Автор Тема: Ошибка.  (Прочитано 18595 раз)

Ramanuelis

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
Ошибка.
« : 10 Декабря 2015, 08:10:55 »
Зря вы, господа, тешите себя этим. Новички, которые в каждом шолохе видят "свою". Сами хоть верите в это, или просто себе внушаете, чтобы она не разозлилась? Не тешите себя мыслями о беззаботной жизни. Вначале возможно будет и так, но через 4 года..Лучше выйдите на улицу, и прекратите все эти связи.

Seo

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 0
Re: Ошибка.
« Ответ #1 : 10 Декабря 2015, 09:11:33 »
Зря вы, господа, тешите себя этим. Новички, которые в каждом шолохе видят "свою". Сами хоть верите в это, или просто себе внушаете, чтобы она не разозлилась? Не тешите себя мыслями о беззаботной жизни. Вначале возможно будет и так, но через 4 года..Лучше выйдите на улицу, и прекратите все эти связи.
Расскажи, что знаешь если ты серьезно!

Resonance

  • Гость
Re: Ошибка.
« Ответ #2 : 10 Декабря 2015, 09:26:40 »
Зря вы, господа, тешите себя этим. Новички, которые в каждом шолохе видят "свою". Сами хоть верите в это, или просто себе внушаете, чтобы она не разозлилась? Не тешите себя мыслями о беззаботной жизни. Вначале возможно будет и так, но через 4 года..Лучше выйдите на улицу, и прекратите все эти связи.
Расскажи, что знаешь если ты серьезно!

Информация чуть больше, чем полностью подкреплена постами GGG. Наблюдал.

Не думаю, что здесь имеет место быть личный опыт.

Ах да, уважаемый Ramanuelis. Тут не дурачки сидят. Большинство знало на что идёт.

Ramanuelis

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
Re: Ошибка.
« Ответ #3 : 10 Декабря 2015, 11:17:43 »
Зря вы, господа, тешите себя этим. Новички, которые в каждом шолохе видят "свою". Сами хоть верите в это, или просто себе внушаете, чтобы она не разозлилась? Не тешите себя мыслями о беззаботной жизни. Вначале возможно будет и так, но через 4 года..Лучше выйдите на улицу, и прекратите все эти связи.
Расскажи, что знаешь если ты серьезно!

Информация чуть больше, чем полностью подкреплена постами GGG. Наблюдал.

Не думаю, что здесь имеет место быть личный опыт.

Ах да, уважаемый Ramanuelis. Тут не дурачки сидят. Большинство знало на что идёт.
Нет сударь, вы в корне неправы. Ни о каком "GGG" я не знаю, здесь, как раз-таки, личный опыт.
Цитировать
Тут не дурачки сидят. Большинство знало на что идёт.
Заблуждаетесь. Половина из сидящих здесь - новички, которые услышали про суккуб, немного почитали про них, и сразу же вызвали, не задумываясь о будущем.

Ramanuelis

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
Re: Ошибка.
« Ответ #4 : 10 Декабря 2015, 11:18:56 »
Зря вы, господа, тешите себя этим. Новички, которые в каждом шолохе видят "свою". Сами хоть верите в это, или просто себе внушаете, чтобы она не разозлилась? Не тешите себя мыслями о беззаботной жизни. Вначале возможно будет и так, но через 4 года..Лучше выйдите на улицу, и прекратите все эти связи.
Расскажи, что знаешь если ты серьезно!
Что я знаю? Очень интересный вопрос, если он кого-то станет волновать. Я могу рассказать свою жизнь, которая изменилась 5 лет назад, но сути этот рассказ не поменяет.

Resonance

  • Гость
Re: Ошибка.
« Ответ #5 : 10 Декабря 2015, 11:41:21 »
Тогда зачем Вы здесь? Ставить на "путь истинный". Таких "добрых" советчиков тут пруд пруди. Лучше бы вообще не начинали эту тему.

