Автор Тема: |Дневник (Aiden) или Хьюстон у нас проблемы|  (Прочитано 3501 раз)

Aiden

• Гость
Давно уже хотел вызвать суккуба, но никак не решался.Но вот около полугода назад я вызвал таки суккуба.Да я почувствовал прикосновения, но через пару дней все прошло и я свалил все на тульпу.

И вот я снова решился вызвать суккуба.Написал записку, сжег и пошел спать.Не прошло и 5 минут как я почувствовал давление на груди.Затем я начал чувствовать прикосновения и потом мне как будто впилась игла в шею и я почувствовал что-то типа пульсации.Я подумал, что таким образом она высасивает энергию и не стал этому мешать (мои догадки позже оправдались когда я лазил по форуму).К тому же это было достаточно необычно и даже приятно.Начал читать форум, она пыталась всячески обратить на себя внимание, но я сильно увлекся его чтением.Черз 40 минут мне надоело это дело и я придумал способ общения с ней (хз юзает ли кто-нибудь такой метод или нет, лично я такого на форуме не видел).Он достаточно прост: если ответ "да" то она трогала правую руку, если "нет"-левую.И заговорил я про астрал, она пообещала вытащить меня туда, но нужна подготовка.Я согласился, но я не представлял, что жто будет ТАК неприятно.Короче я лежал, тело было расслабленно, мне снилась какая-то дичь (я уже не помню что именно) вскоре начала болеть свадхистана, я подумал что это норма и терпел это около часа.Боль становилась все сильнее и сильнее в какой-то момент я не выдержал, прокричал про себя: "Хватит!", свернулся в клубок и заснул.
Сегодня утром проснулся никакущий свадхистана все еще болела.Поел стало лучше...

Ребят, отпишитесь кто сталкивался с чем-то подобным пожалуйста.
« Последнее редактирование: 12 Февраль 2016, 22:42:40 от Aiden »

DropGen

• Гость
Re: |Дневник (Aiden) или Хьюстон у нас проблемы|
« Ответ #1 : 12 Февраль 2016, 22:51:27 »
Это не свадисхана. Чакры никогда не болят так как боль - это совершенно другое явление. У тебя может быть пищеварительная система болела. Съел что то не то. Первый контакт очень эмоциональный и на эмоциях повышается чувствительность и к сверхестетсвенному и к естественному в том числе.
Ясен пень что из шеи пить будет. Другого места суккуб не знает. Пока не решится, ну или не повзрослеет - она будет пить из шеи, потому что даже в астале знают откуда дети могут браться и что такое разврат и блуд... Странно что тебе было приятно. Обычно первое пробитие - неделю онемения в районе шеи во время контакта... Потом уже с течением времени переростает в приятные ощущения когда организм к суккубе привыкает...
И наконец... то что я сейчас пишу может оказаться полнейшим бредом - решать тебе. Но мне кажется что ты используешь те ограниченные знания, которые были написаны на этом форуме и нигде больше не описывая даже "своими фразами", от чего мне становится немного не по себе. Троллю ли я отвечаю, или реальному человеку - загадка... -_-

Erondondon

• Практики
  • Редко захожу на форум. Если что писать в ЛС.
« Ответ #2 : 12 Февраль 2016, 23:06:25 »
Ypsilon , как-то странно "болят чакры" . Согласен, болеть ОНИ не могут (т.к. это не физический предмет) . Своего рода "сосуд" энергии . А то что болит (тут физическое тело) - это может быть такое , если сильно выкачивают и образуется энергетическая недостаточность ( даже в инете где-то видел , что писали о чакрах : "при истощении вызывается неправильная работа органов и т.п.") . Возможно боль и связана была с этим , но отдавала в чакру.
Например , в локте есть точка , если по ней провести (я обычно сижу за столом и локтем облокачиваюсь , что не цепляет) чем-либо , то руку как током прошибает . Так же и в его случае.
Какая-то диспозиция у нас образуется  :D

