Автор Тема: Исследование. Зачем суккубам люди?  (Прочитано 27623 раз)

Akoman

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 109
  • Репутация: 0
Есть одна мысль, которая не даёт мне покоя. Зачем суккубам люди? Почему они выбирают именно тех или других, что общего у собравшихся здесь ищущих суккубу?
Пока я обдумываю план исследования.
Надуться ли среди собравшихся здесь астрологи, гадатели, психологи, исследователи? А также желающие быть объектами изучения - предоставить о себе некоторую информацию исследователям и обратную связь?

multjashka

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 238
  • Репутация: 0
Re: Исследование. Зачем суккубам люди?
« Ответ #1 : 10 Июня 2015, 00:57:57 »
В широком формате не изучаются такие явления. Разве что магами и частно.

Bafe

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 190
  • Репутация: 0
Re: Исследование. Зачем суккубам люди?
« Ответ #2 : 10 Июня 2015, 02:33:41 »
Есть одна мысль, которая не даёт мне покоя. Зачем суккубам люди? Почему они выбирают именно тех или других, что общего у собравшихся здесь ищущих суккубу?
Пока я обдумываю план исследования.
Надуться ли среди собравшихся здесь астрологи, гадатели, психологи, исследователи? А также желающие быть объектами изучения - предоставить о себе некоторую информацию исследователям и обратную связь?
Зачем суккубам люди? глупый вопрос_ потому что мы разумные существа, которые умеют получать удовольствие
Мы живем для себя и для нее...

Джестер Хэванс

  • Гость
Re: Исследование. Зачем суккубам люди?
« Ответ #3 : 10 Июня 2015, 09:08:43 »
Есть одна мысль, которая не даёт мне покоя. Зачем суккубам люди? Почему они выбирают именно тех или других, что общего у собравшихся здесь ищущих суккубу?
Пока я обдумываю план исследования.
Надуться ли среди собравшихся здесь астрологи, гадатели, психологи, исследователи? А также желающие быть объектами изучения - предоставить о себе некоторую информацию исследователям и обратную связь?
Зачем суккубам люди? глупый вопрос_ потому что мы разумные существа, которые умеют получать удовольствие

Обезьяны тоже почти разумные существа, которые умеют получать удовольствие кидаясь фекалиями.
Так что ответ не очень.

Seo

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 0
Re: Исследование. Зачем суккубам люди?
« Ответ #4 : 11 Июня 2015, 12:11:50 »
Есть одна мысль, которая не даёт мне покоя. Зачем суккубам люди? Почему они выбирают именно тех или других, что общего у собравшихся здесь ищущих суккубу?
Все ответы лежат на поверхности, но вся беда в том, что демоны мастерски умеют блокировать сознание и направлять его в нужное им русло.Поэтому бесполезно давать, даже самые правдивые ответы. Они  большинством сразу будут отвергнуты по известным причинам. Кому суждено, тому дано будет увидеть истину еще при жизни. Каждый должен пройти свой путь сам.

DropGen

  • Гость
Re: Исследование. Зачем суккубам люди?
« Ответ #5 : 11 Июня 2015, 12:27:02 »
Каждый человек, как отдельное существо видит мир по-своему и в разных контрастах. Кому-то мир кажется темнее, кому-то светлее. Кто-то видит в квадрате шедевр, когда другой распознает как "геометрическая фигура". Это наше восприятие. Мы видим мир через "фильтры", которые настраиваемы. Если фильтр будет неисправен, то восприятие человека искажается, делая рисунок в его голове отличимым от реальности. Так к чему я это: одни люди живут своей жизнью, при этом имея интеллект, но из-за неисправных фильтров они не видят достаточно далеко. Иные-же будучи безумцами для общества просто не имели фильтр, его у них нет, но их сознание не выдержало объективной реальности без фильтра. Человек способен постепенно осознать правдивый мир вокруг себя, но для этого нужно постепенно снимать фильтры, или настраивать их под больший спектр воздействия, постепенно открывая реальность и стирая грани добра и зла, вынося их на новый уровень, вы понимаете кто извне может помочь, подтолкнуть человека к развитию, или утопить его в д***ме. Кадому человеку при этом помогает своя сторона - которой он больше нужен.
Надеюсь достойный ответ на пост выше, и на тему целиком как один из критериев выбора людей.

