние сны-это какая-нибудь ситуация, момент, который портит появившаяся из ниоткуда, скажем так, проблема. Я от этой проблемы во сне "избавляюсь" и все-просыпаюсь. Можно сравнить это все со своеобразными квестами.
Вроде бы обычный сон, скажете вы. Может быть и так, но обычно я какие-либо моменты в своих снах с трудом вспоминаю. С этими все наоборот-я их буквально пересказать могу, очень уж хорошо все помню, практически четко и ясно.
Помимо решения "проблем" я пару раз от каких-то неведомых хреней в снах отбивался, причем в это время по ночам просыпался 2, а то и более раз, после чего обратно возвращался в тот же сон, который мне тогда снился.
Недавно так вообще сходу осознал, что я во сне. Правда сам сон непонятный: по "сюжету" того сна я как обычно отправился прокатиться на своем лясе по району. Вышел с подъезда, проехал пару метров и тут непонятно откуда и без каких-либо причин фраза "Бл*, да это же сон!". После этого мое сознание постепенно возвращалось обратно (зрение во сне начало мутнеть, и так пока я не проснулся окончательно). Я толком не понял, что это было. Но я впервые в жизни во сне понял, что это сон.
Возможно, как и сказали мне выше, это признаки контакта с демонами. А может и нет.
Не подскажете, что это все могло быть?

DropGen

• Гость
« Ответ #34 : 21 Август 2016, 08:47:12 »
Поздравляю, ты попал в ОС.

Legroy

• Гость
« Ответ #35 : 24 Август 2016, 22:39:14 »
Третью неделю меня что-то лапает, щупает. Я хорошенько за этим понаблюдал-уверен, что не самовнушение, клопы и тому подобное. По ощущениям будто кто-то кончиками пальцев по телу проводит, теплеет в том месте, где касается. Можно добавить, что я стал чувствовать давление, но оно очень странно проявляется (допустим, что я лежу и на мне покрывало лежит на половине тела; со временем покрывало тяжелеет и я чувствую, как оно слегка давит, а там, где покрывала нету-не чувствую ничего подобного). Толком не знаю, самовнушение или нет, в любом случае это появилось внезапно.
Если я все правильно понял, то это суккуб. Но хочу на всякий спросить: может ли что-то или кто-то еще такое делать?

kimcy

• Гость
« Ответ #36 : 24 Август 2016, 22:45:25 »
Кто угодно это может делать, но не парься, у всех так проявляются те, кого мы называем суккубы, точнее так проявляются те, кого вызывали по записке. Сильных изменений долго не будет, пройдут месяцы, будешь чувствовать прикосновения лучше. Так она дает понять, что она рядом. Ей нужно, чтобы ты верил в ее реальность и не забывал о ней. Так что, будет трогать тебя время от времени. Все что ты можешь сделать сейчас, это расслабиться и лечь, снять майку (или полностью раздеться) и концентрироваться на прикосновениях.  Каждый день, можно по несколько раз в день
« Последнее редактирование: 24 Август 2016, 22:56:41 от kimcy »

Василий

• Новичок
  • *
« Ответ #37 : 25 Август 2016, 21:27:48 »
"Хотя я уже молчу про панический страх, когда энергия начинает вскрывать негатив..."
А можно об этом пожалуйста поподробнее, мне кажется я сейчас прохожу некий похожий период, я уже потихоньку привыкаю, но в начале вскрывало сильный страх и неосознанность перед происходящим и какое-то чувство вины. Могли напугать тем, что когда уже чувствуется контакт и я возбужден - мне женский голос прямо в голову - "преступление" и я вижу как прямо в меня стремительно летит меч. Затем на следующем контакте говорят - "неужели тебе не страшно?" Мне кажется из меня хотят сделать плохого мальчика, но мне это нравится.
« Последнее редактирование: 25 Август 2016, 21:30:09 от Василий »

DropGen

• Гость
« Ответ #38 : 25 Август 2016, 23:01:58 »
"Хотя я уже молчу про панический страх, когда энергия начинает вскрывать негатив..."
А можно об этом пожалуйста поподробнее, мне кажется я сейчас прохожу некий похожий период, я уже потихоньку привыкаю, но в начале вскрывало сильный страх и неосознанность перед происходящим и какое-то чувство вины. Могли напугать тем, что когда уже чувствуется контакт и я возбужден - мне женский голос прямо в голову - "преступление" и я вижу как прямо в меня стремительно летит меч. Затем на следующем контакте говорят - "неужели тебе не страшно?" Мне кажется из меня хотят сделать плохого мальчика, но мне это нравится.
Это обыкновенное самовнушение. Вызывает панический страх чужеродная энергия или когда сознание претерпевает изменений... а так же больное самовнушение в подавляющем большинстве случаев.

Василий

• Новичок
  • *
« Ответ #39 : 25 Август 2016, 23:08:58 »
Это обыкновенное самовнушение. Вызывает панический страх чужеродная энергия или когда сознание претерпевает изменений... а так же больное самовнушение в подавляющем большинстве случаев.

