Автор Тема: Ошибки и недочёты технического порядка  (Прочитано 69545 раз)

Trace... On!

• Постоялец
Re: Ошибки и недочёты технического порядка
« Ответ #225 : 26 Апрель 2016, 21:23:05 »
Именно так!)
Слит я из тысяч клинков..Unknowing to death, nor knowing to life!So as I Pray, Unlimited blade works

Самаэль

• Глобальный модератор
  • советов по методикам призыва не даю
« Ответ #226 : 28 Апрель 2016, 15:21:35 »
Сайт лежал по причине неуплаты хотинга. Как-то забыл я про него, каюсь.

Ай-яй-яй...низя...  8)

Dash

• Гость
« Ответ #227 : 22 Май 2016, 11:40:09 »
Привет всем,возникла ошибка не могу зайти,на форум и новый пароль не высылается на почту
Моя почта abdisheg@gmail.com,ник AbdiSheg(Габриэль)....

Tiberius

• Администратор
« Ответ #228 : 09 Ноябрь 2016, 11:28:13 »
Работа сайта восстановлена. Почему-то письма от хостера с предупреждениями об обнулении денег на балансе не дошли до меня, узнал об этом уже после того, как сайт заморозили.

traceon2(1)

• Новичок
  • *
« Ответ #229 : 31 Январь 2017, 00:08:52 »
Извините пожалуйста, но что-то не так с вашим способом восстановления пароля. Кнопка жмётся "отправить письмо с паролем", а письмо само не приходит.

Tiberius

• Администратор
« Ответ #230 : 07 Февраль 2017, 17:10:03 »
К сожалению, всё так. Восстановление через почту не работает. Если есть проблемы с паролем - пишите в личку, восстановим.

Tiberius

• Администратор
« Ответ #231 : 20 Март 2017, 14:30:21 »
Сайт эти дни не работал по той же причине, что и в прошлый раз - закончились средства на оплату хостинга.

Какая-то нездоровая тенденция. Деньги на хостинге кончаются, хостер автоматически шлёт письма об этом, но они не доходят до моего почтового клиента. Попробую разобраться с этим раз и навсегда.

Knarus

• Практики
« Ответ #232 : 20 Март 2017, 15:41:28 »
Ура, я уж думал конец форуму :o :o

Werd1982

• Новичок
  • *
« Ответ #233 : 20 Март 2017, 16:04:55 »
Ура, я уж думал конец форуму :o :o
Думаю, как и всем мы. Приветствую Cactiw! Привет даме сердца ;D

Tiberius

• Администратор
« Ответ #234 : 20 Март 2017, 17:18:44 »
Жив, жив. Приношу извинения и всё такое.

Tiberius

• Администратор
« Ответ #235 : 20 Март 2017, 17:57:05 »
Да нет, есть за что. Хостер честно слал оповещения и они ложились в мой почтовый ящик. А вот Bat их оттуда не забирал. И ошибок не выдавал. Просто при проверке оказывалось, что писем нет. Хотя на самом деле они были.

navarra

• Практики
« Ответ #236 : 20 Март 2017, 21:27:58 »
Сайт эти дни не работал по той же причине, что и в прошлый раз - закончились средства на оплату хостинга.

Какая-то нездоровая тенденция. Деньги на хостинге кончаются, хостер автоматически шлёт письма об этом, но они не доходят до моего почтового клиента. Попробую разобраться с этим раз и навсегда.

Хух бля-я-я-я-я-я. Как хорошо что форум заработал. Я так уже перенервничал и напугался, что уже некуда. Каждый день заходил проверять. Думал пипец форуму и сайту. Ужас. А здесь у меня очень важная переписка осталась, которую не сохранил на компе, а она уж очень как мне нужна.  Думаю все, просрал Романэ переписку. Как хорошо что заработал. К тому у меня было что то похоже на астрал. Надо у знающих поспрашивать. А негде. Как мне полегчало. Очень сильно. Спасибо большое за решение проблемы с форумом. Он для нас всех как воздух.

И в конце хочу спросить: кто знает как можно сохранить переписку себе на комп, чтобы она была в таком же формате и структуре как и здесь. Потому копируя все в ворд, как то не очень. А возможно здесь есть такая функция как "версия для печати"???? спс.

Хочу еще добавить: только тогда понимаешь ценность какой то вещи, когда лишаешься ее.
« Последнее редактирование: 20 Март 2017, 22:15:46 от navarra »

navarra

• Практики
« Ответ #237 : 20 Март 2017, 22:54:03 »
Только сегодня увидел тему об "закрытом разделе". Идея хорошая. Однако если он и есть, то о нем посторонние не знают и я в том числе ;). Но в общем было б замечательно свободно пообщаться.

Но пишу о другом. В "разделе для общения" уже собралось 10 страниц тем. Предлагаю их как то упорядочить и сам раздел разделить на под/суб разделы. Думаю сами замечали что там много тем-рассказов собственных историй, дневников, есть темы про развитие суккубов, предостережений и опасностей, кто то спрашивает действительно ли суккуба у него и все такое остальное. Предлагаю такие подразделы:
  • дневники и личные истории
  • опасности и хорошая сторона сожительства
  • характер, предпочтения, внешний вид суккубов
  • вопросы о суккубах
  • интимная сторона отношений (секс)
  • действительно ли суккуба?
  • странности и псих. здоровье.
К тому же в разделе "вопросы о вызове" есть много тем "страшилок" и предупреждений, можно было бы все это куда то вместе засунуть. Конечно еще можно было бы "смежные теми" упорядочить: ОС, астрал, энергетика, руны, шаманизм и магия.
Это предложение, названия и сами подразделы могут меняться. Хотел задать критерии группирования.Что думаете?

Tiberius

• Администратор
« Ответ #238 : 20 Март 2017, 23:30:04 »
Согласен. У меня уже давно крутилась идея вынести дневники в отдельный раздел. Насчёт остальных разделов пока не уверен.

UPD: Создал раздел и пробежался по верхам, перекидывая в него дневники. Остальные завтра.  Ну или Ганс меня опередит.
« Последнее редактирование: 20 Март 2017, 23:47:23 от Tiberius »

Knarus

• Практики
« Ответ #239 : 21 Март 2017, 19:32:47 »
Хорошая идея, всецело одобряю