Автор Тема: Ошибки и недочёты технического порядка  (Прочитано 61333 раз)

Digital

• Новичок
  • *
  • I ♡ Succubi
Re: Ошибки и недочёты технического порядка
« Ответ #15 : 30 Октябрь 2011, 16:51:17 »
Тогда логичнее будет переименовать раздел "Философия и психология" и что-то такое. Он всё равно пустой и никому не нужный.
Логично. Если человек зашел на ресурс посвященный не обсуждению, а непосредственно подготовке и к вызову суккуба, то у него по-дефолту не должно быть подобных вопросов.  ;D

Касательно раскрутки и привлечению гостей. Можно обмениваться баннерами с близкими по смыслу порталами.
Потому что сайт хороший, сконцентрирован на одной конкретной теме, ничего лишнего. Я таких русскоязычных ресурсов не встречал...
Счастье - когда тебя понимают

sarathorn

• Новичок
  • *
« Ответ #16 : 12 Январь 2012, 23:51:23 »
Мне очень не нравится оформление сайта... Если вдруг будут проблемы с html/css/php, могу помочь. Стаж php 3 года. А так сайт хороший, только материала маловато...
Мир будет изменён...

Tiberius

• Администратор
« Ответ #17 : 13 Январь 2012, 21:00:56 »
Да, оформление так себе, согласен. Обычный Вордпресс, на который натянут стандартный шаблон,  почти без изменений. Делал на скорую руку и не против переделать. Но что именно?

sarathorn

• Новичок
  • *
« Ответ #18 : 15 Январь 2012, 00:02:10 »
Ну я бы первым делом сделал бы авто подгонку к ширине экрана. На нетбуке 1024х600 сайт посещать вообще не удобно, а на 1920х1080 ситуацие тоже не меняется. Колонку с материалом надо расширить, полюбому... Вариантов много на самом деле))))
Мир будет изменён...

Tiberius

• Администратор
« Ответ #19 : 20 Март 2012, 20:17:49 »
Были перебои в работе сайта из-за неоплаченного хостинга. Хостинг проплачен.

Tiberius

• Администратор
« Ответ #20 : 09 Апрель 2012, 23:04:52 »
С сегодняшнего дня комментарии ко всем статьям на сайте закрыты. Спамеры лютуют. Осуждение теперь только на форуме.

колян

• Новичок
  • *
« Ответ #21 : 19 Апрель 2012, 16:03:58 »
а мне здесь все нравится  :)
АВД.

Самаэль

• Глобальный модератор
  • советов по методикам призыва не даю
« Ответ #22 : 23 Апрель 2012, 12:15:55 »
С сегодняшнего дня комментарии ко всем статьям на сайте закрыты. Спамеры лютуют. Осуждение теперь только на форуме.

Скажем вместе - "Спаму нет!" 8)

Tiberius

• Администратор
« Ответ #23 : 23 Апрель 2012, 23:05:30 »
А что делать? Я выгреб четыре сотни левых комментов, а буквально на следующий день их стало почти 500.
Блин, когда же у меня руки дойдут хоть до чего-то? Три статьи недописаны, дизайн недоделан, раскруткой не занимаюсь. Зато хоть домен продлил ещё на год, и то хорошо.

Кстати, спасибо за чистку форума.

Самаэль

• Глобальный модератор
« Ответ #24 : 27 Апрель 2012, 13:13:12 »
Кстати, спасибо за чистку форума.

Нз...я вообще злой Админ у себя на сервере и здесь тож добротой особой отличаться не буду  8)

Кстати...рекомендую провести фильтрацию в списке пользователей, я смотрю там 1) много мёртвых душ, но это ладно мб и зайдут когда-нибудь; 2) спам-аккаунты и при том их там немало; хотя вообще...я бы снёс нафиг всех подпадающих под 2ю категорию и неактивных (у кого кол. сообщений 0) и оставил бы только тех кто общается здесь. Если случайно под раздачу попадут реальные пользователи, а не спамеры, ни чего страшного...надо будет, зарегистрируются ещё раз, но здесь ты Админ, тебе и решать как поступать...я лишь дал совет  :)

колян

• Новичок
  • *
« Ответ #25 : 29 Апрель 2012, 11:25:49 »
жалко мало статей
АВД.

Самаэль

• Глобальный модератор
жалко мало статей

что мешает написать?

колян

• Новичок
  • *
информации мало
АВД.

NiKiTOS

• Новичок
  • *
Маловато инфы. Можно еще чат сделать ,простенький.

Самаэль

• Глобальный модератор
Инфы мало???  :o
Ты нв сайт sukkubus.ru зайди там ещё авторская методика Тибериуса приведена и несколько переведённых методик из моей темы на форуме, даже по моему все, в сумме 4 методики на любой вкус и цвет, тебе этого мало? Кстати там-же на сайте в какой-то из статей приведены два с заклинаниями, один к Асмодею, один простой "Я есьмь такой-то и бла-бла-бла" и один заклинательный кстати тут по моему кто-то приводил, вернее ссылку на форум, всё в той-же моей теме Вызов суккуба – Практическая часть (Альтернативные методы) , там-же обсуждались методики вызова Суккубов с помощью привлечения животных/насекомых, с помощью рун...мало инфы говоришь? Выбирай любой метод какой больше нравится и эксперементируй...
« Последнее редактирование: 31 Май 2012, 09:18:48 от Самаэль »