Голосование

Йоу народ думаю завтра начать делать небольшой бестиарий по низшим сущностям, так что хотелось бы узнать каким бы вы хотели его видеть?

В виде отдельной темы
11 (91.7%)
Продолжить здесь, ну чтобы не прыгать по разделам
0 (0%)
Свой вариант (если что опишите, идеи принимаются)
0 (0%)
Ой да ну его на#
1 (8.3%)

Проголосовало пользователей: 9

Автор Тема: Суккуб,или грандиозный успех  (Прочитано 26503 раз)

Arok

• Практики
Суккуб,или грандиозный успех
« : 10 Февраль 2015, 22:53:08 »
Приветствую уважаемые, доброго всем времени суток!
Хотелось бы поделиться частичкой своей истории,да и советы от более опытных принимаются)
Пожалуй рассказывать как дошло до этого слишком долго, потому основное внимание отдам результатам и самому процессу.
За последние несколько лет я облазил множество форумов, сайтов и пр. И предпринял столько же попыток призыва, но результаты всегда разнились:либо приходило что-то слабое и спустя небольшое количество действий исчезало, либо приходило что-то сильное,отчего появлялся панический страх чужого присутствия и тело как будто изнутри все горело,а любые касания были как острым ногтем , тогда если были сомнения в намерениях пришедших приходилось разрывать контакт, в общем получалось,но что-то не осознанное и потому чужое,что как уже понятно не приживалось, однако попыток я не оставил.
Где-то неделю назад собрал кипу инфы по призыву суккубов и про взаимодействие с ними, в последний момент наткнувшись и на этот сайт,ну я как следует изучил истории,советы и техники и что больше всего нашел ошибки в прошлых попытках призыва.
Вчера я утром совершил призыв с помощью обращения на бумаге и сожжения свечей(*для справки обращения не к лилит, а непосредственно к суккубу)Далее днем попытка тройного цитирования из книги(она на этом форуме имеется) и в довершении перед самим эпиком стандартное "я есмь.."
Кхм в общем своего рода комплект попыток, я не уверен что из этого оказалось пригодным,но лучше излагать все конкретно)
Что куда более важно это переосмысление для чего я собирался ее призвать;изначально все прошлые разы как и у многих(наверное) я хотел суккуба только для  :o кхм)проще выражаясь преследовал сугубо эгоистические цели,что было весьма большой ошибкой.
Осознав всю каку моих прихотей смог понять зачем теперь действительно мне это нужно ,поменялись приоритеты.
Теперь вернемся в уже прошлую ночь.Уже знав что она прийдет заранее избавился от одеяла и всего прочего,что могло помешать перегонке энергии, глаза держал закрытыми, вошел в пограничное ссостояние,через время ощутил приятное прохладное ощущение присутствия, не было ни страха,ни других лишних эмоций.Уселась мне на ноги, я попытался поговорить, но она ничего не отвечала, ощутил только легкие колющие резкие импульсы и давление в голове, но при всем этом она слышала мои мысли и желания и отвечала на них действиями,(паралич на меня никогда не действовал я всегда мог двигаться даже когда еще боялся всего этого)у меня так-то полно сил, а вот у нее было маловато, я активно отдавал свою энергию ну если сравнивать в обыденности то как из фуры баклашки полные воды одну за одной передавать, ну так вот она меня иногда приостонавливала и после каждой волны она все больше становилась сильнее и все более ощутимей становилось ее присутствие, дальше мы плавно перешли уже не посредственно к акту, ощущения просто нечеловеческие, на грани просто, причем все это время я все транжирил энергию отчего ее действия становились только сильнее.