Автор Тема: ОС. Практика. Дележка опытом.  (Прочитано 30251 раз)

Dark

• Практики
  • ✷Succubus✷
Re: ОС. Практика. Дележка опытом.
« Ответ #105 : 11 Апрель 2016, 23:33:03 »
Как тебе объяснить  ???
Короче. Если ты видишь перед собой экран с картинками и влазишь в него сознанием - это называется "осознанный сон".
Если ты чувствуешь странное ощущение по всему телу, Расслабление, которое сравнимо с "пустотой в теле", тряска очень быстрая и легкая, которая смещает тебя от физического тела, падение в небытие (вращение, полет и т.д.) - поздравляю, так как после разделения таким образом открыв глаза ты очухиваешься в астрале рядом со своим телом. И первое что я посоветовал бы там найти - это верных и хороших друзей. Там их не хватает... астрал - мир подлости и коварства, мир хищников.
А разве перемещение сознания не является тем самым выходом в фазу.
Лежу я,расслабился,тело становится еле как ощутимо,практически не чувствуешь его,тут и можно использовать раскачивание или вращение а можно и визуализацию или техника мобильника..
Это действительно как перенос сознания,перенос внимания с одного тела на другое.
Ну ощущения при выходе разные могут возникнуть,если выходишь без труда, то это совсем просто без всяких болевых звуков и других эффектов.Это как после сна,проснулся и сразу встаешь.

DropGen ты думаешь в астрале так просто идут на контакт особенно с человеком,люди ещё те подлые,смысл искать в астрале себе друзей,проще использовать момент и веселиться над кем нибудь  :D
Только вот если далеко залетишь боюсь не вернуться можно,но это так пару рассказов страшных я почитал,может это и чушь но всё возможно не так ли DropGen.

« Последнее редактирование: 12 Апрель 2016, 02:09:10 от Dark☯ »
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

DropGen

• Гость
« Ответ #106 : 12 Апрель 2016, 09:14:01 »
А разве перемещение сознания не является тем самым выходом в фазу.
Лежу я,расслабился,тело становится еле как ощутимо,практически не чувствуешь его,тут и можно использовать раскачивание или вращение а можно и визуализацию или техника мобильника..
Это действительно как перенос сознания,перенос внимания с одного тела на другое.
Ну ощущения при выходе разные могут возникнуть,если выходишь без труда, то это совсем просто без всяких болевых звуков и других эффектов.Это как после сна,проснулся и сразу встаешь.

DropGen ты думаешь в астрале так просто идут на контакт особенно с человеком,люди ещё те подлые,смысл искать в астрале себе друзей,проще использовать момент и веселиться над кем нибудь  :D
Только вот если далеко залетишь боюсь не вернуться можно,но это так пару рассказов страшных я почитал,может это и чушь но всё возможно не так ли DropGen.
В астрале умирают лишь от критической потери энергии. Залетать можно настолько далеко, что даже не представляешь насколько.
Вернуться можно всегда. Главное там не подохнуть и не переистощиться.

DropGen

• Гость
« Ответ #107 : 12 Апрель 2016, 09:18:14 »
ОС-это осознанный сон,мы тупо осознаем сон,так вот снится нам сладкий сон и мы раз осознали его,даже приборы есть помогающие словить  Люцидный Сон,такие как Lucid Dreaming Mask(к примеру),как можно через эту маску попасть в другой мир,понимаю что ты из Люцидного сна намеренно переходишь в астрал,а там уже можно и перенестись в параллельные вселенные.
В Люцидном сне всё такое яркое и HD настоящее,сразу можно понять, что это фейковый мир и тут ты можешь на славу повеселиться.
А  в Астрале всё такое подсвеченное или просто обычное,помоему в астрале мы начинаем чувствовать своё тело уже потом когда приходит конец астрального путешествия,я не чувствовал своё тело, просто в мыслях подумал о нём.Почувствовал что оно лежит, но удаленно  в мыслях.
Если находиться в астрале близко к своему телу физическому,то да оно хорошо ощутимо,то есть до пустим человек одновременно чувствует что он лежит и ходит..Чем дальше мы отходим от своего физического тела, тем меньше мы ощущаем его присутствие,если не выходить за грани разумного.
Качество зрения как в астрале так и в ОС зависит от количества энергии в тебе.

Resonance

• Гость
« Ответ #108 : 16 Июнь 2016, 17:10:34 »
Последние три дня практикую упрощённый выход в ОС Вондерлэнд.

Так уж сложилось, что сами осознанные сновидения мне давались очень неохотно и за все время подобных практик я едва ли вылезал 3-4 раза в ОС, причём не всегда по своей воле.

Я думал, что наверное это не моё и особо прогресса я в этом не добьюсь, когда даже методика с вопросом "сплю ли я?" не приносила успеха. Я сдавался, после снова вспыхивал желанием, чуть ли не сонной лихорадкой, в надежде бросить все силы на это.

Я стал искать простой способ выхода в ОС методом фантазирования. Несмотря на то, что на словах практиков это было просто, повторить пободное я смог один раз и то при случайном стечении обстоятельств. Да и то, затянуло по началу просто в сон и только благодаря своей смог осознаться.

