Автор Тема: ОС. Практика. Дележка опытом.  (Прочитано 29612 раз)

Джестер Хэванс

• Гость
Re: ОС. Практика. Дележка опытом.
« Ответ #90 : 08 Апрель 2016, 21:18:19 »
По умолчанию при выходе в астрал мы попадаем в не очень прилежное для выживания место.
Насчет церкви дьявола я пошутил. Тебя там убьют нафиг как только завидят.
Харе заниматься этими вещами с пентаграммами, бесов призывать. Как знающий человек тебя говорю - бесы существа отвратные, и лишний раз приходится убивать их когда пристают, потому что единственное желание у беса при виде человека в астрале - это разорвать его и сожрать энергию. А черть - это мелкая 50-ти сантиметровая мерзкопакостная дрянь...
Хочень в астрал? Практикуй методики! Учись сдерживать себя, мысли отключать, энергию накапливать. Это тебе не детский сад с карусельками. Это реальное дело.
У людей складывается ощущение, что ты неосознанно ищешь приключения на свою жопу, причем такие, которые потом неисправимы если накосячить. Не играйся со всем этим, здравомыслие надо включать...
Каждое ищет что то своё,я вот ищу всевозможные варианты встречи со сверхъестественным.
Я люблю искать приключения,особенно острые с чем нибудь не обычным. :D
На счёт чертей, есть черти и по 2 метра,а есть и мелкие,мелкие черти особо не навредят а вот большие устроить могут.
Меня уже пытались в астрале поглотить,это был огромный кальмар,который растянул свои щупальцы по всей улице и меня чуть не сглотил,ладно меня мирный житель отбил,такой здоровый мужик был с ружьем.
Если я играюсь со всем этим значит у меня есть свой прок от этого всего.

Играешься ? Вот если ты был процентов на 70 уверен что все окей ,  тогда ладно , бесы и черти по одному могут и не вызываться , эта шваль бывает  бандами гуляет даже в Астрале .

Плюс через пентаграму Может прийти  демон случайно , тут 50-50 что будет  ??? :-\

Твоя может помочь конечно если  что  . Но Dark будь осторожен с таким .

Я не видел за последний месяц чтобы связь с демонами через пентаграмму была)
Так что я не уверен что придёт и т.д.)
Максимум заработает себе что нибудь от других существ, так как пентаграмма не работает как защита, если используется в других целях.
Да и медитация тоже правильная должна быть, а насчёт вызовов, пусть вызывает раз уж хочет встречи с сверхъестественным, может "мрак" придёт)

Да ты прав

есть ритуалы где пентаграмы нужны для вызова . И то это не просто пентаграмы , там еще куча нюансов есть .
Зашита ? Нет , по идее она сдерживает ,  то что призвали ( совершенно разные сушества могут быть ) в радиусе круга и пентаграмы .

Сдерживают не пентаграммы, а те круги что стоят вокруг)
При призыве не ограничиваются одними лишь пентаграммами, способные маги используют все возможные методы чтобы защитить себя)

Ганс

• Практики
« Ответ #91 : 09 Апрель 2016, 09:39:55 »
По умолчанию при выходе в астрал мы попадаем в не очень прилежное для выживания место.
Харе заниматься этими вещами с пентаграммами, бесов призывать. Как знающий человек тебя говорю - бесы существа отвратные, и лишний раз приходится убивать их когда пристают, потому что единственное желание у беса при виде человека в астрале - это разорвать его и сожрать энергию. А черть - это мелкая 50-ти сантиметровая мерзкопакостная дрянь...
Хочень в астрал? Практикуй методики! Учись сдерживать себя, мысли отключать, энергию накапливать. Это тебе не детский сад с карусельками. Это реальное дело.
У людей складывается ощущение, что ты неосознанно ищешь приключения на свою жопу, причем такие, которые потом неисправимы если накосячить. Не играйся со всем этим, здравомыслие надо включать...
Каждое ищет что то своё,я вот ищу всевозможные варианты встречи со сверхъестественным.
На счёт чертей, есть черти и по 2 метра,а есть и мелкие,мелкие черти особо не навредят а вот большие устроить могут.
Меня уже пытались в астрале поглотить,это был огромный кальмар,который растянул свои щупальцы по всей улице и меня чуть не сглотил,ладно меня мирный житель отбил,такой здоровый мужик был с ружьем.

