Автор Тема: Про серьёзные ритуалы, которые обычно не выкладывают в темах, кроме как в ЛС.  (Прочитано 23703 раз)

Самаэль

• Глобальный модератор
  • советов по методикам призыва не даю
Велиал, у меня есть гайд из семи уроков по вызову и подготовке к нему (взял с главного буржуйского сайта про суккубов), могу кинуть ссылки даже на форум, если конечно администрация разрешит.  ::) ИМХО инфа в гайде очень полезная в плане некоторых психо-физиологических аспектов вызова. Только такая фишка: перевод с инглиша за тобой, ок да?

Если ты об уроках Erik(а) Vonroth, то не факт, что его ресурс - "главный буржуйский сайт про суккубов" есть и другие буржуйские сайты рассматривающие эту тему, но с другого подхода.

Ну, а если кому-то так хочется ознакомиться с этими семью уроками Эрика по вызову суккубов, то пожалуйста - вот вам ссылка. Каждые 3 дня будете получать по одному уроку...  8)

Велиал

• Пользователь
  • **
Макс Калайдер, ты пишиш что они наблюдают, так мне от этого не холодно не жарко, мне более близкие отношения нужны, вот как бы приманить суккуба?.... не идут хоть тресни :'(...  на любой ритуал согласен уже  :(.....
Самаэль посмотрел ссылку там как то муторно всё, почему интересно за раз не выложили все семь уроков....Ну да ладно,  посмотрим что Палыч скажет.

валерий палыч

• Новичок
  • *
Вот семь уроков по порядку:

http://www.summoningsuccubus.com/lesson-1-are-you-succubus-material
http://www.summoningsuccubus.com/lesson-2
http://www.summoningsuccubus.com/lesson-3-types-of-succubus-sleep-paralysis
http://www.summoningsuccubus.com/lesson-4-contact-and-signs
http://www.summoningsuccubus.com/lesson-5theauditorymentalconnection
http://www.summoningsuccubus.com/lesson6qa
http://www.summoningsuccubus.com/lessons-7-love-and-letting-go

Также еще пара ссылок на тему, которые я получил от Эрика:

http://www.summoningsuccubus.com/succubus-summoning-ritual-important-tips
http://www.summoningsuccubus.com/succubus-guide-%E2%80%93-most-common-summoning-mistakes

Товарищи, если не сложно, отпишитесь про содержание страниц в практическом плане. На самом сайте http://www.summoningsuccubus.com достаточно положительных коментов.

З.Ы. суккуба вызвать у меня не удалось, но явления, предшествовавшие полному контакту, я наблюдал (также описаны в гайде) - ощущения присутствия, что-то вроде прикосновений были, даже неясные звуки различал, хотя чего только в нереально эротизированной голове не возникнет. :)
И еще, возможно, что серьезной проблемой вызова может быть постоянный поток мыслей.Щито? Это когда нельзя прервать какие-либо мысли силой воли. Сейчас я знаю только один способ их остановить - это постоянные упражнения в дыхательной медитации.

Max_Kalaider

• Новичок
  • *
Re:
« Ответ #18 : 10 Май 2013, 16:43:21 »
Просто у нас сильная энергетика поэтому они не могут к нам прийти вот и все))

Самаэль

• Глобальный модератор
Re:
« Ответ #19 : 12 Май 2013, 11:49:57 »
Просто у нас сильная энергетика поэтому они не могут к нам прийти вот и все))

чёт ты по моему сейчас глупость сказал...как-раз к тем у кого она слабая они и не придут - брать с них не чего...а вот, если у тебя сильная защита, вот это уже разговор другой, защита может и не позволить присосаться/подселиться и т.д., но не придти...придти всё равно придут, если хорошо попросить...

Max_Kalaider

• Новичок
  • *
Re:
« Ответ #20 : 12 Май 2013, 12:06:29 »
Значит не дано богом ,  ибо он нас защитил от сил скверных и распутных , так видимо надо)))......

