Автор Тема: Мой скромный дневник  (Прочитано 16786 раз)

Balek

• Гость
Re: Мой скромный дневник.
« Ответ #15 : 31 Август 2015, 22:07:43 »
И мой путь во тьму. Оно мне ближе. Во тьме я чувствую себя хорошо, моя душевная организация чувствует спокойствие. Самоотверженность черта благородная. Ну да ладно, мой дневник вошёл в глубокий оффтоп, можно вынести это в отдельную тему, но не думаю, что это нужно.

Джестер Хэванс

• Гость
« Ответ #16 : 31 Август 2015, 22:09:19 »
Я тоже хотел добиваться мудрости через эггрегор. В итоге был намёк и чуть не схватил по шляпе. Думайте головой, когда воззываете к Дьяволу или Дьяволице!

Ну в некоторых случаях просто никак)
Например, для вампиризма, для полного осознания его сути, нужно призывать Лилит)
Из-за того что она покровительница)
Хочу уточнить что требует Лилит, ибо важно для смельчаков!
Лилит и её прислуги питаются энергией нашего сердца, но не садят его.
Попец начинается когда подручный начинает крутить ссо всем этим шашни, не самоотвергается и не отдаётся потоку силы как своему первоисточнику. Новичкам не понять, но вот опытным в этом деле знакомо то состояние, как горечь в сердце, то состояние когда отдаёшься недостаточно и оно "вопит от страдания".
Если решились уже крутить шашни с дьяволом, то помните одну вещь мой опыт лично за Лилит:
Самоотверженность. Отсутствие боязни смерти. Рвение возьединиться с тьмой. Ни в коем случае не обращать лик назад. Если ушь плохо, то " кнуту" нельзя сопротивляться. Как говориться любить и почитать. Она не есть само зло, она нейтральна, но поблажек никому не даёт, очень жестокая если что то не нравится, и большая удача если она кому-то улыбается -- Это хороший знак.
Другое говорить не буду, с меня достаточно уже сказано. Больше сказать - себе во вред.

То чувство когда влюбляешься в Лилит и её сестру:С
Ну вообще я много в кого красивых, некрасивых демонов влюбился:D

DropGen

• Гость
« Ответ #17 : 31 Август 2015, 22:11:28 »
И мой путь во тьму. Оно мне ближе. Во тьме я чувствую себя хорошо, моя душевная организация чувствует спокойствие. Самоотверженность черта благородная. Ну да ладно, мой дневник вошёл в глубокий оффтоп, можно вынести это в отдельную тему, но не думаю, что это нужно.
Я тоже самое говорил, пока не понял что этим гублю свою способность к энергодонорству.
Обращая лик в тьму нужно знать, что энергия тьмы для генерации требует обычную энергия, а это значит что её откуда то надо брать. Проблемы начинаются когда нет задаток к донорству...
Будь осторожен, если хочешь остаться не-вампиром.

Balek

• Гость
« Ответ #18 : 31 Август 2015, 22:13:16 »
Я буду осторожен. Со своей и предыдущей сущностью я ни разу не чувствовал потери энергии.

DropGen

• Гость
« Ответ #19 : 31 Август 2015, 22:18:38 »
Влюбился - нет, желание иметь "доброго" тёмного покровителя - да.
Так как у меня гибрид света и тьмы мне пришлось поошиваться у "ворот тьмы" и со словами "я ещё не готов" - пойду погуляю
Она в принципе всем рада, кто умеет правильно отдаться и имеет характер, но:
Энергодонор в приоритете.
99% попросту не вытягивают по требованиям. Попросту сами по себе недостойны. Я же числю себя к разряду "пойду погуляю"   ;D

Джестер Хэванс

• Гость
« Ответ #20 : 31 Август 2015, 22:22:25 »
Так как у меня гибрид света и тьмы мне пришлось поошиваться у "ворот тьмы" и со словами "я ещё не готов" - пойду погуляю
99% попросту не вытягивают по требованиям. Попросту сами по себе недостойны. Я же числю себя к разряду "пойду погуляю"   ;D

Вовсе не желание иметь покровителя)
Если бы я позволил свою глупость то давно бы уничтожил себя с помощью "Инферниум", но я не могу позволить покровительства, да и при том надо мной!
Зря я что ли в бога мечу?

