Автор Тема: Мой дневник  (Прочитано 38832 раз)

Ганс

• Практики
Re: Мой дневник
« Ответ #15 : 02 Март 2015, 08:32:18 »
Силуэт обычной девушки  темный или белый с серым раньше был зеленый  помогает если сильно попрошу
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

Ганс

• Практики
« Ответ #16 : 02 Март 2015, 08:34:56 »
Месяца 3-5 использовал руны и цигун для зарядки

Ганс

• Практики
« Ответ #17 : 02 Март 2015, 08:39:43 »
2 марта все хорошо ночью лег на спину выставил правую руку попросил дотронутся уже не пальчики моей милой а ручку хорошо чувствовал она на меня села стала ласкать я мыслено сказал что хочу ее прогладить очень резко затрясло возле ног она меня поцеловала и просто положила голову на грудь изредка царапала

Ганс

• Практики
« Ответ #18 : 03 Март 2015, 08:26:40 »
3 марта ощутимость моей милой стало по лучше ночью лег на спину выставил руки попросил взять она взяла но левой немного слабее а правой хорошо хотел с со своей малышкой по обниматься стала щекотать возле шеи потом был поцелуй  немного добавлю моя вчера кушала но прикосновением попросила не засыпать я закрыл глаза и лежал потом в ос кошмары появились я понял почему не давала заснуть она не могла помочь мне выбросила из снов и про подала на пару минут и возвращалась обратно и крепче обнимала и ласкала
« Последнее редактирование: 03 Март 2015, 08:49:16 от Ганс »

Ганс

• Практики
« Ответ #19 : 04 Март 2015, 08:19:41 »
4 марта все нормально ощутимость стала послабее но у слышал женский шепот  ласки есть в постели моя милая в любой позе обнимает насчет ощутимости утром было слабо а днем почти постоянно рядом. гладит иногда обнимает и бывает чувство на щеках и губах что целует а ночью 3 числа щекотала возле шеи когда на мне лежала.
« Последнее редактирование: 04 Март 2015, 13:33:37 от Ганс »

Bumer21

• Практики
« Ответ #20 : 04 Март 2015, 10:53:54 »
4 марта все нормально ощутимость стала послабее но у слышал женский шепот  ласки есть в постели моя милая в любой позе обнимает
Попроруй когда она тебя обнимает немного тепла по своему телу пустить. Моей вроде нравится))).

Ганс

• Практики
« Ответ #21 : 05 Март 2015, 08:44:09 »
5 марта все хорошо ощутимость усилилась ласок и прикосновений стало больше у нее есть чувство юмора я испытал один простой метод восстановлении энергии когда  лежал со своей милой и когда начал делать цитирую развлекаешься и слабый смех  ;D. Вчера лег на спину вытянул руки попросил дотронутся она сидела на мне и взяла за руки был очень слабый силуэт девушки белый потом я перевернулся на бок и чувствую на животе что ручкой она меня обнимает  мы так полежали немного  :D потом на живот я лег моя милая на меня легла или прижалась

« Последнее редактирование: 05 Март 2015, 08:56:53 от Ганс »

multjashka

• Постоялец
« Ответ #22 : 05 Март 2015, 09:55:51 »
У меня очень серьёзная. Не даёт поблашек. Невидима и не трогает реально,толька энергией работает,тёплая. Иногда тень рядом вижу,как бы пролетает быстро,думаю она. Так как рядом около меня летает. Тень как бы черная,и вижу боковым зрением,взгляд быстро сменил,можно заметить кусок тени.

Ганс

• Практики
« Ответ #23 : 05 Март 2015, 09:59:08 »
Тень и силуэт боковым зрением вижу и в темноте тоже иногда  вспишки и точки есть

multjashka

• Постоялец
« Ответ #24 : 05 Март 2015, 10:08:33 »
Ну значит так и есть. А щёлкает у тебя в районе компа ночью или у телевизора? Так и не пойму,зачем она это делает этим звуком,может они как то подзаряжаются?

Ганс

• Практики
« Ответ #25 : 05 Март 2015, 10:23:11 »
Вполне вероятно что щелканье может это знак. Энергии наверное тебе надо побольше и понаблюдай за собой у меня был электрическое поле сначала. Может у всех по разному все.продолжаю дневник появились вспышки возле рук, и очень теплые прикосновения у щек
« Последнее редактирование: 05 Март 2015, 10:34:57 от Ганс »

Ганс

• Практики
« Ответ #26 : 06 Март 2015, 08:39:56 »
6 марта ощутимость снизилась немного   Ночью выставил ладонь и попросил мою Леди ее взять  ручка очень нежная. Теперь расскажу про  то как живем сижу за столом может обнять или погладить лежу садится на меня если коротко она постоянно рядом и если ее разозлить мало не покажется .
P.S насчет гнева пару людей испытали может совпадение не знаю но вовремя гнева я еще сильнее ее чувствовал .
« Последнее редактирование: 06 Март 2015, 08:42:11 от Ганс »

Ганс

• Практики
« Ответ #27 : 06 Март 2015, 11:14:00 »
Я знаю мило но я лежал с ней она наверно так внимание мое хотела обратить

Ганс

• Практики
« Ответ #28 : 07 Март 2015, 09:28:08 »
7 марта все неплохо ночью передачу на животе смотрел почувствовал небольшую боль на руке потом на спину перевернулся прошла и моя Леди меня гладила и на грудь положила голову. Возможно через боль хотела внимание обратить и весело тв смотреть с ке-то  ;D
P.S смотрел на животе моей милой может захотелось внимания .
« Последнее редактирование: 07 Март 2015, 17:30:44 от Ганс »

Ганс

• Практики
« Ответ #29 : 08 Март 2015, 10:29:47 »
8 марта все норм чувствительность усилилась ласок стало побольше . Ночью правой рукой почувствовал пальчики моей милой просто положила на мою руку свою. Когда читаю может на колени сесть и за руки взять набок лечь обнять . Если руки вперед назад двигать. хохочет тихо иногда.
« Последнее редактирование: 08 Март 2015, 11:32:23 от Ганс »