Resonance

  • Гость
Re: Ошибка.
« Ответ #6 : 10 Декабря 2015, 11:54:55 »
Тогда зачем Вы здесь? Ставить на "путь истинный". Таких "добрых" советчиков тут пруд пруди. Лучше бы вообще не начинали эту тему.
Пусть выскажет своё мнение и расскажет свою историю,что в этом плохого.
Окей, пусть вещает.
А чем его история будет отличатся от истории того же Seo? (Гы, а ты Seo говорил никого со сроком 5+ лет нету). Раз срок большой, пусть расскажет.

Я уже писал о влиянии таких недо-советников на реальных новичков, которые ломаются под их историями и мнением, после чего их жизнь может кардинально изменится. А им это только на руку, плюс к статистике. "Принцип домино" называется.
« Последнее редактирование: 10 Декабря 2015, 12:02:43 от Resonance »

Seo

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 0
Re: Ошибка.
« Ответ #7 : 10 Декабря 2015, 12:31:25 »
Окей, пусть вещает.
А чем его история будет отличатся от истории того же Seo? (Гы, а ты Seo говорил никого со сроком 5+ лет нету). Раз срок большой, пусть расскажет.
Я говорил, что меня интересуют те люди у которых реальный опыт общения 5-7 лет. Именно их опыт и есть самое ценное, что необходимо знать каждому новичку перед тем, как вызвать демона, да и всем, к кому он(она) пришла сама.  Таких людей почему то крайне мало. Пока мне не удалось найти ни одного человека у которого бы история "любви" с демоном рано или поздно не окончилась плачевно. Пусть Ramanuelis расскажет свою историю. Это будет полезно.

Ramanuelis

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
Re: Ошибка.
« Ответ #8 : 10 Декабря 2015, 13:41:37 »
Зря вы, господа, тешите себя этим. Новички, которые в каждом шолохе видят "свою". Сами хоть верите в это, или просто себе внушаете, чтобы она не разозлилась? Не тешите себя мыслями о беззаботной жизни. Вначале возможно будет и так, но через 4 года..Лучше выйдите на улицу, и прекратите все эти связи.
Расскажи, что знаешь если ты серьезно!
Что я знаю? Очень интересный вопрос, если он кого-то станет волновать. Я могу рассказать свою жизнь, которая изменилась 5 лет назад, но сути этот рассказ не поменяет.
Расскажи будет интересно узнать каково жить с суккубой можно в лс.
Да нет, ничего сверхнового вы не прочитаете.
Оговорюсь сразу, что я продолжаю жить с суккубой.
Итак, моя история знакомства с суккубой

Это всё произошло 5 лет назад, тогда, будучи 16-ти летним пареньком, я узнал про суккубов, и меня эта тема слишком уж заинтересовала так как я был несоциален(особо не общался ни с кем, был "одиночкой"). После месяца форса по сайтам, я всё-таки решился на призыв.
Первый год проходил как и у всех: у нас развивались отношения, мне это всё нравилось. Были точно такие же "симптомы", как и у всех.
На второй год отношений ничего не поменялось, кроме того, что моя суккуба начала "расти"(понял я это в плане её питания(ей нужно было больше энергии), а так же в развитии отношений)
Первая половина третьего года особо не отличалась от остальных месяцев всего времени, прожитого с ней(кроме того, что она стала ревнивой, не особо, но всё же я чувствовал её ревность).
Во второй половине третьего года началось самое странное - я чувствовал, что она стала другой, это проявлялось в её отношении ко мне. Она стала жёсткой, я стал чувствовать не наслаждение, когда она ко мне приходила - а слабую, но боль, и эта боль всё усиливалась с каждым днём(не скажу, чтобы было слишком больно, но суть есть). Я не понимал почему, а тем временем пришла не только боль, но и странные сны(не астрал, а именно сны), в которых я видел её. Она была красива, но при этом я чувствовал её злость на меня. В один момент я решил, что с меня хватит, и искал на сайтах информацию, про изгнание суккубов. Особо толкового ничего не нашел, и тогда я решил поговорить с ней. Я настроился, полностью сконцентрировался, и у меня получилось выйти с ней на контакт. Я не знаю как это произошло, но я сумел. И тогда я всё узнал. После этого контакта, она стала такой же, как раньше. Зачем она злилась - не знаю. Почему стала такой же - не знаю. Есть мнение, что они так проверяют на прочность своего носителя(не знаю как правильно слово подобрать), и если всё получается, и он не отворачивается от неё, то она становится обратно доброй.

