Автор Тема: Высшие Суккубы  (Прочитано 24147 раз)

ReJester

  • Гость
Re: Высшие Суккубы
« Ответ #15 : 16 Декабря 2014, 09:59:20 »
Может стоит перевести заклинание на лытынь и призвать высшего суккуба ? +100% веры и всё получится.
Просто не хочется жить со своим воображением а высшего будут видеть все. Хотя и обычную должны видеть.
Что есть варианты какие чтобы вызвать высшую  ???

Ты думаешь у тебя есть шанс?)
С чего такая уверенность ? У тебя есть суккуб?
 А думаешь нет ???

Да, думаю что нет
   

Почему такая уверенность ? у тебя есть суккуб ? Призвать можно всё что угодно главное решает стремление к цели. Захочу призвать ещё высшего значит призову))  ну попытка не пытка :)

Смотри не подохни, а то мне не с кем разговаривать будет:С

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Высшие Суккубы
« Ответ #16 : 16 Декабря 2014, 12:30:09 »
Может стоит перевести заклинание на лытынь и призвать высшего суккуба ? +100% веры и всё получится.
Просто не хочется жить со своим воображением а высшего будут видеть все. Хотя и обычную должны видеть.
Что есть варианты какие чтобы вызвать высшую  ???

Ты думаешь у тебя есть шанс?)
С чего такая уверенность ? У тебя есть суккуб?
 А думаешь нет ???

Да, думаю что нет
   

Почему такая уверенность ? у тебя есть суккуб ? Призвать можно всё что угодно главное решает стремление к цели. Захочу призвать ещё высшего значит призову))  ну попытка не пытка :)

Смотри не подохни, а то мне не с кем разговаривать будет:С
:D Постараюсь  ;D ;D
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

Bumer21

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 56
  • Репутация: 0
Re: Высшие Суккубы
« Ответ #17 : 16 Декабря 2014, 12:30:49 »
Может стоит перевести заклинание на лытынь и призвать высшего суккуба ? +100% веры и всё получится.
Просто не хочется жить со своим воображением а высшего будут видеть все. Хотя и обычную должны видеть.
Что есть варианты какие чтобы вызвать высшую  ???

Ты думаешь у тебя есть шанс?)
С чего такая уверенность ? У тебя есть суккуб?
 А думаешь нет ???

Да, думаю что нет
   

Почему такая уверенность ? у тебя есть суккуб ? Призвать можно всё что угодно главное решает стремление к цели. Захочу призвать ещё высшего значит призову))  ну попытка не пытка :)

Смотри не подохни, а то мне не с кем разговаривать будет:С

Если с пентаграмой и защитой не похнет :)

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Высшие Суккубы
« Ответ #18 : 16 Декабря 2014, 22:26:40 »
Инкубы и суккубы - это одни из высших блудных бесов, способных материализовываться, то есть принимать облик человека таким образом, что обманывают не только зрительные, но и тактильные чувства человека. То есть инкуб может придти ко вдове погибшего человека под видом её мужа, обманывая её чувства (она его видит и даже осязает) с тем, чтобы или совокупиться с ней.
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

Nightmare

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 69
  • Репутация: 0
Re: Высшие Суккубы
« Ответ #19 : 30 Августа 2016, 09:00:29 »
Я конечно мало знаю,но если прикинуть,они же как то становятся высшими?
Сколько вообще живут суккубы?