Но не об этом речь. Последние три дня получились достаточно насыщенными. Дважды смог выйти в ОС напрямую, полностью контролируя процесс входа. Ещё один раз сбросила моя и один раз вместо ОС попал в ПС.

И вот особенности - фантазия, это такое дело, достаточно сложное. Фантазировать с целью выйти в ОС Вондерлэнд нужно правильно. Главной особенностью является подключение иных чувств к фантазиям. Именно эта, казалось бы, незначительная вещь даёт небывалый буст к выходу.

Как сделать? Очень просто. Если попросить человека пофантазировать, он наверно начнёт строить в голове сюжет, что-то глобальное. Суть данной практики в обратном. Нужно фантазировать закрыто, на деталях, внимание к которым можно приковать в реале.
А лучше совмещать глобальную фантазию (ты куда-то пошёл, что начал делать) и закрытую.
Необходимо отключить мысли и представить что-нибудь незначительное.

Например ключ. Маленький ключ от двери. Вам нужно развить эту фантазию. Представить ощущения взятия его в руки, его текстуру, если вы представляете что другое, с запахом, то неплохо представить и запах. Чем больше вы погрузитесь в изучение этой маленькой детали и чем больше вы расслаблены, тем быстрее будет выход. Эксперементмруйте. Если способ работает медленно, пытайтесь добавить деталей. Например к ключу добавьте дверь/шкатулку, попробуйте открыть её, концентрируясь на ощущениях - тугости ключа в замочной скважине, повороте ключа, а также на звуке, который должен последовать при открытии.

Эти хитрости позволят выходит в ОС весьма быстро и просто.

Плюсы:

+Живое осознание. Вы полностью котролируете процесс входа в Вондерлэнд и сразу понимаете, где вы находитесь
+Просто. Способ очень простой, если вы хорошо фантазируете.

Минусы:

-Нестабилен. Крайне нестабилен, любой шум выбросить из него в реал. Лучше использовать наушники или беруши.

-Не всегда ОС. Иногда выпадаешь в погранку. Непонятно почему.

Надеюсь способ кому-нибудь кроме меня, лентяя, да пригодится.
Удачи, практики.

*UPD: Метод выводит в вондер (wonderland), а не в ОС. Впрочем, это не столь важно. Оно даже лучше.

« Последнее редактирование: 20 Октябрь 2017, 22:58:01 от Resonance »

Resonance

• Гость
« Ответ #109 : 16 Июнь 2016, 19:42:42 »
Resonance,интересный метод ты выложил  :)

Интересный и не сложный, что главное.

Если даже такой, как я смог добиться результата, то значит, что метод оч простой.

Knarus

• Практики
« Ответ #110 : 03 Август 2016, 10:39:52 »
Вот такой вопрос-в ос реально "перенести" мир из книги или фильма?

DropGen

• Гость
« Ответ #111 : 03 Август 2016, 14:06:57 »
Вот такой вопрос-в ос реально "перенести" мир из книги или фильма?
В ОС ты можешь выйти как раз в этот мир. Но он вряд ли тебе после нескольких удачных попыток будет нравиться...

Knarus

• Практики
« Ответ #112 : 03 Август 2016, 17:26:15 »
Но он вряд ли тебе после нескольких удачных попыток будет нравиться...
Это ты к тому что я захочу создать свой мир или ничто не идеально ???

Ганс

• Практики
« Ответ #113 : 03 Август 2016, 17:47:08 »
Но он вряд ли тебе после нескольких удачных попыток будет нравиться...
Это ты к тому что я захочу создать свой мир или ничто не идеально ???

Думаю нет . Может тебе приснится чет из любимой книги или фильма , если ты заснешь с мыслью в ос это все увидеть , или нет ..... Я точно не знаю всех подробностей . Но настрой важен .

P.S. Вспомнил Универ сериал Лилю и серию где она ос стала увлекаться . На пальцах там объяснение  есть .
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

Knarus

• Практики
« Ответ #114 : 03 Август 2016, 17:49:22 »
P.S. Вспомнил Универ сериал Лилю и серию где она ос стала увлекаться . На пальцах там объяснение  есть .
К сожалению,не видел. Пойду найду,спасибо

Ганс

• Практики
« Ответ #115 : 03 Август 2016, 18:11:09 »
К сожалению,не видел. Пойду найду,спасибо

Да не за что
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

DropGen

• Гость
« Ответ #116 : 04 Август 2016, 10:15:26 »
Не стоит создавать свой сон. Надо учиться преобразовывать уже существующий.

Knarus

• Практики
« Ответ #117 : 04 Август 2016, 10:27:04 »
А как же "ос во время фантазий"? Там свой нельзя создать?

DropGen

• Гость
« Ответ #118 : 04 Август 2016, 10:33:38 »
А как же "ос во время фантазий"? Там свой нельзя создать?
Это не ОС. Это тренировка больше, но я ее на данный момент не советую делать ни кому.
Вообще начинать нужно с самого обычного - просто желать осознаться повреди сна.

kimcy

• Гость
« Ответ #119 : 04 Август 2016, 15:07:49 »
Заказал маску для Осов, скоро буду тестить