Ramanuelis

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
Re: Ошибка.
« Ответ #9 : 10 Декабря 2015, 13:43:19 »
Тогда зачем Вы здесь? Ставить на "путь истинный". Таких "добрых" советчиков тут пруд пруди. Лучше бы вообще не начинали эту тему.
Пусть выскажет своё мнение и расскажет свою историю,что в этом плохого.
Окей, пусть вещает.
А чем его история будет отличатся от истории того же Seo? (Гы, а ты Seo говорил никого со сроком 5+ лет нету). Раз срок большой, пусть расскажет.

Я уже писал о влиянии таких недо-советников на реальных новичков, которые ломаются под их историями и мнением, после чего их жизнь может кардинально изменится. А им это только на руку, плюс к статистике. "Принцип домино" называется.
Я не буду советовать прекратить отношения со своей суккубой. Я лишь просто хочу донести свою мысль. Мысль о том, что суккубы не злые, они просто проверяют человека. Сможет ли он выдержать эти испытания, сможет ли он не отвернуться от суккубы.  Многие новички очень слабы духом. Ведь не зря они ищут спасения в суккубах. Они призывают их с корыстной целью - это их и губит. Призывают суккуб не из-за сладкой жизни, а наоборот - когда им всё надоело, и они хотят найти ту, которая будет всегда с ними - в этом их ошибка.
« Последнее редактирование: 10 Декабря 2015, 13:45:07 от Ramanuelis »

Ramanuelis

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
Re: Ошибка.
« Ответ #10 : 10 Декабря 2015, 13:48:48 »
О, ну вот это уже совершенно иная позиция.
Приношу свои извинения.

Теория кстати весьма годная, что-то похожее уже обсуждалось тут ранее.
Просто мои мысли были не так написаны мной же..:D

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Ошибка.
« Ответ #11 : 10 Декабря 2015, 15:00:06 »
То есть у тебя срок общения более  5 лет..
И как обличие,уже показала,может ещё что есть.
Может опишешь всё что ты видел в суккубе.. ???
            Лучше выйдите на улицу, и прекратите все эти связи.
               Обязательно подумаю над этим... :P
Как по мне каждый сам может решить свою судьбу,что делать и как.
Как относишься к суккубе такое будет отношение и к тебе..



« Последнее редактирование: 10 Декабря 2015, 15:09:03 от Dark☯ »
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

GhostNero

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 185
  • Репутация: 0
Re: Ошибка.
« Ответ #12 : 10 Декабря 2015, 15:02:16 »
Есть мнение, что они так проверяют на прочность своего носителя(не знаю как правильно слово подобрать), и если всё получается, и он не отворачивается от неё, то она становится обратно доброй.
Есть мнение что носитель неверно истолковывает прямые и косвенные знаки сущности, неправильно взаимодействует с ней, требует слишком многого или слишком много дает и стелится перед ней тряпкой.  И клыки свои она может показывать разные необязательно связанные с болью, но куда более страшные.
сирессссс'з ре рерт, исса рираврр'ра

GhostNero

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 185
  • Репутация: 0
Re: Ошибка.
« Ответ #13 : 10 Декабря 2015, 15:06:12 »
Я настроился, полностью сконцентрировался, и у меня получилось выйти с ней на контакт. Я не знаю как это произошло, но я сумел. И тогда я всё узнал. После этого контакта, она стала такой же, как раньше. Зачем она злилась - не знаю.
Все таки странно. О чем контактировали? Можно ЛС
сирессссс'з ре рерт, исса рираврр'ра

Akoman

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 109
  • Репутация: 0
Re: Ошибка.
« Ответ #14 : 10 Декабря 2015, 15:14:22 »
Я говорил, что меня интересуют те люди у которых реальный опыт общения 5-7 лет. Именно их опыт и есть самое ценное, что необходимо знать каждому новичку перед тем, как вызвать демона, да и всем, к кому он(она) пришла сама.  Таких людей почему то крайне мало.
Плохое обобщение. Людей которые занимались магией (суккубу мы рассмотрим как частный случай магической практики) хотя бы 5 лет и добились неплохих результатов вообще крайне мало.