dima270

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 92
  • Репутация: 0
Re: Исследование. Зачем суккубам люди?
« Ответ #6 : 11 Июня 2015, 14:36:43 »
В мире не бывает "подарков судьбы" или "повезло"
Типо к обычному человеку красотка ночью приходит? зачем? какой смысл?
Конечно каждый думает что он уникален и горд за себя, а на деле то такой же как и все обычный человек.

Все в природе устроено не просто так. Есть товар есть и покупатель, есть и кто украдет.
Есть существа, которым нужна энергия секса и которые хотят погубить человека с целью своего пропитания.

Так вот они приходят к четырем типам людей:
-1. Те к кому просто прийти и у кого слабая защита(стрессы,кто то пробил,много грехов и т.д), а сексуальной энергии достаточно.
Т.е пробить защиту не составит труда и начать лакомиться.
-2. Те у кого защита хорошая и много накоплено энергии (монахи,отшельники и т.д)
Т.е пробив защиту очень много сожрешь.
-3. Если какой то маг, колдун ритуалом подкупит существо прийти к кому то или прицепит.
Т.е получаешь оплату за это.
-4. Тот кто хочет призвать добровольно т.е проблем пробить защиту не будет.
Но могут не прийти если мало сексуальной энергии или долго защиту надо пробивать и не выгодно.

Обычная логика:
Если сильная защита будет и мало сексуальной энергии(в данном случае семени скорее всего и его энергии т.к я четко чуял тоно питается энергетикой половых выделений и крови) и мало еще чего то что этому существу надо(эмоции,переживания,откачка энергии от слабой ауры(т.е если не может присосаться и откакчать энергию) и еще что то), то это существо никогда к тебе не придет, т.к невыгодно пробивать защиту.

1. Защита ими пробивается: разными мыслями навеянными, переживаниями, эмоциями, пошлостью, желаниями.
Вполне могу на этом этапе во сне приходить в разных образах и возбуждение навеивать.
2. заинтересовываешься если, реагируешь то раскручивают и раскручивают тебя, пробивая тебя.
3. Потом начинаешь чувствовать это существо в реале, ощущая, на этом этапе еще можешь увидеть как оно на самом деле выглядит(довольно страшно).
4. А потом оно проламывает защиту больше т.к ты даешь ему на себе сидеть, подключаться и т.д(хотя по идеи должен прогонять, ударять, жечь огнем, что угодно делать чтобы защищаться от неонятной штуки на тебя присосавшейся) т.к во время секса с тем существом(мастурбация не простая а со всякими мыслями отноительно суккубы) аура открывается всегда и обхватывает объект секса т.е существо проникает дальше и дальше. И вот потом оно проникнув глубоко, может показывать тебе разные образы когда угодно, прям в реале и что угодно и ощущения навеять и все т.к берет под контроль тебя полностью. Плюс оно еще отжирается и вполне могут его чувствовать другие люди начать, вполне может типо потрогать их, воздействовать на них и т.д

На счет отшельников, на них обычно нападают другие существа посильнее,
хотя семени у них мало обычно из-за такой жизни отшельнической и энергии сексуальной тоже не много,
но скорее всего энергетика ауры сильная и оттуда подпитаться можно хорошо и приманиваются.
Читал что после таких существ на пару месяцев вполне обессиленным стать можешь, заболеть или умереть даже,
всего от одного соития.
« Последнее редактирование: 11 Июня 2015, 15:12:23 от dima270 »

Seo

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 0
Re: Исследование. Зачем суккубам люди?
« Ответ #7 : 11 Июня 2015, 15:45:26 »
В мире не бывает "подарков судьбы" или "повезло"
Типо к обычному человеку красотка ночью приходит? зачем? какой смысл?

