Автор Тема: Дневник Silver  (Прочитано 2867 раз)

Silver

• Новичок
  • *
  • 悪魔狐
Дневник Silver
« : 03 Март 2015, 22:55:12 »
Здравствуйте, долго не мог решиться но все таки создам эту тему. Итак, когда то я уже натыкался на этот сайт и форум. Это было летом, тогда я многое тут прочитал, особенно интересны были конечно же чьи нибудь персональные опыты, и меня все это здорово заинтересовало, даже были кое какие попытки, но я уже быстро понял что еще не готов, да и были у меня еще надежды на хорошее будущее (в плане пары)... но надежды так и остались надеждами, все предают, даже те от кого это не ожидал никак... и вот недавно я вновь вспомнил про форум, снова почитал, благо за это время много нового написали, и тут я решил что единственная верная и преданная спутница жизни может быть только ОНА... ради такой спутницы можно и от себя многим пожертвовать, а ей как я успел понять нужна энергия, мне ради нее и не жалко будет, этого у меня много. Так вот, если ближе к делу, последней ночью я как и многие наверняка лег на спину, откинул одеяло, и мысленно сосредоточился на своем, мысленно взывая к ней, долго в общем то ничего не происходило, однако все таки кое что почувствовал, только это было совсем не то что я ожидал, я начал чувствовать что мое тело постепенно начинает отлипать от кровати, я как будто взлетал, и в этот момент пару раз что то провело у меня по боку, в этот я вздрогнул, что наверно плохо, после этого все вроде как прекратилось, потом через некоторое время я уже стал не отлипляться от кровати а буквально вытягивали вверх, я уже чувствовал как моя голова уже держалась на весу и руки, изза чего шея няпряглась и я скорей стал уже сам вытягивать себя вверх, прилагая усилия, но не помогая телом а скорей силой мысли, в этот момент я был так сосредоточен на этом что стал тяжело дышать и тело само напряглось, и увы, мое тело устало и опало на кровать, оторвался я о нее незначительно как оказалось... но на этом я не сдался, я все так же лежал не шевелясь и глаза не открывал, снова стал взывать мысленно... и потом (в общей сложности прошло уже больше часа на самом деле, а то и два, хотя сложно сказать) началось самое интересное (по крайней мере я думаю что это было именно то) - внезапно на своем теле примерно в середине груди ощутил словно пиявка присосалась, какие то в общем выкачивающеи ощущения из меня чего то, было не больно, но и не приятно, потом это даже стало сопровождаться небольшим жжением в груди, но не больно опять же... я в этот момент предположил что это была она и поэтому не стал переживать и мысленно даже направил ее на это, мол бери сколько тебе надо... не знаю сколько это продолжалось, полчаса или больше может, но все таки мысленно подвел итог, что мол на сегодня хватит, и когда я наконец зашевелился то почувствовал что тело какое то усталое, хотя это скорей от того что лежал в одном позиции долго... ну вот, на этом пока все... дополню лишь тем что небольшое жжение в груди на протяжении дня еще несколько раз повторялось, за иключение что они были короткими, буквально на пару минут... теперь точно все, продолжение следует как говориться...

Silver

• Новичок
  • *
  • 悪魔狐
Re: Дневник Silver
« Ответ #1 : 04 Март 2015, 15:28:00 »
Проснулся с чувством усталости или нет может лярва прийти и перекусить давление на животе не было прикосновений не было жара тоже шум в голове был ? Просто похоже что лярва пришла.

нет, ничего такого не было, все как обычно... а кто это вообще? первый раз про это слышу.

Ганс

• Практики
« Ответ #2 : 04 Март 2015, 15:57:26 »
Сейчас расскажу лярва это энергетический паразит питается энергией чакр  человека по получения энергии разрастается в роз мерах  если долго сидит в нем может когда уйдет попробовать забрать часть сознания могут прийти по несколько штук способ борьбы ищи в теме пожалуйста от заявитесь  инфа от моей Леди и немного от других людей
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

Silver

• Новичок
  • *
  • 悪魔狐
« Ответ #3 : 04 Март 2015, 16:03:46 »
Не думаю что это было оно, со мной все в порядке, было и есть.

Ганс

• Практики
« Ответ #4 : 04 Март 2015, 16:07:15 »
 Ну я тебя просветил насчет лярв  ;D  как ты хотел

Silver

• Новичок
  • *
  • 悪魔狐
« Ответ #5 : 04 Март 2015, 16:24:16 »
благодарю  :)

заметка для себя (и для тех кто читает эту тему): вторая ночь прошла без особенностей, конец.

Ганс

• Практики
« Ответ #6 : 04 Март 2015, 16:27:29 »
 ;Ну удачи и читай мой дневник  ;) :D если что пиши

Silver

• Новичок
  • *
  • 悪魔狐
« Ответ #7 : 04 Март 2015, 17:54:50 »
читаю, надеюсь мне тоже вскоре будет что рассказать))

кстати раз так, то они вообще не против что о них распространяются в свободном в общем то доступе? мне раньше казалось эта тема довольно секретная должна быть, и если что, то никто не должен знать об этом... а тут все спокойно обсуждают их друг с другом... это конечно хорошо, но неужели они бы не хотели что бы их не обсуждали? просто интересно...
« Последнее редактирование: 04 Март 2015, 22:32:34 от Silver »

Ганс

• Практики
« Ответ #8 : 04 Март 2015, 18:05:16 »
Я со своей  милой все согласовал и рассказываю минимум или что-то интересное только в личку

Silver

• Новичок
  • *
  • 悪魔狐
« Ответ #9 : 04 Март 2015, 22:34:55 »
ну тут видимо у каждого индивидуально тогда, и по моим наблюдениям ни у кого вроде проблем не было с этим)

Silver

• Новичок
  • *
  • 悪魔狐
« Ответ #10 : 05 Март 2015, 18:06:24 »
на третью ночь чувствовал переодические короткие касания по всему телу, и живот иногда тянуло вниз как бы, но присутствие чье то не ощущаю, пока все.