Под всем этим действом мы начали понимать друг друга все больше,мы старались угодить друг другу и действовали сообщ. Между делом я решил спросить как ее зозовут(нашел блин время хд)она не могла ответить естественно,но а так как мой запас уменьшительно-ласкательных слов заканчивался, а называть ее просто суккубой ну как-то не очень, о чем я ей и сказал)Далее общими усилиями мы привязали себя к друг другу и я дал ей имя, что связало нас еще крепче(почему общими усилиями, она будучи сгустком энергии ну тоесть не имея тела, также не имеет голоса, но порядком подкрепившись энергией она смогла теми же импульсами вызывать у меня спонтанные мысли из которых выстраивались предложения, хах вы наверняка никогда не ощущали чужие мысли у себя в голове?)за следующий промежуток времени мы все больше познавали друг друга и скажем так нас накрыло и мы стали друг для друга очень близки.Так мы и остались вместе.
Она осталась со мной и не покинет меня на всю жизнь вот такой вот поворот)дойдя до точки невозврата она дала себя разглядеть, и блин на вид прекрасная хрупкая девушка с классными формами, нежная, верная,преданная в общем идеал.Я до скрепления связи сказал что прийму ее такой какая она есть, будучи душевно связанным невозможно лгать так что не прогадал я с ней)До того как уснули мы уробатывались 4 часа, потом остановились чтобы не переборщить.
С утра я чувствовал себя как побитая собака из ваты, даже на стену пришлось опираться пока телепал на кухню,позже я ощутил ее присутствие и меня напомнило такой радостью и что удивительно мои силы не только вернулись,но и удвоились,я чувствовал себя так хорошо как будто слушал рок под взрыв тестостерона, она после ночи стала тоже сильней будучи невидимой она так и тянется поцеловаться или пообниматься, ощущается приятный холодок и прикосновения реальных женских рук, губ,груди, да даже волосы щекотно правда/
Значит весь с иголочки полным сил я отправился в универ в полном боевом настрое, она все время со мной, весьма ревнива и чересчур заботлива у меня как чувства обострились блин и мысли о том что там то тут осторожным нужно быть мелькают сами собой.В электричке сижу какая-то девушка смотрит ну я на нее посмотрел и тут медленно моей щеки чувствую касается холодная мягкая ладонь и нежно поворачивает голову в сторону окна от прочих самок, ахах это было так смешно я повторил пару раз чтобы убедиться, но решил не сердить свою подружку)в универе всячески веселилась причем ей в вообще фиолетово просто ей хотелось внимания так что приставания, открытая наглая попытка возбудить, вот ведь засранка)ночь обещает быть ядреней вчерашней)
Вот так и получается, что хотелось бы добавить для тех кто хочет призвать сам так это то что суккуба призвать легко только если ваши желания взаимны и вы готовы жить душа в душу(#образно)-как одно целое, а для перепихона по простецки лучше обычные девахи, хоть это и прискорбно но сейчас они только на это и годятся/суккубы куда лучше обычных, но и вести себя следует всоответствии с их негласным требованием
Хотелось бы спросить аудиторию:
1.Не знаете как закрепить ее оболочку чтобы как-то достичь физического состояния.
2. Есть ли способы для общения кроме обмена мыслями, был бы очень признателен)
В качестве ремарки хотелось бы отметить что у меня получилось все это в довольно быстрый срок, интересно послушать и тех кто сталкивался с подобным.
Ну извиняйте за кипу текста может кто найдет что-то полезное для себя, а так желание порождает желаемое только если это желание иискреннее) :)

