Автор Тема: ОС. Практика. Дележка опытом.  (Прочитано 20955 раз)

Dark

• Практики
  • ✷Succubus✷
Re: ОС. Практика. Дележка опытом.
« Ответ #15 : 07 Ноябрь 2015, 15:58:51 »
Смогут ли сущности астрала попасть в твой ОС ?
Из Ос можно и в астрал ?
Обитатели астрала ? ?
Страх в ОС, питание для них?
Смерть или повреждение астрального тела возможно, в случае нападения существ?
Поглощение чужой энергии или потеря собственной?
 Развитие способностей в ОС ? (PSI).
Все персонажи ОС, такие бесполезные?
« Последнее редактирование: 07 Ноябрь 2015, 16:12:59 от Dark »
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

DropGen

• Гость
« Ответ #16 : 07 Ноябрь 2015, 16:39:32 »
Смогут ли сущности астрала попасть в твой ОС ?
Из Ос можно и в астрал ?
Обитатели астрала ? ?
Страх в ОС, питание для них?
Смерть или повреждение астрального тела возможно, в случае нападения существ?
Поглощение чужой энергии или потеря собственной?
 Развитие способностей в ОС ? (PSI).
Все персонажи ОС, такие бесполезные?
- Да. Однажды ко мне в сон постучалась один демон моего вовзраста ради договора но это другая история...
- Да. Проще всего попасть именно так но нужно в ОС лечь на кровать - как в "матрице" и проснуться в астрале. Трудности - мотивация в ОС нулевая.
- Их полно. Но лучше пока слаб не разговаривать ни с кем вообще.
- Не все. есть такие демоны которые питаются кошмарами - они по сути главные виновники. Есть разные сущи питающиеся ментальной энергией через сны.
- Астральное тело легко повредить даже упав с большой высоты. Но оно крайне живучее. Чтобы убить астральное тело - нужно попросту разорвать на куски, и то оно имеет свойство восстанавливаться в точке возрождения души. Смерть возможна в том случае если физическое тело слабо и не способно перенести перегрузку после смерти астрального тела... - простая смерть от катастрофической нехватки энергии. Но это лишь 5% шанс смерти в астрале. Там много факторов разных.
- лучше не поглощать чужую энергию - станешь зависим. Лучше концентрируйся на генерации своей.
- способности в ОС развить можно лишь ментального уровня соответствующего альфа волнам мозга - функциям процессов альфа волн.
- нет. Создание тратит энергию. Трата энергии усиливает проводимость колдующего. С каждой последующей намеренной тратой улучшается проводимость оной. Этими марионетками можно играться но оставлять их нельзя - порождаем лярвы. Они могут просто подохнуть часом так как закрыты в мире ОС.

Dark

• Практики
  • ✷Succubus✷
« Ответ #17 : 07 Ноябрь 2015, 16:49:48 »
Вопрос на счёт суккубы.
Встреча со  своей милой в ос, как происходит?
Она проявляется там сразу или через промежуток нахождения в ОС?
Прослушивание музыки помогает осознанию ОС?
« Последнее редактирование: 07 Ноябрь 2015, 16:51:36 от Dark »
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

DropGen

• Гость
« Ответ #18 : 07 Ноябрь 2015, 16:53:21 »
Вопрос на счёт суккубы.
Встреча со  своей милой в ос, как происходит?
Она проявляется там сразу или через промежуток нахождения в ОС?

В астрале ты ее можешь и не увидеть - они в стелс режиме если не хотят чтобы их видели.
В ОС их можно вообще не видеть. Можно ощущать присутствие. Но если захочет то появится как пожелает. Появляется сразу как только захочет. ОС это течение события. Когда впадаешь в ОС то впадаешь в поток событий. Она так же как и ты там всемогущая и скорее всего положит тебя там на лопатки...
Музыка не всегда помогает осознаваться в ОС - осознаваться в ОС это означает заснуть с активным сознанием. Холотропное дыхание несколько помогает, но нужно все равно концентрироваться на том чтобы не заснуть или расслабиться и ожидать засыпания с готовностью действовать.
« Последнее редактирование: 07 Ноябрь 2015, 16:55:11 от DropGen »

Dark

• Практики
  • ✷Succubus✷
« Ответ #19 : 07 Ноябрь 2015, 17:11:22 »
-Резко выйти из сна(проснуться если невозможно  ???).
-Очки для выхода в ос ? Стоят того или нет?
-Техника счета(немного сбивает и уходишь в сон)
-Получения нужной информации в ОС?
-Расслабление невозможно(реально ли вообще, выйти при таком раскладе).
-Иногда захватывает течение сна.
-Погружения без сна(прямая техника,без засыпания).  8)
-Состояние страха (рядом вылет,если уже чувствуешь тело).
-Секс во сне (чувства переполнят и вылет  ???)Воздержание?