Ой, извиняюсь, это моё последнее сообщение в этой теме)
« Последнее редактирование: 31 Август 2015, 22:25:33 от Джестер Хэванс »

DropGen

• Гость
« Ответ #21 : 31 Август 2015, 22:24:08 »
Я буду осторожен. Со своей и предыдущей сущностью я ни разу не чувствовал потери энергии.
Не в потере энергии дело. Пойми, тебе ни в коем случае нельзя сопротивляться её влиянию и при этом иметь девственно чистое сердце, что само по себе когнитивный диссонанс.  :o

DropGen

• Гость
« Ответ #22 : 31 Август 2015, 22:27:20 »

Вовсе не желание иметь покровителя)
Если бы я позволил свою глупость то давно бы уничтожил себя с помощью "Инферниум", но я не могу позволить покровительства, да и при том надо мной!
Зря я что ли в бога мечу?
Не знаю. Я сам то забросил это дело с покровителями. Точнее эггрегорами!
Для меня покровитель- это колодец знаний и мудрости. Нужен для саморазвития. Ничего личного, только ступеньки с вашей стороны!  ;)

Balek

• Гость
Re: Мой скромный дневник или обращение во тьму.
« Ответ #23 : 04 Сентябрь 2015, 17:27:01 »
Привет всем, сегодня 4 сентября, вчера перед сном почувствовал энергетическое поле чуть ниже живота, дальше прекратилось. Не совсем понятно, что это было, но, думаю, моя производила манипуляции с энергией, т. к. то самое место совпадает с чакрой Свадхистхана.

Balek

• Гость
« Ответ #24 : 06 Сентябрь 2015, 14:52:30 »
Так-с, сегодня 6 сентября. Хочу подвести маленький итог: с отношениями пока я завязал, меня больше интересует погружение во тьму, если можно так просто выразиться. В ближайшее время записей не будет, если кого-то моя тема да заинтересовала.

multjashka

• Постоялец
« Ответ #25 : 07 Сентябрь 2015, 08:19:46 »
Амендо,скатертью дорожка. :) А я с Лилит останусь,безопаснее и приятнее. Люцик не особо приветливый,так что попрыгаешь там,послужишь вдоваль. :))))

Balek

• Гость
« Ответ #26 : 07 Сентябрь 2015, 14:34:26 »
Кхм, я превеликую госпожу Лилит и имел ввиду :)

Balek

• Гость
« Ответ #27 : 07 Сентябрь 2015, 14:53:08 »
Только, правда, дошёл до этого, судя по предыдущим сообщениям не сразу.

Balek

• Гость
« Ответ #28 : 08 Сентябрь 2015, 14:40:27 »
Парам-пам-пам, сегодня 8 сентября, хотел бы приметить одну замечательную вещь: сегодня у меня был, кхм, экзамен, по билетам. Нужно было подготовиться, но времени особо не было. Но, для приличия открыл учебник и прошёлся по некоторым моментам. На удивление запомнил определённые моменты, они у меня чётко были в голове. А на экзамене я вытянул чётко тот самый билет, в котором было то, что мне почему-то особенно запомнилось. Совпадением это назвать трудно, каждый билет был индивидуальный, да и к тому же их было штук 100 точно. Даже не знаю, кого за это благодарить.

Crazy-70reg

• Гость
« Ответ #29 : 08 Сентябрь 2015, 18:52:24 »
Мля, ребят. Взгляните вот на это видио. И задумайтесь, что есть зло, )))
http://www.youtube.com/watch?v=OO3SKGtDpGs