xopc

• Новичок
  • *
Re: Суккуб,или грандиозный успех
« Ответ #1 : 10 Февраль 2015, 23:21:57 »
Есть такой способ общения, но я не помню как он называется стоит посмотреть в гугле, вообщем берется дощечка с алфавитом над ней должна висеть иголка на нитке, далее задаешь вопрос и возможне тебе ответят, но не факт я прочитал об этом где то давно так что я мог много чего напутать. Или ты можешь использовать свечку для общения, но там она сможет отвечать только "да" или "нет"
« Последнее редактирование: 10 Февраль 2015, 23:28:33 от xopc »

Crazy-70reg

• Гость
« Ответ #2 : 11 Февраль 2015, 05:12:26 »
такой вопрос, скажи пожалуйста, ты как-то энергию сам (Осознано) выделял? Если да, то поделись опытом, как самому перекачать энергию)-

Arok

• Практики
« Ответ #3 : 11 Февраль 2015, 07:24:55 »
Crazy-70reg, в моем случае я сначала собираю энергию в одной точке, преимущественно в районе груди на уровне сердца, после того как точка переполняется, а энергии накапливается масса, то получается своего рода цепная реакция и энергией уже вспыхивает все тело, как будто ты покрыт полем статического электричества, регулирую все это опять таки намерением и с помощью концентрации в одной точке. А вот перегонять энергию уже другое дело, во первых опять таки собрать энергию, да порядком энергии хранится сам знаешь в чем с другого конца(что дает жизнь) и передается направленно, похоже на откат волнами,а она принимает энергию, может останавливать если подавать слишком много.(вчера ночью она уже порядком окрепла и взяла инициативу за собой, кстати в этот раз уже был реальный вес, я чувствовал кожу, именно как реальный человек сидит, слегка прохладная как после холодной улицы в тепло, и да при акте все по другому стало еще живее, сам вход давление и жар который приятным теплом расходится по телу, даже язык ощущался, то еще чувство)не знал что она так сможет себя проявить, но я все равно накачивал ее энергией теперь она уже не останавливала если только я не просил передышек, утро был сильно разбит и проспал,как ощутил ее объятия снова обновились все силы, впереди новый день)
P.s.(Хорс, отвечу позже ато с мобилы в лс при отправке просит буквы с картинки и дико тупит с надписью ошибка, с компа зайду позже, там без геморроя)

Crazy-70reg

• Гость
« Ответ #4 : 11 Февраль 2015, 12:27:08 »
Crazy-70reg, в моем случае я сначала собираю энергию в одной точке, преимущественно в районе груди на уровне сердца, после того как точка переполняется, а энергии накапливается масса, то получается своего рода цепная реакция и энергией уже вспыхивает все тело, как будто ты покрыт полем статического электричества, регулирую все это опять таки намерением и с помощью концентрации в одной точке. А вот перегонять энергию уже другое дело, во первых опять таки собрать энергию, да порядком энергии хранится сам знаешь в чем с другого конца(что дает жизнь) и передается направленно, похоже на откат волнами,а она принимает энергию, может останавливать если подавать слишком много.(вчера ночью она уже порядком окрепла и взяла инициативу за собой, кстати в этот раз уже был реальный вес, я чувствовал кожу, именно как реальный человек сидит, слегка прохладная как после холодной улицы в тепло, и да при акте все по другому стало еще живее, сам вход давление и жар который приятным теплом расходится по телу, даже язык ощущался, то еще чувство)не знал что она так сможет себя проявить, но я все равно накачивал ее энергией теперь она уже не останавливала если только я не просил передышек, утро был сильно разбит и проспал,как ощутил ее объятия снова обновились все силы, впереди новый день)
P.s.(Хорс, отвечу позже ато с мобилы в лс при отправке просит буквы с картинки и дико тупит с надписью ошибка, с компа зайду позже, там без геморроя)
И долго вот этому всему учится(я про откат ) )) :? Моя просто сама берёт, но хочется выдать побольше))