DropGen

• Гость
« Ответ #20 : 07 Ноябрь 2015, 17:16:25 »
-Резко выйти из сна(проснуться если невозможно  ???).
-Очки для выхода в ос ? Стоят того или нет?
-Техника счета(немного сбивает и уходишь в сон)
-Получения нужной информации в ОС?
-Расслабление невозможно(реально ли вообще, выйти при таком раскладе).
-Иногда захватывает течение сна.
-Погружения без сна(прямая техника,без засыпания).  8)
-Состояние страха (рядом вылет,если уже чувствуешь тело).
-Секс во сне (чувства переполнят и вылет  ???)Воздержание?

- Резко проснуться вполне реально - это словно переключатель в голове. Потерял волну сна и все - ты в пролете.
- Не знаю. Просто закрывают глаза от света. Вполне хорошо - поможет не открывать глаза когда это нужно.
- счет помогает избавиться от лишней мысли, но он отвлекает...
- ОС славится своей бредовостью.
- Без расслабона организм не сможет достаточно отдохнуть - сны плохие, бредовые а ОС сводятся на нет.
- Просто иди по течению сна. Помогает осознаться но уже в другом событии.
- 2 техники. Фантазия и дрема. Дремой ты выходишь в ОС напрямую. Фантазией - почти моментально. Там самое главное на одной волне держаться и погружение будет усиливаться.
- Страх только тогда когда : кто то вмешивается в твой сон. или когда Ты в астрале.
- Секс там замечательный. Если богатая фантазия ощущений и есть сексуальный опыт в реальности то там можно полноценно потрахаться ну или если в сон ворвалась суккуба - тогда сон набирает краски. В астрале же секс самый умопомрачительный но там свои заморочки - туда еще попадать научиться надо. выживать уметь. Хитрым быть, упертым, наглым...
« Последнее редактирование: 07 Ноябрь 2015, 17:25:43 от DropGen »

Dark

• Практики
  • ✷Succubus✷
« Ответ #21 : 07 Ноябрь 2015, 17:48:09 »
-Возможен ли вход в чужой сон?
-Именно тело должно уснуть, а мозг работает?
-Сновидения в игре (мир кс или другие)
-Сон собирается в течение дня(Весь прожитый день)?
-Кто пишет сон(скрипт сна :D).

DropGen

• Гость
« Ответ #22 : 07 Ноябрь 2015, 17:54:44 »
-Возможен ли вход в чужой сон?
-Именно тело должно уснуть, а мозг работает?
-Сновидения в игре (мир кс или другие)
-Сон собирается в течение дня(Весь прожитый день)?
-Кто пишет сон(скрипт сна :D).

-Только через астрал. ОС - понятие закрытое.
-да. Но долго в таком мире находиться нельзя - там плохая графика и мир подчиняется законам потока - длительное нахождение там портит сознание.
-нет. Засыпая мы впадаем в некое событие. Пережитый день просто настраивает нас на данную волну. Сон же это поток событий на определенной волне. Чеовек засыпая и после отдыха видя сон => душа ереживает событие. Тут как раз мои знания ограничены...
- сон это событие находящееся на определенной волне. Душа просто подстраивается под данную волну но она не выходит из тела. Она в закрытой комнате переживает волну событий... Я не могу точно описать что происходит - это за гранью понимания. Сон это представление 4-х мерного пространства и расписать все его функции а то и исследовать каждую из них составит огромные труды.

Dark

• Практики
  • ✷Succubus✷
« Ответ #23 : 07 Ноябрь 2015, 19:37:52 »
Как преодолеть психологический барьер мозга, при выходе в астрал?
Побороть страх  ???
Навязчивый страх так и мешает...
Методики  ???

DropGen

• Гость
« Ответ #24 : 07 Ноябрь 2015, 20:03:05 »
Как преодолеть психологический барьер мозга, при выходе в астрал?
Побороть страх  ???
Навязчивый страх так и мешает...
Методики  ???

чем чаще пытешься тем меньше страх. Попробуй отчаяться когда страх чувствуешь. Или отдаться неизведанному. Помогает очень.
Я вибрации наоборот полюбил, приятные очень после этого стали. А страх полностью ушел.
« Последнее редактирование: 07 Ноябрь 2015, 20:18:47 от DropGen »

Dark

• Практики
  • ✷Succubus✷
« Ответ #25 : 08 Ноябрь 2015, 16:18:21 »
Сон внутри сна и глубже, насколько глубоко можно уснуть?  :D
Был случай я осознал сон и решил в нём спать,комнатка маленькая была,потом раз и стою я на крыше здания, так всё
отчетливо было видно.(Телепорт или новый сюжет).Яркость прибавилась можно сказать,я и решил использовать эту фишку для себя, во снах.
Вот только вспомнил,фильм "Начало" увидел по тв   ;D
Как только вижу ОС, сразу ложусь и сплю так решил я для себя.
Максимальная глубина сна, интересно какая, чем ниже, тем время идёт медленнее и разве из такого сна проснуться можно, просто открыв глаза или захотев?
Я хочу  попробовать  ???  ???  ???
  Ложные пробуждения. Иногда, пытаясь выйти из осознанного сна путем пробуждения, это сразу не получается. Спящему кажется, что он уже проснулся, но сон продолжается. Это может напугать, особенно, если сюжет развивается неприятный, может появиться панический страх - Никак не мог проснуться, интересно почему  ???
Под утро много таких опытов с Ложными....
« Последнее редактирование: 08 Ноябрь 2015, 16:30:55 от Dark »

