Автор Тема: Моя жизнь с Суккубой  (Прочитано 3269 раз)

monstermonster

• Новичок
  • *
Моя жизнь с Суккубой
« : 31 Декабрь 2015, 10:54:41 »
Привет ребят, с суккубами знаком уже полгода, был неудачный опыт, но решил провести его заново.
Прошло 2 ночи, и вот что в каждой из них было
1 ночь: чувствовал, как она берёт энергию(как-будто щипала и что-то вытягивала в области живота), ведь она брала её?
2 ночь: лежал, разговаривал с ней, и чувствую её присутствие, но потом произошло то, чего я никак не ожидал. Я чувствовал сильно давление в области таза, и при этом когда я дышал, я чувствовал, что давление идёт сильнее, когда я дышу( Если объяснять по-другому, то - представьте 2ух людей, лежащих друг на друге, и они дышат не вместе, а в разный такт).Я не знаю что это было, кто с этим сталкивался, может объяснить?
Редактировать сообщение

D4MN4710N

• Новичок
  • *
Re: Моя жизнь с Суккубой
« Ответ #1 : 31 Декабрь 2015, 11:36:38 »
В смысле неудачный опыт? Неправильно ритуал провёл?

DropGen

• Гость
« Ответ #2 : 31 Декабрь 2015, 12:26:37 »
То что ты описал - это глупости.
Фишки с давлением - ерунда. Не задавайся этим. Упор бери на ощущения прикосновения. Именно теплое, вязкое, когда развитие начинает набирать обороты.
Основной контакт происходит в ОС и в астральных проекциях.

Machete

• Пользователь
  • **
« Ответ #3 : 20 Октябрь 2018, 18:57:33 »
Фишки с давлением - ерунда.
Не согласен. есть огромное число подтверждений именно тому, что суккуб/инкуб оказывает сильное давление на партнера.

Идея инкубата сочетает два представления: первое из них — о тяжести, обездвиживающей и удушающей ночью человека; второе и, вероятно, вторичное — о ночной половой связи с неким нечеловеческим существом (демоном). Представление о демоне-душителе восходит к присутствующему в мифологии многих народов образу ночного агрессора («мара»), садящегося на грудь и вызывающего удушье и обездвиживание. «Латинское incubus, германское mar/marе, старонорвежское mara, староанглийское maere, староирландское mar/mor — все эти именования ассоциируются с тем, кто напрыгивает, давит, стискивает» (Кисслинг, I). Отсюда — термин incubus в современной теории сна: классический ночной кошмар у взрослых, заставляющий человека просыпаться с ощущением тяжести в груди.
Los milagros están donde creen en ellos

Helenica

• Новичок
  • *
« Ответ #4 : 21 Октябрь 2018, 15:35:03 »
Не согласен. есть огромное число подтверждений именно тому, что суккуб/инкуб оказывает сильное давление на партнера.

Идея инкубата сочетает два представления: первое из них — о тяжести, обездвиживающей и удушающей ночью человека; второе и, вероятно, вторичное — о ночной половой связи с неким нечеловеческим существом (демоном). Представление о демоне-душителе восходит к присутствующему в мифологии многих народов образу ночного агрессора («мара»), садящегося на грудь и вызывающего удушье и обездвиживание. «Латинское incubus, германское mar/marе, старонорвежское mara, староанглийское maere, староирландское mar/mor — все эти именования ассоциируются с тем, кто напрыгивает, давит, стискивает» (Кисслинг, I). Отсюда — термин incubus в современной теории сна: классический ночной кошмар у взрослых, заставляющий человека просыпаться с ощущением тяжести в груди.
Тоже слышала про инкубов такое. И про сношения с Дьяволом

Machete

• Пользователь
  • **
« Ответ #5 : 21 Октябрь 2018, 16:17:19 »

Тоже слышала про инкубов такое. И про сношения с Дьяволом
Парень очень реалистично все описал.
Los milagros están donde creen en ellos

DonMakaveli

• Новичок
  • *
« Ответ #6 : 21 Октябрь 2018, 18:46:13 »
И про сношения с Дьяволом
Сношения с Дьяволом тот же инкубат по сути :)К девушкам приходит с тем что у него между ног болтается, а к мужикам по разному. Тут на каком-то форуме читал, один чел вызвал себе суккуба, а он потом превратился в инкуба и отимел его по полной. Теперь приходит к нему чуть-ли не каждую ночь :)Вот так бывает
All eyez on me

BYtheWAY

• Гость
« Ответ #7 : 21 Октябрь 2018, 19:18:06 »
И про сношения с Дьяволом
Сношения с Дьяволом тот же инкубат по сути :)К девушкам приходит с тем что у него между ног болтается, а к мужикам по разному. Тут на каком-то форуме читал, один чел вызвал себе суккуба, а он потом превратился в инкуба и отимел его по полной. Теперь приходит к нему чуть-ли не каждую ночь :)Вот так бывает

У этих созданий нет пола. И у того, и у другого могут быть половые признаки любого пола, в зависимости от предпочтений. Хоть гермафродит  :D Я думаю, что разделение на суккубов/инкубов произошло исключительно из-за разницы в источнике забора энергии.

DonMakaveli

• Новичок
  • *
« Ответ #8 : 21 Октябрь 2018, 19:30:54 »

У этих созданий нет пола. И у того, и у другого могут быть половые признаки любого пола, в зависимости от предпочтений. Хоть гермафродит  :D Я думаю, что разделение на суккубов/инкубов произошло исключительно из-за разницы в источнике забора энергии.
Ты абсолютно прав. Так и есть. Это бесполые твари.
All eyez on me