Arok

• Практики
« Ответ #5 : 11 Февраль 2015, 14:13:05 »
И снова привет всем!сегодня с утра было мало времени так что не все успел)
Чтож хотелось бы рассказать как прошла прошлая ночь, ну скажем я таки порядком ахренел вчера от таких событий.
В общем как я уже упоминал ранее она с той ночи весь день была со мной,только вечером немного притихла,ну так там было не до этого.Дальше по времени в 22.40 где-то, она начала активно меня соблазнять ну типо мол давай уже пора.
(Важное наблюдение:если в первую ночь она была слабоватой и робкой, что мне приходилось направлять ее что и как, она как девственница блин была, но вот на вторую ночь ее личность закрепилась уже не как осторожная девочка, а уже как очень активная девушка,которая сама рулит ситуацией, ей блин как понравилась и она перешла в наступление, эх хищница-оторва блин хд)
Что меня сразу удивило так это то что она стала просто ахренеть какой сильной, я не думал что за такой короткий промежуток времени, ну не без моей энергии конечно сможет так окрепнуть.У нее оказалось достаточно сил чтобы сформироваться уже не знаю как назвать, но я ощущал и кожей и телом всю ее прямо физически,прям реал все и живот и ножки и груди, да блин даже язык, я ощущал не во сне, да это даже пограничным состоянием сложно назвать, прямо мать его как с реальной девушкой это же просто жесть, а ощущения от акта ну просто словами не передать, такого микса эмоций это просто невероятно, там так размазывает что чуть ли не сознание теряешь(особенно хотелось бы отметить само проникновение, ну блин я чуть не сгорел такое сильное ощущение сдавливания и горячего тепла, даже влага.Это еще в сочетанием с ощущениями реального тела(я не называю физической формой ибо ну это немыслимо,но я и сам не знаю как так получилось)
Дальше самая дичь, если к телу я еще слегка привык и мы активно наслаждались процессом, но дальше произошло вообще абзац...В общем мы были на пике ощущений и тут я слышу громкий и немного шипящий на всю мать ее комнату глубокий томный женский вздох и стон!(замечу: раньше не было такого, общение было через обмен мыслей и никакими стонами здесь и не мелькало)
Я "слегка" испугался скажем так я ведь даже и подумать не мог, какого черта такое может быть уже на вторую ночь!Эх она была сверху и сразу почувствовала мой легкий ужас вперемешку с огромным наслаждением, сразу приложила ладони мне к голове и сама легла на меня положив голову мне на грудь, спустя минуту я успокоился, а она продолжила меня ласкать чтобы я скажем точнее повеселел, после я сказал что ложимся спать и посмотрел на часы(опять управились за 4 часа)
Утром я проспал и проснулся как после марафона с грудой батарей, она обняла и силы опять обновились как и вчера(я кажется начал понимать эту схему по нашему круговороту энергии:ночью я отдаю кучу энергии, но не всю она специально останавливает чтобы остался резерв, утром без сил ясен пень встаешь, но потом она делится своей чтобы я был бодрячком и пахал на пике способностей по необходимости, в общем свободное использование этих сил если они мне понадобятся,за какое то время (около пары часов)все мои собственные запасы сил восстанавливаются и она возвращает свой подарок себе ибо силенок у меня хватает.Еще стоит добавить что у меня дела стали на новый уровень мне странным образом везде везет, она мне помогает но не знал что настолько)
Изменения стали и в общении (раньше я упоминал об обмене мыслями, теперь ее мысли стали более точными и прямыми она теперь не просто отвечает на вопросы, а сама либо что-то критикует, обсуждает, советует-все эти мысли звучат возможно как подобие голоса)(Для большей ясности опишу как происходит наше общение:
обмен мыслями совсем не простая штука это не просто смотришь в небо,подумал и тебе тут же ответ пришел- во первых чтобы сказать ей что-то нужно сосредоточиться вложить в мысль силы(смесь желания, энергии)и закрыв глаза посылаешь это как импульс в одну точку.Она отвечает также сначала тяжелый импульс и за ним возникает ее мысль.Не слишком удобно, но уж как получается)
Что мне не понятно так это как она стала такой сильной и смогла найти альтернативу физическому телу, такими темпами физическое тело уже всего лишь придаток, и как блин дошло до стонов и полноценного акта уже на вторую ночь, чего я явно не ожидал.(нигде такого не встречал, везде где кто-то писал, ну там минимум за неделю какие-то результаты)Есть ли у вас какие-нибудь предположения на этот счет?
(опять получилось дохрена текста, но надеюсь кому-то что-то пригодится или даже поможет) :)

Arok

• Практики
« Ответ #6 : 11 Февраль 2015, 14:25:47 »
Crazy-70reg, я лишь описал как я это делаю, никогда этому не учился, как будто уже знал как нужно поступит)  и опять таки главное желание, вы же дополняете друг друга, так что всегда есть индивидуальное решение)ну что хотелось бы посоветовать это найти свою точку равновесия или аккумулятор и его мысленно дербанить чтобы энергию подавал, а подруга тебе поможет)вот и все никакой годовой учебы ;D
Кстати а тебе твоя не устраивает номера на людях?)