Играешься ? Вот если ты был процентов на 70 уверен что все окей ,  тогда ладно , бесы и черти по одному могут и не вызываться , эта шваль бывает  бандами гуляет даже в Астрале .

Плюс через пентаграму Может прийти  демон случайно , тут 50-50 что будет  ??? :-\

Максимум заработает себе что нибудь от других существ, так как пентаграмма не работает как защита, если используется в других целях.
Да и медитация тоже правильная должна быть, а насчёт вызовов, пусть вызывает раз уж хочет встречи с сверхъестественным, может "мрак" придёт)

Да ты прав

есть ритуалы где пентаграмы нужны для вызова . И то это не просто пентаграмы , там еще куча нюансов есть .
Зашита ? Нет , по идее она сдерживает ,  то что призвали ( совершенно разные сушества могут быть ) в радиусе круга и пентаграмы .

При призыве не ограничиваются одними лишь пентаграммами, способные маги используют все возможные методы чтобы защитить себя)

Существо появляется в пределе пентаграмы , выйти может из нее  если ее нарисовали или совершили ритуал не правильно , круг защитный есть один  у вызывающего и все .

Вариант пентаграмы что еще изрисована по своим сторонам заклинаниями защиты , тоже возможны на мой взгляд . Я просто не помню где находил подобное
« Последнее редактирование: 09 Апрель 2016, 10:08:31 от Ганс »
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

Джестер Хэванс

• Гость
« Ответ #92 : 09 Апрель 2016, 10:50:09 »

Да ты прав

Существо появляется в пределе пентаграмы , выйти может из нее  если ее нарисовали или совершили ритуал не правильно , круг защитный есть один  у вызывающего и все .

Вариант пентаграмы что еще изрисована по своим сторонам заклинаниями защиты , тоже возможны на мой взгляд . Я просто не помню где находил подобное

А вот и не правильно)
Выход из пентаграмма разрешается и за счёт вызывающего.
Плюс кое-какие могут выйти спокойно, так как есть определённые правила под сущности.

Ганс

• Практики
« Ответ #93 : 09 Апрель 2016, 10:55:52 »

Да ты прав

А вот и не правильно)
Выход из пентаграмма разрешается и за счёт вызывающего.
Плюс кое-какие могут выйти спокойно, так как есть определённые правила под сущности.

Правильно , я не писал все , а только подробности насчет пентаграмы .

Я это знаю что если разрешит вызывающий , сушество выйдет за пределы пентаграмы . Только поправка какое сушество ? И что будет после ?

καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

Dark

• Практики
  • ✷Succubus✷
« Ответ #94 : 09 Апрель 2016, 13:39:23 »
Холотропное дыхание это лучшая техника как по мне..
Дышать глубоко и быстро и в результате тело занемеет быстро.
Лучше посмотреть техники этого занятия,для более правильного подхода.
Как раз тело будет не подвижно, а дальше дело техники.
Занятие ребёфингом должны происходить не реже раза в неделю,это даёт возможность не терять наработанный уровень и продвигаться вперёд.Более частые занятия более эффективны.
Холотропное дыхание -это метод психотерапии,самопознание и личностного роста.
Основные элементы:глубокое и быстрое дыхание,освобождение энергии через специфические приемы работы с телом.
Главная задача холотропа — на время сеанса освободить сознание из рамок обыденной реальности.
Сегодня техника признана в научных кругах как один из самых мощных видов психокоррекции.
Доктор медицины Станислав Гроф - врач и учёный, отдавший более сорока лет исследованиям необычных состояний сознания и духовного роста.
« Последнее редактирование: 09 Апрель 2016, 13:59:24 от Dark☯ »
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

