Автор Тема: ОС. Практика. Дележка опытом.  (Прочитано 24861 раз)

kimcy

• Практики
Re: ОС. Практика. Дележка опытом.
« Ответ #120 : 22 Август 2016, 12:17:27 »
Сегодня прислали маску для осов Remee. Посмотрим, работает ли. В теории все должно быть норм

DropGen

• Гость
« Ответ #121 : 22 Август 2016, 12:22:49 »
Открою небольшой секрет.
Все ОСы и астралы которые я переживаю - они происходят в промежутке между 5:00 до 9:00 утра, когда я поспал 6 часов но еще не выспался.

kimcy

• Практики
« Ответ #122 : 22 Август 2016, 12:26:09 »
Ну я где-то в этом промежутке и буду пытаться выйти, обычные методы по осознанию + маска, как маяк.

DropGen

• Гость
« Ответ #123 : 24 Август 2016, 18:44:32 »
Чем больше познаю особенности ОС и астрала - тем больше я начинаю набираться непонятками и загадками.
Попасть в ОС - проще простого. Просто нужно в определенный момент включить свою фантазию, расслабить свое сознание и не думать.
У меня оно стало получаться само собой, по мере того как я отстраняюсь от практик.

kimcy

• Практики
« Ответ #124 : 24 Август 2016, 18:59:29 »
А кто нибудь пробовал методы радуги? Проснуться, погулять, лечь снова и по просыпанию пытаться применять техники. У кого нибудь получалось?

Resonance

• Гость
« Ответ #125 : 24 Август 2016, 19:21:35 »
А кто нибудь пробовал методы радуги? Проснуться, погулять, лечь снова и по просыпанию пытаться применять техники. У кого нибудь получалось?

Пробовал. Разницы между простым просыпанием (проснулся, не вставая лег спать дальше) и варианта с прогулкой не заметил.

DropGen

• Гость
« Ответ #126 : 24 Август 2016, 19:35:56 »
Методы радуги это обобщенный вариант того чего я научился. Просто все упоры на утро делать и как только проснулся - то не продирая глаза и не двигаясь просто попытаться впасть в сон. Тогда 100% вероятность ОС гарантирована.

kimcy

• Практики
« Ответ #127 : 24 Август 2016, 19:57:45 »
А конкретно то, чему он учит вы делали? Получалось ли? К примеру его "отложенный метод". И эти техники фантомных раскачиваний или вращений, мобильников в руке, выпучиваний глаз и т.д

DropGen

• Гость
« Ответ #128 : 24 Август 2016, 20:17:37 »
А конкретно то, чему он учит вы делали? Получалось ли? К примеру его "отложенный метод". И эти техники фантомных раскачиваний или вращений, мобильников в руке, выпучиваний глаз и т.д
Методы я делать не советую. Таким образом вы просто напросто раскручиваете свое тонкое тело, заставляете свою энергию подчиниться своим требованиям. Это насилие над собой.
Вот что я посоветую делать - так это простое наблюдение и желания туда попасть. Это хоть и не настолько эффективно как вышеизложенное. Но это позволит избежать побочных эффектов.
Любое приложение сил к выходу в тонкое - это насилие над самим собой. Старайтесь избегать его всякий раз. В ОС разум должен идти под тягой самого тонкого мира, так как прорываться под сопротивление бесполезно - можно так и себя искалечить.

Resonance

• Гость
« Ответ #129 : 20 Октябрь 2017, 22:50:14 »
Выяснилось в процессе обучения некоторым штукам, что метод описанный мной ранее выводит не в ОС, а в wonderland (вондерлэнд, вондер).

В целом ничего существенно критичного, однако стоит учесть, что для выхода в вондер засыпать\быть в положении лёжа не обязательно -- важно именно расслабление. А его можно заполучить в любом положении.

Добавил пометку к посту.