DropGen

• Гость
« Ответ #26 : 08 Ноябрь 2015, 17:40:10 »
Сон внутри сна и глубже, насколько глубоко можно уснуть?  :D
Был случай я осознал сон и решил в нём спать,комнатка маленькая была,потом раз и стою я на крыше здания, так всё
отчетливо было видно.(Телепорт или новый сюжет).Яркость прибавилась можно сказать,я и решил использовать эту фишку для себя, во снах.
Вот только вспомнил,фильм "Начало" увидел по тв   ;D
Как только вижу ОС, сразу ложусь и сплю так решил я для себя.
Максимальная глубина сна, интересно какая, чем ниже, тем время идёт медленнее и разве из такого сна проснуться можно, просто открыв глаза или захотев?
Я хочу  попробовать  ???  ???  ???
  Ложные пробуждения. Иногда, пытаясь выйти из осознанного сна путем пробуждения, это сразу не получается. Спящему кажется, что он уже проснулся, но сон продолжается. Это может напугать, особенно, если сюжет развивается неприятный, может появиться панический страх - Никак не мог проснуться, интересно почему  ???
Под утро много таких опытов с Ложными....
Это не сон внутри сна - это скачки между сном и астралом.

Dark

• Практики
  • ✷Succubus✷
« Ответ #27 : 08 Ноябрь 2015, 17:44:03 »
Был случай по падения в астрал через сон.
Я осознал себя во сне.
Такой смотрю на руки хм"это же сон,окружение было;замок огромный, рядом тут палатки типа торговцы стоят, средневековье в основном, пустыня.
Я хотел идти к замку, ну тут увидел девушку выходящую из него, и почему то последовал за ней, я осознавал себя, но всё равно шёл. И тут она вошла в портал,почему портал"он был как потоки воздуха цветные и вращался по кругу,ну как только я вошел в него, передо мной оказался мой дом, я оказался в своем зале  ??? всё было как обычно вроде, хотя пару изменений было, стола было 2 и стояли в разных местах и другие мелочи.Всё было такое небесно светлое если так можно описать, возле холодильника я увидел огромную кошку(была как собака здоровая такая  ;D).Я был у себя дома и  в астрале, довольно забавно было. Только дальше либо я провалился в сон или что то было что я слегка забыл  ???
Вроде вот шёл за девушкой, смотрел на руки чтобы не потерять  осознаность, в доме оказался,портал был подписан Как то НХЛ или ХЛК как то вот так.  :D Буквы были тоже светло-ярким подписаны, светло синим наверное.Точнее не сказать искал я инфу про разломы всякие во снах  ??? ничего толком и не нашел))
Касательно астрала, я днем пробовал пару раз через силу встать в астрал, типа как душу выдирать, под утро действительно опыт сам дал о себе знать, я словно душу выдирал из тела  ;D
Пробовал отклеиться  ;D
Довольно не очень приятные ощущения
« Последнее редактирование: 08 Ноябрь 2015, 17:53:56 от Dark »

Dark

• Практики
  • ✷Succubus✷
« Ответ #28 : 08 Ноябрь 2015, 20:46:49 »
Пытался днем выйти в астрал(усилено пытался вылететь из тела,межбровье больно было,даже сейчас болит)Раскачивание привело к вибрации тела, а дальше я пытался поднять себя (вырвать можно сказать) и меня тут же дернуло в тело обратно.Вроде всё вот просто, возьми да выходи.
Все техники можно сказать делал, для того чтобы мозг осознал астрал  :D
Когда руку раскачивал больно было, когда встал боль тянущая была))
Сущности могут запретить астрал ?   
« Последнее редактирование: 08 Ноябрь 2015, 20:51:20 от Dark »

DropGen

• Гость
« Ответ #29 : 08 Ноябрь 2015, 21:10:26 »
Пытался днем выйти в астрал(усилено пытался вылететь из тела,межбровье больно было,даже сейчас болит)Раскачивание привело к вибрации тела, а дальше я пытался поднять себя (вырвать можно сказать) и меня тут же дернуло в тело обратно.Вроде всё вот просто, возьми да выходи.
Все техники можно сказать делал, для того чтобы мозг осознал астрал  :D
Когда руку раскачивал больно было, когда встал боль тянущая была))
Сущности могут запретить астрал ?   

Да. Но чаще они не лезут в дела человеческие. Просто не нужно к ним лезть. И не выходить в астрал с намерением покарать зло. там таких не любят.