Спасибо огромное, я думаю вы правы. Выходит от наших демониц только одна польза - они лучшие психотерапевты и целители. И только мы сами можем выстроить с ними отношения.

DropGen

• Гость
« Ответ #40 : 25 Август 2016, 23:23:12 »
Спасибо огромное, я думаю вы правы. Выходит от наших демониц только одна польза - они лучшие психотерапевты и целители. И только мы сами можем выстроить с ними отношения.
Про демониц я не говорил ни слова. Болезненные фантазии - это плод самовнушения. Последствия какого то напряжения в районе головы, которое необходимо снять так как оно раздражает.
« Последнее редактирование: 25 Август 2016, 23:24:47 от DropGen »

Василий

• Новичок
  • *
« Ответ #41 : 25 Август 2016, 23:57:10 »
Про демониц я не говорил ни слова. Болезненные фантазии - это плод самовнушения. Последствия какого то напряжения в районе головы, которое необходимо снять так как оно раздражает.

Да, Вы и тут правы. Вы очень проницательный и видите мою ситуацию. Но они уже снимают) Когда я ложусь и пытаюсь перестать думать - я начинаю слышать в голове звон как ультразвук, чувствую будто голова просто излучает энергию или сильный свет, но самое интересное, что одновременно с этим кто-то прикладывает теплые руки к вискам. После процедуры у меня нет такого перенапряжения в голове какое-то время, затем, через некоторое время, снова идем на контакт и процесс повторяем)
« Последнее редактирование: 26 Август 2016, 00:10:48 от Василий »

DropGen

• Гость
« Ответ #42 : 26 Август 2016, 00:10:19 »
Да, Вы и тут правы. И они уже снимают. Когда я ложусь и пытаюсь перестать думать - я начинаю слышать в голове звон как ультразвук, чувствую будто голова просто излучает энергию или сильный свет, но самое интересное, что одновременно с этим кто-то прикладывает теплые руки к вискам.
Шум в ушах это признак того что сосуды не доставляют достаточно кислорода к голове и нервы начинают давать белый шум вместо пассивной работы. Они так сообщают о кислородном голоде. Выносим причины этого всего:
- неправильная осанка на протяжении длительного времени притесняет вены вызывая застой и голодание. При остеохондрозе притесняет артерию, а это уже не шутки а ягодки с вытекающими последствиями... мануальная терапия при таком исходе постепенно избавляет от шума. Кстати тупые боли начинаются как раз когда зажимается артерия и пропадают спустя несколько минут после принятия ровного положения.
- сосудистые\сердечные болезни. Повышенное давление вызывает шум в ушах. Ну если есть тонометр - то следить за состоянием сосудистой системы и сердцем становится гораздо проще.
- нервные, но они лишь после сильного стресса, бессонницы, специфического стресса, в котором участвуют испуги, фобии. Это вызывает нарушения в работе нервов и шум в ушах. Обычно это все проходит в течении нескольких дней до недель... успокоительное или транквилизатор помогают оправиться )
- ушные воспалительные болезни, воспаления разного рода, гланд даже, запущенный гайморит...

Тут перечислять уйма тьмущая причины писка в ушах. Симптом затушить на время можно, а вот источник симптома нужно устранять.

Василий

• Новичок
  • *
« Ответ #43 : 26 Август 2016, 00:28:16 »
Да, Вы и тут правы. И они уже снимают. Когда я ложусь и пытаюсь перестать думать - я начинаю слышать в голове звон как ультразвук, чувствую будто голова просто излучает энергию или сильный свет, но самое интересное, что одновременно с этим кто-то прикладывает теплые руки к вискам.
Шум в ушах это признак того что сосуды не доставляют достаточно кислорода к голове и нервы начинают давать белый шум вместо пассивной работы. Они так сообщают о кислородном голоде. Выносим причины этого всего:
- неправильная осанка на протяжении длительного времени притесняет вены вызывая застой и голодание. При остеохондрозе притесняет артерию, а это уже не шутки а ягодки с вытекающими последствиями... мануальная терапия при таком исходе постепенно избавляет от шума. Кстати тупые боли начинаются как раз когда зажимается артерия и пропадают спустя несколько минут после принятия ровного положения.
- сосудистые\сердечные болезни. Повышенное давление вызывает шум в ушах. Ну если есть тонометр - то следить за состоянием сосудистой системы и сердцем становится гораздо проще.
- нервные, но они лишь после сильного стресса, бессонницы, специфического стресса, в котором участвуют испуги, фобии. Это вызывает нарушения в работе нервов и шум в ушах. Обычно это все проходит в течении нескольких дней до недель... успокоительное или транквилизатор помогают оправиться )
- ушные воспалительные болезни, воспаления разного рода, гланд даже, запущенный гайморит...

Тут перечислять уйма тьмущая причины писка в ушах. Симптом затушить на время можно, а вот источник симптома нужно устранять.

Я не знаю, думаю им виднее)

DropGen

• Гость
« Ответ #44 : 26 Август 2016, 08:22:09 »
Я не знаю, думаю им виднее)
Глупо возлагать на духа всю ответственность.