Ганс

• Практики
« Ответ #3 : 12 Февраль 2016, 23:17:46 »
А как по мне ,  может мальчишку суккуба хорошо вымотала , раз выжатый был  , хотя  лярва тоже может быть . Насчет ответов ну для начала вполне годится , а вот чтение ночью хз я врятли думаю что этим самым привлек ,  да и может быть Такое что под впечатлением был  , ну и привиделось
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

DropGen

• Гость
« Ответ #4 : 12 Февраль 2016, 23:29:19 »
Как тебе объяснить такое понятие как боль  :-\... Оно есть понятие больше эфирное нежели физическое... Возможно даже промежуточное, а может быть боль - это всего лишь воображение  ::) ... Не в этом суть. Боль она символизирует о "повреждении". Когда тело регистрирует "повреждение" - оно подает сигнал в спинной мозг. Так мы чуствуем "повреждение". Спинным мозгом и частично мозгом... Боль есть признак работы нервной системы, энергия которой базируется на химии и электричестве. А само явление боли, наше ощущение боли, болевой порог - это есть цепочка связей от физического вплоть до высшего тела...
А вот по теме. Опустошение чакры в реальной жизни мы не чувствуем разве что если мы не медиум... Чувствуется это ощущение как ощущение "легкости", пустоты в определенной области энерготела. И то - во время погранки и сна, астральных путешествий.
Боли в астрале нет - это есть продукт эфирного уровня и ниже, как способ объяснить "повреждение". А вот факт "повреждения" дает сигнал подсознанию, которое привычно может связать это с болью. Иначе я объяснить не могу. Тяжело. Астральная наука она в разы сложнее нежели та квантовая физика, которую я так люблю изучать на досуге, пока болею и не могу приступить к элементарным интегралам... Но я отдалился от темы. Тут пишут не личную жизнь а связь с суккубой...

Болеть может нервная система, и она связана только и только с нашим физическим телом - любая передряга связанная с нашим физическим телом есть повод для боли. Подсознание - источник боли, а нервы регистрируют повреждение в первую очередь чтобы дать подсознанию факт.
Повреждения эфирного тела есть онемевание конечностей и мест где оно было повреждено.
Повреждение астрального тела есть слабость, разбитость. Чем выше по плотности происходят повреждения, тем страннее и удивительнее они появляются на теле. Например если изобьют эфирное тело на эфирном уровне, то спустя некоторое время повреждение перерастет и на физический уровень, и тогда заработает наша физическая боль... И так сверху вниз. Через астральное - на эфирный, через эфирный на физический. Закон контроля сверху в силе.

Aiden

• Гость
« Ответ #5 : 12 Февраль 2016, 23:40:30 »
Ребят, спасибо за ответы :33.И я не тролль, я просто дилетант в данной теме.

DropGen

• Гость
« Ответ #6 : 12 Февраль 2016, 23:41:34 »
Чакры не болят. Чакры есть определенные узлы божественных переплетений в человеке, трансформирующие энергию поступающую из космаса. Их меньше десятка, а вот разнообразных ответвлений - сотни.
Чакра - она в первую очередь связана с подсознанием, как и боль. Но боль и чакры ничем не связаны вместе.

DropGen

• Гость
« Ответ #7 : 12 Февраль 2016, 23:49:07 »
Обращайся, отсыплю немножечко бизумия и тебе. У меня ведь тоже есть Моя ненасытная, ни дня без нее, ни спать лечь, ни отдохнуть полежать без ее обьятий не могу  ;D, уже не понятно кто кого выращивает и лелеет, или я ее или она меня  :)
Уже почти год как живем и не ссоримся.
« Последнее редактирование: 12 Февраль 2016, 23:56:07 от Ypsilon »

Самаэль

• Глобальный модератор
  • советов по методикам призыва не даю
« Ответ #8 : 13 Февраль 2016, 14:02:49 »
Ребят, спасибо за ответы :33.И я не тролль, я просто дилетант в данной теме.
Я кажись при зачистке ботов случайно твою учётку зацепил, к сожалению восстановить её не возможно, только повторно регистрироваться.