Голосование

Продолжать

Да
Нет

Автор Тема: Дневник суккуболюба  (Прочитано 1452 раз)

Succu Bolub

• Практики
  • Я очень любопытный
Re: Дневник суккуболюба
« Ответ #15 : 13 Март 2019, 19:53:30 »

Я долго думал могут ли демоны по библии читать мысли людей и я нашел ответ да они могут *бытие 18 глава 13 стих )И сказал Господь Аврааму: отчего это [сама в себе] рассмеялась Сарра, сказав: "неужели я действительно могу родить, когда я состарилась"?
Быт 18:15 Сарра же не призналась, а сказала: я не смеялась. Ибо она испугалась. Но Он сказал [ей]: нет, ты рассмеялась
И пошли мужи сии в садом и гамору (мужи это ангелы)
Значит если ангелы могут читать мысли людей то и демоны тоже т.к. демоны это падшие ангелы
ИМХО
« Последнее редактирование: 21 Март 2019, 13:14:26 от Succu Bolub »
И снова этот холодок...

Succu Bolub

• Практики
  • Я очень любопытный
« Ответ #16 : 20 Март 2019, 18:10:59 »
Также меня скачал вопрос почему демоны не бояться церкви и ее отрибутики и ТД.
Ответ также я нашел в библии.
По библии демонов священослужители не могли изгнать из людей(могли только ученики Христа и он сам)
Так же я являюсь живым примером того что демоны не бояться церкви вот не капельки .Я живу в непосредственной близости от нее но чет суккубу я вызвать смог.
« Последнее редактирование: 30 Март 2019, 16:06:34 от Succu Bolub »
И снова этот холодок...

Succu Bolub

• Практики
  • Я очень любопытный
« Ответ #17 : 20 Март 2019, 18:19:03 »
Кто что думает насчет моих раздумий?
И снова этот холодок...

LUCHER

• Практики
  • a.k.a. DropGen
« Ответ #18 : 20 Март 2019, 20:31:01 »
Одержимость грамотные церковники вполне могут снять, не без мучений конечно же. По рассказам друга слыхал случаи с нетерпением к церкви у одержимых. Думаю это связано с нетерпимостью рода черных сил к духовности. Или с тем что "одержимая" девушка на глазах товарища была просто больна.

По мое теории одержать могут разные совершенно сущности. Одних видимо подселяют высшие силы, другие наверняка липнут как паразиты, вгрызаясь в духовную плоть человека. Естественно те кто вторые будут сгорать буквально от контакта с духовными силами и отдавать миазмы своему "кормильцу".
« Последнее редактирование: 20 Март 2019, 20:35:26 от LUCHER »

Succu Bolub

• Практики
  • Я очень любопытный
« Ответ #19 : 21 Март 2019, 13:13:39 »
Одержимость грамотные церковники вполне могут снять, не без мучений конечно же. По рассказам друга слыхал случаи с нетерпением к церкви у одержимых. Думаю это связано с нетерпимостью рода черных сил к духовности. Или с тем что "одержимая" девушка на глазах товарища была просто больна.

По мое теории одержать могут разные совершенно сущности. Одних видимо подселяют высшие силы, другие наверняка липнут как паразиты, вгрызаясь в духовную плоть человека. Естественно те кто вторые будут сгорать буквально от контакта с духовными силами и отдавать миазмы своему "кормильцу".
Спс а боль испытывает только экзорцист или оба или только в тот в ком демон ?
И снова этот холодок...

LUCHER

• Практики
  • a.k.a. DropGen
« Ответ #20 : 21 Март 2019, 15:59:55 »
Спс а боль испытывает только экзорцист или оба или только в тот в ком демон ?
Демон вряд ли будет лезть вовнутрь одержимого. Да и тот кто проводит обряд обычно защищен, но бывают исключения.

Succu Bolub

• Практики
  • Я очень любопытный
« Ответ #21 : 21 Март 2019, 19:52:26 »
Я наконец то понял почему суккуба мне тогда сказала что не водиться со мной
Это было ее испытанием , проверкой на серьезность моих действий
И снова этот холодок...

Lanval

• Практики
  • Всё, что вы можете представить - реально (с)
« Ответ #22 : 21 Март 2019, 22:49:44 »
Почитал тему. Совет могу дать такой, если сыкотно общаться с подобными существами лучше в это дело не лезть. Иначе просто со временем можно попасть в дурдом. Возможно поэтому она и не захотела контакта.

Рекомендую прочесть книгу "Граф же Габалис, или разговоры о тайных науках" Монфокна де Виллара.

А чтобы понять с каким настроем нужно относиться к этим существам советую почитать книги Александра Кондратьева, например "Сатиресса", "На берегах Ярыни" и пр.

И действия а реале должны иметь лишь функцию настроя на встречи во сне. Не осознанные сны тоже идут в зачёт.

