Автор Тема: 4 месяца с суккубом  (Прочитано 16994 раз)

Tiberius

• Администратор
Re: 4 месяца с суккубом
« Ответ #15 : 22 Октябрь 2012, 19:16:09 »
А лучше вообще никакими не пользуйтесь, найдите нормальную бабу из крови и плоти и с ней развлекаайтесь.
Совсем не глупость. Суккубы тоже мозг выносят, но по-своему.

Сионид

• Новичок
  • *
« Ответ #16 : 22 Октябрь 2012, 19:44:05 »
И как они его "выносят"?

Tiberius

• Администратор
« Ответ #17 : 23 Октябрь 2012, 22:59:15 »
Зависит от многих факторов. У меня было слегка нервирующее и выходящее из под контроля ощущение постороннего присутствия даже днём. Своего рода шизофрения. Я не заходил далеко, поэтому не знаю, может ли это быть опасным. Думаю, нужно иметь крепкую голову для экспериментов.

Самаэль

• Глобальный модератор
  • советов по методикам призыва не даю
« Ответ #18 : 24 Октябрь 2012, 04:35:14 »
Думаю, нужно иметь крепкую голову для экспериментов.

Вроде как у меня  ;D
Я уже по моему сам мозг суккубам вынес, что они последнее время как-то без особого желания приходить стали...или защита не позволяет им "свои обязанности" выполнять...чувствуется, что чёт там пытается делать, но...так спокойно и засыпаю.  ;D

sverchok

• Новичок
  • *
« Ответ #19 : 29 Ноябрь 2012, 23:47:23 »
Если что-то пошло не так, делаю перепросмотр, точнее делаю его в любом случаи. В инете можно найти несколько модификаций этого обряда, я делаю так. Сначала нужно вспомнить все связаные с данной проблемой события (а ещё лучше их записать). Садишься где-нибудь в тихом, уединённом месте и полной темноте. Берёшь одно из этих событий (если их было несколько) и представляешь себя в нём, нужно мысленно прокрутить событие в голове, чем больше подробностей ты при этом  вспомнишь, тем лучше. Потом делаешь глубокий вдох и выдох. Ложишь голову на правое плечё и медленно поворачиваешь на левое, одновременно делаешь вдох во время которого представляешь что к тебе возвращается потеренная тобой энергия.Обратно поворачиваешь голову на правое плечё выдыхая всё чужое, всё то, внедрили в тебя подлые сущности :). Проделываешь это всё до тех пор пока не почувствуешь что вся эта дрянь ушла (ты это почувствуешь). В конце останавливаешь дыхание, ещё пару раз поворачиваешь туда-сюда голову окончательно разрывая связь.
« Последнее редактирование: 29 Ноябрь 2012, 23:49:34 от sverchok »

lev

• Новичок
  • *
« Ответ #20 : 01 Январь 2013, 06:51:28 »
Господа. В марте месяце я провел ритуал, очень долго не хотел об этом писать и рассказывать, н осейчас меня переполняют эмоции я не могу не поделиться с кем-либо, как раз нашел ваш ресурс.
Итак в марте я вызывал суккуба, и у меня получилось это сделать..сперва я ее почувствовал, это огромное поле энергии, потом услышал, визуализация демона произошла не сразу...
Она разговаривала со мной..взывала к желаниям и моим фантазиям.. Это безумная эмоциональная атака на сознание.. противоречить или отказать нереально...после соития я лежал на полу практически обессиленный. не мог пошевелить ни рукой ни ногой...тока спустя несколько часов чувства вернулись...
я думал ритуал закончен и все обошлось..но она вернулась причем сама самовольно...уже 4 месяца меня навещает демон именно в те моменты когда я остаюсь один и никого нет. где то 2-3 раза в неделю она приходит и оставляет меня снова лежать без чувств...
иногда даже я ощущаю ее присутвие ее голос...
это ужасно...
что мне делать что вы можете мне подсказать???
Главное не паниковать. Наоборот надо получать удовольствие от виртуального секса :) хотя он даже реальнее реального))) Как секс надоест думай дальше, что тебе надо. Деньги, власть, сидхи и т.п. Если че-то выбрал, то заключай с демоном договор. Прекрати контакт на время. Потом поставь условие, что за секс хочешь деньги, например. Это можешь сделать во сне телепатически (понадобится хорошая осознанность). Можно просто тупо во время дня ходить постоянно повторять "деньги - за это дам секс.энергию" и перед сном обязательно. Тогда считай что договор заключен. В жизни обстоятельства начнут складываться так, что начнут появляться "нужные" люди. И не прекращай заниматься с ней сексом в это время. Все!

белочка

• Новичок
  • *
« Ответ #21 : 29 Апрель 2013, 16:19:56 »
У меня тут только 3 вопроса:
1)Лежу,засыпаю,тут чувствую дрожь и внутреннее беспокойство,учащенное сердцебиение,но все же уснул,проснулся через 4 часа полный сил и выспавшийся в 3 часа ночи,хотя обычно сплю часов по 8,что со мной было?
2)Хочу попробовать вызвать суккубу,и боюсь что потом не смогу оторвать ее,как можно с ней расстаться?
3)Знаю что питаются энергией,но не сократит ли это жизнь лет на 10?

валерий палыч

• Новичок
  • *
« Ответ #22 : 29 Апрель 2013, 17:31:40 »
Автор: белочка
« : Сегодня в 16:19:56 »
Цитата

У меня тут только 3 вопроса:
1)Лежу,засыпаю,тут чувствую дрожь и внутреннее беспокойство,учащенное сердцебиение,но все же уснул,проснулся через 4 часа полный сил и выспавшийся в 3 часа ночи,хотя обычно сплю часов по 8,что со мной было?
2)Хочу попробовать вызвать суккубу,и боюсь что потом не смогу оторвать ее,как можно с ней расстаться?
3)Знаю что питаются энергией,но не сократит ли это жизнь лет на 10?

1) В целом, просто реакция организма на повышенную концентрацию эмоциональнх мыслей. Полностью зависит от того, о чем ты думаешь. Хотя суккубы, как я понимаю, сперва вызывают аналогичные ощущения; только после контакта возникает устойчивый образ суукуба.
2) Погугли, инфа на эту тему есть и на форуме, но лично от меня ответный вопрос - завязывать отношения с девушкой/парнем, заранее зная, что хочешь с ней/ним потом расстаться, это слегка на наеба кидалово смахивает, так ведь?
3) Ну тут фиг знает. :) Вообще очень мало людей, знающих сколько им жить осталось, я к таким не принадлежу, поэтому мне кажется забавными на краю жизни мысли типа: "Блин, щас умирать уже надо, а вот тогда суккубу не вызвал бы - еще с десяток годков бы протянул."  ;)