Dark

• Практики
  • ✷Succubus✷
« Ответ #95 : 10 Апрель 2016, 15:42:04 »
Странный астрал..Другой мир
Под утро я чувствовал огромный прилив энергии,вот во всем теле было так щекотно и электрически,ну как внутри тела заряженный воздух.
Я просто лежал и решил ещё немного поспать.
Перед глазами появилась картинка и раз без особых усилий я уже в ней,я всё осознавал в этом сне,но это был не сон,это скорее был астрал.
Я был огромный,а люди были такие маленькие,как муравьи,меня тут же стали атаковать,подняли 2 вертолета и те обстреливали меня..
Там были высокие здания,я поймал первый вертолет взял в руку и разбил его об одно из здании,он так разорвался от взрыва,второму я просто хвост сломал и отпустил, с дымком он полетел в сторону и исчез,в этом сне было всё такое маленькое,человечки суетились,я не знаю что это были за существа но выглядели они вроде как обычные люди,но такие маленькие.Я всё это делал осознанно и со 100% пониманием всего,видимо я им чем то не понравился и они решили убить меня..Потом раз я и проснулся.
 II.
Повернулся на левый бок и тут раз опять картинка,меня затянуло без особых усилии..
Это был вроде как полигон военный наверное,там ещё блокпосты были но мешками сделанные,там были солдаты я помню как я с ними начал драться,они такие слабые,падали как только я их толкал,в меня стреляют я бегу навстречу пулям  :D как же это круто было.
Рацию нашёл в одном из бараков,там ещё разные майки висели,помню как по рации что то спрашивали,а я такой я их всех положил,
Он спрашивает меня-Что весь батальон,я такой -Да  :D
Потом я помню сидел рядом с командиром а он что то солдатам рассказывает,я помню мне в голову мысль пришла моё тело сейчас лежит и спит,да ладно пусть.Я сидел и наслаждался  его речами,вот я на 100% был уверен что во мне хватит энергии чтобы ещё посидеть,вроде сижу нормально всё и чувствую что во лбу уже начинает болеть,ну типа как на межбровье..Я кажется понимал что энергия скоро иссякнет,я встал и пошёл торт получать,тут рядом столовая была в одной колонне стояли солдаты с перебинтованными головами а в другой девочка,лет 13 наверное,она выглядела в платье викторианской эпохи,такое длинное и огромное и у неё был парик белые волосы,ну как раньше носили.Помню я за ней стоял,она когда повернулась у неё в руках был поднос с чашкой пришлось пропустить юную леди  :D вот раньше какая интеллигенция была..
Дальше не помню как я проснулся но межбровье так и болело,как во сне..
Что нужно для такого длительного путешествия ??
-Энергия и ваш астрал будет вечным,мне именно так и показалось что я буду тут вечно,я просто не знал что делать,для меня это был обычный мир как и этот,но странный.
Энергия и астрал можно будет выйти без особых усилий и жить там,если энергии хватит.
Я действительно там пожил немного,пару часов по ощущениям,но немного мутновато было местами особенно первый выход.
Как же мне понравилось там...
Энергия трижды  :D ещё момент один.
-У меня чуть мозг не закипел из за этого межбровья,я в этом астрале уже начал ощущать эту давящую боль,думаю это связано с неправильным распределением энергии.Движок  почти закипел..
-В астрале энергия не так быстро расходуется,если накопить приличное количество,то можно будет в дальние миры прыгнуть..
-Можно будет пожить подольше там,если энергию не сильно тратить,просто ещё моя милая вчера выпила из меня так много,да и в этом путешествии я потратил её куда больше зря,бои вызывают сильную потерю энергии..
Я ещё полностью не понял как точно напитываться энергией для астрала,но азы уже получил.

❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

Джестер Хэванс

• Гость
« Ответ #96 : 11 Апрель 2016, 16:30:54 »
Ты уверен что точно понял что такое астрал, а что такое ОС?