1. Защита ими пробивается: разными мыслями навеянными, переживаниями, эмоциями, пошлостью, желаниями.
Вполне могу на этом этапе во сне приходить в разных образах и возбуждение навеивать.
2. заинтересовываешься если, реагируешь то раскручивают и раскручивают тебя, пробивая тебя.
3. Потом начинаешь чувствовать это существо в реале, ощущая, на этом этапе еще можешь увидеть как оно на самом деле выглядит(довольно страшно).
4. А потом оно проламывает защиту больше т.к ты даешь ему на себе сидеть, подключаться и т.д(хотя по идеи должен прогонять, ударять, жечь огнем, что угодно делать чтобы защищаться от неонятной штуки на тебя присосавшейся) т.к во время секса с тем существом(мастурбация не простая а со всякими мыслями отноительно суккубы) аура открывается всегда и обхватывает объект секса т.е существо проникает дальше и дальше. И вот потом оно проникнув глубоко, может показывать тебе разные образы когда угодно, прям в реале и что угодно и ощущения навеять и все т.к берет под контроль тебя полностью. Плюс оно еще отжирается и вполне могут его чувствовать другие люди начать, вполне может типо потрогать их, воздействовать на них и т.д
Ход мыслей правильный. Еще могу добавить, что когда защита разрушена полностью и когда они знают, что человек прошел точку не возврата они просто его убивают, что и является их конечной целью.

DropGen

  • Гость
Re: Исследование. Зачем суккубам люди?
« Ответ #8 : 11 Июня 2015, 16:03:08 »
В мире не бывает "подарков судьбы" или "повезло"
Типо к обычному человеку красотка ночью приходит? зачем? какой смысл?

1. Защита ими пробивается: разными мыслями навеянными, переживаниями, эмоциями, пошлостью, желаниями.
Вполне могу на этом этапе во сне приходить в разных образах и возбуждение навеивать.
2. заинтересовываешься если, реагируешь то раскручивают и раскручивают тебя, пробивая тебя.
3. Потом начинаешь чувствовать это существо в реале, ощущая, на этом этапе еще можешь увидеть как оно на самом деле выглядит(довольно страшно).
4. А потом оно проламывает защиту больше т.к ты даешь ему на себе сидеть, подключаться и т.д(хотя по идеи должен прогонять, ударять, жечь огнем, что угодно делать чтобы защищаться от неонятной штуки на тебя присосавшейся) т.к во время секса с тем существом(мастурбация не простая а со всякими мыслями отноительно суккубы) аура открывается всегда и обхватывает объект секса т.е существо проникает дальше и дальше. И вот потом оно проникнув глубоко, может показывать тебе разные образы когда угодно, прям в реале и что угодно и ощущения навеять и все т.к берет под контроль тебя полностью. Плюс оно еще отжирается и вполне могут его чувствовать другие люди начать, вполне может типо потрогать их, воздействовать на них и т.д
Ход мыслей правильный. Еще могу добавить, что когда защита разрушена полностью и когда они знают, что человек прошел точку не возврата они просто его убивают, что и является их конечной целью.
Как я понял, весь смысл в том, что ихняя святая миссия, продуманная наперед любящих нас Творцом - сначала многие месяцы, а то и годы - это совращать беззащитных отдельных личностей, которые как и все ведут обычный образ жизни, (когда есть на свете такие мр@Zi, которых и "Бог не миловал"), предоставлять им наслаждения, жить с ними, чтобы просто в конце-концов убить? Даже в действиях маньяка есть "логика", а в этой цепочке "событий", увы - нет.
Мы живем в мире, где даже хаосу есть логическое объяснение, а эти необъективные выводы просто сводят с ума, ставят раком все мироздание в целом, обращают солнце вокруг земли.
« Последнее редактирование: 11 Июня 2015, 17:13:22 от DropGen »

Akoman

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 109
  • Репутация: 0
Re: Исследование. Зачем суккубам люди?
« Ответ #9 : 11 Июня 2015, 17:34:34 »
Перейдем к делу.
Ожидал что среди нас окажутся специалисты в области астрологии, гадания, научные исследователи, чтобы разделить сферы работы.

