Автор Тема: Мой скромный дневник  (Прочитано 16824 раз)

Balek

• Гость
Re: Мой скромный дневник.
« Ответ #30 : 13 Сентябрь 2015, 18:45:58 »
Привет всем, сегодня 13 сентября, сегодня днём спокойно сидел, занимаясь мирскими делами, моя сидела на мне. Внезапно потемнело, по спине пошли вибрации и... Я вывел себя из этого состояния. Возможно, я бы попал в астрал со своей или куда-нибудь ещё, но дела :( Обыкновенные мирские дела.
« Последнее редактирование: 13 Сентябрь 2015, 18:59:02 от Amendo »

Balek

• Гость
« Ответ #31 : 14 Сентябрь 2015, 15:10:02 »
14-ое, после вчерашнего чувствую свою сильнее в разы. Хотел приметить такую вещь, что появилось "бурление" внутри, когда вспоминаю свою, а если представить хоть какое-то базовое взаимодействие (увидеть, потрогать) сердце начинает болеть и выходить на высокие обороты.

D4MN4710N

• Новичок
  • *
« Ответ #32 : 14 Сентябрь 2015, 21:10:15 »
14-ое, после вчерашнего чувствую свою сильнее в разы. Хотел приметить такую вещь, что появилось "бурление" внутри, когда вспоминаю свою, а если представить хоть какое-то базовое взаимодействие (увидеть, потрогать) сердце начинает болеть и выходить на высокие обороты.
Везёт. Я пока что застрял в другой стадии, никак не могу наладить обмен мыслей. Раньше был человек, у которого я мог спросить с глазу на глаз, сейчас её нет. С тех пор прогресс жутко застопорился, тяжеловато одному, особенно если твои знания в этой области поверхностны.

Balek

• Гость
« Ответ #33 : 14 Сентябрь 2015, 21:12:21 »
Хех, я пока тоже не дошёл до телепатии, мне кажется, для этого нужно много времени. Ну да ладно, время-то есть, это вся оставшейся жизнь :)

DropGen

• Гость
« Ответ #34 : 14 Сентябрь 2015, 21:22:26 »
Чтобы до телепатии дойти - нужно научиться правильно медитировать. Генерировать определенный тип энергии, родственный твоей. Тогда связь самая эффективная.

Balek

• Гость
Re: Мой скромный дневник
« Ответ #35 : 18 Сентябрь 2015, 07:41:55 »
Привет, сегодня 18 сентября, только что встал, собственно, был такой сон: если отбросить хаотичность спящего мозга было событие, что я лежу в своей кровати, внезапно с ног и по всему телу пошла дичайшая дрожь (вибрации, если угодно). Что не характерно для сна, я стал просить свою и госпожу Лилит защитить меня. Дальше отпустило и мозг снова поехал по хаотичной :) Что это было, без понятия.

DropGen

• Гость
« Ответ #36 : 18 Сентябрь 2015, 07:44:18 »
Привет, сегодня 18 сентября, только что встал, собственно, был такой сон: если отбросить хаотичность спящего мозга было событие, что я лежу в своей кровати, внезапно с ног и по всему телу пошла дичайшая дрожь (вибрации, если угодно). Что не характерно для сна, я стал просить свою и госпожу Лилит защитить меня. Дальше отпустило и мозг снова поехал по хаотичной :) Что это было, без понятия.
Это был переход в астрал.

Balek

• Гость
« Ответ #37 : 18 Сентябрь 2015, 07:46:21 »
:|

Balek

• Гость
« Ответ #38 : 18 Сентябрь 2015, 07:49:07 »
Сей факт, что во сне мозг неправильно работает и ты пребываешь в не совсем трезвом уме меня дико напрягает.

DropGen

• Гость
« Ответ #39 : 18 Сентябрь 2015, 07:54:49 »
Пытайся рассллабиться и отдаться волнам.

Balek

• Гость
« Ответ #40 : 18 Сентябрь 2015, 07:56:51 »
Сейчас уже поздно метаться, попробую этой ночью.

D4MN4710N

• Новичок
  • *
« Ответ #41 : 18 Сентябрь 2015, 18:16:26 »
Было такое. Только у меня в другом виде, голова кипела словно чайник, а конечности были холодными как лёд.

DropGen

• Гость
« Ответ #42 : 18 Сентябрь 2015, 18:36:51 »
Когда вытягивают туда с добрыми намерениями страха почти нет... Наоборот кое где можно найти кайф...
Если прислушаться к переходу по ошущениям то они довольно приятные.

Balek

• Гость
« Ответ #43 : 20 Сентябрь 2015, 16:30:14 »
Доброго времени суток всем, сегодня 20-ое, решил заняться мастурбацией, во время и сейчас слышу голос в голове (я догадываюсь чей), после эякуляции потерю энергии не почувствовал вообще, оргазм был очень слабый. Посмотрим, что же дальше.

Balek

• Гость
« Ответ #44 : 20 Сентябрь 2015, 16:45:52 »
Что-то. Это как лёгкий невнятный шёпот.