DropGen

• Гость
« Ответ #97 : 11 Апрель 2016, 16:33:01 »
Я с ним астральным опытом делюсь... он вроде знает про это не по наслышке...
Странно что люди продолжают путать астральный вылаз из тела с ОС, испытав при этом и "астрал и ОС" в отдельности на себе.

Джестер Хэванс

• Гость
« Ответ #98 : 11 Апрель 2016, 16:36:32 »
Не путают, мышление такое.

Dark

• Практики
  • ✷Succubus✷
« Ответ #99 : 11 Апрель 2016, 21:49:15 »
Я абсолютно уверен, что это был астральный выход,вышел я в это состояние с помощью простой техники всматривание в картинку,я особых усилий даже не приложил к этому.
Астральный мир подразумевает собой не только копию нашего мира,по мимо этого существует множество других миров..
Если подумать то в ОС все такие глупые и ничего не умеют,это просто боты и ими можно управлять как куклами,менять по своему усмотрению,а в этом сне был совершенно иной мир..
Или что у нас астрал это прямой  выход из тела  ??? я удивлю вас но попасть можно туда абсолютно разными способами и оказаться можно где угодно..
В ОС я понимаю что я сплю,а тут я был уверен что это не сон,это нечто другое.
Астрал-это не только выход из тела и копия нашего мира,астрал бывает разный если кто не знал  ???
Давай DropGen опиши миры астральные,высшие и низшие, ну и мир между мирами,то есть тот который ближе к нам.
В разных слоях обитают разные сущности.
Низший ближе к тьме,а высший к свету.
Средний слой напичкан всякими лярвами,покойниками,духами всех мастей и обычными лазутчиками и таких существ не счесть.
« Последнее редактирование: 11 Апрель 2016, 22:40:56 от Dark☯ »

Dark

• Практики
  • ✷Succubus✷
« Ответ #100 : 11 Апрель 2016, 21:55:10 »
Я с ним астральным опытом делюсь... он вроде знает про это не по наслышке...
Странно что люди продолжают путать астральный вылаз из тела с ОС, испытав при этом и "астрал и ОС" в отдельности на себе.
А кто тебе сказал DropGen, что я спутал Ос и Астрал ??
По моему ты должен знать что Астрал имеет множество миров,или я ошибаюсь в своих доводах ???

Смысл доверяться слухам людей DropGen, которые даже не поняли суть моих рассказов,интересно кто до сих пор думаю что астрал это только копия нашего мира  ???
« Последнее редактирование: 11 Апрель 2016, 21:58:34 от Dark☯ »

Dark

• Практики
  • ✷Succubus✷
« Ответ #101 : 11 Апрель 2016, 21:57:57 »
Не путают, мышление такое.
Мышление у всех разное,бывает примитивное,а бывает наивное,каждый по своему горазд..

DropGen

• Гость
« Ответ #102 : 11 Апрель 2016, 22:41:46 »
Разъясняю, чтобы отпали вопросы:
ОС - это спонтанное путешествие сознания в другие незнакомые нами парралельные или отдаленные миры, редко в те, которые уже исследованы нами ранее.
Астрал - это преднамеренный или непреднамеренный вылаз из тела с путешествиями и последствиями.

В ОС и в астрал мы впадаем одинаково - через фазу, а вот как именно:

В ОС при впадении в фазу - появляется экран, постепенно наше сознание затягивает в него и мы начинаем переживать там события, иногда мы в ОС чувствуем свое реальное тело, которое спит.

В астрале - мы чувствуем свое реальное тело при просыпании или при выходе. В астрале мы преднамеренно или по чужой воле выходим из тела - мы открываем глаза, видим обстановку и т.д. Чувствуем вылаз, вибрации, отлипание энерготела от физического тела, очень щекотное ощущение при грубом качественном выходе... При этом мы чувствуем проблему в движении зрении и т.д. пока сознание не адаптируется к новому телу (энерготелу).