Предлагаю следующее.
В качестве метода - расклад на Таро 8 дом.
Цитировать
1. Моя личность (каков я в восьмом Доме),
2. Моя тень,
3. Моё отношение к сексу,
4. Моё отношение к смерти,
5. Моё здоровье,
6. Чужие деньги (которые могут мне достаться),
7. Моё отношение к оккультной работе,
8. Отношение оккультной работы ко мне.
Данный расклад затронет оккультную сторону вопроса, примерно опишет и поможет выделить типаж людей, которые интересуются (взаимно) суккубами.
Мне нужно хотя бы 5 желающих принять участие в исследовании. Критерий - сами решили призывать и добились определённых результатов.

От желающих - обратная связь. Также можете скинуть немного данных о себе (какие пожелаете нужными), напр имя, дату рождения, страничка vk.
Для проведения раскладов мне понадобится некоторое время (дни). Поскольку расклад затрагивает "личные вопросы", результат буду отправлять в личку, сами решайте потом, публиковать или нет.
Зачем это вам - узнаете что-то новое о себе.
Зачем это мне - для исследований.

Пожелания, советы, критика приветствуются.

dima270

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 92
  • Репутация: 0
Re: Исследование. Зачем суккубам люди?
« Ответ #10 : 11 Июня 2015, 18:15:56 »
Как я понял, весь смысл в том, что ихняя святая миссия, продуманная наперед любящих нас Творцом - сначала многие месяцы, а то и годы - это совращать беззащитных отдельных личностей, которые как и все ведут обычный образ жизни, (когда есть на свете такие мр@Zi, которых и "Бог не миловал"), предоставлять им наслаждения, жить с ними, чтобы просто в конце-концов убить? Даже в действиях маньяка есть "логика", а в этой цепочке "событий", увы - нет.
Мы живем в мире, где даже хаосу есть логическое объяснение, а эти необъективные выводы просто сводят с ума, ставят раком все мироздание в целом, обращают солнце вокруг земли.

Логическое объяснение:
Они питаются энергетикой крови,спермы и еще много чем, я примерно описал.
Я не думаю что они убивают просто, нет смысла, все в мире имеет смысл,
скорее все больше и больше едят т.к внедряется глубже и глубже в защиту,
а потом едят столько что человек загибается и умирает, не в силах пополнять в таких кол-вах энергетику.

Вполне вероятно, что все энергетические тела настолько деформируются что человека после смерти ждет не жизнь, а просто смерть и небытие в лучшем случае, а в худшем по вибрациям похоти и разврата, которыми человек будет сильно пропитан от общения суккубы притянется в соответствующий низший мир-эгрегор и плюс деформированные энергетические тела будут приносить боль скорее всего. Плюс во многих магических книгах пишут что это портит карму рода, т.е у всех детей, родственников будут в будущем проблемы.
« Последнее редактирование: 11 Июня 2015, 18:23:44 от dima270 »

Maerorem

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 173
  • Репутация: 0
Re: Исследование. Зачем суккубам люди?
« Ответ #11 : 11 Июня 2015, 20:28:47 »
Если бы у кого-то была цель убивать людей, то уже давно не осталось бы никого.  Годами возиться с человеком, чтобы его убить - это глупо! "Вас очень просто умертвить" - это слова не человека. Какая божественная защита, блин? Человека можно убить даже простым дуновением ветра в нужный момент. Не возвышайте свою важность до паранойи. Кроме людей никто не заинтересован в смерти человека.