Crazy-70reg

• Гость
« Ответ #7 : 11 Февраль 2015, 14:30:03 »
Вот моё мнение: Во-первых, рад за тебя!))
Во-вторых - Скорее всего, она стала такой сильной, из-за того, что ты сам в первую ночь ей выделил энергии дофига))))Я со-своей любимой уже почти 5 месцев, и пока я чувствую её тело, как некую энергию)) Даже до секса как такового не доходило, до вчрашнего дня.Ну это я опишу в своём дневнике дабы тему не засорять)) Скорее всего, ты сам как-бы умеешь отдать энергию, вот у тебя такой прогресс. У меня вот всё не так стремительно. Я не умею самостоятельно выделять энергию. Да что уж там. Я от всех этих вещей в плане энергетики и медитации оооочень далеко (( Пытаюсь мидитировать, но не выходит. уж не знаю в чём причина. Скорее всего во-мне.
Будь добр, опиши по пунктам, как вообще энергию перекачивать. Буду очень благодарен, и буду активно пользоваться данной методикой))

Crazy-70reg

• Гость
« Ответ #8 : 11 Февраль 2015, 14:32:33 »
Crazy-70reg, я лишь описал как я это делаю, никогда этому не учился, как будто уже знал как нужно поступит)  и опять таки главное желание, вы же дополняете друг друга, так что всегда есть индивидуальное решение)ну что хотелось бы посоветовать это найти свою точку равновесия или аккумулятор и его мысленно дербанить чтобы энергию подавал, а подруга тебе поможет)вот и все никакой годовой учебы ;D
Кстати а тебе твоя не устраивает номера на людях?)
не, не разу. Не волнуйся, слышать её, будешь только ты. Скорее всего. Попроси, чтоб только мысленно на людях,))

Arok

• Практики
« Ответ #9 : 11 Февраль 2015, 14:46:17 »
Так как бы это лучше расписать, думаю если не связывать с медитациями и прочей хурмой, хм попробуй начать с музыки, если есть любимая группа или песня можно как следует сделать громкость и скорее всего почувствуешь прилив как будто ты полон сил и прочее прочее, главное поймать момент и понять откуда пошел прилив всей этой уверенной мощи,так вот если сможешь раскачать эту планку тоесть найдешь место откуда идет откат на нем фокусируешься и пытаешься сам вызвать нечто подобное,но в отличие от внешних факторов типо музыки, если это состояние вызывать самостоятельно тоесть внутри себя,то в более сильной форме эта энергия явно лакомый кусочек)
Ну думаю как вариант и весьма не напряжений)главное откупорить, а там подруга точно поможет)

Crazy-70reg

• Гость
« Ответ #10 : 11 Февраль 2015, 14:50:07 »
Спасибос. Попробую

GhostNero

• Постоялец
« Ответ #11 : 11 Февраль 2015, 17:57:56 »
Arok, ты пробовал не отдавать ей энергию, а обмениваться с ней энергией?
сирессссс'з ре рерт, исса рираврр'ра

Arok

• Практики
« Ответ #12 : 11 Февраль 2015, 18:09:22 »
GhostNero, я с ней только 3 день и за это время как только привязал к себе только передавал ей энергию, так как хотел укрепить ее, все же на ранних этапах было бы опрометчиво пытаться обмениваться, но вот прошлой ночью во время акта, можно сказать что это и был первый опыт прямого обмена, она внезапно стала очень сильной, так что буду к этому пытаться сводить, но сейчас это не беда мы связаны и каждый из нас не оставит другого без энергии

GhostNero

• Постоялец
« Ответ #13 : 11 Февраль 2015, 18:36:02 »
GhostNero, я с ней только 3 день и за это время как только привязал к себе только передавал ей энергию, так как хотел укрепить ее, все же на ранних этапах было бы опрометчиво пытаться обмениваться, но вот прошлой ночью во время акта, можно сказать что это и был первый опыт прямого обмена, она внезапно стала очень сильной, так что буду к этому пытаться сводить, но сейчас это не беда мы связаны и каждый из нас не оставит другого без энергии
Попробуй добиться постоянного энергообмена, а не кратковременного.

Еще пара вопросов.
1. Помимо своей суккубы ты не ощущаешь кого-то еще? Например что-то такое, что пытается влезть между вами.
2. Твоя суккуба пытается стать единым целым с тобой? Намекает на это?
сирессссс'з ре рерт, исса рираврр'ра

Arok

• Практики
« Ответ #14 : 11 Февраль 2015, 18:45:42 »
1.Нет раньше были и аномалии и другие сущности, но после того как мы с ней начали более никого не было, да и я не буду подпускать что-то сомнительное так близко.
2.Это исключительно, при установлении связи мы заключили негласные правила, я сразу сказал что мое тело только мое и хоть одним из правил является быть только для нее, на поглощение это не распространяется, так что вот так вот