Автор Тема: Исследование. Псионика.  (Прочитано 1609 раз)

Akoman

• Практики
Исследование. Псионика.
« : 03 Июнь 2016, 23:20:14 »
Есть желание провести эксперимент по передаче настроя, образов, мыслей на расстояние. Нужны люди.

Краткое описание.
Эксперимент таков.
Делаю символ Маяка для взаимодействия.  Рисую символ, ношу с собой. Желающие принять участие рисуют символ  и носят с собой его днем. Отписываться по результатам дня здесь в теме или в личку (по желанию). Транслирую определенный образ в течении дня – только днем, ночью нет. Вы описываете что чувствовали, какие изменения. 1 образ в течение 1 дня. Программу образов я буду выкладывать заранее. Если меня нет онлайн, я всё равно продолжаю каждый день выполнять программу.
Основная работа на мне – воздерживаюсь от резких перепадов настроения, незапланированных событий, незапланированных всплесков эмоций, крупного количества алкоголя и прочее…
Чем больше участников, тем лучше, полнее картина. Количество участников и время их присоединения не ограничено. От меня – методика и основная работа. От участников – обратная связь.
Зачем мне – сбор данных о псионике и исследуемых материалах. Зачем вам – мистический опыт (врядли кто-то предложит что-то подобное), главное давайте обратную связь.
Предупреждение. Есть маленький шанс, что ваша психика пострадает (5-10%) если вы окажитесь слишком слабыми и я где-то сильно накосячю. Поскольку это исследование, эксперимент, то гарантировать результат я не могу по определению.
СимволМаяк. Выложу позднее.

Теоретическое обоснование.
Образ/воздействие предается между людьми, которые связаны в одну психическую сеть посредством символа. Трудно сказать насколько безопасно длительное воздействия. ещё одна причина ограничить строк проведения на неделю.

Мне нужно набрать по крайней мере несколько участников. Ранее я планировал растянуть эксперимент на 70 дней, но потом решил, что не найду достаточно желающих, чтобы делать проект такой длительности. Поэтому проведу укороченную версию на 1 неделю, если будут желающие.
Долго думал, какие образы транслировать. Сначала думал транслировать эмоцию - но держать чистую эмоцию в течении дня будет достаточно сложно. Далее думал транслировать цвета, но они для меня недостаточно выразительны, чтобы держать их образ. Транслировать Руны - мало знаю о них. Образы арканов Таро - слишком щедро, может позже вернусь к этой идее, если будут хорошие результаты/ценные данные. Образы, которые буду транслировать - образы минералов, то есть буду носить с собой минерал и передавать на желающих его воздействие.

Начало в Понедельник. Символ Маяка я выложу немного позднее. Ожидаемая длительность базового этапа - неделя. Далее по результатам.

Адекватные предложения и пожелания приветствуются, равно как и конструктивная критика.

Akoman

• Практики
Re: Исследование. Псионика.
« Ответ #1 : 05 Июнь 2016, 17:49:43 »
С утра Пн. начинаю транслировать образы. Выбрал образы минералов.
Программа на неделю.
1. Пн. Гранат.
2. Вт. Малахит.
3. Ср. Лазурит.
4. Чт. Аметист.
5. Пт. Яшма.
6. Сб. Хрусталь.
7. Вс. Гагат.

Камни подбирал нейтральные. Образ для связи (необходимо нарисовать и носить с собой днем в течении недели) вышлю в ЛС, хотите присоединится, пишите сюда или в ЛС. Позже давайте обратную связь либо в тему, либо в личку. Если что-то пойдет слишком не так - прекращайте практику и пишите что пошло не так.
Всем удачи, это будет полезный опыт для всех нас.

Akoman

• Практики
Re: Исследование. Псионика.
« Ответ #2 : 16 Июнь 2016, 21:08:43 »
Привет,хотелось узнать будут ли ещё подобные эксперименты  ???
Привет. В ближайшее время нет. Нужно обдумать что и как делать. Если будут какие-то идеи и нужно будет добрать участников, напишу тему.