Голосование

Кто заинтересован

Да, закрытый раздел нужен! Я хочу поделиться своим опытом.
6 (27.3%)
Да, кое-что я могу написать.
9 (40.9%)
Возможно
4 (18.2%)
Не особо охото обсуждать даже в закрытом разделе.
1 (4.5%)
Ни в коем случае! Мне нравится читать темы о проблемах призыва, но сам я ничего не скажу!
2 (9.1%)

Проголосовало пользователей: 19

Автор Тема: Закрытый раздел  (Прочитано 8420 раз)

Самаэль

• Глобальный модератор
  • советов по методикам призыва не даю
Re: Закрытый раздел
« Ответ #30 : 02 Март 2015, 02:51:29 »
А не слишком переусложнено? Сейчас и так уже разделы на любой вкус есть (почти так же, как предлагаешь). Стоит ли ещё сильнее усложнять?

А что там переусложнено? То, что там и так уже разделы на любой вкус - это и так понятно, но в приведённом мной выше списке нет ни одного нового, все уже имеющиеся. Там просто указаны права какие необходимо им назначить, например, я считаю, что гостям не обязательно читать трёп участников форума (раздел "Раздел для общения"), а разделы "Вопросы о вызове суккубов" и "Смежные темы" - эт пожалуйста...пусть читают сколько угодно, хоть зачитаются, но писать там могут только само собой участники форума. Чтобы получить доступ только на ЧТЕНИЕ закрытой части форума (для начала) зарегистрированным участникам форума нужно вести активное участие в 2х выше означенных разделах ("Вопросы о вызове суккубов" и "Смежные темы"), по достижении определённого кол-ва сообщений открываются закрытые разделы, а полный доступ как уже решили - по инвайтам действующих участников закрытой части, что переусложнено? Был бы я админом я б это за 2 минуты настроил ни чего сложного тут нет...

SeloFi

• Практики
  • Welcome to my kingdom madness
« Ответ #31 : 02 Март 2015, 03:19:09 »
А я вот думаю, можно сделать с правами к разделам так:

- Вопросы о вызове суккубов: Гости - просмотр; Зарегистрировынные - просмотр, создание тем/опросов, соответственно редактирование своих сообщений в течение (допустим 15 минут).

- обсуждение техник вызова: Гости - скрытый; Зарегистрированные - просмотр начиная с N-количества сообщений (например 250-300); создание тем/опросов, соответственно редактирование своих сообщений в течение (допустим 15 минут) - по инвайту действующих участников группы имеющей права на доступ к разделу.

- Закрытый раздел:  Гости - скрытый; Зарегистрированные - просмотр начиная с N-количества сообщений (например 250-300); создание тем/опросов, соответственно редактирование своих сообщений в течение (допустим 15 минут) - по инвайту действующих участников группы имеющей права на доступ к разделу.

- Раздел для общения: Гости - скрытый; Зарегистрировынные - просмотр, создание тем/опросов, соответственно редактирование своих сообщений в течение (допустим 15 минут).

- Смежные темы: Гости - просмотр; Зарегистрировынные - просмотр, создание тем/опросов, соответственно редактирование своих сообщений в течение (допустим 15 минут).

Вот-так по моему будет самое норм...
А дерьмо проблема в том что только у одного человека на форуме сообщений больше 250, у остальных еле 200 наберется а то и меньше....  Ет что получается в закрытом разделе человек сам с собой разговаривать будет?) НЕОЧЕНЬ))
« Последнее редактирование: 07 Март 2015, 08:31:52 от Самаэль »
Dark is their home and well they hide

Самаэль

• Глобальный модератор
  • советов по методикам призыва не даю
« Ответ #32 : 07 Март 2015, 08:48:50 »

- Вопросы о вызове суккубов: Гости - просмотр; Зарегистрировынные - просмотр, создание тем/опросов, соответственно редактирование своих сообщений в течение (допустим 15 минут).

- обсуждение техник вызова: Гости - скрытый; Зарегистрированные - просмотр начиная с N-количества сообщений (например 250-300); создание тем/опросов, соответственно редактирование своих сообщений в течение (допустим 15 минут) - по инвайту действующих участников группы имеющей права на доступ к разделу.

- Закрытый раздел:  Гости - скрытый; Зарегистрированные - просмотр начиная с N-количества сообщений (например 250-300); создание тем/опросов, соответственно редактирование своих сообщений в течение (допустим 15 минут) - по инвайту действующих участников группы имеющей права на доступ к разделу.

- Раздел для общения: Гости - скрытый; Зарегистрировынные - просмотр, создание тем/опросов, соответственно редактирование своих сообщений в течение (допустим 15 минут).

- Смежные темы: Гости - просмотр; Зарегистрировынные - просмотр, создание тем/опросов, соответственно редактирование своих сообщений в течение (допустим 15 минут).