В ОС смерть - это вещь несерьезная. Там умереть, получить увечья практически невозможно.
В астрале смерть и увечья - это очень тяжелое утро, или вообще - тапки откинутые, потому что астальное тело непосредственно связано с физическим, и поэтому увечья, даже от падения вредны и на физике... причем сильно.

Насчет высших миров - я нихрена не знаю и не был там, потому что п.|.ська не доросла. Я лишь читал о них в книге - там типо красиво и приятно. Время там тянется дольше и реальность кажется реальнее... Ну впрочем в любом астрале так - все кажется реальней и медленней чем в реальности.
Я был лишь в мире, параллельном нашем, и мире, где все 4-х мерное... для справки.
Вот так вот.

DropGen

• Гость
« Ответ #103 : 11 Апрель 2016, 22:52:34 »
Я абсолютно уверен, что это был астральный выход,вышел я в это состояние с помощью простой техники всматривание в картинку,я особых усилий даже не приложил к этому.
Астральный мир подразумевает собой не только копию нашего мира,по мимо этого существует множество других миров..
Если подумать то в ОС все такие глупые и ничего не умеют,это просто боты и ими можно управлять как куклами,менять по своему усмотрению,а в этом сне был совершенно иной мир..
Или что у нас астрал это прямой  выход из тела  ??? я удивлю вас но попасть можно туда абсолютно разными способами и оказаться можно где угодно..
В ОС я понимаю что я сплю,а тут я был уверен что это не сон,это нечто другое.
Астрал-это не только выход из тела и копия нашего мира,астрал бывает разный если кто не знал  ???
Давай DropGen опиши миры астральные,высшие и низшие, ну и мир между мирами,то есть тот который ближе к нам.
В разных слоях обитают разные сущности.
Низший ближе к тьме,а высший к свету.
Средний слой напичкан всякими лярвами,покойниками,духами всех мастей и обычными лазутчиками и таких существ не счесть.
Как тебе объяснить  ???
Короче. Если ты видишь перед собой экран с картинками и влазишь в него сознанием - это называется "осознанный сон".
Если ты чувствуешь странное ощущение по всему телу, Расслабление, которое сравнимо с "пустотой в теле", тряска очень быстрая и легкая, которая смещает тебя от физического тела, падение в небытие (вращение, полет и т.д.) - поздравляю, так как после разделения таким образом открыв глаза ты очухиваешься в астрале рядом со своим телом. И первое что я посоветовал бы там найти - это верных и хороших друзей. Там их не хватает... астрал - мир подлости и коварства, мир хищников.

Dark

• Практики
  • ✷Succubus✷
« Ответ #104 : 11 Апрель 2016, 22:57:59 »
ОС-это осознанный сон,мы тупо осознаем сон,так вот снится нам сладкий сон и мы раз осознали его,даже приборы есть помогающие словить  Люцидный Сон,такие как Lucid Dreaming Mask(к примеру),как можно через эту маску попасть в другой мир,понимаю что ты из Люцидного сна намеренно переходишь в астрал,а там уже можно и перенестись в параллельные вселенные.
В Люцидном сне всё такое яркое и HD настоящее,сразу можно понять, что это фейковый мир и тут ты можешь на славу повеселиться.
А  в Астрале всё такое подсвеченное или просто обычное,помоему в астрале мы начинаем чувствовать своё тело уже потом когда приходит конец астрального путешествия,я не чувствовал своё тело, просто в мыслях подумал о нём.Почувствовал что оно лежит, но удаленно  в мыслях.
Если находиться в астрале близко к своему телу физическому,то да оно хорошо ощутимо,то есть до пустим человек одновременно чувствует что он лежит и ходит..Чем дальше мы отходим от своего физического тела, тем меньше мы ощущаем его присутствие,если не выходить за грани разумного.
« Последнее редактирование: 12 Апрель 2016, 02:06:45 от Dark☯ »