Автор Тема: Про серьёзные ритуалы, которые обычно не выкладывают в темах, кроме как в ЛС.  (Прочитано 23662 раз)

Byte

• Новичок
  • *
Ну а мне пришлете такой ритуал в л.с.? уже третий год у меня ничего не выходит...

На подобные вопросы вам здесь кроме нравоучений никто ничего толкового не ответит т. к. по настоящему опытных людей в подобных вопросах тут нет и не было. Если и были, то пропадали быстрей, чем я успевал их заметить.

У меня есть несколько мыслей, которые с очень малой долей вероятности могли бы вам помочь. Сразу уточню что шанс на успех скорее всего лежит в отрицательной плоскости.
И это в любом случае небезопасно.

Но если есть желание могу в ЛС вам их озвучить)) ;)
1101000010101111001000001101000110000010110100001011111011010001100000100010110000100000110100001011

Grigoriy

• Новичок
  • *
Добрый день. Может мне кто нибудь пришлет ритуал более действенный тех которых полно в интернете. Уже несколько лет никак не могу призвать. Небольшие эффекты (вроде как прикосновение, давление или это просто моя разыгравшаяся фантазия) есть и все на этом.

kimcy

• Гость
Добрый день. Может мне кто нибудь пришлет ритуал более действенный тех которых полно в интернете. Уже несколько лет никак не могу призвать. Небольшие эффекты (вроде как прикосновение, давление или это просто моя разыгравшаяся фантазия) есть и все на этом.

Создай тульпу

Grigoriy

• Новичок
  • *
Ну а мне пришлете такой ритуал в л.с.? уже третий год у меня ничего не выходит...

На подобные вопросы вам здесь кроме нравоучений никто ничего толкового не ответит т. к. по настоящему опытных людей в подобных вопросах тут нет и не было. Если и были, то пропадали быстрей, чем я успевал их заметить.

У меня есть несколько мыслей, которые с очень малой долей вероятности могли бы вам помочь. Сразу уточню что шанс на успех скорее всего лежит в отрицательной плоскости.

Очень даже есть. Озвучьте пожалуйста.

Grigoriy

• Новичок
  • *

Создай тульпу
Да вот с этим вроде тоже как то не очень. Хотя по ощущениям может это тульпа и есть... Но как то все не то...

Resonance

• Гость

Создай тульпу
Да вот с этим вроде тоже как то не очень. Хотя по ощущениям может это тульпа и есть... Но как то все не то...

Конечно же это тульпа - форси и будет прогресс. Сидеть и думать, что всё само произойдет глупо. Гайдов полно.

Ганс

• Практики

Очень даже есть. Озвучьте пожалуйста.

Подумай все хорошо , действительно это тебе надо , и лично мое мнение если не выходит простой метод , сложный лучшее не трогать .

Пересмотри свою цель призыва , подготовься к нему , я уже не говорю что попробуй еще раз , ведь это тебе надо а не кому-то другому , немного настойчивости прояви .
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

Grigoriy

• Новичок
  • *
Подумай все хорошо , действительно это тебе надо , и лично мое мнение если не выходит простой метод , сложный лучшее не трогать .

Пересмотри свою цель призыва , подготовься к нему , я уже не говорю что попробуй еще раз , ведь это тебе надо а не кому-то другому , немного настойчивости прояви .
[/quote]
Так вот именно простой выходит, но эффект вообще слабенький. А другим способом помимо тех что есть в интернете никто не хочет делиться)
« Последнее редактирование: 06 Январь 2018, 13:53:45 от Grigoriy »

Ганс

• Практики

Так вот именно простой выходит, но эффект вообще слабенький. А другим способом помимо тех что есть в интернете никто не хочет делиться)
[/quote]

Ну видишь если выходит , тебе надо заняться собой , особенно энергопрактиками , темы про руны , я скидывал в своих старых собщениях для новичков техники цигуна , медитации те же , потом по идее твои контакты будут происходить поярче и возможно сильней .
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

Grigoriy

• Новичок
  • *

Ну видишь если выходит , тебе надо заняться собой , особенно энергопрактиками , темы про руны , я скидывал в своих старых собщениях для новичков техники цигуна , медитации те же , потом по идее твои контакты будут происходить поярче и возможно сильней .
[/quote]
А может есть какой рунный став для усиления эффекта контакта с ней?

Resonance

• Гость
Занятно, насколько пытается извернуться человек, лишь бы ничего не делать.

Grigoriy

• Новичок
  • *
Занятно, насколько пытается извернуться человек, лишь бы ничего не делать.
ну почему ничего не делать? я всего лишь попросил более действенный ритуал которого нет в интернете. Может кто поделится. 3-4 способа которыми пестрит интернет нужного эффекта не приносят, оно и понятно по самому описанию слишком все простенько. Ведь есть же какой то особый ритуал с помощью которого насылают суккуба или призывают к примеру. В крайнем случае может кто нашлет его на меня))

Boomster

• Практики
Насылать ее не кто не будет. Все ритуалы действенны.
Не важно, слабый, сильный, простой, сложный. Важно твоё стремление и вера в это.
+ ты кажется говорил что у тебя получилось, но зачем тогда пытаться еще? В этой практике тебе уж точно не стоит гнать лошадей и сразу всё тебе уж точно не предложат. Забудь про ритуалы.
Раз к тебе пришла дама, так лучше по люби ее и если повезет, она полюбит тебя. И вы вместе будете развиваться потихонечку.Лучше уделяй внимание ей, а не трать энергию на иные способы увеличение ее активности. Пирамиду не за 1 день построили.

По поводу энергии:
Был тут один сторожила(пропал куда то) он был одержим мыслью увидеть/предать физическую оболочку своей даме.Он опробовал множество ритуалов,рун,руноскриптов.Вроде как и знал что каждое его действие в этом энергия тратится и не мало, но кажись просто позабыл об этом(был ослеплён желанием).Позже он писал что активность его дамы упала и он так и не получил желанного результата.В итоге просто решил вызвать совсем другую,так сказать по сильнее.Как он писал,  у него получилось,2-ая была в несколько раз сильнее не зависимо от срока который она провела с ним.Спустя пару недель, пропал.....Вот и делай выводы.

Не забывай что Суккубы такие же живые как и люди. У них есть свой характер, эмоции, интересы,свое право голоса и желания.
Как ты к ней будешь обращаться, так и она к тебе.Проявит себя сильнее.

Время покажет.
« Последнее редактирование: 06 Январь 2018, 21:36:31 от Boomster »
И у этого мира есть свои тайны...