Seo

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 0
Re: Исследование. Зачем суккубам люди?
« Ответ #12 : 12 Июня 2015, 00:17:36 »
Если бы у кого-то была цель убивать людей, то уже давно не осталось бы никого.  Годами возиться с человеком, чтобы его убить - это глупо! "Вас очень просто умертвить" - это слова не человека. Какая божественная защита, блин? Человека можно убить даже простым дуновением ветра в нужный момент. Не возвышайте свою важность до паранойи. Кроме людей никто не заинтересован в смерти человека.
Т.е. демоны не имеют  влияния на человека и все убийства происходят исключительно по инициативе самого человека. А сами демоны белые и пушистые, этакие сторонние наблюдатели, поэтому в человека они не вселяются и не доводят его до безумия и самоубийства. А к нам они приходят исключительно из-за любви, для того, что бы ублажать нас, ну заодно и подпитываться нашей энергией. Этакий равноправный симбиоз, ты мне я тебе. Дружи с ними и будет тебе счасце. Да и Божественной защиты не существует.  Живи пока живешь, как придется, наслаждайся и получай удовольствия. А если, что и происходит плохое, то виноваты плохие люди или случайность, либо болезнетворная бацилла. Да и душа человека никого не интересует. Нашкодил в одной жизни, не беда, тут же дадут другую на исправление. А там нашкодил, заменят на третью и т.д. Лепота!

Джестер Хэванс

  • Гость
Re: Исследование. Зачем суккубам люди?
« Ответ #13 : 12 Июня 2015, 01:01:33 »
Если бы у кого-то была цель убивать людей, то уже давно не осталось бы никого.  Годами возиться с человеком, чтобы его убить - это глупо! "Вас очень просто умертвить" - это слова не человека. Какая божественная защита, блин? Человека можно убить даже простым дуновением ветра в нужный момент. Не возвышайте свою важность до паранойи. Кроме людей никто не заинтересован в смерти человека.
Т.е. демоны не имеют  влияния на человека и все убийства происходят исключительно по инициативе самого человека. А сами демоны белые и пушистые, этакие сторонние наблюдатели, поэтому в человека они не вселяются и не доводят его до безумия и самоубийства. А к нам они приходят исключительно из-за любви, для того, что бы ублажать нас, ну заодно и подпитываться нашей энергией. Этакий равноправный симбиоз, ты мне я тебе. Дружи с ними и будет тебе счасце. Да и Божественной защиты не существует.  Живи пока живешь, как придется, наслаждайся и получай удовольствия. А если, что и происходит плохое, то виноваты плохие люди или случайность, либо болезнетворная бацилла. Да и душа человека никого не интересует. Нашкодил в одной жизни, не беда, тут же дадут другую на исправление. А там нашкодил, заменят на третью и т.д. Лепота!

Белые и пушистые не красивые)
Мне например чёрный цвет ещё нравится:D
А теперь по теме: Ну я не согласен что человек заинтересован в своей же смерти, например всегда человек избегал её, ведь под нож никто не кидался. (К посту выше)
Ну может демоны и "белые, пушистые" половина демонов эгрегориальны, что является некрасивым творением.
Не думаю что демоны "стремятся" нас убить, хотели бы убили бы очень давно когда преград не было.
А сейчас они не изводят человека, человек что привык к такому сможет контролировать себя в обычном состоянии что и можно назвать "превосходством" над демоном.

Maerorem

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 173
  • Репутация: 0
Re: Исследование. Зачем суккубам люди?
« Ответ #14 : 12 Июня 2015, 12:09:11 »
Я имел ввиду с смерти другого человека. По поводу белых и пушистых - много ли вы лично знаете абсолютно злых или абсолютно добрых, будь то люди или кто еще? И будет ли тот, кого вы встречаете с мечем добр к вам?

По основной теме - ради энергии. Если вам кажется, что это мелочь, то вы глубоко ошибаетесь. Энергия нужна даже для мыслительных процессов, не говоря уже о том, чтобы что-то делать.
« Последнее редактирование: 12 Июня 2015, 12:12:42 от Maerorem »