Автор Тема: Про серьёзные ритуалы, которые обычно не выкладывают в темах, кроме как в ЛС.  (Прочитано 23704 раз)

валерий палыч

• Новичок
  • *
Автор: Самаэль
« : Сегодня в 16:49:04 »

Нет, не про пчм.

Тогда совсем ниче не понятно. Кинь ссылку в ЛС на данный ресурс, плиз. Не могу найти о чем ты говорил.

Велиал

• Пользователь
  • **
Самаэль я хоть успел почитать и перевести(гугл переводчик), до того как ты редактировал 8)... и копировал себе и тот ритуал и про чёрное зеркало 8).... На мой взгляд ни чего опасного в ритуале с запиской и росписью кровью нету... я даже удосужился его провести вчера, примерно полтора-два часа на проведение его ушло, вроде бы достаточно точно провёл его, но эфекта не было :'(, не больше чем и от обычного ритуала с запиской. Кроме этого я прочитал там коментарии по этому ритуалу, автора спрашивали примерно так (это ритуал продажа души, в обмен на суккуба), автор ответил что нет... вообщем сколько людей, столько и мнений....

Насчёт чёрного зеркала, обязательно ли чёрное зеркало нужно, может обычное сойдёт  ??? надо будет на всякий случай и с обычным попробывать ;).

Orpheus

• Новичок
  • *
  • Full Size http://i3.5cm.ru/i/VKp3.png
Вот не знаю, не шибко хорошая затея, с зеркалами баловаться. Сам знаешь, наверняка, что у зеркал дурная слава. Это пусть профессионалы с зеркалами дурака валяют, неизвестно ведь, что у тебя выйдет.
It matters not who you are... Death awaits you.

mangeku

• Новичок
  • *
Вот не знаю, не шибко хорошая затея, с зеркалами баловаться. Сам знаешь, наверняка, что у зеркал дурная слава. Это пусть профессионалы с зеркалами дурака валяют, неизвестно ведь, что у тебя выйдет.

Это уж точно. Выйдет сущность в виде гномика)))

Orpheus

• Новичок
  • *
  • Full Size http://i3.5cm.ru/i/VKp3.png
Как бы не хуже... По мне, для начала надо полностью наладить контакт с суккубой.
It matters not who you are... Death awaits you.

Самаэль

• Глобальный модератор
  • советов по методикам призыва не даю
Насчёт чёрного зеркала, обязательно ли чёрное зеркало нужно, может обычное сойдёт  ??? надо будет на всякий случай и с обычным попробывать ;).

не советую вообще с зеркалами связываться - магия зеркал сложная штука и ни когда не знаешь, что оттуда выйдет, там даже в ритуале предупреждается об опасности пользования этого ритуала.

irekok

• Новичок
  • *
Дам совет прибегайте к более сложным способам, если у вас есть огромное желание и ни как не получаются простые способы вызова.
И кроме этого попрошу без флуда, пишите по теме, тоесть про серьёзные ритуалы.

Не давай советов в той области в которой ни чего не смыслишь.

Не могу согласится, с тем что если простой ритуал не получается, то сложный и подавно не выйдет, так как во время своих поисков в интернете, перечитал уйму инфы про суккубов и узнал что есть такие сильные заклятия, что заставят суккуба явится как миленького.

Ты знаешь, я тоже немало форумов на эту тему почитал...и на многих пишут, что суккуба звать вообще не обязательно - она сама жертву выбирает, т.ч., если ты "не в её вкусе", хоть каким ритуалом ни зови - не придёт. А уж без опыта в магии ты вообще кроме беса врядли кого сможешь призвать. Кстати, ты в курсе, что на "сильные заклятия" нужно много энергии тратить? Ты думаешь вот ты просто сказал несколько строчек слов и опа...вот она пришла...да нифига, любой магический посыл требует определённых энергетических затрат и чем сложнее заклинание, тем больше затраты энергии. Те, кто занимаются маг.практиками, развиваются в каком-то направлении, у тех есть какой-то потенциал т.н. колдовской силы, у тебя с этим как? Хватит сил призвать суккуба?

и ещё раз повторюсь

Не давай советов в той области в которой ни чего не смыслишь.

Как узнать есть ли у тебя какой либо потенциал?

Anton111111

• Новичок
  • *
Знаю что есть, более сильные ритуалы-заклинания, которые нехотят выкладывать, так как они более действенны и опасны. Прощу  более сложный способ, так как уже месяц пытался вызвать суккуба.
Порошу дать мне ответ на почту afanasev.antom@mail.ru

Сионид

• Новичок
  • *
Знаю что есть, более сильные ритуалы-заклинания, которые нехотят выкладывать, так как они более действенны и опасны. Прощу  более сложный способ, так как уже месяц пытался вызвать суккуба.
У тебя не получается простые методы, зачем переходить к сложным?

Anton111111

• Новичок
  • *

у меня кода я 1 раз пробовал призвать получилось но я её спугнул

Anton111111

• Новичок
  • *

у меня получился прстой метод но я вспугнул суккуба

Проклятый

• Новичок
  • *
Мне тоже отпрафти спосаб на 80%-100%

norb

• Постоялец
  • Жизнь это всего лишь миг, который нужно ценить.
Зачем он тебе ? Если методы безопасней не выходят к опасным и сложным ити не надо ошибешься и будут проблемы .

Точно точно и большие проблемы .

Grigoriy

• Новичок
  • *
Ну а мне пришлете такой ритуал в л.с.? уже третий год у меня ничего не выходит...

navarra

• Практики
Ну а мне пришлете такой ритуал в л.с.? уже третий год у меня ничего не выходит...

Раз не выходит так быть может не Ваше/не дано/рано/не готовы или быть может это простой отклик, что не стоит лезть(пытаться, идти) в эту сторону. Странно все это. Если у меня нет голоса, то я не пытаюсь всеми силами стать певцом, а ищу себя в другом.