Max_Kalaider

• Новичок
  • *
Re:
« Ответ #21 : 12 Май 2013, 12:07:58 »
Ибо случайности не случайны))

Max_Kalaider

• Новичок
  • *
Re:
« Ответ #22 : 12 Май 2013, 12:09:01 »
Те кто прибывают ночи с суккубом умирают , или просто становятся зависимыми))...

валерий палыч

• Новичок
  • *
Автор: Самаэль
« : 08 Май 2013, 09:08:37 »
Если ты об уроках Erik(а) Vonroth, то не факт, что его ресурс - "главный буржуйский сайт про суккубов" есть и другие буржуйские сайты рассматривающие эту тему, но с другого подхода.

Самаэль, будь добр, выложи-ка хотя бы парочку ссылок на тематические иностранные сайты, а то мне уже начинает казаться что, кроме вышеуказанного ресурса и сайтов про вызов суккубов в ВоВке на эту тему и нет ничего в интернетах.

Заранее благодарен.

Самаэль

• Глобальный модератор
« : 08 Май 2013, 09:08:37 »

Самаэль, будь добр, выложи-ка хотя бы парочку ссылок на тематические иностранные сайты, а то мне уже начинает казаться что, кроме вышеуказанного ресурса и сайтов про вызов суккубов в ВоВке на эту тему и нет ничего в интернетах.

Заранее благодарен.

Где ты видел доброго Самаэля? Ты сам то понял, что ты сказал? Я боюсь представить, что случится, если Самаэль станет добрым.  ;D

Велиал

• Пользователь
  • **
Передахнул недельку от вызовов суккубов и снова в бой  8), прочитал и начал практиковать 7 уроков Эрика, судя по тому что там написанно он знаток по суккубам.

Самаэль может всё же копируешь мне в личку, твой опасный ритуал? мне лично на последствия по боку, особенно если сработает! ;)

И ещё расскажу о толи сне, толи наяву, произошедшим прошлой ночью со мной, что это бы на ваш взгляд: похоже было на сонный паралич, астрал и осознанное сновидение вместе взятые... как бы просыпаюсь вижу часть своей кровати, чувствую какойто вихрь(представьте мини торнадо, воронку которая как будто тянущее что либо, мне в тот момент показалось что душу или энергию)  на лице, на животе, потом услышал своё же дыхание, хотя сам и не дышал(как бы сознание отдельно от тела), чувствовалось что тело немного подругому лежит типа на спине, а  моё сознание на боку, шевелится как мне казалось я бы смог, но я специально не шевелился что бы не выйти из этого состояния, так как я сразу подумал что это либо сонный паралич, или астрал, немного суккуба позвал и этот вихрь спустился к моему Ч , кроме этого были какие то сны частично осознанные, в котором было темно солнца не было, сразу вспомнил что в астрале говорят что темно(гдето читал про это), видил людей в чёрной дымке, некоторые кидались на меня, я ещё подумал что не занили бы моё тело кто нибудь, летал немного.... Чё то ещё снилось, но помню смутно... ;D

валерий палыч

• Новичок
  • *
« : Сегодня в 07:26:15 »
Где ты видел доброго Самаэля? Ты сам то понял, что ты сказал? Я боюсь представить, что случится, если Самаэль станет добрым.

;D Мда, добрый ангел смерти и мир катится к чертям, но все-таки ближе к теме: нашел один бложик (тоже не нашенский), в котором автор описывает пару способов призыва и многие аспекты общения с суккубами. Ссылка: вот эта как раз та, которые не выкладывают в темах, кроме как в ЛС  8)

Там же есть пара упоминаний о книгах "Sexual Alchemy", автор Donald Tyson и "The Complete Book of Demonolatry", автор S. Connolly. По отзывам книги вроде в тему, но скачать их задарма я пока не нашел где. Так, что если найдете или у кого уже сейчас есть - киньте на ргхост, ежели не жалко. На ночь, перед сном почитаем. ;)
« Последнее редактирование: 14 Май 2013, 12:15:21 от Самаэль »

