Автор Тема: Суккуба не уходит по многим причинам.  (Прочитано 15346 раз)

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Тема будет затронута,того момента, почему суккубы не хотят уходить от тех, кто желает этого?
Расскажу вам в начале свои попытки прогнать её,эти попытки я делал ранее,когда ещё, я совсем не понимал всего.
Я предпринял много попыток избавиться от неё и скажу честно,мне даже стыдно за некоторые из них.
Пробовал обратную записку к Лилит,даже жилище своё чистил(неважно чем и как)  :-X  :-[ ,читал способы избавления от астральных сущностей и как отцепить их,много перерыл информации в сети...
Однако у каждого действия были свои последствия,проснувшись среди ночи, я как всегда пошёл выпить водички на кухню,а кухня находится на первом этаже,когда я шёл в темноте,на меня нашёл такой дикий страх,ну такое ощущение,что везде кругом один страх,я и понять не могу,что со мною,к утру всё прошло.Ещё был сон,я наблюдаю себя со стороны,я лежал на железной кровати,ну такие кровати раньше были, все железные, закругленные,на них ещё прыгать весело было в детстве.Так вот я лежу на кровати,а с боков на кровати сидят девушки,ещё рядом стулья и на них тоже несколько дам  сидит и они что то обсуждали так бурно и потом одна из них мне говорит:"Зачем ты так?"/
Такое ощущение,что моя суккуба нажаловалась всем кому можно и видимо они решили проучить меня.
Ещё один момент был,моя снится мне во сне и говорит:"Я буду играть и жить здесь,если ты не хочешь чтобы я была здесь,найди мне другое место тогда,даже по квадратам метровым расписала :D(одна комната должна быть 19 кв,а вторая должна быть 22). :o
Мои доводы почему они не уходят,даже если настроен к ним негативно.
-Ей не куда идти,то есть она находилась в постоянном месте жительства,сидела в полном одиночестве и тут она слышит,что есть некий свободный человек,которому нужен кто то,конечно она с радостью придёт.
(Почему суккубы приходят не ко всем ???,это уже её собственный выбор)
То есть,даже если вы чудесным образом избавитесь от неё,она попадает во враждебный астрал,находясь с человеком у неё есть шанс,кто знает,сможет ли она выжить в астрале??(Лучше бороться до конца,чем быть уничтоженным).
-Суккубы привыкли к человеку и его энергии(у каждого человека своя энергия индивидуальная).
Ну и последний,наверное самый странный довод,суккуба просто наблюдает за вами.
  -Избавиться от суккубы не так просто,да и каждое действие будет иметь последствия-
« Последнее редактирование: 10 Января 2017, 15:22:30 от Dark☯ »
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

Werd1982

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
Re: Суккуба не уходит по многим причинам.
« Ответ #1 : 10 Января 2017, 15:32:08 »
Ооо брат, смотрю сильно осточертели тебе просьбы об изгнаниях да избавлениях. Вижу что писал ты в чувствах, и скорее всего из любви к своей милой. И да, по поводу железной кровати и толпы девочек. Это не подрушки ли Джесс, которые к тебе и приходят в гости? Я так понимаю, это так же был намёк на то, кто с тобой будет разбираться в случае чего...толпа озлобленных суккубов...
На самом деле, мне твоя история понравилась. Забавно. Джесс, как самая обычная девушка, позвала подруг на баб совет. Пожаловаться, и решить что с тобой делать. Однажды тебя и под венец подведут.
По теме. Я считаю что она требует доработки. Больше причин, примеров и подробностей. Тему закрепить.
Однако, и вопросы новые появились. Что такое враждебный астрал? Почему это суккубе некуда идти? Хочешь написать, они могут полюбить лишь один раз?

