Суккубы и инкубы > О суккубах и инкубах

Исследование. Зачем суккубам люди?

(1/10) > >>

Akoman:
Есть одна мысль, которая не даёт мне покоя. Зачем суккубам люди? Почему они выбирают именно тех или других, что общего у собравшихся здесь ищущих суккубу?
Пока я обдумываю план исследования.
Надуться ли среди собравшихся здесь астрологи, гадатели, психологи, исследователи? А также желающие быть объектами изучения - предоставить о себе некоторую информацию исследователям и обратную связь?

multjashka:
В широком формате не изучаются такие явления. Разве что магами и частно.

Bafe:

--- Цитата: Akoman от 09 Июня 2015, 23:58:11 ---Есть одна мысль, которая не даёт мне покоя. Зачем суккубам люди? Почему они выбирают именно тех или других, что общего у собравшихся здесь ищущих суккубу?
Пока я обдумываю план исследования.
Надуться ли среди собравшихся здесь астрологи, гадатели, психологи, исследователи? А также желающие быть объектами изучения - предоставить о себе некоторую информацию исследователям и обратную связь?

--- Конец цитаты ---
Зачем суккубам люди? глупый вопрос_ потому что мы разумные существа, которые умеют получать удовольствие

Джестер Хэванс:

--- Цитата: Bafe от 10 Июня 2015, 02:33:41 ---
--- Цитата: Akoman от 09 Июня 2015, 23:58:11 ---Есть одна мысль, которая не даёт мне покоя. Зачем суккубам люди? Почему они выбирают именно тех или других, что общего у собравшихся здесь ищущих суккубу?
Пока я обдумываю план исследования.
Надуться ли среди собравшихся здесь астрологи, гадатели, психологи, исследователи? А также желающие быть объектами изучения - предоставить о себе некоторую информацию исследователям и обратную связь?

--- Конец цитаты ---
Зачем суккубам люди? глупый вопрос_ потому что мы разумные существа, которые умеют получать удовольствие

--- Конец цитаты ---

Обезьяны тоже почти разумные существа, которые умеют получать удовольствие кидаясь фекалиями.
Так что ответ не очень.

Seo:

--- Цитата: Akoman от 09 Июня 2015, 23:58:11 ---Есть одна мысль, которая не даёт мне покоя. Зачем суккубам люди? Почему они выбирают именно тех или других, что общего у собравшихся здесь ищущих суккубу?

--- Конец цитаты ---
Все ответы лежат на поверхности, но вся беда в том, что демоны мастерски умеют блокировать сознание и направлять его в нужное им русло.Поэтому бесполезно давать, даже самые правдивые ответы. Они  большинством сразу будут отвергнуты по известным причинам. Кому суждено, тому дано будет увидеть истину еще при жизни. Каждый должен пройти свой путь сам.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии