Автор Тема: Мой скромный дневник  (Прочитано 16766 раз)

DropGen

• Гость
Re: Мой скромный дневник
« Ответ #60 : 17 Октябрь 2015, 14:01:31 »
Плохо взвесил.
Вот что я скажу тебе от себя:
Плюсы земной:
- она живет в физичесом мире.
Минусы:
- голова от нее ватная, да и стареет вместе с тобой. Если духовно не развивается то это будет или обычная жена про которых анекдотов Боже упаси, или это будет твоя головная боль.
Женщины вообще то работают тоже и материальные затраты на нее - это для меня новинка  :o

А вот теперь суккуби:
Плюсы:
- понятное дело она идеальна.
Минусы:
- если у вас непереваривание темных сил то это не ваше.
- риск дело благородное
- это все таки демон. И фиг его знает может быть этой же ночью и скушает живьем.

Balek

• Гость
« Ответ #61 : 17 Октябрь 2015, 23:33:57 »
17 октября, 23:35. Призывать желания особого нет. Я себе дал что-то вроде обещания, что в противном случае я завяжу со всем этим. Не знаю, попробую зазывать с помощью мыслеформы.

Balek

• Гость
« Ответ #62 : 18 Октябрь 2015, 11:44:23 »
18 октября. Вчера лёг ровно в полночь, стал мысленно просить, сначала настраивался, после закрыл глаза и увидел свет с левой стороны. Стало казаться, что части тела меняют размер, в глазах темнота потеряла постоянный объём, а язык стал очень тяжёлым. Полежав минуты 2 от силы я не выдержал и лёг на бок, после чего спокойно заснул. Призвал или же нет - пока несколько без понятия, но мне кажется, что что-то да было :D

DropGen

• Гость
« Ответ #63 : 18 Октябрь 2015, 11:52:06 »
18 октября. Вчера лёг ровно в полночь, стал мысленно просить, сначала настраивался, после закрыл глаза и увидел свет с левой стороны. Стало казаться, что части тела меняют размер, в глазах темнота потеряла постоянный объём, а язык стал очень тяжёлым. Полежав минуты 2 от силы я не выдержал и лёг на бок, после чего спокойно заснул. Призвал или же нет - пока несколько без понятия, но мне кажется, что что-то да было :D
Ты вышел в фазовое состояние. Размер тела меняется, язык тяжелеет. Надо было попытаться углубиться. В астрал мог выйти.

Balek

• Гость
« Ответ #64 : 18 Октябрь 2015, 16:23:39 »
Ты вышел в фазовое состояние. Размер тела меняется, язык тяжелеет. Надо было попытаться углубиться. В астрал мог выйти.
Это состояние держать сложно. Нужно настроиться на одну "волну", но почувствовать её практически нереально.
« Последнее редактирование: 18 Октябрь 2015, 16:28:09 от Amendo »

Balek

• Гость
« Ответ #65 : 19 Октябрь 2015, 08:37:16 »
Всем доброго времени суток, сегодня 19 октября, второй день с призыва, полностью отпало сексуальное возбуждение, что указывает на успешный призыв

kimcy

• Гость
« Ответ #66 : 19 Октябрь 2015, 11:09:41 »
Странно, почему мое сексуальное желание никуда не отпадает ?
« Последнее редактирование: 19 Октябрь 2015, 11:17:56 от kimcy »

Ганс

• Практики
« Ответ #67 : 19 Октябрь 2015, 11:17:24 »
леди покушала его энергией , твоя нет возможно .
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

DropGen

• Гость
« Ответ #68 : 19 Октябрь 2015, 11:25:21 »
Сексуальное желание понятие измеримое и у каждого после инвокаций оно по разному.

Тень

• Новичок
  • *
  • Каждой твари по харе...
« Ответ #69 : 20 Октябрь 2015, 15:50:33 »
Я вообще курю, поэтому у меня секс. возбуждение не такое сильное как у некурящих. Так что бывает даже вечером несколько часов не курю перед актом, пока никотин не выветрится...ну и понеслась:)

Balek

• Гость
« Ответ #70 : 20 Октябрь 2015, 21:32:37 »
Доброго времени суток, сегодня 20 октября. Новая от меня тоже ушла, спустя пару дней, так что мне ничего не остаётся, по-крайней мере на текущий момент, как перестать связываться с потусторонним миром. Попытаю счастья с земной. В конце концов, мне всего 15. Я ещё многого в жизни не пробовал и не терял.

Тень

• Новичок
  • *
  • Каждой твари по харе...
« Ответ #71 : 20 Октябрь 2015, 23:32:50 »
Доброго времени суток, сегодня 20 октября. Новая от меня тоже ушла, спустя пару дней, так что мне ничего не остаётся, по-крайней мере на текущий момент, как перестать связываться с потусторонним миром. Попытаю счастья с земной. В конце концов, мне всего 15. Я ещё многого в жизни не пробовал и не терял.

Правильно мыслишь. У тебя всё ещё впереди, дерзай чё :)