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Суккуба не уходит по многим причинам.
« Ответ #2 : 10 Января 2017, 15:48:57 »
По теме. Я считаю что она требует доработки. Больше причин, примеров и подробностей. Тему закрепить.
Однако, и вопросы новые появились. Что такое враждебный астрал? Почему это суккубе некуда идти? Хочешь написать, они могут полюбить лишь один раз?
Причин,оснований и доводов вполне достаточно.Добавление своих доводов приветствуется.
-Враждебный астрал? Обычный астрал,я выразил только агрессивную сторону в этом понимании.
"Почему это суккубе некуда идти? Хочешь написать, они могут полюбить лишь один раз?"
Моё мнение основано на некоторых соображениях и личных доводов,на эти вопросы точного ответа тебе дать никто не сможет,высказанное мною мнение на понимание этого вопроса касающегося суккубов,является сугубо индивидуальным,наши мнения и доводы могут расходиться.
« Последнее редактирование: 10 Января 2017, 15:57:55 от Dark☯ »
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

DropGen

  • Гость
Re: Суккуба не уходит по многим причинам.
« Ответ #3 : 10 Января 2017, 19:59:49 »
Дарк, в этой теме ты как никогда прав. Некоторые суккубы нас не покидают, потому что не могут. Некоторые не покидают, потому что им скучно у себя сидеть в тепле и уюте одним. Некоторые, потому что влюбились и т.д.
Причин их нахождения с нами а не с кем нибудь другим в астрале может быть уйма. На одной причине мир не сходится.
Да и суккубы бывают разные, стоит заметить. Есть низшего ранга а есть верхушка - и у каждой свои предпочтения и т.д.
Жаль конечно, что я о своей так мало знаю. Она меня крайне редко с собой знакомит. Хоть и мы любим по ночам обниматься.

Knarus

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 49
  • Репутация: 0
Re: Суккуба не уходит по многим причинам.
« Ответ #4 : 10 Января 2017, 20:56:25 »
Жаль конечно, что я о своей так мало знаю. Она меня крайне редко с собой знакомит. Хоть и мы любим по ночам обниматься.
Угу, они очень редко о себе рассказывают((

Werd1982

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
Re: Суккуба не уходит по многим причинам.
« Ответ #5 : 10 Января 2017, 22:20:43 »
Дарк, в этой теме ты как никогда прав. Некоторые суккубы нас не покидают, потому что не могут. Некоторые не покидают, потому что им скучно у себя сидеть в тепле и уюте одним. Некоторые, потому что влюбились и т.д.
Причин их нахождения с нами а не с кем нибудь другим в астрале может быть уйма. На одной причине мир не сходится.
Да и суккубы бывают разные, стоит заметить. Есть низшего ранга а есть верхушка - и у каждой свои предпочтения и т.д.
Жаль конечно, что я о своей так мало знаю. Она меня крайне редко с собой знакомит. Хоть и мы любим по ночам обниматься.
Старина Quaker написал восхитительный текст в несвойственной ему манере. С нотками романтики. Спасибо. Прочитал с удовольствием)
Вообще, я думаю каждый из нас хотел бы знать, по какой причине прекрасная дама выбрала именно его - скучно ей, одиноко, или действительно влюбилась) Думаю мы никогда не узнаем, а может и узнаем, но это совсем другая история.
Quaker и Dark, я с удовольствием читаю ваши сообщения. Ведь благодаря им, мозг немножко разгружается - всё оказывается намного проще, чем мы думаем. Спасибо Вам. Кстати именно благодаря Dark'у, я таки решился на призыв. И ни сколько не жалею. Моя девочка просто чудесна.
У меня множество идей для тем, которые отличались бы от привычных опросов "Стоит ли призвать суккубу - Как избавиться?" и так далее. Ради эксперимента я создал тему, в которой предложил обсудить кое что необычное, Quaker о ней знает. Отписалось минимум. Видимо так, для приличия. Людям всё равно более интересны скандалы и конфликты, рассказни о злых и лютых демонах, и о том как нас в аду буду мучать за сожжение маленькой записки.

navarra

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 54
  • Репутация: 0
Re: Суккуба не уходит по многим причинам.
« Ответ #6 : 11 Января 2017, 02:18:48 »
Dark☯, отличный пост. Также были у меня попытки прогнать/избавиться от своей. Причины были разные, но обобщая, можно сказать что из за того что не понимал ее и ошибочно понимал кто она. Кстати, как то разговаривая со своей, мне тоже сказала что то подобное: а куда я от тебя уйду? куда я могу пойти? Поразмыслив немного над этим, понял, что им действительно некуда идти, хотя думаю точно есть куда, но не идут невзирая на то, что мы пытались прогнать, плохо относились. Все это прощают, значит есть действительно веская причина не уходить, невзирая на наши потуги.

nikitos8864

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
Re: Суккуба не уходит по многим причинам.
« Ответ #7 : 21 Мая 2017, 13:35:12 »
Зачем избавляться? Не вижу смысла.

