Автор Тема: ОС. Практика. Дележка опытом.  (Прочитано 29470 раз)

Dark

• Практики
  • ✷Succubus✷
Re: ОС. Практика. Дележка опытом.
« Ответ #30 : 08 Ноябрь 2015, 21:12:32 »
Вот допустим, попробуй технику фантомное раскачивание и скажи ощущения в руке.Тянуть будет руку когда встанешь и боль такая.
3 глаз ,я развиваю эту область  ;D медитации, гипносесии, я рассказывал уже про опыт с материализацией.Неудачно но могу повторить, любой может повторить, убедившись в реальности этого феномена)))
Я практический могу на своей руке, могу   создать такую тяжесть и это не фантазия  ;D
Пару дней была боль в руке, в центре, когда много работал над этим феноменом.
Был день когда дом яблоками пропах где откуда яблоки спрашивали меня.Я всего лишь хотел яблоко(просто и обычно)
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

Dark

• Практики
  • ✷Succubus✷
« Ответ #31 : 08 Ноябрь 2015, 21:38:32 »
Сегодня попробуем полное погружение в астрал.
Лягу испробую все техники  :D
Вроде астрал прост, лёг расслабился, и всё вышел.
А загвоздка есть в чём то.
Может дело в людях  ???
Из астрала легко вылететь, если не укрепиться 
« Последнее редактирование: 08 Ноябрь 2015, 21:45:58 от Dark »
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

DropGen

• Гость
« Ответ #32 : 08 Ноябрь 2015, 22:31:18 »
Сегодня попробуем полное погружение в астрал.
Лягу испробую все техники  :D
Вроде астрал прост, лёг расслабился, и всё вышел.
А загвоздка есть в чём то.
Может дело в людях  ???
Из астрала легко вылететь, если не укрепиться 

Из астрала тяжело вылететь когда закрепился. Закреп происходит когда эмоционально увлекаешься каким то там делом. Но заметь одну вещь. Когда у тебя мало энергии то время там по законам физики должно идти очень быстро! Восприятие замедляется просто.

Dark

• Практики
  • ✷Succubus✷
« Ответ #33 : 09 Ноябрь 2015, 19:25:01 »
Был у меня сон сегодня странный один.
Вроде поначалу я видел как играю в кс, карта белая такая, я бегал по ней
с девушкой,лица не помню правда.(От первого лица всё было)
Потом я оказался дома у себя и разговаривал по телефону с девушкой (голос такой приятный)..
Она говорит: -Я из Питера!!
Я:Мне жаль ваших!! (Хз почему так сказал)
Она:Это бомба была!!
Я тут отвлекся на время, потом говорю -Ало -Ало а в трубке длинный "пииииииии"...
 ???  ???
Странный сон,я на мгновение осознал, что сплю ну тут же и уснул,потерял осознанность
Я ночью держал осознаность 100%, тело начало засыпать, а я был бодр,а потом хз уснул как то. :( :-\

« Последнее редактирование: 09 Ноябрь 2015, 19:45:50 от Dark »

Dark

• Практики
  • ✷Succubus✷
« Ответ #34 : 09 Ноябрь 2015, 19:55:38 »
Кароче детали    ???
1)На руке ощущается средняя тяжесть(Пример:как лёгкий пластилин).
2)Пытаюсь сконцентрировать желание+энергия (Сильно захотеть и энергии нужно не хилой,так отгружает, валишься с ног)
Мир состоит из энергии(грубой,звуковой,световой)много разной.....
3)Межбровье напряжено,тяжело в груди.
4)Пытался создать на руке что нибудь (тяжесть появлялась или как шар воздуха крутится, а в итоге  ??? )
Всё ни как понять не могу да как же,поищи в рунете инфу может найдешь.
Спроси милую поможет...
Мы создано по образу и подобию творца  :D
В астрале можно создавать, значит и в нашем мире возможно,тут тема в астрале мне кажется.....
Рука будет болеть,пробуй,учись и пожинай плод творения
Эх такими успехами, создать бы, да вот энергии нужно столько, на маленькую монетку уходит приличная доля, да ещё Джесс ну да ладно.
Вроде вот уже на руке что то квадратное и тяжесть ощутимая, а нет пусто зря энергию только потратил
Это нужно бачонок энергии рядом  :
« Последнее редактирование: 09 Ноябрь 2015, 20:04:37 от Dark »

DropGen

• Гость
« Ответ #35 : 09 Ноябрь 2015, 19:59:58 »
Что ОС что астрал - два идентичных феномена со стороны науки. Так что астральные похождения можно писать и тут.