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Высшие Суккубы
« Ответ #20 : 30 Августа 2016, 10:32:11 »
Я конечно мало знаю,но если прикинуть,они же как то становятся высшими?
Сколько вообще живут суккубы?
Это не известно,сколько они живут,это тоже самое,спросить сколько проживёт тот или иной человек..
Да и думаю смысл не в их жизни..
Суккубы высшие по рангу  вполне вероятно могут принимать обличье тех самых кошек или даже людской вполне обычный облик..
Записка это самый безобидный метод,самый простой,написал сжёг и жди,повезёт лови её :D а нет,значит судьба такая.
Чтобы призвать Высшую,надо проделать сложную манипуляцию с соблюдением лун, дней недели, часов.
Ну вот она явилась в своей полной красе,где гарантия что после контакта с ней она не посадит вас на цепь и сделает вас своим слугой..
Думаю каждый демон который зол на человека или просто ради смеха мечтает посадить человека на цепь,демонические существа это вам не люди с примитивным мышлением.
Иной раз люди сами друг друга на цепь сажают,ради удовлетворения себя или просто хотят быть приниженными или как там у них это называется,люди они и есть люди у каждого своё на уме,свои страхи и тайные мечты,свои мысли.
Да и новичкам сойдет обычная духовная суккуба,поверьте они очень жёсткие,заскучать не дадут,вначале лучше пройти этот этап,а то многие уже готовы избавиться избавиться от своих дам,потому что они облик видите ли не приняли,да были такие тут,да и я сам по глупости хотел забить на свою духовную суккубу.
Сам ритуал призыва Высшего суккуба, отнимет очень много сил,после призыва обязательно нужно будет вступить в контакт с ней и не один раз,а так гляди и слабые сразу отпадают,жизненные силы быстрее вас покинут гораздо быстрее.
Судя из своих неких практик призыва демонических низших существ,одна пентаграмма уже чуть ли не выжимает до предела,а ещё надо призыв читать..Сил уходит много  на всё это(тут не надо задумываться как уходят и что,вы просто станете вялыми и захотите очень сильно спать вот и всё,ну может ещё плохо станет и голова закружится)Мгновенно.
???
« Последнее редактирование: 30 Августа 2016, 10:54:18 от Dark☯ »
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

Knarus

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 49
  • Репутация: 0
Re: Высшие Суккубы
« Ответ #21 : 30 Августа 2016, 16:20:52 »
Что ты имеешь ввиду под "духовная суккуба"? Определённый этап в отношениях? Ведь после последуют встречи в ос или астрале?

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Высшие Суккубы
« Ответ #22 : 30 Августа 2016, 17:27:49 »
Что ты имеешь ввиду под "духовная суккуба"? Определённый этап в отношениях? Ведь после последуют встречи в ос или астрале?
Я имею ввиду то,что сейчас с нами в нашем физическом мире, я не говорю про астрал или отношения.
Духовная суккуба,то есть дух. В астрале мы можем и с мёртвыми повидаться и с кем только не можем..
В нашем мире мы можем повстречать других людей точно в такой же оболочке как и мы,мы можем так же и в астрале с ними контактировать,если обучиться этому...
А суккубу мы не можем видеть в нашем мире,то есть нашему зрению она не подвластна и не осязаема для нас,мы не можем потрогать её,бесплотная сущность(дух)..
Можно конечно прокачать зрение,но как вы прокачаете осязание,хотя кто его знает всё возможно,но беда лишь в том,даже если вы её видите и трогайте,другие её не будут видеть.
« Последнее редактирование: 30 Августа 2016, 17:30:25 от Dark☯ »
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

Knarus

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 49
  • Репутация: 0
Re: Высшие Суккубы
« Ответ #23 : 30 Августа 2016, 17:51:45 »
Можно конечно прокачать зрение,но как вы прокачаете осязание,хотя кто его знает всё возможно,но беда лишь в том,даже если вы её видите и трогайте,другие её не будут видеть.
Ну это уже к вопросу о материализации, кто знает,что произойдёт через десяток(и) лет

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Высшие Суккубы
« Ответ #24 : 30 Августа 2016, 18:16:14 »
Можно конечно прокачать зрение,но как вы прокачаете осязание,хотя кто его знает всё возможно,но беда лишь в том,даже если вы её видите и трогайте,другие её не будут видеть.
Ну это уже к вопросу о материализации, кто знает,что произойдёт через десяток(и) лет
Кому надо ждать десять лет и думать примет ли она обличье или нет,хотя судя из того как в среднем человек заряжен энергией,суккуба не примет обличье..
Почему?? 1)Во первых используя энергию она движется и сильнее нас обнимает,разные штуки делает с нами,когда то сильно когда то слабо..Она тратит энергию,им нужна просто подпитка чтоб держаться.
Можно попросить её,дорогая не двигайся пару лет может тогда и накопишь энергию на принятие облика,правда тело будет не стабильно,каждый раз надо будет усилено подпитывать..
А если говоря про высших..
Неизвестно из чего состоят их тела,думаю тут не только земная оболочка,тут что  то ещё скорее есть,иного типа.
То тут думаю будет очень жесткий HARD  :D кто сколько выдержит,судя потому кто они,ясно что они хотят,если понравимся ей,то возможно обучит чему нибудь..
Я думаю таких не стоит злить,так как неизвестно чем это кончится,да и думаю следствие так и не найдет концов кроме черной кошки или вообще ничего..((Черная кошка не могла такого сделать,что она тут забыла  :D))
Чисто мои предположения,они же всё таки иные.
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