А дерьмо проблема в том что только у одного человека на форуме сообщений больше 250, у остальных еле 200 наберется а то и меньше....  Ет что получается в закрытом разделе человек сам с собой разговаривать будет?) НЕОЧЕНЬ))

1. культуру речи соблюдай...дерьмо в сартире, а здесь - проблема.
2. ты читать хорошо умеешь? Я вроде на русском языке написал - НАПРИМЕР 250-300, т.е. это не означает, что нужно жёстко ставить именно этот порог...можно поставить и от 150ти или от 175ти или от 200.
3. "Ет что получается в закрытом разделе человек сам с собой разговаривать будет?) " - зачем сам с собой? К закрытой части форума помимо единственного человека с кол-вом >250 сообщений ещё доступ есть и у администрации форума, это  во-первых, во-вторых - я так понимаю закрытая часть форума делалась не для того, чтобы каждый 2й зарегистрированный форумчанин мог видеть и читать её. Тем более, что не каждый же второй будет получать инвайт в раздел. Знаешь, есть один сайт (уже не помню ни его адреса ни названия), там дают практические ритуалы по вызову и Суккуба и не только её, но для того, чтобы его получить, нужно связаться с администрацией этого сайта и пройти собеседование - пройдёшь - получишь ритуал, не пройдёшь...не получишь... Так же и здесь надо - то, что пользователь зарегистрировался на форуме это ещё не должно давать ему права читать закрытую часть форума...

SeloFi

• Практики
  • Welcome to my kingdom madness
« Ответ #33 : 07 Март 2015, 16:07:16 »

1. культуру речи соблюдай...дерьмо в сартире, а здесь - проблема.
2. ты читать хорошо умеешь? Я вроде на русском языке написал - НАПРИМЕР 250-300, т.е. это не означает, что нужно жёстко ставить именно этот порог...можно поставить и от 150ти или от 175ти или от 200.
3. "Ет что получается в закрытом разделе человек сам с собой разговаривать будет?) " - зачем сам с собой? К закрытой части форума помимо единственного человека с кол-вом >250 сообщений ещё доступ есть и у администрации форума, это  во-первых, во-вторых - я так понимаю закрытая часть форума делалась не для того, чтобы каждый 2й зарегистрированный форумчанин мог видеть и читать её. Тем более, что не каждый же второй будет получать инвайт в раздел. Знаешь, есть один сайт (уже не помню ни его адреса ни названия), там дают практические ритуалы по вызову и Суккуба и не только её, но для того, чтобы его получить, нужно связаться с администрацией этого сайта и пройти собеседование - пройдёшь - получишь ритуал, не пройдёшь...не получишь... Так же и здесь надо - то, что пользователь зарегистрировался на форуме это ещё не должно давать ему права читать закрытую часть форума...
Согласен, кроме некоторых моментов.
1. Категорически несогласен с первым пунктом, мои слова вполне культурны и адекватны. Проблемы и в сортире бывают, и в жызни дерьмо случается.
2. Вроде ж обсуждали уже что доступ по сообщениям неподходит потому как форум превратится в свалку.
« Последнее редактирование: 07 Март 2015, 23:58:05 от SeloFi »
Dark is their home and well they hide

Arok

• Практики
« Ответ #34 : 07 Март 2015, 16:12:07 »
Кажется, пока раздел не особо активен

Джестер Хэванс

• Гость
« Ответ #35 : 19 Март 2015, 12:36:48 »
Кажется, пока раздел не особо активен

Собственно это понятно почему, всё же не то.
Допустим: Человек не хочет рассказывать всё публично из-за этого пишет мол "Пишите в лс", но даже если есть раздел, его видят все зарегистрированные пользователи, как-то глупо ведь зарегаться тут не стоит труда.

Tiberius

• Администратор
« Ответ #36 : 20 Март 2015, 04:34:00 »
Больше изменений не будет. Во всяком случае, пока в них не будет явной необходимости.

Помню, состоял я в одном клубе (неважно каком) и в какой-то момент времени появилась идея сделать клубные корочки для каждого члена клуба. Карточку с ФИО и другими данными. Очень все эту идею одобряли. Стали обсуждать. Три года(!) никак не могли решить, что именно нужно писать, какого размера будет карточка, и какой у неё будет дизайн. Энтузиастами было представлено несколько тестовых вариантов . Кому-то дизайн не нравился, кто-то считал неуместным прикреплять фото, кто-то обязательно хотел вставить произвольный ник. По итогу дебатов, клуб успел развалиться раньше, чем форма корочем была согласована.

Khidalov

• Новичок
  • *
« Ответ #37 : 03 Июнь 2015, 11:38:00 »
но как будет осуществляться к нему доступ?

Tiberius

• Администратор
« Ответ #38 : 03 Июнь 2015, 14:29:11 »
Право постинга в "Обсуждение техник вызова" даётся любому практикующему, имеющему, что сказать.