Самаэль

• Глобальный модератор
Ссылка: вот эта как раз та, которые не выкладывают в темах, кроме как в ЛС  8)

есть там как-раз несколько таких, которыми Я как раз и не стал делиться и о которых писал, что малмальски опасные по сравнению с теми, которые приведены на сайте http://sukkubus.ru .
Вот, представь, так какой-нибудь задрот переигравший в ВоВ решил поискать способ вызвать реального суккуба и тут нарывается на этот форум...а тут всё как на блюичке...от самых простых способов, до мега-сатанинских ритуалов (Слава Богам, в том бложике таких нет и сюда пока тоже ни кто не додумался ещё такие выложить и надеюсь хватит мозгов этого не делать) и понеслась...пользуй что хош - выбор большой, только вот какие от того последствия будут? Не известно, может обойдётся и будут они как в той сказке жить долго и счастливо, а может и призовет кого-нибудь не того и хана человечку...а задрот этот при всём этом ещё и в магии полный "0", только по ВоВке о ней и знает.
 Есть один ресурс.."нашенский" там ритуал вызова суккубы можно получить только связавшись с администрацией сайта по электронке и то не факт, что дадут, сначала допрос устроят, потом вердикт вынесут - достойны вы того, чтоб вам этот ритуал дать, или нет. Меня вот почему-то сочли не достойным  ;D

валерий палыч

• Новичок
  • *
Самаэль, прости за несколько негуманные высказывания, но ведь согласись, что премия Дарвина не зря существует. :D У всех человеков есть голова на плечах, а вот решение как ей пользоваться каждый должен принимать сам. При неверных решениях есть два огромных плюса: всеобщий генофонд будет хоть чуть-чуть, но качественнее; и сам индивид, допустивший ошибку, в дальнейших реинкарнациях возможно задумается:"а стоит ли повторять еще раз такое, на бис"?

Также хочу сказать, что найти в инете чего-либо более опасного чем совет "убицца ап стену" довольно проблематично. Например, среди так называемых "смертельных файлов" основное количество составляют не файлы, а фейлы, только пара-тройка аудиофайлов по-настоящему нездоровые по влиянию на психику (и то британские ученые установили присутствие в них бинауральных ритмов). Про оккультные ритуалы точно сказать не могу, но на вышеуказанном бложике автор пишет о какой-то сволоте, появившейся при вызове через зеркало. Вот если честно, хз. Но опять же имхо, чего-то страшнее смерти при такой всрече не произойдет, а если выживешь, то получишь незабываемый жизненный опыт. ;D Именно поэтому я за доступ к информации.

Про "нашенский" сайт: т.к. специализированных ресурсов на  тему суккубов нет в рунете (кроме как sukkubus.ru), то, о чем ты говорил, случаем, не проект пчм? Там у них постоянно сходки магического персонала практикуются.

Самаэль

• Глобальный модератор
Про "нашенский" сайт: т.к. специализированных ресурсов на  тему суккубов нет в рунете (кроме как sukkubus.ru), то, о чем ты говорил, случаем, не проект пчм? Там у них постоянно сходки магического персонала практикуются.

Нет, не про пчм.

Про зеркала, там на самом деле очень интересный ритуальчик, для его осуществления необходимо т.н. чёрное зеркало и если всё правильно сделать, то можно вызвать суккуба из зазеркалья в т.с. её истинной форме как она есть...не в сон, не эфимерной - "ощущение как-будто тебя кто-то имеет", а такую-же видимую и осязаемую как ты, только не красавицу в каком облике она является во снах, а в её реальном обличии. А дальше уже как хочешь - можешь принять её такой какая она есть, если не испугаешься, а можешь попросить принять приятный для тебя облик...как-то так, на сколько Я помню, но я этот ритуал не делал - зеркала нет...