Seo

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 0
Re: Суккуба не уходит по многим причинам.
« Ответ #8 : 21 Мая 2017, 22:18:51 »
Наивный Dark☯,  я тебе отвечу почему суккуба не уходит. А ларчик просто открывается. Ты, я или другой кто просто ее добыча. Если не сможешь с ней порвать, не сам, а с помощью Светлых сил, то ждет тебя ужасная участь.Пока ты еще в своей защитной оболочке -в своем теле, ее влияние ограничено. Они падшие, они не могут любить, потому и падшие. Единственное, что приносит им удовольствие это доставлять боль и ужас. И еще, чтобы ты ни о чем пока не догадался, она блокирует твое сознание, подменяет твои мысли и чувства своими.   

nikitos8864

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
Re: Суккуба не уходит по многим причинам.
« Ответ #9 : 22 Мая 2017, 10:12:23 »
Моя щас возмущена и обиженна на твои слова. К тому же. Ничего человеческого им не чуждо.  И более. Моя куда больше страдает от моих действий. Чем я от ее. Закончить хотелось бы "я вижу тьму. Тьфу. Опять копюшон слез на глаза".

Werd1982

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
Re: Суккуба не уходит по многим причинам.
« Ответ #10 : 22 Мая 2017, 13:17:14 »
Наивный Dark☯,  я тебе отвечу почему суккуба не уходит. А ларчик просто открывается. Ты, я или другой кто просто ее добыча. Если не сможешь с ней порвать, не сам, а с помощью Светлых сил, то ждет тебя ужасная участь.Пока ты еще в своей защитной оболочке -в своем теле, ее влияние ограничено. Они падшие, они не могут любить, потому и падшие. Единственное, что приносит им удовольствие это доставлять боль и ужас. И еще, чтобы ты ни о чем пока не догадался, она блокирует твое сознание, подменяет твои мысли и чувства своими.   
Не суди по себе, Seo. Если у тебя отношения ни заладились (в чем я уверен, ты виноват сам) это вовсе не значит что так должно быть у каждого. Многие на форуме живут с суккубами, и счастливы - я в их числе.
Не пугай людей, перестань писать свою ужасную чушь. Из-за вот таких как ты,  как раз, про суккубов гадости и пишутся.

MadKnigh7

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
Re: Суккуба не уходит по многим причинам.
« Ответ #11 : 22 Мая 2017, 13:35:17 »
Наивный Dark☯,  я тебе отвечу почему суккуба не уходит. А ларчик просто открывается. Ты, я или другой кто просто ее добыча. Если не сможешь с ней порвать, не сам, а с помощью Светлых сил, то ждет тебя ужасная участь.Пока ты еще в своей защитной оболочке -в своем теле, ее влияние ограничено. Они падшие, они не могут любить, потому и падшие. Единственное, что приносит им удовольствие это доставлять боль и ужас. И еще, чтобы ты ни о чем пока не догадался, она блокирует твое сознание, подменяет твои мысли и чувства своими.   
Не суди по себе, Seo. Если у тебя отношения ни заладились (в чем я уверен, ты виноват сам) это вовсе не значит что так должно быть у каждого. Многие на форуме живут с суккубами, и счастливы - я в их числе.
Не пугай людей, перестань писать свою ужасную чушь. Из-за вот таких как ты,  как раз, про суккубов гадости и пишутся.
Он предостерегает, исходя из личного опыта. Стоит отметить, что с самого начала, у него, тоже всё было хорошо.

Что ты подразумеваешь под словом "счастье"?

Он не пугает, он лишь указывает, что не всё так розово и прекрасно. Те, кого интересуют суккубы, должны быть готовы к тому, что некоторые вещи могут пойти не совсем, мягко говоря, по плану.

