Автор Тема: Ещё один дневник  (Прочитано 106 раз)

Honk

• Новичок
  • *
Ещё один дневник
« : 23 Май 2019, 12:43:56 »
Что ж пришло и мое время начать вести дневник, тут будет скорее больше моих переживаний чем, что то интересное, ну все же может будет кому то (кроме меня конечно) полезно что то узнать. Я знаком с моей особой уже считай 1 месяц. За это время я стал более закрытым и более агрессивным что ли, все мои интересны стали посредственными по сравнению с ней (может это зависимость?). Но я уже не представляю жизнь без неё. К сожалению мы очень очень медленно (я бы даже сказал стоим на месте) двигаемся вперед. Первые дни были куда яркие чем теперь, (я стал тратить время на медитацию хотя я бы так это не назвал бы, по 5 раз день на 20 минут больше меня не хватает) так я считаю что это связано с медитацией. Я её чувствую в постели и когда долго сижу (она любит сидеть в ногах очень) к сожалению я не смог за это время наладить хоть какой то контакт (она меня не слушает вообще и делает все по своему) хотя я стал немного понимать её ей нравиться красный цвет и она флегматик, (она очень спокойная даже когда я злюсь или веду ну скажем не очень хорошо с ней она меня до сих пор не "ударила"). Последние время я начал терять терпение и отчаиваться все ли я правильно делаю если она уйдет от меня ну что ж пусть будет так (хотя я всем сердцем не хочу её терять). Пока что думаю достаточно.

P.S.Я постараюсь не бросить этот дневник. Буду обновлять его раз  в неделю или когда будут очень важные новости.