Dark

• Практики
  • ✷Succubus✷
« Ответ #36 : 10 Ноябрь 2015, 18:06:27 »
Утром сегодня проснулся, глаза открыл и  закрыл,картинку видел такую яркую перед глазами, тут я попытался втянуться, улучшить качество, в итоге потерял момент(Подсолнухи были  :D) жаль не смог,возможно мозг напряг или сам взбодрился
не знаю.Но картинку я потерял.  :P (через пару секунд).
Тело должно спать, а мозг должен уйти  :D
Пошевелился я, возможно поэтому или недостаточно сильно хотел
« Последнее редактирование: 10 Ноябрь 2015, 18:14:36 от Dark »

Resonance

• Гость
« Ответ #37 : 11 Ноябрь 2015, 11:04:20 »
А я то полагал что суккубы пробуждают,в человеке только лучшее  :-[
P.S Что за спрайты,и почему вдруг именно дедушки-короля....мог бы быть могучим справедливым королём средних лет.А жестокости и власти и в нашем мире достаточно.

Это вроде скрытых желаний, как я считаю.
В реальной жизни я мягкий весьма, а в ОС я бы морды кому-нибудь поразбивал с удовольствием (ну не как быдло, не всем подряд естественно, моделирование опасной ситуации и т.д.).

Такая, эм альтернативная сторона тебя самого, которая не может быть реализована в реале в силу определённых обстоятельств.
А в ОС ты себе хозяин и можешь попробовать то, что не мог.
А демонессы здесь не причём, они побуждают хорошее в реале, где это необходимо. Но не нужно забывать и про то, что подобный расклад бывает не всегда.

Это моя позиция.

DropGen

• Гость
« Ответ #38 : 11 Ноябрь 2015, 14:21:02 »
А я то полагал что суккубы пробуждают,в человеке только лучшее  :-[
P.S Что за спрайты,и почему вдруг именно дедушки-короля....мог бы быть могучим справедливым королём средних лет.А жестокости и власти и в нашем мире достаточно.
Не делай из демона ангела.

DropGen

• Гость
« Ответ #39 : 11 Ноябрь 2015, 14:23:24 »
Сегодня ночью решил пока не выходить в астрал но из за того что я слишком часто выходил в фазное состояние - меня автоматом начало выкидывать в астрал когда засыпаю. Снов вообще не было. раза три проваливался когда засыпал в пустоту словно. Знаю что астрал но каждый раз дергался будто реально падаю - не могу сообладать с этой фигней. Сегодня продолжу пытаться повторить фазу и выйти через "карусель".

Dark

• Практики
  • ✷Succubus✷
« Ответ #40 : 11 Ноябрь 2015, 15:47:46 »
Пытаюсь делать упражнение в реальности проверять на осознанность(Ищу руки),не выходит  :-\
Раньше как только начну так делать, тут же ОСы летят, один за другим.
Пытался посмотреть что будет если просто лежать как труп   :D (Мысли шли и шли, такой бред у меня в голове то собаки дерутся или боевик прокручивается  :D ).Всё таки я уснул не смог удержать осознанность. Думал продержусь 90 минут  ;D без движении.
Решил всё таки посмотреть, что происходит с организмом без движения во время сна ??? (мысли практически все запомнил  ;D до сих пор вспоминаю их)Кто нибудь отслеживал, что за мысли в голове   ???
Потом вроде как провал сознания (такое ощущение, что я уснул а вроде и не спал).
И такой чушью я занимался  ;D

mlJohnny

• Новичок
  • *
ОС Практика Дележка опытом
« Ответ #41 : 17 Ноябрь 2015, 21:00:44 »
а где эти подушки находятся и как высмотреть, что они уже требуют замены?

4.

Migellitta

• Практики
« Ответ #42 : 19 Ноябрь 2015, 18:37:42 »
Я хочу услышать методику удержания ос.
Как действительно удержать и проявить HD  качество сна.
Создание собственного мира(с чего начинать)
Бурная фантазия залог успеха?Перед сном?
Картография ОС (Действительно можно создать карту сна?).
Если проекции взбунтуются  :D (последствия).
Сильные эмоции мешают?
Выход в ОС перед сном ?
Каждый раз нужно дорабатывать детали сна?
Чем чревато убийство во сне(А вдруг кто разозлит мало ли  :D ;D)Вопрос прикол.
Есть ли охрана в ОС(Сверхъестественная)?

Поделюсь своим опытом, возможно будет кому полезно, а может кто-нибудь найдет ответы на то, что проверять не решался.

Попадание в ос. Самый простой как можно чаще осознанно задавать и отвечать себе  на вопрос "Сплю ли я?/Am i dreaming?". Самое важное давать ответ осознанно, мне помогало в этом банально привести себе пару аргуементов, чтобы я удостоверился. Может войти в привычку и станет сложно просто спать обычным сном.

Удержание.
Я бы скорее сказал не так. Ты там останешься если не прервешь, т.е. смысл его не прервать, а не остаться там. HD качество? Да как нарисуешь, так и будет выглядеть. Однако, со временем способность серфить будет гаситься и твой мозг начнет принимать эту проекцию за реальность, поэтому ты и все вокруг начнет твердеть, но и это можно предотвратить.

