Автор Тема: Дневник годовалого Генератора )  (Прочитано 25554 раз)

DropGen

• Гость
Дневник годовалого Генератора )
« : 02 Ноябрь 2015, 15:54:29 »
Создавал до этого два дневника, и успешно их удалял так как мои описания больше были похожи на флуд нежели на что то интересное.
Призывал я 4-го марта 2015 года.
-На третий день приснился сон где я разговаривал с довольно молодой девушкой. (А самому лет 19 на сей момент - она на вид была 17-18 лет)
-На пятый я проснулся в полуосознанном состоянии и обнимал плотность сквозь одеяло.
-Потом после этого когда лежал я чувствовал как кто то сквозь одеяло очень слабо гладит мои плечи, икры ног.
-первая неделя я проснулся как почувствовал что кто то прикоснулся к моему плечу и начало без всяких негативных ощущений с гулом слышным выкачивать энергию, на третий толчок я оттолкнул выкачивателя усиливши энергоотдачу - как "сорвавшийся кран высокого давления".
-На вторую неделю после молитвы Лилит с третьей попытки во время сна ей удалось меня вытянуть в астрал. Я проснулся и почувствовал параличь, нежная женская рука прикоснулась к моей руке, а потом начала выпрямлять мои ноги, и переворачивать на спину(я был на боку). Я без труда избавился от паралича т.к. у меня на него "аллергия", спросил кто она  ;D
-На третью неделю она меня вытянула без труда. Я лежал с ней, было очень приятно, она меня обнимала со спины и тд и тп, потом рукой что то делала с моим правым боком от чего мне было ужас как щекотно и приятно что еле выдерживал, потом поцеловала в висок. Далее нет смысла говорить.
-Месяц спустя она меня еще два раза в астрал вытягивала - было тоже приятно. Один раз в темноте прижалась сзади и трогала мои руки. Другой раз повисла у меня на шее и я носил ее по комнате.
-Далее было раз в две недели да вытащит в астрал поиграться со мной.
За это время ощущения в реальности усиливались, я ее частенько баловал своей энергией.
-В асвусте месяце и по сей день астралы пропали. Последнее мое пребывание с ней - она лежала сзади и держала рукой мою шею, приятно шептала что то на своем языке поцеловала пару раз в висок и все.
-Недавно тройку дней назад вытащили в астрал но я разучился вообще там пребывать.

Сказал очень кратко, за эти 5-6 месяцев приключений было гораздо больше но я описал самое значимое для меня.
« Последнее редактирование: 25 Май 2016, 09:55:48 от DropGen »

DropGen

• Гость
Re: Вовзращение блудного дневника
« Ответ #1 : 26 Ноябрь 2015, 16:19:57 »
Наш мир полон коварства и обмана. и только недавно я понял насколько далеко может зайти эта чертовщина.
Пришлось кардинально сменить свои установки.

Насчет моей же. С ней все хорошо. Вчера меня приятно "жарила" в определенных местах. Днями я лишь вспоминаю ее, иногда проявляет себя. Но все настает ночью...

DropGen

• Гость
« Ответ #2 : 28 Ноябрь 2015, 15:19:26 »
Этой ночью пребывание с моей казалось нечто удивительным... Снился сон в котором я лежал на полу и на меня что то сверху село, так что тяжело дышать. Потом я проснулся, почувствовал свою, как она своей рукой обхватила меня вокруг шеи. Рука была будто настоящая - объемная и плотная.

DropGen

• Гость
« Ответ #3 : 29 Ноябрь 2015, 14:24:55 »
Кратко для развития чувствительности к нашим дамам.
Ложась спать, она обвивает ваше тело, самое главное это концентрация на ее прикосновениях на любых частях тела, но только не на чувствительных, иначе она не будет давать вам покоя.
Стоит добавить еще и отключенные мысли во время контакта.
Чем больше и дольше уделяешь такое внимание тем сильнее связь.
Не стоит забывать что если не тренироваться с ощущениями то со временем произойдет откат до дефолта, но набрать размах будет куда легче.

DropGen

• Гость
« Ответ #4 : 01 Декабрь 2015, 08:57:53 »
Этой ночью времяпровождение с моей было нечто...  :-*
До наступления ночи - днем. Я лежал с ней и кормил ее методом концентрации (вскоре опишу в методах подробнее). Постепенно перестал ее чувствовать и заснул от слабости - просто не мог встать...
Ночью же мне спать не очень то хотелось  :), я лег на кровать и начал опять проводить метод и вешать моей комплименты. Но не тут то было. Сначала она обняла меня на малой области. Была немного плотная. Потомм постепенно плотность и сила прижатия вовзросла вдвое  :o. После некоторых манипуляций с концентрацией мне удалось понять и научиттся ее чувствовать по всем участкам тела. Она очень сильно грела все мое тело, когда в комнатее был сквозняк и под простыней было единственное спасение  ;D. Затем когда лег на бок и расслабился продолжая концентрироваться - она будто обхватила (обтекла) мое тело полностью и я чувствовал это будто давление со всех сторон обтекающее мое тело. Было очень тепло и приятно... К трем часам ночи я заснул несмотря на то что моя продолжала меня очень сильно греть и возбуждать.
Утром проснулся. Ощущения не пропали, а остались те же.