Perestup

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 101
  • Репутация: 0
Re: Высшие Суккубы
« Ответ #25 : 03 Декабря 2019, 15:02:17 »
Посмотри на это с несколько другой точки зрения.
Я не знаю, есть ли у тебя водительские права, но представь, что ты только только их получил. Скажем, 2 дня как.
Да, ты сдал экзамен в автошколе, немножко поездил по городу. И тут вместо малолитражки ты получаешь возможность ездить на Бугатти у которого 1200 лошадей по капотом.
Угадай, насколько далеко ты уедешь. Угадай, насколько велика будет цена твоей ошибки.
Люди неспособны разобраться в собственной жизни. Люди, которые неспособны разобраться в собственной жизни призывают обычного суккуба, а потом не знают, куда от него деваться.
Что уж говорить про существа высшего ранга.
Как по мне, это слишком стрёмно. Тебя сдуют как воздушный шарик. И хорошо, если через заводскую дырку.
Гоните эти глупые мысли прочь.
Я думаю, настоящие профессионалы, с ужасом подобное читают. Поскольку в данном случае, такие персонажи напоминают бестолковых детей, которые разбирают артиллерийский снаряд.
« Последнее редактирование: 04 Декабря 2019, 14:56:19 от Perestup »

Darius

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
Re: Высшие Суккубы
« Ответ #26 : 08 Марта 2020, 17:05:27 »
Обычного суккуба можно увидеть в реальной жизни с помощью ясновидения и яснослышания

Scout

  • _Test group
  • *
  • Сообщений: 57
  • Репутация: 0
  • Succubus love 😎
Re: Высшие Суккубы
« Ответ #27 : 19 Мая 2020, 18:26:13 »
Меня тоже интересует этот вопрос,ищу как это сделать,одна из теории через пентаграмму,но вот вопрос как её кормить?
Покупать свежее мясо,кровь в пакетах или кроликов?
Может она вегетарианец который питается травкой?
United States of America (USA) 🇺🇲

Ганс

  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: 0
Re: Высшие Суккубы
« Ответ #28 : 19 Мая 2020, 19:04:10 »
Высшая суккуба это те слова что можно дать любой суккубе что выше по рангам остальных, в обществе демонов есть своя иерархия у суккубов на вершине ёе Лилит она их босс, начальник, королева, называйте как хотите, не Асмодей ( имя кстати неправильно звучит) не какой-то другой архидемон, только Лилит.

Я не имею прав, раскрывать вам все секреты иерархии суккубов, в общих чертах скажу что это довольно много рангов и чем выше ранг тем сильнее суккуба и отличается характером от остальных, некоторые своевольные очень :)

Призвать можно любую, это лотерея, но лучше спросить ранг ёе когда начнете общение нормальное,  в астрале суккубы мясоеды , я не встречал там веганов.

Тут они все питаются энергией, им не нужна еда как нам, не важно пентаграмы это метод или нет.
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

Ганс

  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: 0
Re: Высшие Суккубы
« Ответ #29 : 20 Сентября 2022, 17:12:00 »
Если есть высшие суккубы, то тогда есть высшие инкубы, я права?
Нет, у инкубов может быть разный статус в обществе и уровень сил, но они никогда не смогут подняться на вершину иерархии, так как это могут только суккубы в своей отдельной от всех иерархии.  Можно сказать там матриархат но без перегиба.
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»