Создание мира.
Вот тут интересно. Одно время я крафтил его около полутора лет. Пришлось стереть вместе со всем наполняющим, уничтожив возможность существования. Первый блин комом как говориться, поэтому насчет первого раза я бы не заморачивался. А насчет алгоритма, ну по мне должен быть фон, наполнение, законы, течение времени и событий, полный нейтралитет со стороны творца ко всему ( никакого оценочного мышления и деления на качественные категории, такие как плохое/хорошее, злое/доброе, правда/ложь и т.д. ) включая гостей, которые, хм, на вас будут бежать не с целью "обнять и поцеловать". Я не научился делать изолированность, если кто умеет - пожалуйста. С течением времени вообще пожалел о том что хотел добавлять формы жизни, но тут вопрос субъективен.

Фантазия перед сном.
Фантазию надо тренировать впринципе. Если хочешь серфить хорошо, каждый раз дело что-то из ряда вон выходящее. Как правило лучше всего реализовывать то, что ты считаешь невозможным или абсурдным. Пределы твое мира напрямую зависят от пределов твоего мозга.
А перед сном или нет, разницы нету, если только ты не используешь фантазию как инструмент входа.

Карта сна.

Если ты создал мир, у тебя в голове каждая его деталь. Если речь идет о карте сна в котором осознался и хочешь там просто погулять, то не очень вижу в ней смысла, ибо при создании таковой во сне и следуя к цели, ты воссоздашь ее на своем пути :)

Если проекции взбунтуются.

Взбунтуются против кого? Друг друга? Хм. Конечно симпатии к определенным видам имеются и не очень нравится когда другие хотят их убрать. Однако, если у тебя и те и другие, то тебе надо менять систему а не ходить как шериф восстанавливая порядок(порядок ли?).

Если против тебя. Ты либо слаб, либо наплодил гостей и ненужных подвидов в результате своего содержимого внутри сознания. Убивать во сне их физические оболочки впринципе проблемы не решит, но ты сохранишь себе время пребывания там. Если будешь стирать их вообще, то тебя скорее начнут бояться и уже просить, либо нападать от отчаяния. Ужасная картина видеть как твое творение страдает и восстает против тебя, поэтому я и стер его, даже когда они перестали меня трогать. Смотреть на всю эту боль вокруг уже не мог, и даже обосабливаясь, я понимал что происходит пока я бездействую.

Сильные эмоции.

Эмоции, осмысленность, вообще работа разума на ранней стадии порвет твой сон в большинстве случаев. Можно думать, но нельзя мыслить и делать выводы на ранней стадии. Вообще советую мысли убить в себе и использовать намерения и желания.

Ос перед сном? Т.е. сначала побегать, а потом провалиться в обычый и доспать? Разорви одну оболочку и либо проснешься либо в следующей, а там уже дело твое осознаваться или нет. Или в ОС заснуть в обычный? Можно, вот только зачем?)))

Дорабатывание деталей.

Чем больше мелочей и деталей сделаешь и зафиксируешь в разуме, тем устойчивее он будет. А надо ли тебе эта устойчивость и твердость - решай сам.

Убийство во сне.

Самый лучший способ проснуться - это умереть. 99% результата. Идеальный инструмент. Больно только первые пару секунд пока ты умираешь ( и то смотря как ), потом все великолепно. По началу может немного шокировать или даваться тяжело. Убивать себя все таки против природы, но после нескольких десятков раз станет легче. После сотен вообще на изи. После тысяч самоубийство станет инструментом.

Убивать других? Можно. Можно достать себя из себя или из зеркала и пообщаться, а если не понравится - убить. Проверял. Но эксперименты с собственным "я" не особо хочу распространять. Сами дойдете до этого, когда надоест летать, стоить замки, мочить и создавать все вокруг и в таком роде. Такие развлечения будут недолгосрочны ибо в постоянстве гаснет желание и хочется чего-то нового. Но это уже совсем другая история.

Отдельно по поводу рук, ибо слишком распространено. У меня не работает, я не пользуюсь этим инструментом в силу его ненужности и в силу того, что в большинстве случаев те руки что у тебя - не твои, если целенаправленно на н их смотреть с целью закрепления. И это закрепление работает до тех пор пока ты не найдешь свои. Это мое мнение по этому вопросу.

Все вышеизложенное - результат опыта.
oemed erev tcnas

Resonance

• Гость
« Ответ #43 : 19 Ноябрь 2015, 19:20:38 »
Очень добротно расписано, большое спасибо за такой мануал.

DropGen

• Гость
« Ответ #44 : 19 Ноябрь 2015, 19:20:44 »
Я не научился делать изолированность, если кто умеет - пожалуйста.
я умею я умею  ;D
нарисуй карту мира. Потом мысленно начерти вокруг всего мира сферу и прощупай ее руками. Станет все плотное - это рутинно но даст гарантию что все будут на это натыкаться.
но есть еще и спонтанное создание границ. Как в компьютерное игре - просто мысленно поставить ограничение - типа туда попасть невозможно. (кто программист - тот поймет как делать)

а насчет рук - во сне я на них посмотрел чтобы удержаться но меня подхватили вибрации и начало тянуть в астрал.
« Последнее редактирование: 19 Ноябрь 2015, 19:25:26 от DropGen »