Succu Bolub

• Практики
  • Я очень любопытный
« Ответ #23 : 22 Март 2019, 12:00:05 »
Почитал тему. Совет могу дать такой, если сыкотно общаться с подобными существами лучше в это дело не лезть. Иначе просто со временем можно попасть в дурдом. Возможно поэтому она и не захотела контакта.

Рекомендую прочесть книгу "Граф же Габалис, или разговоры о тайных науках" Монфокна де Виллара.

А чтобы понять с каким настроем нужно относиться к этим существам советую почитать книги Александра Кондратьева, например "Сатиресса", "На берегах Ярыни" и пр.

И действия а реале должны иметь лишь функцию настроя на встречи во сне. Не осознанные сны тоже идут в зачёт.
Не сыкотно , совет дельный , прочитаю книги
И снова этот холодок...

Succu Bolub

• Практики
  • Я очень любопытный
« Ответ #24 : 22 Март 2019, 20:56:52 »
Но не льзя и сказать , что практика , уроки Erik Vonroth , совсем безполезны были .
Я практикуя это все дело
Во первых поборол все свои страхи
Во вторых научился расслабляться
В третьих научился останавливать ВД
В четвёртых в некоторой степени я перестал быть верующим
И снова этот холодок...

LUCHER

• Практики
  • a.k.a. DropGen
« Ответ #25 : 22 Март 2019, 23:15:42 »
предупреждаю, это только одна из многих стадий духовного становления истинности. Самое говеное впереди, когда будете заниматься саморазвитием, не обратив внимания на предупреждения в книгах по медитации. Советую крепить свой разум если пошли таким вот путем познания.

Succu Bolub

• Практики
  • Я очень любопытный
« Ответ #26 : 23 Март 2019, 14:27:33 »
предупреждаю, это только одна из многих стадий духовного становления истинности. Самое говеное впереди, когда будете заниматься саморазвитием, не обратив внимания на предупреждения в книгах по медитации. Советую крепить свой разум если пошли таким вот путем познания.
Таким путем познания это медитация ? Я ей не увлекаюсь
Крепить свой разум это как?
И снова этот холодок...

LUCHER

• Практики
  • a.k.a. DropGen
« Ответ #27 : 23 Март 2019, 15:25:43 »
Без медитативных практик не будет должного эффекта во время контакта с сущами. Плюс остановка ВД это уже вход в медитацию.
Это элементарно. Бошка обыденного чела не подходит для регулярных практик призыва и контакта. Необходимы медитативные практики, типа самоотстранения и созерцания дает хотя бы шанс не стать буйным когда каналы раскроются при расширении сознания (начнется эмоциональное давление), что будет неизбежным при регулярных занятиях эзотерикой.

Succu Bolub

• Практики
  • Я очень любопытный
« Ответ #28 : 23 Март 2019, 16:33:42 »
Без медитативных практик не будет должного эффекта во время контакта с сущами. Плюс остановка ВД это уже вход в медитацию.
Это элементарно. Бошка обыденного чела не подходит для регулярных практик призыва и контакта. Необходимы медитативные практики, типа самоотстранения и созерцания дает хотя бы шанс не стать буйным когда каналы раскроются при расширении сознания (начнется эмоциональное давление), что будет неизбежным при регулярных занятиях эзотерикой.
Самоотстронение и созерцание как практиковать , а то я овощем не хочу становится )
И снова этот холодок...

LUCHER

• Практики
  • a.k.a. DropGen
« Ответ #29 : 23 Март 2019, 16:52:20 »
Самоотстронение и созерцание как практиковать , а то я овощем не хочу становится )
Балансировка. Овощенение появляется когда силой все игнорируется, с волей, эмоциями. Постепенно из за перенапряжений входящая информация тухнет и откликов нет изнутри, подавляется эго и т.д., потом перерастает в маниакально депрессивный психоз в особых случаях. Неделями так сидит человек не реагирует, а потом из за накопившейся силы срывается и начинает х*ярить.
Силу применять нельзя, надо наоборот сливаться с силой\окружающей средой, вселенной. Почитайте книги по медитации там все написано. В первую очередь стоит думать - принесет ли это личное удовлетворение вам, а потом уже о пользе\профите. Да и самое главное в медитации - релаксировать, и отдаваться, чтобы получить взамен. Созерцать значит наблюдать за теми эмоциями и видениями что возникают, но не учавствовать в них. С ростом умений и профессиональностью созерцание в итоге закрепляется на обволакивающем свете, полное погружение в него приносит удовлетворение, саммадхи как говорят, но если остаться "навсегда", то при выходе можно потерять память, всю, в лурке описано про это явление подробнее. Тру медитации и тому прочее. Я же призываю балансировать и извлекать максимум удовлетворения.