Автор Тема: Восстановление энергии  (Прочитано 6000 раз)

Nelasar

• Новичок
  • *
  • Scientiam addat et laborem.
Re: Восстановление энергии
« Ответ #15 : 19 Май 2015, 13:02:38 »
И если ты крещеный конечно и веришь в него и в Б-га.
При крещении он и дается.После того как человека втягивают в их эгрегор.

Техника,данная мной не проводится в астрале,я провожу ее на физическом плане.Причем все работает,и никаких проблем при правильной работе.
« Последнее редактирование: 19 Май 2015, 13:13:20 от Nelasar »

Nelasar

• Новичок
  • *
  • Scientiam addat et laborem.
« Ответ #16 : 19 Май 2015, 13:14:58 »
Если ты так любишь астрал,то достаточно вылететь за пределы атмосферы нашей планеты,слетать к солнцу,и взять оттуда энергию.
Близко подлетать не рекомендую,греет сильно.

multjashka

• Постоялец
« Ответ #17 : 19 Май 2015, 15:18:43 »
А я не могу выйти почему то. Мало пробовал возможно. Засыпаю часто.

Iskariot

• Практики
« Ответ #18 : 08 Сентябрь 2016, 23:36:15 »
Запаздал я конечно, но все же решил добавить. Энергию можно подкачать с ребенка не старше 7 лет.

"Коль мала душа рядышком то силу стяжить через кровь безгрешную. да через душу белую.
То надобно на него малого смотреть да причитать иже в слове власть громадная.

,,иродом не попралась.грехом не прибралась. чертом не одолилась. смертию не призрелась. да мне повидалась. да мне приглянулась. да мной сила твоя прильнулась. да душа твоя отмерилась. да кровь в воду окинулась. Аминь,,,
Да коль шепчи чего надобно разков. да коль опосля времен малый сей хиреть начнет то надобно слово тишить коль сгубить не хочешь."

Dark

• Практики
  • ✷Succubus✷
« Ответ #19 : 09 Сентябрь 2016, 16:16:04 »
Запаздал я конечно, но все же решил добавить. Энергию можно подкачать с ребенка не старше 7 лет.

"Коль мала душа рядышком то силу стяжить через кровь безгрешную. да через душу белую.

,,иродом не попралась.грехом не прибралась. чертом не одолилась. смертию не призрелась. да мне повидалась. да мне приглянулась. да мной сила твоя прильнулась. да душа твоя отмерилась. да кровь в воду окинулась. Аминь,,,
Да коль шепчи чего надобно разков. да коль опосля времен малый сей хиреть начнет то надобно слово тишить коль сгубить не хочешь."
Черная магия значит..
Боюсь после этого ребенок не жилец,черная магия опасная штука..
Черная магия  очень смертоносное оружие,можно сделать абсолютно всё что захочешь с человеком,лучше конечно эти заговоры оставить в стороне,может есть менее опасный метод,а то грех на душу брать не хочется.
да коль опосля времен малый сей хиреть начнет то надобно слово тишить коль сгубить не хочешь."

« Последнее редактирование: 09 Сентябрь 2016, 16:17:44 от Dark☯ »
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

DropGen

• Гость
« Ответ #20 : 09 Сентябрь 2016, 16:21:21 »
ахахахах. Кто вообще таким образом энергию пьет из других?
Хватит фантазию всякую в голове теребить и подумаем обьективно.
Энергия передается когда человек начинает давить на другого. Прикосновения тоже качают причем нехило. Но даже вампирить надо уметь. Вампиризм по сути тоже колдовство.

Dark

• Практики
  • ✷Succubus✷
« Ответ #21 : 09 Сентябрь 2016, 16:44:03 »
ахахахах. Кто вообще таким образом энергию пьет из других?
Хватит фантазию всякую в голове теребить и подумаем обьективно.
Энергия передается когда человек начинает давить на другого. Прикосновения тоже качают причем нехило. Но даже вампирить надо уметь. Вампиризм по сути тоже колдовство.
Я не знаю можно ли так,но это же черная магия.. ???
К примеру этот заговор может сломить кого угодно,знаю это кажется бредом,но это так.
Да тут даже с вампиризмом это не сравнить,это совсем другое,это лишь слова,но иногда слова могут полностью уничтожить человека..
Энергию забрать можно как угодно,можно представлять как высасываешь её из человека.
Так это по моему невампиризм,это просто взять и отнять,может человек после этого станет унылым,вялым..
Я думаю человека можно выжать всеми различными способами,просто я видел как абсолютно здоровый человек превращался в горбатого распухшего и больного,как думайте много у таких людей энергии,или когда абсолютно здоровый спортсмен умирал от рака крови  ???
Можно отнять красоту,отнять здоровье,удачу,деньги,всё это в свою пользу,но за всё надо платить..
Почему бы и нет,всё возможно..
Каждый думает объективно о том что он знает и понимает..

« Последнее редактирование: 09 Сентябрь 2016, 19:15:41 от Dark☯ »
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

DropGen

• Гость
« Ответ #22 : 09 Сентябрь 2016, 21:02:53 »
Черная магия - это магия практиков. Вампиризм в том числе. Он развивается. Над ним нужно работать, так как по законам вселенной все стремится быть инертным.

Dark

• Практики
  • ✷Succubus✷
« Ответ #23 : 09 Сентябрь 2016, 21:14:43 »
Черная магия - это магия практиков. Вампиризм в том числе. Он развивается. Над ним нужно работать, так как по законам вселенной все стремится быть инертным.
Черная магия-это магия направленная во вред человеку и тесную связь с  тёмными сущностями..
Таким способ можно укрепить свою связь с иными существами.
Иногда её можно применить как защиту,от других,применить её можно по разному.
Черная магия - это магия практиков.
Так и есть,изучай,практикуй,применяй..

« Последнее редактирование: 09 Сентябрь 2016, 22:01:36 от Dark☯ »

Iskariot

• Практики
« Ответ #24 : 10 Сентябрь 2016, 11:37:23 »

Черная магия значит..
Боюсь после этого ребенок не жилец,черная магия опасная штука..
Черная магия  очень смертоносное оружие,можно сделать абсолютно всё что захочешь с человеком,лучше конечно эти заговоры оставить в стороне,может есть менее опасный метод,а то грех на душу брать не хочется.
да коль опосля времен малый сей хиреть начнет то надобно слово тишить коль сгубить не хочешь."
А типо призывать суккубов использовать руны - это не грех? Коль мы все тут последние грешники, чтоб уж и не почернить?