Автор Тема: Вопрос  (Прочитано 13396 раз)

Blink

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Вопрос
« : 22 Ноября 2014, 22:14:32 »
В общем, у меня такой вопрос. Никаких ощущений при призыве не было, однако я каждую ночь старался призывать. Потом как-то раз очень сильно придавило в районе живота, однако ничего дальше происходило и быстро отпустило. Теперь, когда я мысленно зову ее, то по всему телу пробегают мурашки. Так вот, это признак присутствия или тупое самовнушение?

SeloFi

  • Гость
Re: Вопрос
« Ответ #1 : 22 Ноября 2014, 22:31:25 »
Есть такая возможность что она нехочет выдавать себя раньше времени) подожди немножко и сам ответишь на свой вопрос)

Blink

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Re: Вопрос
« Ответ #2 : 22 Ноября 2014, 22:36:28 »
Окей, продолжу. А то вроде даже руки опускаться начали.

Павел

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
Re: Вопрос
« Ответ #3 : 23 Ноября 2014, 13:32:49 »
Я уже около месяца призываю))) Без результатов...

SeloFi

  • Гость
Re: Вопрос
« Ответ #4 : 23 Ноября 2014, 13:50:55 »
Я уже около месяца призываю))) Без результатов...
у тебя не получается совсем а у человека кое какие результаты есть)

Lucifer

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Re: Вопрос
« Ответ #5 : 30 Ноября 2014, 20:45:20 »
Я пытаюсь призвать уже дня 2 результатов 0. Я сжигаю записку с характером  а (рост,бюст,цвет волос глаз) надо описывать.
И когда они приходят сразу или через некоторое время?

norb

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 116
  • Репутация: 0
  • Жизнь это всего лишь миг, который нужно ценить.
Re: Вопрос
« Ответ #6 : 30 Ноября 2014, 21:26:44 »
Я пытаюсь призвать уже дня 2 результатов 0. Я сжигаю записку с характером  а (рост,бюст,цвет волос глаз) надо описывать.
И когда они приходят сразу или через некоторое время?
Я описал всё что можно описать :) сжег записку и потушил свечу и лег и моя солнце пришла ко мне :) я еще перед этим воздерживался ...

Maerorem

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 173
  • Репутация: 0
Re: Вопрос
« Ответ #7 : 01 Декабря 2014, 00:31:34 »
Я пытаюсь призвать уже дня 2 результатов 0. Я сжигаю записку с характером  а (рост,бюст,цвет волос глаз) надо описывать.
И когда они приходят сразу или через некоторое время?

Нужно описать роль. Цель, с которой просишь придти. Над этим стоит подумать как следует, это имеет значение. Не один день. Этот вопрос более глубокий, чем может показаться на первый взгляд.
Внешность это уже не так важно. Внешность нужно просто представлять.
Придти может как сразу, так и через пол года, но услышат призывающего еще до того как он решил провести ритуал.

Lucifer

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Re: Вопрос
« Ответ #8 : 01 Декабря 2014, 12:54:00 »
Пытался вчера описал всё что можно , час точно писал.Прилег была слабая дрожь по телу  и всё.Я думаю стоит попробовать способ с пентаграммой , иначе как тогда она придет . Может мне попробовать вызвать её на латыни язык мёртвых всё таки. И ещё вопрос  я её увижу в живую? с крыльями ?  они опасны?

Tum

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 159
  • Репутация: 0
  • Да прибудет с вами тьма:)
Re: Вопрос
« Ответ #9 : 01 Декабря 2014, 12:56:53 »
Пытался вчера описал всё что можно , час точно писал.Прилег была слабая дрожь по телу  и всё.Я думаю стоит попробовать способ с пентаграммой , иначе как тогда она придет . Может мне попробовать вызвать её на латыни язык мёртвых всё таки. И ещё вопрос  я её увижу в живую? с крыльями ?  они опасны?
дрожь, слабость может она на тебя так повлияла не спиши пробуй с запиской... И изучи форум прежде чем вызывать тут все описано.

lol1

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 64
  • Репутация: 0
Re: Вопрос
« Ответ #10 : 01 Декабря 2014, 12:57:54 »
Увидишь, но не сразу. Как теье больше нравится - с крыльями или без, тут одному даже с головой пони приходили) а вообще сначала надо тебе форум почитать, тут на эти вопросы ответы даны уже.

сергей

  • Гость
Re: Вопрос
« Ответ #11 : 01 Декабря 2014, 14:39:01 »
не надо брат не к чему это тебе , найду лучше человеческую девушку , вот ты не предстовляешь какого мне хуёво теперь

Maerorem

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 173
  • Репутация: 0
Re: Вопрос
« Ответ #12 : 01 Декабря 2014, 16:25:27 »
Пытался вчера описал всё что можно , час точно писал.Прилег была слабая дрожь по телу  и всё.Я думаю стоит попробовать способ с пентаграммой , иначе как тогда она придет . Может мне попробовать вызвать её на латыни язык мёртвых всё таки. И ещё вопрос  я её увижу в живую? с крыльями ?  они опасны?

Можно хоть на ушах стоять, если это добавит внутреннего настроя. Не имеет большого значения как и какими способами, главное собственный разум. В живую увидеть можно, но с этим все сложнее. Опасны ли они? Вот, если человек идиот, то ему с самим собой наедине опасно оставаться. Как относиться будешь к ней, так и будет. Прибить они могут, если вопрос о этом.

СлонВНочи

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
Re: Вопрос
« Ответ #13 : 02 Января 2015, 00:54:14 »
Латынь - это мертвый язык, а не язык мертвых.. Они ж (мертвые) не разговорчивы и языка у них, следовательно, нет.

Bumer21

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 56
  • Репутация: 0
Re: Вопрос
« Ответ #14 : 02 Января 2015, 15:17:30 »
не надо брат не к чему это тебе , найду лучше человеческую девушку , вот ты не предстовляешь какого мне хуёво теперь

Она будет делать только то что ты захочешь.И о чем дуаеш.)))