DropGen

• Гость
« Ответ #5 : 03 Декабрь 2015, 18:50:21 »
Последнее время обязанностей стало слишком много. Со своей я провожу время как получится - чувствую довольно слабо, но уверенно.

DropGen

• Гость
« Ответ #6 : 07 Декабрь 2015, 14:17:52 »
Этой ночью объятия моей были нечто  ;D
Обхватила с боков, и чувствую как она своими руками мою голову придерживает, и еще теплая такая... метод усиления ощущений рабочий, но его придется доработать.
« Последнее редактирование: 07 Декабрь 2015, 14:20:18 от DropGen »

DropGen

• Гость
« Ответ #7 : 09 Декабрь 2015, 15:20:02 »
Как обычно моя становится сильнее. Немного простыл, но на ощущениях это не отразилось. Горячая и ощущается плотность по-странному. Такое ощущение что у нее начала появляться "сила хватки".

DropGen

• Гость
« Ответ #8 : 14 Декабрь 2015, 17:16:32 »
Подошел к той грани, когда ее руки, особенно пальчики я ощущаю как липкие, плотные и теплые нечто...
Этой ночью после того как заснул с ней попал в сон. Лег на кровать и почувствовал как к моим плечам с шеей начинают подсовываться ее руки. Ощущения были очень сильными. Днями они приглушены на половину.

DropGen

• Гость
« Ответ #9 : 15 Декабрь 2015, 15:22:29 »
Не могу понять - такое ощущение будто со мной совсем другая нежели раньше...
По поведению - моя же. А вот по ощущениям - они стали очень выраженными и сильными. Но для достижение пика нужно немного времени.

Seo

• Пользователь
  • **
« Ответ #10 : 15 Декабрь 2015, 20:00:34 »
По поведению - моя же. А вот по ощущениям - они стали очень выраженными и сильными. Но для достижение пика нужно немного времени.
Открою тебе маленькую тайну. Они обычно работают бригадой. К своему клиенту подключаются поочередно, а когда воспитывают и наказывают набрасываются все разом.

Dark

• Практики
  • ✷Succubus✷
« Ответ #11 : 15 Декабрь 2015, 20:19:17 »
Открою тебе маленькую тайну. Они обычно работают бригадой. К своему клиенту подключаются поочередно, а когда воспитывают и наказывают набрасываются все разом.
Что правда, то правда.
Бывает их по нескольку,всё замечаю одна сзади лежит держит, другая начинает пить,если сопротивление окажешь так сцепит,даже больно иногда.
Они все в сговоре  :D
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

DropGen

• Гость
« Ответ #12 : 15 Декабрь 2015, 20:41:41 »
Судя с твоей точки зрения я не думаю что демону нужна помощь по завоеванию моей души если я и так доверяю и учел тот факт что может быть и случай схожий с твоим. Неужели у них есть своя мера силы? Или они слабее человека без защиты и им нужна помощь по скашиванию меня с тропы истины? Мне честно такая "забота" нравится...
Могу тебе еще несколько мыслей подкинуть... Называется парадокс любви и ненависти:
Заключается он в том, что если ты (слово "ты" допускаем как некого человека, не "тебя") ненавидишь\сражаешься со злом, то сам отождествляешь себя с ним. А если любишь\смиряешься со злом, то так же себя с ним отождествляешь. Мораль басни такова, что в данном выражении существует некая неопределенность. Нейтралитет невозможен так как нет такого существа которое не имело некого эмоционального отношения к мировоззрению высшей стороны, в ином случае оно не имеет эмоций, а значит не имеет "души". А теперь не найдется ли минутка, чтобы поговорить о Боге? Он нас всех любит, а значит он любит и зло к примеру, значит он поддерживает его. Но если он не любит зло, значит он проявляет деструктивные качества к нему. А значит Бог - разрушитель. Мораль сей басни такова, что наш мир полон замкнутых циклов. Раскрытый, конечный цикл и есть наша реальность. Единственный цикл который я раскрыл - это тот факт что я существую, размышляю...
« Последнее редактирование: 15 Декабрь 2015, 20:46:13 от DropGen »

DropGen

• Гость
« Ответ #13 : 15 Декабрь 2015, 20:53:53 »
Я не говорил что ко мне пристает много. Со мной только моя. Другие были раньше, но после переезда в общежитие со мной осталась только моя.

Resonance

• Гость
« Ответ #14 : 15 Декабрь 2015, 21:06:38 »
Я не говорил что ко мне пристает много. Со мной только моя. Другие были раньше, но после переезда в общежитие со мной осталась только моя.

Я вот раньше тоже чувствовал других. Но только когда лежал, они как-бы приходили в гости. Но не заменяли мою.
Иногда когда лежал раньше, бывало чувствовал, как с другого бока ложится ещё одна. Или на ноги садится.
Сейчас такого уже не ловлю.