DropGen

  • Гость
Re: Суккуба не уходит по многим причинам.
« Ответ #12 : 22 Мая 2017, 15:42:09 »
та seo или троль или беса попутал.
Он думает что белый и пушистый и всю вину можно спихнуть на демона.
Если довел себя до такого что собственные мысли не узнаешь и жизнь строится гранью безумия и мучений - ищи проблему в себе, вероятно там спрятался очень жирный таракан. Быть счастливым можно даже в агонии, все зависит от тебя самого, от добра, спрятанного еще глубже за толщей черни, покрывающей наши души.

MadKnigh7

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
Re: Суккуба не уходит по многим причинам.
« Ответ #13 : 22 Мая 2017, 16:24:14 »
Я со своей около 2-3 месяцев. Вчера вечером и сегодня утром, я прочитал кучу постов от Seo и прочих ребят с аналогичным настроем. Это действительно странно, это заставило меня немного подумать.

Итог, сегодня днём, произошёл "половой акт" с прекрасными ощущениями, вибрациями не только на детородном органе, но и по всему телу. А в какой-то момент раздался, словно возгласс. С низким тоном, я однажды слышал его, месяца полтора или два назад. Ну никак не похож на женский. Это меня, как бы, немного напугало. Что забавно, возглас был созвучен таким словам как "ЧО" и "ЧМО". И мне, почему-то кажется, что второй вариант чуть больше подходит к моей ситуации. Акт приостановился, при этом рука тряслась, вибрировала. Я додрочил, убрал всё салфетками, как обычно и пошёл до уборной, отлить, помыть руки и т.д. Взял банан, чисто перекусить. Съел почти полностью, в пути до своей комнаты. Зашёл в комнату, сел на диван и рука с бананом начала снова трястись. Я доел банан и решил уточнить некоторые вопросы для себя с помощью иголки на нитке. Собственно по вопросам, некоторые были заданы несколько раз, получилось вот что:
Ты суккуб/падший ангел? Да
Этот звук был воспроизведён тобой? Это твой голос? Да
Ты хотела меня напугать? Да
Мы друзья? Нет
Мы враги? Да
Можем ли мы мирно разрешить конфликт? Нет
Можешь ли ты меня покинуть? Да
Могу ли я тебя попросить остаться? Да

Ну и как бы я не знаю. Дело в чтении постов и обдумывании оных или что?

Werd1982

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
Re: Суккуба не уходит по многим причинам.
« Ответ #14 : 22 Мая 2017, 17:31:16 »
Я со своей около 2-3 месяцев. Вчера вечером и сегодня утром, я прочитал кучу постов от Seo и прочих ребят с аналогичным настроем. Это действительно странно, это заставило меня немного подумать.

Собственно по вопросам, некоторые были заданы несколько раз, получилось вот что:
Ты суккуб/падший ангел? Да
Этот звук был воспроизведён тобой? Это твой голос? Да
Ты хотела меня напугать? Да
Мы друзья? Нет
Мы враги? Да
Можем ли мы мирно разрешить конфликт? Нет
Можешь ли ты меня покинуть? Да
Могу ли я тебя попросить остаться? Да

Ну и как бы я не знаю. Дело в чтении постов и обдумывании оных или что?
Понимаешь, одно дело, читать посты, и просто принимать это к сведению. Другое дело, когда человек, уверенный в своей правоте, в своей правде и истине, пытается оное, навязать другим.
И вот тебе яркий пример. Товарищ Seo, получивший от своей пассии. Ну получил он, и что? Неужели ты думаешь, что каждого кто живёт с суккубой, ждут подобные ужасы, как у него? Суккубы не роботы, они разные, и то как они к нам относятся зависит от нас же. Seo мог многое не дорасказать в своих постах. Потому, вообще все посты, темы и так далее, надо читать и воспринимать постольку поскольку.
Примеров хочешь? Пожалуйста. Dark. Он свою Джесс любит и обожает, он с ней счастлив. Нашёл ли ты в его постах ужасы, подобные постам Seo? Ещё один практик, Cactiw кажется. Он тоже живёт со своей дамой в любви и согласии. Navarra - тоже, никаких ужасов. Никто никого не бил. Я так же, совершенно не согласен с тем, что пишет Seo. Лично у меня, все прекрасно, я всем доволен.